Guns.ru Talks
продукция компании "A+A"
Премьер-А: информация и технические аспекты. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 114 :  1  2  3  4  5  6 ... 111  112  113  114 
Автор
Тема: Премьер-А: информация и технические аспекты.
Walther P99 QT
15-10-2013 18:55 Walther P99 QT    первое сообщение в теме:
Итак, Премьер... безусловно, амбициозная идея: аэрозольное устройство, способное осуществлять поражение на дистанции до 6-7 метров, и все это великолепие- "без лицензии". на настоящий момент устройство разрабатывается под электроБАМ объемом в 2-3 раза больше существующих- с электровоспламенением, что предполагает конструктивную простоту самого "пистолета" (отсутствие сложной механики, а так же упрощение обслуживания и ремонта). также данный БАМ будет подходить с "осиному" семейству, вернее, большинству его моделям, что, безусловно, привлечет внимание многих владельцев бесствольного оружия, недовольных недостаточной (или, наоборот, излишней- похоже, единого мнения не существует) эффективностью своего оружия при стрельбе травматическими боеприпасами. длительный срок разработки, что греха таить, изматывает ожидающих это устройство (сам страдаю ), но, будем надеяться, ожидание окупится надежностью, отработанностью и эффективностью комплекса.
click for enlarge 815 X 1137 322.0 Kb picture
quote:
Изначально написано sman67:
Видео, специально для Флэша, ну и, может, еще кому пригодится.
По П-4 позже сниму, пока не хочу разбирать.

Температурные испытания Премьера (-17 и -28 градусов)

quote:
Изначально написано King_av:
Решил создать новую тему так как в теме про премьер инфа утонет, думаю многим будет интересно включая и производителя
Итак....
Проверил работу Премьера на морозе в первом видео БАМы пролежали на морозе -17 почти сутки, сам Премьер находился в тепле. Все отработало штатно.
https://www.youtube.com/watch?v=QLWzOnfZoUg
На втором видео Премьер и 2 БАМа провели на морозе не менее 12 часов (всю ночь) утром было -28. Батарея была жива, но при включении ЛЦУ практически сразу загорался красный индикатор, а что было дальше смотрим
https://www.youtube.com/watch?v=8ZCkLqboq2s
продолжение
https://www.youtube.com/watch?v=4C7Agj7umPk

Могу сделать для себя следующие выводы
1. Сумке зимой носить можно
2. В машине оставлять в зимней период не рекомендуется
3. Электроника не подвела, БАМЫ тоже
4. Крепление кассеты выдержало выбивание капсуля.

Испытаниями остался доволен.

edit log

KOSTYA
20-4-2014 01:44 KOSTYA
quote:
Originally posted by xenofob:
Ну как почему, меня серьёзно расстраивают ежегодные сводки с "фронтов": тысячи убитых, похищеных и изнасилованых, тысячи пропавших без вести и тысячи удерживаемых где-то в рабстве у охраняемых властью террористов.
И ведь значительная, а то и большая часть из них, могла выбрать себе совершенно другую судьбу, имея при себе хотя бы баллончик.

Балончик в случае серьёзного криминального наезда...а вы берете именно такие случаи...сомневаюсь...хм...несомненно штото лучше чем ничего,но ГБ-ооочень мало шансов на другую судьбу в описанных вами случаях.

xenofob
20-4-2014 05:02 xenofob
quote:
Originally posted by KOSTYA:

Балончик в случае серьёзного криминального наезда...а вы берете именно такие случаи...сомневаюсь...хм...несомненно штото лучше чем ничего,но ГБ-ооочень мало шансов на другую судьбу в описанных вами случаях.

Да ладно, наличие хотя бы баллончика, предотвращает почти 100% изнасилований и значительную часть похищений. От ДИЧи с ножами вполне действенное средство, опять же.
А серьёзный криминальный наезд с пулемётами - это немножко не с той оперы и большинство попавших с печальную статистику, вовсе не через пулемёты туда попадают.
Bomj76
20-4-2014 09:31 Bomj76

quote:
Ну как сказать, в начале 2000х среди гопников баллончики были серьёзным трендом
чота гопье продвинутое у вас было - у наших хулюганов в тренде были самопалы под мелкан (где боеприпас брали до сих пор не пойму) кухонные ножи ну и особый шик выкидуха зекпромовская а балоны нее западло
Ivani4
20-4-2014 13:27 Ivani4
quote:
Originally posted by луканин:
Как интересно читать отзывы про Осу от тех у кого ее не было...:-)

Это говно было у меня первым пистолетом, еще в 2008г. Итогово я настрелял с нее порядка 250 патронов, всего было 5 или 6 осечек.

Кстати, что подумалось - на днях крутил в руках Шамана и поймал себя на мысли, что он ОЧЕНЬ габаритный для своей зарядности. В таком огромном корпусе механический УСМ спрятать элементарно, причем какого угодно типа. Но, очевидно, в А+А механический УСМ разработать не в состоянии.

Лесник 61
20-4-2014 15:20 Лесник 61
quote:
очевидно, в А+А механический УСМ разработать не в состоянии.

Может быть всё дело в цене?
KOSTYA
20-4-2014 15:26 KOSTYA
Может и так.Зы...я как потребитель...за механический УСМ доплатил бы сколь надо.Надежней как-то.

edit log

Лесник 61
20-4-2014 15:56 Лесник 61
У меня Стражник был, ни разу не парился за электрозапал.
KOSTYA
20-4-2014 16:00 KOSTYA
Да...собсно...пока вообще никакоВо Премьера,я б любой...про УСМ-эт так...флуд ужо.

edit log

Лесник 61
20-4-2014 16:10 Лесник 61
Я вот для своих охранников рассматриваю, что то более серьёзное боюсь им доверить
KOSTYA
20-4-2014 16:22 KOSTYA
А чЁ...хорошо...дешево и сердито.Даже если похерил-нет проблем,потому как без лицензии.Отличный выбор.Начальник службы охраны?

edit log

дезерт игл
20-4-2014 16:31 дезерт игл
Будет премьер или нет?
Лесник 61
20-4-2014 16:43 Лесник 61
quote:
Начальник службы охраны?

Угу.
KOSTYA
20-4-2014 16:43 KOSTYA
дезерт доживём ли
Лесник

edit log

дезерт игл
20-4-2014 16:55 дезерт игл
quote:
дезерт доживём ли

Хрен его знает:-D
Ivani4
20-4-2014 21:05 Ivani4
quote:
Originally posted by Лесник 61:

Может быть всё дело в цене?

Вполне возможно. Платы стоят копейки, опыт их сборки у компании есть. А вот механический УСМ осилить, это надо постараться.

Bomj76
20-4-2014 22:28 Bomj76
quote:
Originally posted by Ivani4:

А вот механический УСМ осилить, это надо постараться.

неужто механника и вправду такая сложная - никогда бы не подумал
Кстати а платы не из китая ли - тогда да халява
дезерт игл
20-4-2014 23:08 дезерт игл
quote:

Да и технологии лет 150
Ivani4
20-4-2014 23:11 Ivani4
quote:
Originally posted by Bomj76:

А вы сядьте на досуге за станок и сделайте, скажем, УСМ к Нагану. Сможете?
Или проще плату спаять(а еще лучше купить за бесценок в Китае)?

edit log

дезерт игл
20-4-2014 23:15 дезерт игл
quote:
вы сядьте на досуге за станок и сделайте, скажем, УСМ к Нагану. Сможете?

А вы теплое с мягким сравните, сможете?
тут УСМ Удара за глаза, сделать его рублей 50 себестоимости
Walther P99 QT
20-4-2014 23:27 Walther P99 QT
Ну, если делать механизм, как у УДАРа, с пластиковыми ключевыми деталями- тогда да, себестоимость небольшая. Кстати, плат никаких особых в ШАМАНе нет- это электромеханическое устройство, и два дня назад присутствовал при его сборке- внезапно, не в Китае
  всего страниц: 114 :  1  2  3  4  5  6 ... 111  112  113  114