ValGl
|
Хочу сообщить, что я выпустил свою первую книгу 'БЛОКНОТ ОФИЦЕРА'. Это документально - биографические мемуары, в основе которых лежит моя военная линия жизни. Данная книга посвящена только одному 1999 году, когда 411 отряд СпН, в котором прошла моя самая интересная часть службы, находился в Республике Дагестан и одним из первых принял участие в Ботлихской и Новолакской контртеррористической операции, а затем действовал на территории Чечни в составе группировки 'Восток'. В 2019 году исполнилось 20 лет событиям, о которых рассказывается в книге. В ней я пишу о себе, о людях, с которыми служил, о тех, кого знал и с кем пересекался, а так же о тех, с кем меня жизнь свела впервые. Так же в ней собраны разные события того времени, как обычные так и смешные, как трагические так и героические, порой переплетающиеся между собой, во многих из которых я был непосредственным участником. Кроме того в книге, собраны рассказы, офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат 411 отряда СпН и других подразделений, которые были непосредственными участниками. Прошло уже 20 лет и даже они, какие-то моменты помнят очень хорошо, в каких-то событиях путаются, а какие-то и вовсе забыли или не знали. Общаясь с ними, я и сам для себя узнал много нового и постарался сделать так, чтобы мои и их рассказы были более правдивыми и отражали всё так, как это было на самом деле. Поэтому в книге нет завуалированных и раздутых рассказов о подвигах. Так же в ней собран различный материал о других подразделениях, которые были участниками тех событий, и с которыми наш 411 отряд СпН взаимодействовал. В книге всё распределено по событиям, датам и времени. В ней размещено более 1200 фото, карт и схем, распределённых по тексту, которому они соответствуют или выложены блоками. Использованные мною материалы и большая часть фото, сделанные мною, по-своему эксклюзивны и публикуются впервые. Данное произведение получилось не только как книга, но и как альбом и энциклопедия. По всем интересующим вопросам пишите на почту: bloknot-oficera@mail.ru Ссылки где можно более подробно узнать обо мне, о книге и отзывах читателей о ней: https://ok.ru/video/3188374375134 https://ok.ru/profile/570859945694 instagram - @valery_569 Формат книги - А4, количество страниц - 416, бумага глянцевая (90гр), вес 1.5 кг. Цена - 2500р. При пересылке книги почтой по РФ цена - 3000р. При желании книга может быть с подписью автора. Я нахожусь в городе Ростов-на-Дону. Есть книги в Москве и С.Петербурге.
|
|
topic-off
|
Отличная книга, рекомендую !
|
|
topic-off
|
23-7-2020 17:25
topic-off
На днях буду выкупать свой экземпляр. Так что кому недостаточно инфо на трех приведенных фото, могу в Москве дать полистать чтобы принять решение о покупке, учитывая что заочно покупать такую дорогую книгу все таки трудновато
|
|
grif7
|
Моя в пути уже 2 дня, по приезде обязательно поделюсь впечатлениями
|
|
grif7
|
Почта сработала на отлично, книга у меня в целости и сохранности). Т.к. времени сегодня не было погрузиться в чтение, посему быстро пролистал... очень понравилось обилие фото и источников информации о данных событиях, также порадовало , что планируете подготовить к выпуску новые книги.
|
|
topic-off
|
19-8-2020 17:19
topic-off
grif7: Моя в пути уже 2 дня, по приезде обязательно поделюсь впечатлениями
Прочитали ?
|
|
grif7
|
Про Ботлих- да, начал про Новолакское... Стиль изложения автором- нравится, без пафоса, приукрас,спокойно, что контрастирует с воспоминаниями некоторых генералов, а также СМИ... Много схем и фото, помогающих понимать описываемые события.   
|
|
topic-off
|
20-8-2020 13:51
topic-off
Спасибо за мнение ! Фото страниц можно было и не выкладывать, раз мнение высказали
|
|
maho97
|
Авторское право? Человек просто поделился страницами.
|
|
topic-off
|
22-8-2020 16:09
topic-off
нет, я не про авторское право
|
|
topic-off
|
5-12-2020 15:51
topic-off
Книга есть на экс-олимпийском
|
|
topic-off
|
15-8-2021 17:38
topic-off
И все мы ждем продолжения
|
|
|