Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Zahal.org - магазин снаряжения и аксессуаров ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 1234...21222324
Zahal.org
19-1-2016 17:39 Zahal.org
Официальная тема магазина снаряжения и аксессуаров Zahal.org.
Здесь мы будем выкладывать актуальную информацию об ассортименте и отвечать на вопросы.

Отправка товаров производится из Израиля, для оплаты проще всего использовать PayPal. При возникновении любых вопросов, связанных с покупкой и доставкой - обращайтесь за помощью. Тема задумана больше не как витрина магазина с рекламой (для этого достаточно и сайта), а как средство поддержки для наших Российских клиентов.

Краткий список категорий (далеко не всё, на сайте - больше):

Аксессуары для ПМ
Аксессуары для Glock
Для прочих пистолетов (выбор по моделям)
Поясные подсумки для магазинов
Сумки и рюкзаки
Аксессуары для ружей Remington
Аксессуары для ружей Mossberg
Аксессуары для АК/сайги
Аксессуары для AR
Ускорители заряжания
Оружейные ремни
Средства бронезащиты
Сувенирная продукция
Патчи, кепки, футболки

Некоторые популярные товары:

Крышка для АК и сайги:
FAB Defense AK Picatinny Dust Cover - $198

Рукоять для ПМ с рычагом сброса магазина под большой палец
Makarov PM/PPM Improved Ergonomic Grip - 42$

Прорезиненая рукоять для сайги
Rubberized Pistol Grip for - AK-47 - 32$

Цевье с накладкой
AK - 47/74 HANDGUARDS - 68$

Приклады для вепрей
VEPR-12 collapsable stocks - 179$, 189$

Кобуры для ПМ IMI (есть и в варианте для левшей)
IMI - MAKAROV PM Polymer Retention Holster - 34$

Кобура на лодыжку Fobus
Fobus Holster for Makarov - MAK-1 - 25$

Кобура для ПМ FAB (тоже есть на левую сторону)
Fab Defense Scorpus Level 2 Retention Holster For Makarov PM/PPM - 38$

Кобура-сумка, для скрытого ношения
Small Manager Pack Concealed Gun Holster - 42$

Кобуры для ОООП револьверов Taurus
Fobus Holster for L & K frame 4" revolvers LK-4 - 25$

Адаптер KPOS Scout для Glock

FAB Defense Glock KPOS Scout - 299$

Наши аккаунты в социальных сетях:
vk.com/zahal
facebook.com/GunAccessories
instagram.com/zahalorg
youtube.com/yoavdotan22
twitter.com/zahalonline

edit log

Zahal.org
19-1-2016 17:46 Zahal.org
Прошу прощения за нерабочие ссылки в первом посте. Как я понимаю, это из-за ограничения для недавно зарегистрированных участников. Исправлю, как только будет возможно.

Всё, теперь получилось.

edit log

Sauvestre
20-1-2016 13:49 Sauvestre
Приветствую!
Перешёл из другой темы, жду пока появление крышки к АК
А IFAK перевязку у вас вместе с крышкой если заказать можно будет? На сайте нет такого, мне кто-то присылал посылку с Израиля уже напрямую без проблем, было дело. Но лучше может с одного места взять.. вам это удобно будет?
И ещё у нас тут проблема MAGPUL обвес не достать.. вы не планируете и сможете ли это предложить тоже?
Walther
20-1-2016 14:14 Walther
Спасибо за ответы по цевью на AR в теме АК. Я как-то так и думал.

В качестве UP: только что получил одну посылку из этого магазина (в пути 10 дней до Москвы, отправили в день заказа). Сейчас жду другую посылку.

Да и по ассортименту: рынок на AR-15 у нас наверно не огромный, но всякие триггеры, триггре гурды, ручки взвода, всякие пружинки, кнопки, рычаги, усм и т.п. Может быть предложите в ассортименте ? А то из США сейчас никто не шлет... Получаем каждый своими кривыми путями...

Zahal.org
20-1-2016 14:26 Zahal.org
Здравствуйте, Sauvestre!

IFAK можно будет у нас заказывать только если мы закупим себе какое-то количество комплектов, чтобы лежали на складе. Но, если честно, раньше об этом не думали. Я передам эту идею коллегам.

На счет MAGPUL... Маловероятно, что нам этим стоит заниматься. Закупать его все равно придется в штатах, значит получатся двойные расходы на транспортировку. И не совсем понятно, как это делать с точки зрения лицензий, ведь многие продукты нельзя "реэкспортировать" без получения новых разрешений. Пока что могу лишь пообещать изучить этот вопрос.

edit log

Zahal.org
20-1-2016 14:48 Zahal.org
Walther, да не за что.

По посылкам - стараемся отправлять как можно скорей Вообще, в Россию немало заказов уходит, не "единичные". Поэтому и решили вот, что надо и здесь тему свою завести, может кому-то чем-то сможем помочь.

Какие-то запчасти для AR, как мне кажется, добавить в магазин можно. Но здесь нужно попытаться рассчитать, что востребовано, в каких количествах, и что из этого мы сможем предложить по приемлемой стоимости. Я так же передам этот вопрос коллегам, пусть подумают над этим.

Walther
20-1-2016 17:33 Walther
Можно было бы сделать наборами, чтобы и вам было выгодно отправлять и нам покупать. Скажем, набор для усовершенствования лоера и. т.п.
Там все запчасти, которые по нашему законодательству не являются основными частями оружия.
Sauvestre
20-1-2016 22:27 Sauvestre
quote:
Originally posted by Zahal.org:

Закупать его все равно придется в штатах, значит получатся двойные расходы на транспортировку. И не совсем понятно, как это делать с точки зрения лицензий

да именно с этим и проблемы, никто не шлёт из-за проблем, что нельзя что-то там вывозить что относится к Gun Parts, а кто катается лично туда, возят, но немного, много в ручной клади не повезёшь, если на вывоз в Америке этого товара никто не против, то уже на российской таможне могут быть вопросы, что один-два одинаковых приклада ещё ладно, но если 5, то явно на продажу и так как этот момент никак в законах не оговорен, есть возможность таможенникам придираться

По поводу целоксов, квиклоков, IFAK 4" и 6" и обычных перевязочных пакетов (зелёные такие квадратные в вакуумной плёнке, я заказывал 200 шт таких год назад), шины тактические (у вас вроде есть) и гибкие типа SAM есть у народа спрос.

Ещё момент вам в пользу, коли наши производители никогда не любили заниматься изделиями для народа, а очень любили разные государственные контракты, то сейчас идёт послабление закона об оружии. Потихоньку жёсткие требования смягчаются. Вот уже несколько лет военное имущество переводят в гражданское. В-основном это конечно АК.
Ещё у хорошего тактического снаряжения есть также покупатели из различных структур специального назначения. Родина обеспечивает многим, но это многое опять-таки не самого лучшего качества зачастую. Потому парни покупают многие вещи за свои деньги.
Одно сейчас плохо, что курс доллара упал в два раза. а зарплату не подняли, поэтому покупать что-то за валюту обходится в 2 раза дороже.

Я вот хочу себе купить утверждённый коллективно набор тактического обвеса для тренировок и заодно хорошие знакомые ждут, когда будет возможность заказывать по приемлемым ценам, они тоже будут заказывать.
Но основной обвес они и я хотим от Магпул (Жуков).
У них боевое - им приклад складывающийся, а у меня гражданское, мне фиксированный, больше нет разницы Так и живём в переменчивых условиях окружающей действительности

edit log

Zahal.org
20-1-2016 22:29 Zahal.org
Walther, а если пофантазировать - что должно быть в этом наборе? Я просто считаю большинство Российских владельцев AR-ок довольно искушенными в оружейных вопросах. И как-то даже стесняюсь предлагать некие готовые наборы - люди, вероятно, и сами знают, что им нужно? Да и вкусы у всех разные. В общем, непростой вопрос.

edit log

Sauvestre
20-1-2016 22:36 Sauvestre
quote:
Originally posted by Zahal.org:

Поэтому и решили вот, что надо и здесь тему свою завести, может кому-то чем-то сможем помочь.

При адекватных ценах у вас всё получится.
Если ещё как-то проработаете вопрос "доставания" с США разных предметов, которые мало кто возит, тогда совсем всё будет хорошо
Есть ещё охотники. Им тоже надо много всего на разные ружья. Очень много знакомых заказывало на Кабеласе например. Я сам много закупал с ебея.. с лаполисгир, но теперь мой знакомый что с США отправлял реально боится связываться с Gun Parts, но кроссовки, рубашки - это без проблем
Zahal.org
20-1-2016 23:07 Zahal.org
Sauvestre, я всё понял. Не знаю, как мы сумеем на это отреагировать, и с какой скоростью, но в любом случае - учтем. Спасибо, что подробно всё описываете, это помогает сориентироваться.
Walther
21-1-2016 14:43 Walther
Я бы купил в первую очередь:
Набор, типа такого:
http://www.b-shootingsupply.co...ducts/100007039
(1.M15-A4 Charging Handle Assembly EU0010B -чтобы можно было взводить обоими пальцами, типа http://armsline.ru/catitem/357...ing_handle.html
2. Trigger Guard Assembly EL0380 - алюминий, с увеличенным проемом, чтобы палец в тактической перчатке спокойно влазил
3. Рычаг снятия с задержки, типа как Магпул)

А дальше бы разнообразил:
1. Предохранителем 2-х сторонним, с углом поворота 60 градусов, с разной длиной рычага (один длинный, другой короткий), типа http://armsline.ru/catitem/357...tml#prettyPhoto
2. Пинами крепления лоера к апперу с увеличенной головкой (чтобы легко разбирать).
3. Резинками, которые вставляются между лоером и апером. Кстати, у ФАБа они есть в ассортименте, а у вас нет. Там в комплекте, кажется, 10 штук, а вы разбейте на 2.
4. Пинами для УСМ не вращающимися, типа http://armsline.ru/catitem/907...ammer_pins.html
5. Увеличенные кнопки сброса магазина, можно 2-х сторонние, типа armsline.ru/catitem/5365/troy_ind_ambidextrous_magazine_release_-_dwustoronnyaya_knopka_sbrosa_maga.html

Примеры приведены просто так, что попалось под руку. Без ориентирования на конкретного производителя. Это вам надо смотреть, что есть на вашем рынке, какие производители.
Я бы, вот лично, с удовольствием купил бы израильского производства вместо США.

Zahal.org
22-1-2016 11:14 Zahal.org
Walther, спасибо. Как раз сейчас составляю список "потенциально интересных" позиций.

Но всем заранее стоит понимать, что мы можем предлагать лишь то, что востребовано в количествах ни ниже какого-то определенного уровня.

Zahal.org
19-2-2016 12:36 Zahal.org
Кое-что уточнили по вопросам запчастей из США. Судя по всему, в ближайшее время, как-то решить это не выйдет. Выходит слишком много накладных расходов и бумажной работы, в итоге, вероятно, 99% товаров получат неконкурентый ценник и зависнут на складе на неопределенный срок. Из всего вышеупомянутого могут появится только резинки FAB Defense UGC, которые для устранения люфта между upper и lower receiver. И ждем от производителя новостей относительно крышки AK PDC. Как только они запустят производство, так сразу они у нас и появятся.
Sauvestre
19-2-2016 14:02 Sauvestre
С США один магазин ответил, что вышлет в РФ от ценника на Магпул в 145%. Почти тоже самое, ассортимента поменьше можно купить в Германии. Что стоит 100 долл, в Германии 130 евро.. что вообщем-то одинаково с магазином который 145% хочет.
Придётся брать в Германии, там хоть знакомые есть - привезут или отправят.
Walther
28-2-2016 14:57 Walther
Zahal!
Хотел заказать Catalog No' : SBT-K47 http://www.zahal.org/products/...olymer-version1
Но не соображу какого диаметра трубка? Mil-spec (1,148") или Commercial(1,168")?
Zahal.org
29-2-2016 10:56 Zahal.org
Walther, насколько я помню, диаметр commercial. Но лучше подождите немного, я на всякий случай это уточню.

Уточнил - commercial.

edit log

Walther
29-2-2016 13:47 Walther
Спасибо за быстроту и натиск!
Walther
1-3-2016 22:24 Walther
Zahal!

Хотел уточнить: на сайте Фаб Дефенса http://www.fab-defense.com/en/...uffer-tube.html

следующие характеристики SPECIFICATIONS
Weight 157 gr
Diameter 29
Width 34 mm
Height 43 mm
Length 208 mm

Диаметр 29 мм=1,14"

Получается Mil-spec ?

Zahal.org
2-3-2016 11:33 Zahal.org
Да, я тоже обратил внимание. Собственно, поэтому и уточнял. Возможно, что тот, кто вносит данные на сайт, не знает, на сколько важно указывать этот размер точно, поэтому отбросил доли миллиметра. Мне относительно размеров было пояснено так:

MIL-SPEC трубы - модели "Tube M4" и "TAM-4".
Все остальные трубы - COM-SPEC.

Лучше бы они, конечно, это прямо в каталогах указывали. Надеюсь, исправят.

всего страниц: 24 : 1234...21222324