Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Насосы ВД от 3000 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИСтвольные заготовки для пневматики. Калибры 4.5 5.5 6.35 7.62мм. Под полнотелую пулю и воланчик. Средняя кучность 1МОА
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаТайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.МОДЕРАТОРЫ ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа FreeshippingRU Лучшая цена
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Автор
Тема: Насосы ВД от 3000 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.
sonic-3000
20-4-2015 17:29 sonic-3000
первое сообщение в теме:
Продам насосы вд с пересылом из Приморья
Старая тема тут
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1450255.html

Процедура заказа: Вы мне отправляете заказ ***ТОЛЬКО НА ПОЧТУ*** sonic-3000@mail.ru, указываете Ваши адрес и индекс чтоб я подсчитал стоимость доставки, доставка производится Почтой России за Ваш счёт. Могу отправить транспортной компанией. Я в ответ Вам отправляю конечную сумму для перевода на карту СБ и реквизиты этой карты. После поступления денег я отправляю насосы в течении нескольких дней. Компрессоры находятся на складе в Китае по этому отправку осуществляю примерно через неделю после оплаты. Иногда имеются в наличии, если есть, указанно в первом посте.
Последние цифры моей карты 9779 владелец Виктор Георгиевич.
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на почту во сколько и кто оплатил.
Инструкция по замене жидкости в ручном насосе с картинками https://cloud.mail.ru/public/FVwb/8T1cdMXzw
----------
Насос вд с не складной лапкой. Рабочее 30мПа. Все трубки нержа. В комплекте зип рти, шланг имеющий фостер, шестигранники для сборки, бутылочка силиконовой смазки, переходник квик-м8*1,
Цена: 2800. нет в наличии.
click for enlarge 960 X 1280 140.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 133.2 Kb

----------
Насос вд клон борнер. Складные обрезиненные лапки основания. Трубки и шток нержа.Рабочее давление 30мПа. Установлен полноценный большой манометр. В комплекте многодырый ключ, зип рти, шланг имеющий фостер, имеется фильтр на конце шланга, шестигранник для сборки, бутылочка силиконовой смазки, переходник квик-м8*1.
Цена 3300 рублей. Временно нет в наличии.

click for enlarge 960 X 1280 152.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.8 Kb
----------
Компрессор вд c головой нового образца (Китай).
Рабочее давление 30Мпа.
Мощность эл. двигателя 1,8 квт.
Частота вращения двигателя 2800 об/мин.
Габариты 360*180*370 мм.
Вес 17 кг.
Поршневой. Две ступени сжатия. Жидкостное охлаждение второй ступени. Защитное реле от перегрева.
В комплекте: компрессор, помпа и шланги для жидкостной охлаждающей системы, шланг вд с фостером 8 мм на конце, зип уплотнений.
Цена 16500 руб. Под заказ.
click for enlarge 688 X 449 61.2 Kb
click for enlarge 660 X 535 81.8 Kb
----------

Компрессор вд c двумя сепараторами (Китай).
Рабочее давление 30Мпа.
Мощность эл. двигателя 1,8 квт.
Частота вращения двигателя 2800 об/мин.
Габариты 360*180*370 мм.
Вес 17 кг.
Обзор на станице 20.
Поршневой. Две ступени сжатия. Жидкостное охлаждение второй ступени. Сепарация воздуха после каждой ступени. Защитное реле от перегрева.
В комплекте: компрессор, помпа и шланги для жидкостной охлаждающей системы, шланг вд с фостером 8 мм на конце, зип уплотнений.
Цена 15000 руб. Под заказ.
click for enlarge 750 X 663 42.2 Kb
click for enlarge 750 X 630 82.7 Kb
----------
----------
Компрессор ВД работающий от 12V.

Идеальное решение с заправкой где нет розетки и есть аккумулятор авто.Нового поколения, не требует обслуживания перед заправкой.
Рабочее давление 30Мпа.
Потребляемый ток 23А, 300W.
Габариты 230*130*180 мм.
Вес 6 кг.
Цена 14500 руб. В наличии.
Блок питания к нему для использования от сети 220В 1000 рублей. Под заказ.

click for enlarge 1707 X 1280 150.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 133.7 Kb
----------
----------
Осушитель увеличенного обьема с комплектом фильтров. Цена 800 рублей. Устанавливается и на компрессоры и на ручные насосы.

click for enlarge 450 X 307 29.8 Kb
click for enlarge 450 X 386 34.3 Kb
----------
----------
Колба 0.45 дюраль 6061 Т. Рабочее 300. Цена 2000 рублей.
click for enlarge 450 X 386 24.9 Kb
----------
----------
Чехлы для насосов ВД. Есть модель под собранный насос, и под насос с открученной рукоятью. Цена на любой 1200 рублей.
- Материал чехла "Кордура" плотность 600 D
- Подкладка oxford
- Прокладка 8мм пенка
- Усилен по периметру пластиковой тесьмой
- Стропа 30мм
- Молния Т6

click for enlarge 450 X 386 31.0 Kb
click for enlarge 450 X 386 31.6 Kb
click for enlarge 450 X 386 27.8 Kb

edit log

sturman
18-6-2015 12:13 sturman
Сбросил заказ на почту, жду реквизиты.
неондерталец
18-6-2015 13:45 неондерталец
Доброго дня всем, испытал сегодня насос, качество на высоте!
Наши китайские братья прогрессируют с завидной скоростью)
Спасибо еще раз Виктору.
saken.001
18-6-2015 20:23 saken.001
Свершилось!!!Почта России прогрессирует,Находка-ХМАО 2 недели!!!Спасибо Виктору за насос.Испытать пока не на чем,винт в стадии строительства,но внешне насос выглядит добротно,плюс к насосу зип и смазка в комплекте.Всем рекомендую Виктора как добропорядочного и оперативного продавца!!!После испытания отзыв с меня!!!Всем удачи!!!
Shark_2015
19-6-2015 11:33 Shark_2015
Здравствуйте, насос получил. До Тольятти добрался за 20 дней.
Раньше никогда не пользовался подобными вещами, расскажите пожалуйста как ввести его в эксплуатацию, и как правильно пользоваться.
Нужно ли, как пишут некоторые, разбирать и пересмазывать перед использованием ?
Должно ли возрастать усилие при движении в верхнюю точку ?
Что за смазка в комплекте, можно ей смазывать насос ?

edit log

babay25
20-6-2015 04:29 babay25
Апну темку
гексоген
20-6-2015 10:44 гексоген
quote:

Выкинь нафиг, и купи в автомагазине силиконовую смазку (бывают вкупе с фторопластом, он как добавка там идет)
quote:

Не обязательно, но неплохо было бы...
quote:

чуть чуть, но это можно сказать незаметно, хотя если тяжелее х ничего не поднимать, то тяжко наверное будет
quote:
Раньше никогда не пользовался подобными вещами, расскажите пожалуйста как ввести его в эксплуатацию, и как правильно пользоваться.

Читай первые страницы, вплоть до 9, там все подробно описано где что и как
гексоген
20-6-2015 10:45 гексоген
А я вот свой насосер продаю

sonic-3000
20-6-2015 11:39 sonic-3000
quote:
Originally posted by Shark_2015:

Здравствуйте, насос получил. До Тольятти добрался за 20 дней.

В плане расконсервации, в принципе ничего не требуется, там всё смазано без сильных излишеств вполне рабочей китайской силиконовой смазкой. Ну а опрессовать конечно нужно. Я забиваю 50кг, пью кофе, стравливаю, далее 100, пять минут выдерживаю, стравливаю, и так до 250 с шагом в 50 кг. Перед тем как начать опрессовку закручиваю винт сброса воздуха и качаю в холостую(без заглушки в фостере) раз 10-15.

quote:
Originally posted by гексоген:

написано 20-6-2015 10:45               
А я вот свой насосер продаю

Чего так? Компрессор купил?
гексоген
20-6-2015 12:14 гексоген
quote:
Чего так? Компрессор купил?

Ухожу в крупнокал
Shark_2015
21-6-2015 21:48 Shark_2015
Обнаружил, что у меня на поршне третьей ступени отсутствует одно черное колечко с пружинкой (как на фото), т.е. там одно зеленое и одно черное. Насос качает, но чем больше давление, тем больше сопротивление при движении вверх. Что предпринять ?
click for enlarge 1074 X 786 304.9 Kb
Похоже у konektus была такая же проблема.

edit log

Hichnik
21-6-2015 23:09 Hichnik
В закладки.
sonic-3000
22-6-2015 04:24 sonic-3000
quote:

Обнаружил, что у меня на поршне третьей ступени отсутствует одно черное колечко с пружинкой (как на фото), т.е. там одно зеленое и одно черное. Насос качает, но чем больше давление, тем больше сопротивление при движении вверх. Что предпринять ?

Во всех насосах сейчас не ставят эту пружинку. Количество колечек тоже ни на что не влияет, главное создание компрессии, а одно оно или десять не важно. В идеале туда нужно ставить одно толстое фторопластовое, и можно надолго забыть про этот узел.
гексоген
22-6-2015 16:14 гексоген
quote:
можно надолго забыть про этот узел.

Можно сказать навсегда
sturman
22-6-2015 17:36 sturman
А этот узел разборный? Тогда вроде ничего не мешает поставить туда фторопласт.
Я в ждунах, насос поехал ко мне.
гексоген
22-6-2015 19:38 гексоген
Конечно разборный, 3 ступень Абсолютно ничего мешать не будет, но если есть токарный станок для вытачивания фторопласта
sturman
22-6-2015 20:20 sturman
Станок есть, а фторопласт можно и в дрели надфилем...
Alecsei-71
22-6-2015 20:53 Alecsei-71
АПну темку , думаю тоже прикупить насос.
гексоген
22-6-2015 20:57 гексоген
quote:
Изначально написано sturman:
Станок есть, а фторопласт можно и в дрели надфилем...

можно но станок лучше

Shark_2015
23-6-2015 12:09 Shark_2015
Подскажите пжлст размеры фоторопластовой втулки на 3ю ступень.
sonic-3000
23-6-2015 13:31 sonic-3000
Замерь из зипа черное колечко. Наружный 6,3 примерно, внутренний чтоб свободно ходило по поршню и толщину чтоб при нахождении в нижней точке поршня полностью открывало отверстие перепуска в поршне. Нет сейчас под рукой штангеля.
Grobocop
27-6-2015 20:02 Grobocop
Ну вот и ко мне приехал насос. Только вопреки законам логики ПР вместо восточного направления выбрала западное и отправила мою посылку в кругосветное путешествие. Или специально обученный человек на байдарке через Охотское море на веслах переправлял, а потом еще на собаках до меня вез))) На Камчатку ехала 22 дня. Парадокс но, что с Калининграда, что с Владивостока сроки одинаковые...
А так все дошло нормально ничего не побилось не сломалось.
Виктору спасибо!
Есть один нюанс, шланг вкручивается на глубину до половины резьбы. На фото разглядел бронзовую втулку в которую шланг и вкручен. У меня она отсутствует. Так и должно быть или я чего то недопонимаю?
click for enlarge 964 X 792 130.8 Kb

edit log

Grobocop
27-6-2015 20:28 Grobocop

click for enlarge 1714 X 1280 618.1 Kb
sonic-3000
27-6-2015 20:47 sonic-3000
Китайцы перестали ставить эти втулки, в новых партиях их нет, да и смысла в них тоже нет. Шланг вкручивается не на всю резьбу это не страшно, главное чтоб отжал прокладку и не травил. Конечно если не на два витка.

edit log

Grobocop
28-6-2015 08:41 Grobocop
В процессе опресовки перевалив отметку в 2к псей насос перестал качать издавая булькающие звуки ( как в воду качаешь), стравливаю воздух из отверстия летит белая пена струей. Помучался, кое как стравил, разобрал. Слил из насоса непонятную субстанцию по цвету и запаху очень похожую на трансформаторное масло. Итог выдавило колечко в нижней пробке, аккурат куда вкручивается труба 3 ступени. Заменил из зипа. Собрал проверил качает, но преодолеть отметку в 3к псей не представляется возможным не хватает веса тела (90кг+). Нормально ли это и до скольки вообще можно качать с заглушкой в фостере? И что это за жидкость залита и нужна ли она там вообще? Колличество не замерял но заполняет эта жижа насос на две трети. Так же с ростом давления становится все тяжелее поднимать ручку вверх, залипает клапан судя по всему.

Та самая жижа:
click for enlarge 1714 X 1280 504.2 Kb

"Отметка ОТК" китайского сборщика, сделана пасатижами....
click for enlarge 1714 X 1280 522.4 Kb

edit log

sturman
28-6-2015 16:01 sturman
quote:
Originally posted by sonic-3000:

Во всех насосах сейчас не ставят эту пружинку. Количество колечек тоже ни на что не влияет, главное создание компрессии, а одно оно или десять не важно. В идеале туда нужно ставить одно толстое фторопластовое, и можно надолго забыть про этот узел.

Вот здесь снова пружинка появилась! Похоже китайцы собирают эту ступень как попало, где-то ставят, где-то нет. Вопрос, как лучше?
sonic-3000
28-6-2015 18:23 sonic-3000
quote:
Originally posted by Grobocop:

Нормально ли это и до скольки вообще можно качать с заглушкой в фостере? И что это за жидкость залита и нужна ли она там вообще?

Качать можно больше, я при опрессовке качаю 350.
click for enlarge 1920 X 1440 218.1 Kb Проверьте обратный клапан, прижимная гайка должна быть вровень а не утоплена click for enlarge 1920 X 1440 208.6 Kb . click for enlarge 1920 X 1440 190.2 Kb У меня такое было когда закручивал до упора, очень туго качать. Масло в насосе у вас первый раз вижу, до этого лили воду. По хорошему там и должно быть масло или антифриз.
quote:
Originally posted by sturman:

Вот здесь снова пружинка появилась! Похоже китайцы собирают эту ступень как попало, где-то ставят, где-то нет. Вопрос, как лучше

Там кольца работают без всяких пружинок при движении штока, я не знаю какого хрена они ее туда пихают, смысла от нее там нет.

edit log

sturman
29-6-2015 11:00 sturman
Логично. А еще там высокая температура и мокро. Стальная пружинка быстро заржавеет и сгниет.
Арчи 000
30-6-2015 19:19 Арчи 000
Насос получил .Спасибо.
sonic-3000
1-7-2015 06:33 sonic-3000
quote:
Originally posted by Арчи 000:

Насос получил .Спасибо.

Пользуйтесь на здоровье!
PF74
1-7-2015 12:25 PF74
Насос прибыл .Разобрал , вылил непонятную мутную житкость , все протер , пересмазал смазкой из комплекта , собрал , залил антифриз межу 1 и 2 ступенями . Опресовал до 300 атм , промежутком по 50 атм все отлично . Насос полностью покрашен и укомплектован . В общем доволен . Посмотрим что покажет эксплуатация . Продавцу респект !!! Рекомендую .
chiterman
1-7-2015 14:01 chiterman
Подскажите, существует ли втулка М10*1 или 7\8 чтоб соединить шланг папу и штуцер с резьбой(напрямую без квиков)? где купить?
может в автомагах продаются или еще где?
sonic-3000
1-7-2015 14:41 sonic-3000
quote:
Originally posted by chiterman:

Подскажите, существует ли втулка М10*1 или 7\8 чтоб соединить шланг папу и штуцер с резьбой(напрямую без квиков)? где купить?
может в автомагах продаются или еще где?

Так просто мне кажется не найти такого варианта. Можно найти соединительную муфту, по сути длинную гайку 10*1 и штуцер 10*1 папа. А вообще лучше все же фостер и квик.
sahaa
2-7-2015 18:32 sahaa
У кого сколько закачек уже отходил без разборки?
sturman
3-7-2015 15:24 sturman
А что у тебя случилось? Ты же вроде тоже владеешь таким насосом?
Мой еще в пути. Заказал на замену Хиллу, что-то мне хилом тяжело качать.
Chegenavar
3-7-2015 22:22 Chegenavar
Насос получил, от продавца до почтового отделения Московской области 17 дней, доехал в лучшем виде. Продавцу спасибо.
konektus
5-7-2015 21:51 konektus
Всем привет. Хочу написать небольшую, инструкцию чтоли или памятку по данному насосу. Для тех у кого слабо качает, или вовсе отказывается. Итак, если вдруг так случилось что вы разобрали насос для пересмазки, и у вас открутилась нижняя латунная пробка на трубе 3 ступени вместо верхней. Знайте, при сборке надо закрутить трубу 3 ступени до конца в нижнюю пробку. И желательно с герметиком. Те у кого скажем так булькает или при стравливании бежит вода или вспененая вода, причина именно в этом!!! И именно из-за этого насосом может быть тяжело качать на больших давлениях. И именно из-за этого может казатся что травит обратник. А насамом деле гуляет воздух между 3 и 2 ступенью (то место куда заливается жидкость) и насос сам поднимается вверх.
А всё из-за того что труба 3 ступени садится на герметик в латунные пробки с обоих сторон, а мы при разборке герметик срываем. К стати если закрутить обе пробки на трубе 3 ступени а потом приложить трубу 2 ступени то она будет длинеее.
Ну и последнее, если вдруг вы ни чего не разбирали, а просто пользовались насосом и тут он стал как то хреновенько качать)))) или вовсе перестал, неспешите с разборкой насосера полностью. Снимите ручку и снимите трубу 1 ступени. Потом открутите в верхней латунной пробке заглушку. маленькую такую из неё выходит шток 3 ступени.(надо будет извернутся) И вот там лежит колечко резиновое, в зипе оно единственное Зелёное. Дак вот его пересмажте или замените, и смазки не жалейте на него!!! Вобщем будут вопросы постараюсь помочь.
sturman
6-7-2015 16:18 sturman
Спасибо, дельная инструкция.
brakoner. 31
7-7-2015 17:55 brakoner. 31
В закладки нужную тему! Тем более что цены не ломят и отзывы хорошие
Dr.dentist
8-7-2015 10:09 Dr.dentist
Насос получил , Виктору спасибо
sturman
10-7-2015 14:10 sturman
Ну и я тоже насос получил. Пока не распечатывал, с утра сбегал на почту, потом на работу. Вечером потестю и отпишусь.
Уже вечер.
Насос собрал, поставил заглушку, накачал сначала 100 кг, потом 200, потом 280. Стравливал после каждого раза, ничего из стравливалки не вытекало. Сначала давление падало, после первой закачки ослабли затяжки манометра и шланга. Подтянул. Давление падать перестало.
Первые впечатления - насос нравится. Посмотрим, как будет в эксплуатации. У меня в комплекте есть латунный переходник шланга к насосу, и пружинки в ЗИПе на 3-ю ступень.
Насос ехал до Питера 17 дней. Еще с насосом идет инструкция. Так вот на читаемом англицком только название брошюрки. тексту много, а информации -0. Хотелось бы понять, что там написано. Ну там ведь какие-то рекомендации, масло льют на картинках.
Итак, я продолжу. Сегодня качал насосом Чизу. Там проблемка, дует из под манометра, подбираю резинку. Сделал больше 5-и закачек, до 180 - 200 кг/см2. На последней закачке что-то слегка щелкнуло, и качать стало совсем легко. Усилие только в самом низу. Причем насос качает. Просто качков раза в 3 надо сделать больше. Я поставил заглушку и с заглушкой накачал до 250 атм. Понятно, выдуло резинку на 1-2 ступени, и она перестала качать , качает только 3-я ступень. Стал разбирать. Гайки наружной трубы открутились руками, не были затянуты. Вынул блок 2-3 ступень, попробовал открутить гайки, не получилось. Кстати все гайки труб и нижний клапан у меня сделаны из алюминия, а не из латуни. На первых фотках в этой теме - латунь, на последних пробки красноватые, это алюминий, покрыт медью. Виктор, обрати на это внимание. В общем, как дальше разбирать? Вода там булькает. Не хочется зажимать в тиски и применять силу.
Сравнивал с Хилом. У Хила диаметр труб немного больше. Но качает он значительно быстрее. И тяжелей. Хилл при 180-200 кг/см2 качаешь всей массой тела. А этим насосом до 220- 250 качаешь только руками.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Насосы ВД от 3000 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл. ( 5 )