Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
продам доп. магазины для cybergun (kwc) tanfoglio limited custom co2 (6mm) 2 шт.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам доп. магазины для cybergun (kwc) tanfoglio limited custom co2 (6mm) 2 шт.
lpssh
27-1-2016 11:20 lpssh
перемещено из Пневматика - частные обьявления

Продаю в Москве два доп. магазина для Cybergun (KWC) Tanfoglio Limited Custom CO2
6 мм (т.е. airsoft)
Cybergun TANFOGLIO CO2 Spare Magazine

В свое время искал в Москве - ни у кого не было.
Заказал для себя с eHobbyAsia.com (http://shop.ehobbyasia.com/cyb...ml#.Vqh7qG4ssY8 ).
Но пистоль развалился раньше (на 10 тыс. выстрелов), магазины так и лежат.
Один магазин доставал, проверил (отстрелян один баллончик), второй еще запечатан.

Цена 2900 за штуку, 5500 за оба.

Пересыл возможен, но приоритет самовывозу (ЮЗАО).

click for enlarge 1707 X 1280 307.8 Kb

alhomius
29-1-2016 15:44 alhomius
Товарищ недавно искал такой. Кинул ему ссылку на объяву.
Торг?
lpssh
2-2-2016 09:00 lpssh
Торг никто не отменял.
Gekkon
2-2-2016 17:06 Gekkon
quote:
Изначально написано lpssh:
Торг никто не отменял.

О, и мне парочку с торгом! Имею наглость предложить 1900+2000 руб. итого 3900 за оба. Ничуть не спорю с той ценой что вы выставили, но жадность прежде всего! Еще нужен пересыл почтой России до Красноярска за мой счет. И ежели других претендентов на ваши магазины не будет, то мой мыл ge_kov(САБАКА)mail(ТЧК)ru, а если мое предложение не совсем устраивает, то готов обсудить все в почте. Ну на крайний случай в личке или теме.

lpssh
3-2-2016 10:17 lpssh
Максимум могу подвинутся до 5 т.р. за оба, и если до конца недели не будет локальных покупателей, отправить почтой.
Gekkon
3-2-2016 11:40 Gekkon
Сори, по финансовым причинам воздержусь.
Извините за беспокойство.

edit log

Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
продам доп. магазины для cybergun (kwc) tanfoglio limited custom co2 (6mm) 2 шт.