Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Мобильный гонг с рамой ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мобильный гонг с рамой

Rakeduck
P.M.
4-8-2017 22:22 Rakeduck
Информация актуальна на апрель 2025 года.
Во избежание переводов оплаты мошенникам, которые могут маскировать свой акканут под мой, сразу сообщаю, что связь со мной держим по номеру +7 962 *** ** 09, полный номер укажу при обращении в личку. При переводах получателем будет Александр Владимирович.
Представлю Вашему вниманию свою обновленную легкоразборную конструкцию рамы для гонга. Сборка\разборка рамы для гонга производится БЕЗ какого либо инструмента. Все детали конструкции имеют одну длину и удобны для транспортировки и хранения. Рама открашена качественной износостойкой яркой глянцевой краской.
Масса рамы без гонга - 2,2 кг.
Длина всех элементов конструкции - 700 мм.
Рама обновлённой конструкции абсолютно жёсткая в собранном состоянии и гарантированно выдерживает попадания даже самых мощных винтовочных патронов.
Гонги изготовлены из конструкционной стали Ст.45 либо из бронестали Hardox 450. В данный момент гонги из Ст.45 почти не делаю, ибо они не пользуются спросом, народ предпочитает бронесталь. Но при желании могу изготовить. Толщину гонга из Ст45 можно варьировть.

Так же вы можете приобрести многофункциональную сумку-переноску для рамы. Она позволяет носить 6 (4 основных и 2 запасных, либо в свободные слоты можно вставить шомпол) ног и 1 перекладину. Сумка сворачивается в рулон и надёжно закрывается на 3 фастекса. На переноске есть карман для деталей крепежа гонга. Кроме того расправленную сумку-переноску можно использовать как небольшой мат, на котором можно сидеть - в сумку вшиты секции из пенки.

click for enlarge 802 X 1200 940.2 Kb
click for enlarge 1200 X 780 883.0 Kb


Изделие может быть поставлено в любой комплектации. Так же могу отправить и отдельные элементы конструкции.
Стандартные наиболее популярные комплектации:
Комплект 1 (только рама) - 3800 р.
Комплект 2 (рама, 2 подвеса) - 4100 р.
Комплект 3 (рама, 2 подвеса + 2 запасные ножки + 1 запасной подвес) - 5300 р.
Сумка-переноска - 3000 р.

Гонг D200мм бронесталь - 2600 р.
Гонг D100мм бронесталь - 1300 р.

В дополнение к стандартной стойке рад предложить вам увеличенную стойку для подвеса двух гонгов. Высота стойки и длина перекладины - 1300 мм. Ноги трёх типоразмеров: стандартные диаметром 12мм, усиленные диаметром 14мм и монументальные диаметром 16мм. Опционально можно изготовить усиленную перекладину диаметром 18мм. Подвесы для гонга изготавливаются из кордированной резины, ибо это самый надёжный и удобный тип подвеса, который сэкономит ваши деньги, силы и нервы.

Увеличенная рама имеет следующие стандартные комплектации:
Комплект 1 (только рама) 12мм/14мм/16мм - 5100р/5600р/6300р
Комплект 2 (рама, 4 подвеса) 12мм/14мм/16мм - 5700р/6200р/6900р
Комплект 3 (рама, 4 подвеса + 2 запасных, две запасные ножки) 12мм/14мм/16мм - 7200р/7700р/8400р
Сумка-переноска под увеличенную стойку - 3600р.

Возможно изготовление стоек нестандартных размеров и конфигураций по желанию заказчика.
Отправка в любой регион!

псху73
P.M.
5-8-2017 21:57 псху73
Заберу комплект, реквизиты пожалуйста в личку. Ещё бы ему чехол для переноски, тогда был бы законченный комплект !!
Rakeduck
P.M.
6-8-2017 08:53 Rakeduck
Originally posted by псху73:

Ещё бы ему чехол для переноски, тогда был бы законченный комплект !!


Уже работаю над этим!
Klaus5740
P.M.
6-8-2017 09:30 Klaus5740
гонг какой калибр выдержит? комплект где? Москва?
Rakeduck
P.M.
6-8-2017 13:54 Rakeduck
Originally posted by Klaus5740:

гонг какой калибр выдержит? комплект где? Москва?


Мои гонги тестировались пока только 7.62х39, рамы спокойно держат 7.62х54. Скоро постараюсь отстрелять гонги .30-06. Результаты опубликую.
Готовые комплекты разобрали, завтра запущу в производство очередную партию. Срок изготовления 2-3 дня. Нахожусь в Свердловской области.
Alex626626
P.M.
9-8-2017 04:59 Alex626626
тоже возьму комплект 4
реквизиты в личку
заранее благодарен
Standard_O
P.M.
9-8-2017 12:42 Standard_O
Интерисует Комплект номер 4. Прошу реквизиты и условия в личку. Нахожусь в Москве.
CD1
P.M.
9-8-2017 21:35 CD1
Напишите в личку по гонгу. Спасибо.
MKA
P.M.
16-8-2017 21:23 MKA
Все оперативно и чётко. Опробовал изделие при стрельбе из гладкоствола. Надежная , компактная конструкция.
Rakeduck
P.M.
17-8-2017 20:29 Rakeduck
Отправил сегодня все оплаченные заказы!

Originally posted by MKA:

Все оперативно и чётко. Опробовал изделие при стрельбе из гладкоствола. Надежная , компактная конструкция.


Благодарю за лестный отзыв!
Standard_O
P.M.
26-8-2017 20:25 Standard_O
Гонг получил. Качество обработки деталей и покраска очень понравились. Спасибо. На сл. неделе отстреляю 223Rem.
Спасибо.
AsN
P.M.
2-9-2017 16:29 AsN
Комплект ? 4 успешно добрался СДЭКом в Москву.

Качеством изделия и комплектацией доволен!!!

Сегодня стреляли в закрытом 5,45 поэтому гонг не ставили.

Надеюсь на след. выходные обкатаем на стрельбище.

DmitryZD
P.M.
5-9-2017 17:13 DmitryZD
День добрый всем!
Взял у уважаемого комрада две рамы (без гонгов). Сами гонги взял на соседней ветке из 450 хардокса 15 см и 30 см. Качество и сроки доставки на 5 от ожиданий. В принципе так и хотел легкую конструкцию, чтоб не мучиться с разборкой при транспортировке. И, самое главное, чтоб ноги были не из квадрат трубы. При пробитии квадрата остаются рваные выходы, которые могут поранить руки и подрать багажник (да! я неженка ).
В общем, далее к отзыву об изделии:
Минусы
-s образные штуки постоянно при переноске норовят потеряться
- если не вбивать в землю, то от хорошего калибра улетают
- цепи с модными карабинами - красиво и модно, но после первых пострелух разлетелись на куски. В основном перебитие узлов карабинов осколками пуль, ну и прямыми попаданиями. Пробовал потом крепить гонг вязальной проволокой - перебивает осколками. Остановился на гнутых крюках из толстого стального прута. Можно наделать запасных и с собой взять.
Что понравилось
- компактные. вожу в багажнике не разбирая.
- узкая нога. при попадании пули не перебивает ее а гнет. Молотком можно поправить дома.
Работал по изделиям калибрами: 22lr, 9x18, 223, 7,62x39, 308, 7,62x54, 30-06. С 338lm стрелять опасаюсь, т.к. жалко сами гонги.
В общем. Изделие устраивает, рукоделу - респект! ))

Старая фотка. Новых с крюками нет. Как раз наглядно показано как разлетаются крепления и чем я пытался их заменить.
click for enlarge 1069 X 602 189.6 Kb

Alexander108
P.M.
8-9-2017 23:35 Alexander108
В комплекте 2, что есть крепеж?
Rakeduck
P.M.
10-9-2017 08:31 Rakeduck
Спасибо за отзывы и коструктивную критику! По поводу карабинов - дело вкуса, кто просит сделать всё крепление на карабинах, кому то наоборот нравятся петли. По стандарту я комплектую петлями для крепления гонга к цепи и карабинами для крепления цепей к раме.
Originally posted by Alexander108:

В комплекте 2, что есть крепеж?


Собственно то, чем гонг крепится к раме: цепи, карабины, петли.
AsN
P.M.
15-10-2017 21:09 AsN
Конструкция в целом понравилась. Мобильность, компактность, быстрота сборки-разборки.
Сталь на гонге для моих задач подходит: 9х19 из Сайги только краску сбивает, 5,45 - мелкие вмятинки. Фурнитура при прямом попадании, понятно, разлетается. Но тут как повезет. Но пару запасных карабинов или шаклов с собой на стрельбище не помешают.
Надо бы краски быстросохнущей балончик прикупить.
Rakeduck
P.M.
23-12-2017 01:34 Rakeduck
Апну
Rakeduck
P.M.
23-12-2017 01:34 Rakeduck
Апну
chico777
P.M.
23-12-2017 02:26 chico777
Интересно.
Standard_O
P.M.
25-12-2017 10:21 Standard_O
Отпишусь в качестве апа, конструкция работает хорошо, стоит надежно и стабильно. Проблемы только зимой с втыканием в мерзлую землю и не большой высотой, т. к. клиренс низкий, приходится снег отгребать. Качество гонга и опор без нареканий 9х19 на 50-100м и .223 на 100м держит без проблем, рама не заваливается, диск без серьезных повреждений. Слабое место крепление, приходится с собой возить рем. комплект из звеньев цепи и карабинов. К следующему сезону купил пару гонгов на резиновом подвесе, посмотрим как будет работать. Перевозить и хранить тоже удобно, габариты не большие. Купил пластиковую сантехническую трубу в хоз. магазине с заглушками, туда входит весь комплект - опоры, подвесы, крепеж, сам гонг отдельно в пакете, в машине много места не занимает.
Рекомендую всем, очень компактное и мобильное решение.
afganez60
P.M.
25-12-2017 22:42 afganez60
Приветствую. Хочу приобрести два гонга без рамы и крипежа. Есть в наличии?
Rakeduck
P.M.
27-12-2017 08:55 Rakeduck
Отписал в ЛС
Standard_O:
Отпишусь в качестве апа, конструкция работает хорошо, стоит надежно и стабильно. Проблемы только зимой с втыканием в мерзлую землю и не большой высотой, т. к. клиренс низкий, приходится снег отгребать. Качество гонга и опор без нареканий 9х19 на 50-100м и .223 на 100м держит без проблем, рама не заваливается, диск без серьезных повреждений. Слабое место крепление, приходится с собой возить рем. комплект из звеньев цепи и карабинов. К следующему сезону купил пару гонгов на резиновом подвесе, посмотрим как будет работать. Перевозить и хранить тоже удобно, габариты не большие. Купил пластиковую сантехническую трубу в хоз. магазине с заглушками, туда входит весь комплект - опоры, подвесы, крепеж, сам гонг отдельно в пакете, в машине много места не занимает.
Рекомендую всем, очень компактное и мобильное решение.


Спасибо за отзыв! Ноги можно изготовить увеличенной длинны, тогда проблем зимой не будет.

По многочисленным просьбам теперь рамы буду комплектовать болтовыми петлями а не карабинами. Петли значительно надежнее.

Так же в новом году сделаю версию с резиновым подвесом и еще парочку мобильных мишеней.

PrimoZ8
P.M.
26-1-2018 03:09 PrimoZ8
Приветствую! А какова длинна ноги? и диаметр?
Rakeduck
P.M.
26-1-2018 09:42 Rakeduck
Господа, все параметры изделия указаны в первом сообщении
Originally posted by Rakeduck:

Масса рамы без гонга - 2,2 кг.
Длина всех элементов конструкции - 650 мм.
Гонг изготовлен из Ст.45, толщина 12 мм, диаметр 200 мм.


диаметр ноги 8мм. При необходимости могу изготовить раму с другими размера, какие только пожелаете.
PrimoZ8
P.M.
27-1-2018 00:00 PrimoZ8
Originally posted by Rakeduck:

Господа, все параметры изделия указаны в первом сообщении


Прошу прощения, поздно уже было, не заметил...
А возможно сделать ноги 12 мм, а длинну 1200?
Если да, то цена вопроса?
Rakeduck
P.M.
28-1-2018 09:57 Rakeduck
Ответил в ЛС
Rakeduck
P.M.
13-3-2018 08:15 Rakeduck
В качестве апа:
В наличии имеется увеличенная рама с диаметром ноги 12 мм и длиной 1200 мм. Подвес на кордированной резиновой ленте.
PrimoZ8
P.M.
22-3-2018 23:58 PrimoZ8
Раму получил. Сделана идеально! Прошу прощения у мастера за задержку оплаты.. . Так получилось. Отправлю хорошее крепкое извинение. Спасибо, как испытаю на стрельбище - отпишусь
ingush
P.M.
30-3-2018 21:40 ingush
срочно нужен такой комплект! естьв наличии?
ingush
P.M.
31-3-2018 00:23 ingush
Куплю комплект 4. Отправка ТК в Ингушетию, прошу связаться в ПМ, если в наличии! Готов оплатить.
Rakeduck
P.M.
31-3-2018 09:13 Rakeduck
ответил в ПМ
ingush
P.M.
1-4-2018 18:32 ingush
Rakeduck:
ответил в ПМ

Комплект оплатил, жду трек номер! Можно энергией или Сдэк

stasyn
P.M.
3-4-2018 00:04 stasyn
Чехол есть в комплекте?
Rakeduck
P.M.
3-4-2018 20:51 Rakeduck
Чехла пока нет.
ingush
P.M.
15-4-2018 02:16 ingush
Все получил, продавца рекомендую!
ALKSS
P.M.
14-5-2018 14:02 ALKSS
Добрый день!
Отписал заказ в ПМ.
ALKSS
P.M.
5-6-2018 07:58 ALKSS
Стойки получил. Уже побывал на стрельбище. Подвергнуты злобному обстрелу двумя параноиками калибром 7,62х39. Дистанция от25 до 200 метров. Выдержали стоики все издевательства. Спасибо за качественную работу!
Salomonches
P.M.
20-6-2018 12:28 Salomonches
обрый день! Гонги с рамой в наличии? Хочу преобрести
Rakeduck
P.M.
23-6-2018 10:08 Rakeduck
Всем привет! Уехал в командировку на 3 недели. Заказы принимаются, но выполняться\отправляться они будут после 11 июля. Рассчитываю на Ваше понимание!
Salomonches
P.M.
7-8-2018 12:55 Salomonches
Добрый день! Получил гонг. На выходных пострелял. Конструкция надежная, но есть некоторые моменты. Слабое место ушки крепления цепей, отстрелил одну. Приварю уголок, чтоб защитить их или при сборке можно прятать из за стойку. Крепления самого гонга слабоваты, 1 попадание по резьбовому соединению и привет! Заменил на толстенные карабины. Сам круг легко перенес более 50 попаданий 366 кал фмж со ста метров.

Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Мобильный гонг с рамой ( 1 )