Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Разборные, обслуживаемые ГП с насосами. Модера ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
KarrMan
P.M.
8-9-2009 10:23 KarrMan
Уплотнение на насосе - фторопласт. Он температуры не боится. Насос греется, но не критично. Уже задутую заказать можно и нужно. Первому заказчику уезжает 88 кг начального усилия.
click for enlarge 539 X 405  20,4 Kb picture
KarrMan
P.M.
8-9-2009 14:22 KarrMan
Originally posted by DoctorH:
Я очень надеюсь, что мой насос уйдёт с этой пружиной одной посылкой

Завтра уйдет!

Заинтересовавшиеся темой, пересмотрите еще раз топик. Добавил фото.

Желающие приобрести записываемся. 7 пробок наЧПУшены в комплекте с первой, это и будет количество первой партии. Инструменты и оправки для полного производства на ЧПУ(Первый экземпляр досверливал на универсальном оборудовании) найдены и изготовлены.

pnvkolya
P.M.
8-9-2009 21:34 pnvkolya
ап
yx0
P.M.
8-9-2009 22:32 yx0
Апну темку.
Жду пружину на хатсан, только поршенек измерю.
Ведробои всех стран соединяйтесь!!
YAT
P.M.
8-9-2009 22:50 YAT
АП опятьже)) вещь стоющая))
Евген ГХ-1250
P.M.
8-9-2009 23:43 Евген ГХ-1250
Время покажет! главное (без фанатизма!) ГП не для дибилов , производителям просьба инструктируйте всех покупателей как можно больше , дольше!
KarrMan
P.M.
9-9-2009 00:35 KarrMan
Николай, подтверди какую я тебе инструкцию со схемами и фотами накатал
Владельцы ГХ1250 отпишитесь, возможно ли просверлить задник винтовки по центру сверлом на 9-10мм, не нарушая работоспособность девайса?
Чтобы ну все ваши мечты сбылись!
philippo
P.M.
9-9-2009 08:36 philippo
Originally posted by KarrMan:
Уплотнение на насосе - фторопласт. Он температуры не боится. Насос греется, но не критично. Уже задутую заказать можно и нужно. Первому заказчику уезжает 88 кг начального усилия.
forum.guns.ru

Тогда и я закажу - задутую ГП до 90 кг и насос. С 17.09 по 20.09 могу забрать в Москве или с пересылом в Питер.
Продублировал в РМ.
С уважением.

pnvkolya
P.M.
9-9-2009 10:32 pnvkolya
Николай, подтверди какую я тебе инструкцию со схемами и фотами накатал

Да проще некуда все понятно. как вкл. и выкл. практически... )))

Владельцы ГХ1250 отпишитесь, возможно ли просверлить задник винтовки по центру сверлом на 9-10мм, не нарушая работоспособность девайса?
Чтобы ну все ваши мечты сбылись!

Можно, только пробку прийдется на токарке сверльть на глубину прим 3 см + еще ширина кольца, которое СМ держит, а так вполне реально, наверно прийдется для экспериментов третью пробку купить, а она 700 р. стоит.. . но надо подумать.
И будет так.. . ввинчиваешь насос в зад винтовки и поднимаешь мощьность... )))
KarrMan
P.M.
9-9-2009 13:32 KarrMan
Originally posted by pnvkolya:

Можно, только пробку прийдется на токарке сверльть на глубину прим 3 см + еще ширина кольца, которое СМ держит, а так вполне реально, наверно прийдется для экспериментов третью пробку купить, а она 700 р. стоит.. .

700 рублей???? Тогда и в правду мне стоит задуматься и над производством этой пробки с уже готовым отверстием. Накидайте ее эскизик, особо интересуют параметры резьбы.

А тебе посылка уже уехала.


click for enlarge 1632 X 1224 311,6 Kb picture

заметь, центрирующая шайба о которой ты писал в ПМ там уже лежит)))
Еще я туда положил по паре запасных манжет на насосы, отверточку и два кольца про запас.

yx0
P.M.
9-9-2009 13:51 yx0
Originally posted by KarrMan:
Владельцы ГХ1250 отпишитесь, возможно ли просверлить задник винтовки по центру сверлом на 9-10мм, не нарушая работоспособность девайса?
Чтобы ну все ваши мечты сбылись!

Полагаю хатсановодам тоже полезно отписаться на эту тему.
К сожалению, у меня пока возможности поглядеть пока что нет.
А ведь задник там пластиковый, ЕМНИП.
Спрошу в апгрейде и ремонте.

KarrMan
P.M.
9-9-2009 14:12 KarrMan
Уважаемые потенциальные заказчики, я приступлю к изготовлению первой партии когда Николай установит эту ГП и напишет радостный отзыв.

А пока подведем первый итог, желательно набрать 7 человек:
1) AleksM, готов купить комплект
2) Olezhok, каксан 125 (укажи какого образца у тебя поршень, соответственно пока под вопросом)
3)Алексей78, Готов взять комплект с пересылкой в Новосибирск. Так же желает заднюю пробку (ждем эскиза)
4) рыбохот, Заинтересовался газовой пружиной. Нужен переходник на насос Hil
5)philippo, задутую ГП до 90 кг и насос, пересыл в Питер
6)yx0, Ждет пружину на хатсан, только поршенек измерит.
7)....

Никого не забыл? кого дописать?

milk71
P.M.
9-9-2009 15:42 milk71
Я пока потенциальный владелец данного дивайса.
Посмотрю у Николая что это за вещица, похоже вместе тестировать будем.

------
Борман<P>

pnvkolya
P.M.
10-9-2009 01:05 pnvkolya
Не совсем понятно. Эта вещица перейдет тебе, или (если понравится) ты потенциальный заказчик и тебя записывать седьмым?

Нет мы вместе тестировать будем...
У милка и хрон есть...
А гамы у нас разные у меня англичанка, у милка испанка много нюансов, например перипуски даже визуально сильно отличаются и стволы ничего общего... , у нас одинаковые вадошные газовые пружины (одновременно ставили,) тяжелые и легкие пули совершенно по разному летят.. . вот и будет экспертная комиссия... ))) А дальше посмотрим... . сколько их понадобится, такая вещь она вообще ценная... )))

И вообще респект и уважуха раз за такое дело взялся.
Очень хорошее начало, своя ниша.. . ни кого не обидел, а потом и расширишся. Быть тебе уважаемым мастером.. . (ну ... скоро)

milk71
P.M.
10-9-2009 10:50 milk71
После тестирования решу брать или не брать.

------
Борман<P>

Portvein7
P.M.
10-9-2009 11:20 Portvein7
Человек, сделавший отличную РСР с нуля и насос к ней, уже достоин называться мастером.
milk71
P.M.
10-9-2009 11:59 milk71
НЕСОМНЕННО!!!

------
Борман<P>

KarrMan
P.M.
10-9-2009 14:47 KarrMan
Originally posted by pnvkolya:

А гамы у нас разные у меня англичанка, у милка испанка много нюансов, например перипуски даже визуально сильно отличаются и стволы ничего общего... , у нас одинаковые вадошные газовые пружины (одновременно ставили,) тяжелые и легкие пули совершенно по разному летят.. . вот и будет экспертная комиссия... )))

Это очень хорошо! Протестируете так протестируете!


А то расхвалили раньше времени..

негородецкий
P.M.
10-9-2009 15:53 негородецкий
Взял бы насос.. .
KarrMan
P.M.
10-9-2009 21:05 KarrMan
Насосы есть. Обращайся в ПМ.
KarrMan
P.M.
11-9-2009 23:35 KarrMan
Ответил в ПМ
DEN 54
P.M.
14-9-2009 12:42 DEN 54
ап
philippo
P.M.
14-9-2009 14:57 philippo
Когда деньги-то переводить?.. Где этот седьмой?.. )
KarrMan
P.M.
14-9-2009 16:09 KarrMan
Посмотрел на сайте почты россии, посылка уже как пару дней в питере.. Николай на почту ходил?
Алексей78
P.M.
14-9-2009 16:30 Алексей78
По просьбе автора повторю вопрос здесь

Здравствуйте, так понимаю я в очереди? реквизиты куда и когда деньги платить? как насчет того чтобы сделать узел ГП + задняя пробка?
Алексей


P.S. извиняюсь за плохое фото размеры указаны ессно в мм. размер 17 указывает на то место где находится кольцо к которому крепится УСМ, я бы предложил сделать одной деталью с заправкой пружины не с торца а с боку, для этого можно в компрессоре просверлить дырку (но это так мысли)
P.P.S. диаметр указан того места где резьба, самый большой диаметр 32,5 мм.
click for enlarge 500 X 165 11,8 Kb picture

pnvkolya
P.M.
14-9-2009 17:39 pnvkolya
Посмотрел на сайте почты россии, посылка уже как пару дней в питере.. Николай на почту ходил?

Седня утром почту смотрел пока ничего нет.. . я так прицел ждал.. . почти 2 недели.. . (((
Можно по чертежу направу под корень и дыпку 24 мм
Пружина на глубине 41 мм и + глубина резьбы
Так даже насосу наверно лучше будеть- не перикосишь при накачке... )))
Сбоку целиндр я б сверлить не стал.. . А дул бы винтарь прям взад, его и упереть можно во чтони-будь... )))
Алексей78
P.M.
14-9-2009 18:35 Алексей78
Originally posted by pnvkolya:

А дул бы винтарь прям взад, его и упереть можно во чтони-будь... )))

Посмотрел винт, в таком варианте ложе придется дорабатывать и качать неудобно будет.

pnvkolya
P.M.
14-9-2009 20:22 pnvkolya
и качать неудобно будет

Так насос дальше приклада же будет.. .
KarrMan
P.M.
14-9-2009 22:36 KarrMan
Господа, эту молодую пружинку дуть будем прям в зад и не столько потому что это мировая тенденция;-), а потому что клапан с торца мне изготавливать на мн000Го проще. На чертеже еще не хватает параметров резьбы(хотя бы диаметр и шаг, В идеале подобрать плашку и прогнать чтобы удостоверится) Деньги отправлять контактом. После того как команда тестеров;-) оттестирует эту ГП, я изготовлю партию и сообщу реквизиты.
Алексей78
P.M.
15-9-2009 08:55 Алексей78
Блин, даже не знаю как резьбу померить, подскажите кустарный метод.
KarrMan
P.M.
15-9-2009 10:10 KarrMan
Ну резьбомер бы, по хорошему, найти, в гаражах у кого-нибудь по любому есть.
По-кустарному, отсчитай 11 гребней резьбы. Приложи к крайним измерительный инструмент. Подели измереное расстояние на 10. Это будет шаг резьбы в мм. Ну и диаметр померь. При диаметре, допустим 30мм и шаге 1мм резьба будет М30*1. Если конечно это не дюймовая резьба.. Тогда диаметр и шаг будут получатся не близкие к нашим мм.
Алексей78
P.M.
15-9-2009 18:00 Алексей78
Так и получилось "При диаметре, допустим 30мм и шаге 1мм резьба будет М30*1."
KarrMan
P.M.
15-9-2009 19:24 KarrMan
Глаз-алмаз
pnvkolya
P.M.
15-9-2009 20:58 pnvkolya
Пока посылка не дошла.. .
KarrMan
P.M.
15-9-2009 22:48 KarrMan
Отбой тревоги! Это я раньше времени кипишь поднял Судя по сайту почты посылка действительно в питере, но индекс то другой;-) короче, в другом почтовом отделении отлеживается. На днях переправят.
FAVFOI
P.M.
17-9-2009 00:53 FAVFOI
Вопрос:у меня винт STOEGER X20 это, что то вроде GAMO 440,можно ли подобную ГП приладить, очень меня подкупает то,что ее можно самому подкачивать, да еще насос в комплекте.
pnvkolya
P.M.
17-9-2009 09:42 pnvkolya
короче, в другом почтовом отделении отлеживается. На днях переправят

почемуто с питером всегда так.. .
KarrMan
P.M.
17-9-2009 10:44 KarrMan
ГП на гаму440 делает solei, насос можно приобрести у меня.
yx0
P.M.
19-9-2009 17:38 yx0
Апну
KarrMan
P.M.
20-9-2009 19:49 KarrMan
Продолжились работы по совершенствованию насоса. Теперь уплотнение - вот такое:
click for enlarge 1099 X 825 80,4 Kb picture

Перед стандартной фторопластовой манжетой установил резиновое колечко. Это сделало насос нечувствительным к малейшим неидеальностям диаметра трубки, полученных в процессе приварки заправочного штуцера. Теперь фторопласт исполняет роль направляющего поршня(читать-вечный), а резина уплотняет. Желающим проАпгрейдить свой насос если возникла необходимость, купить в ближайшем автомагазине колечко уплотнения винта то ли качества, то ли количества карбюратора то ли классики, то ли 09семейства, в общем девушка продавец сама не знала, что мне продавала, цена 1рубль) В одном магазине эти колечки попались мне наружным диаметром 7мм (нам они подойдут, если их обточить), а в другом чуть меньше 6мм (вот эти самое то!) Новым покупателям отправляются уже новые насосы. ЗИП: 1 фторопластовое уплотнение-поршень, 1 резиновое колечко для примера, 2-3 самодельных резиновых колечка из маслобензостойкой резины, так.. просто так


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Разборные, обслуживаемые ГП с насосами. Модера ... ( 2 )