Guns.ru Talks
Купля-продажа щенков охотничьих собак
Куплю щенка ягдтерьера

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю щенка ягдтерьера
Ander.sen
10-1-2016 20:30 Ander.sen
Куплю щенка ягдтерьера, рабочих кровей, кабелька, желательно квартирного содержания (так как будет содержаться в квартире в Москве), с уравновешенной психикой.
с Уважением, Андрей (926) 618-37-7семь
Jon Mikus
14-1-2016 21:26 Jon Mikus
да прям интересно такую собаку и в квартиру....хотя можно... жаль что вы далеко а то у меня 03.01 окатилась
Ander.sen
14-1-2016 23:23 Ander.sen
quote:
да прям интересно такую собаку и в квартиру....хотя можно... жаль что вы далеко а то у меня 03.01 окатилась

А что делать, нравится ягд) а живем в мегаполисе( Но я почти каждые выходные либо на рыбалке либо на охоте, так что не должен собакен заскучать)
А вы где живете? Мож что из друзей проездом будет...

Shalnoj8103
14-1-2016 23:46 Shalnoj8103
есть жестик, почти 4 месяца, только без док-ов, 200% от рабочих(папуля-мой оглоед, мамка у друга в курской обл.). позавчера один из братьев уже уехал в москву. если интересно, я завтра еду на работу в москву(89506972315)
der fliegende
15-1-2016 13:32 der fliegende
quote:
Изначально написано Ander.sen:
Куплю щенка ягдтерьера, рабочих кровей, кабелька, желательно квартирного содержания (так как будет содержаться в квартире в Москве), с уравновешенной психикой.
с Уважением, Андрей (926) 618-37-7семь

Есть отличный помет. 29.01.15 рожд.
От рабочих, сильных собак. Документы РКФ и ВОО.
Свободны ТОЛЬКО КОБЕЛИ!!!
Все подробности по тел.8-916-308 42-НОЛЬ ШЕСТЬ ( Александр)

edit log

Jon Mikus
15-1-2016 17:54 Jon Mikus
КБР
quote:
Originally posted by Ander.sen:

А вы где живете? Мож что из друзей проездом будет...

автор р
18-1-2016 00:47 автор р
Позволю себе небольшой совет,отнеситесь более ответственно к покупке своего ягдтерьера и тогда вы скорее всего не разочаруетесь,и ягд вам и дальше будет нравится.Во первых побольше узнайте о породе,стандартах,характере итд,неплохой допустим Всероссийский форум норных,там же присмотритесь к взрослым собакам,по крайней мере в экстерьером плане(незабывайте что щенята чем то да похожи на своих родителей и в первую очередь надо смотреть родителей)на чемпион России И так далее внимания сильно не обращайте(при наличии времени денег и желания из любой средней собаки можно сделать чемпиона красоты)полевые чемпионы да это показатель(как правило хорошая злоба).Не малое значение имеют крови вашего щенка как правило неплохи импортные(немцы,сербы,югославы),желательно что бы таких предков в родухи было побольше и в ближних коленах родословной,но есть и наши очень хорошие крови(Гавриловские к примеру).Определитесь с тем в каких видах охот будет учавствовать ваша собака и в соответствии с этим выбирайте родителей тоже(допустим если вы не собираетесь охотится по норе зачем вам брать щенка от сильно злобных родителей,что бы потом бороться с этой черезмерной злобой,когда можно сразу взять от менее злобных но более уравновешенных,такие вещи как правило передаются в разной степени конечно).Выбрали 1,2,3 понравившиеся суки,связались с их хозяевами,как правило координаты реально найти на тех же сайтах как ВФН,для меня допустим Норники Кубани(почти все собаки Юга России там).,узнаете когда с кем планируется вязка,забиваете очередь.Ну или по другому есть помет смотрите родителей,но это уже не то,я допустим двух наших последних Ягдов ждал по 6,8 месяцев,но зато выбирал первым,не из того что осталось,а лучшего на мой сугубо личный взгляд(хотя в 1,5 мес на самом деле очень немногое можно разглядеть,тем более когда только по экстерьеру запросы(гладкий,маленький,хвост правильный,рубильник широкий ну и ещё по мелочи)по работе и послушанию исключительно ориентируюсь по родителям.Во вторых обязательно берите собаку с РКФ документами(метрика),с ними вы сможете сделать охот документы ВПКОС,а нооборот нет,с ними вы сможете вязать в дальнейшем свою собаку,пройдя одну выставку,учавствовать в любых состязаниях,испытаниях.Пусть оно вам щас сто лет не нужно,а через год-два Ваши взгляды изменятся,будете притравливать увлечетесь,а поезд уже ушёл,ну не понадобятся да и ладно,пусть лежат жрать не просят,но поверьте если собака окажется хорошей то точно понравятся.Мне допустим нравятся собаки Александровой ИЯ,присмотритесь,кстати из Москвы,есть ещё хорошие собаки у вас,в Питере,Самаре(Люлькина кобели (у меня сын Макса его очень хорош и в экстерьере и по норе))как то так.А и по цене лучше отдать в 2 раза больше,но и иметь в 10 раз больше шансов получить ту собаку что хотели,чем сэкономить и долбаться пытаясь развить те качества которые в его крови переродились давно уже.
Ander.sen
18-1-2016 11:29 Ander.sen
quote:
Есть отличный помет. 29.01.15 рожд.
От рабочих, сильных собак. Документы РКФ и ВОО.
Свободны ТОЛЬКО КОБЕЛИ!!!
Все подробности по тел.8-916-308 42-НОЛЬ ШЕСТЬ ( Александр)

Спасибо за информацию!
Ander.sen
18-1-2016 11:31 Ander.sen
quote:
Позволю себе небольшой совет,отнеситесь более ответственно к покупке своего ягдтерьера и тогда вы скорее всего не разочаруетесь,и ягд вам и дальше будет нравится........

Спасибо за развернутый ответ, познавательно!

Ander.sen
18-1-2016 11:32 Ander.sen
quote:
есть жестик, почти 4 месяца, только без док-ов, 200% от рабочих(папуля-мой оглоед, мамка у друга в курской обл.). позавчера один из братьев уже уехал в москву. если интересно, я завтра еду на работу в москву(89506972315)

не могу дозвониться, по данному телефону(
Shalnoj8103
19-1-2016 17:59 Shalnoj8103
извини, я в москве. звони на этот- 89858217473