Guns.ru Talks
  СТИЧ ПРОФИ
  Тактическое снаряжение для силовых структур ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тактическое снаряжение для силовых структур
  версия для печати
StichProfi
30-9-2010 18:03 StichProfi    

В сенябе предприятие Стич Профи начало призводство тактического снаряжения для силовых структур http://stich.su/shop/59/
С удовольствием отвечу на все вопросы и буду рад предложениям по новым моделям.

Raskin
1-10-2010 11:17 Raskin    

На мой взгляд простая набедренная кобура будет надёжнее, чем платформа плюс кобура на молле.
Hamster
1-10-2010 11:34 Hamster    

А подсумки сдвоенные для магазинов АК для крепления на набедренную платформу молле будут?
StichProfi
1-10-2010 19:18 StichProfi    

quote:
Originally posted by Raskin:

На мой взгляд простая набедренная кобура будет надёжнее, чем платформа плюс кобура на молле.

Такие кобуры есть, на успел все выложить

click for enlarge 531 X 800  55,0 Kb picture
StichProfi
1-10-2010 19:22 StichProfi    

quote:
Originally posted by Hamster:

А подсумки сдвоенные для магазинов АК для крепления на набедренную платформу молле будут?

Подсумки есть в различных вариантах. Одинарные, двойные, сдвоенные на 2 и 4 магазина. Как сделаем фото, выложу.
SergeRadd
2-10-2010 21:29 SergeRadd    

А чем простая набедренная кобура надежнее, чем платформа плюс кобура?
Raskin
3-10-2010 13:18 Raskin    

quote:
Originally posted by SergeRadd:

А чем простая набедренная кобура надежнее, чем платформа плюс кобура?

На мой взгляд, молле недостаточно надёжно фиксирует девайс.

quote:
Originally posted by StichProfi:

Такие кобуры есть, на успел все выложить

Отлично, какие цвета? На какие модели?
StichProfi
3-10-2010 13:35 StichProfi    

quote:

Отлично, какие цвета? На какие модели?

Пока только 2 цвета. Черный и оливковый в комбинации с черным (так как не все комплектующие возможно подобрать в оливковых оттенках), особенно по этой модели кобуры, так как сама она выполнена из кожи и усилена пластиком. По моделям есть ПЯ, ПМ, АПС.
Raskin
3-10-2010 14:52 Raskin    

По цветам - супер, имхо, больше и не надо, а по моделям - планируется ли что-то для травматиков?
SergeRadd
3-10-2010 15:43 SergeRadd    

quote:
На мой взгляд, молле недостаточно надёжно фиксирует девайс.

Использую кобуру и набедренную платформу с молле от СоюзСпецОснащения. Никаких трудностей надежной фиксацией девайса ни разу не было. Попробуйте качественную продукцию, и думаю, что никаких проблем не возникнет.
Raskin
3-10-2010 15:48 Raskin    

quote:
Originally posted by SergeRadd:

Попробуйте качественную продукцию, и думаю, что никаких проблем не возникнет.

Может дело и в этом, но раз есть нормальные набедренные кобуры, то пробовать не буду, а куплю то к чему больше доверия.
StichProfi
3-10-2010 18:30 StichProfi    

quote:

По цветам - супер, имхо, больше и не надо, а по моделям - планируется ли что-то для травматиков?

В поток набедренные для травмы пускать вряд ли будем, так как мне кажется они не сильно будут востребованы. Под заказ можно посмотреть, возможно что то подойдет из боевых с небольшими изменениями.
Raskin
4-10-2010 09:31 Raskin    

quote:

В поток набедренные для травмы пускать вряд ли будем

Согласен, разумно... а в индивидуальном порядке под ту же грозу 2 и 3 договориться можно будет?
StichProfi
4-10-2010 11:25 StichProfi    

quote:

Согласен, разумно... а в индивидуальном порядке под ту же грозу 2 и 3 договориться можно будет?

Попробовать можно, уточните какой ствол.
Raskin
4-10-2010 11:38 Raskin    

Если честно, планирую приобрести Грозу 2. В принципе, обсуждение можно в ПМ.
StichProfi
4-10-2010 11:50 StichProfi    

quote:

Если честно, планирую приобрести Грозу 2. В принципе, обсуждение можно в ПМ.

Ок, как будете готовы, пишите
Raskin
4-10-2010 11:57 Raskin    

Хорошо, спасибо! В который раз убеждаюсь в качестве Вашей работы с клиентами.
ВЕТЕРРРРР
5-10-2010 12:30 ВЕТЕРРРРР    

quote:

Ок, как будете готовы, пишите

Поздравляю с открытием еще одного интересного направления, Сергей!

А не планируете ли Вы выпуск РПС, по типу "Немезиды" от "Сплава"?

Я раз-два в месяц очень люблю выезжать в поле, а так как у нас рядом с городом нет специально отведенного места для стрелков любителей, то до рубежа приходится сначала ехать на машине, а потом добираться ногами по пересеченке (есть у нас заброшеный карьер). Потому тактическое снаряжение Вашей фирмы (а я лично убедился в качестве Вашей продукции) думаю, будет востребовано.

Лично мне интересно:

- полевой ранец с жесткой спинкой для кратковременных выходов, непромокаемый под дождем (в верхние карманы сплавовского "Охотника" вода от дождя таки попала на последнем выходе), с платформами моле, с надежно пришитыми, эргономичными и укрепеленными лямками, причем для здорового (мой рост 189 см., обхват груди 125 см.), а не узкоплечего и узкоспиного мужчины (ранец, что на вашем сайте видел, но дотошно изучить еще не успел - НЕ МОГУ найти информацию о нем на сайте);

- складная табуреточка или стульчик (я вешу 110 кг.), адаптированые к креплениям на вышеуказаный ранец;

- чехол на молнии (причем, чтоб можно было расстегнуть полностью и разложить, как коврик-сидушку) на поролоне средней жесткости внутри с накладными и внутренними карманами (для магазинов типа псевдотридцаток и штатных десяток, а так же принадлежностей) для карабина Сайга-МК 7,62Х39 (с разложенным прикладом карабин 95 см., со сложенным 70 см.) - может быть, адаптация такого чехольчика к креплениям на вышеуказанном ранце (если будет для карабина со сложенным прикладом), а на самом чехле и ручки для переноски (пришитые не точечно а по всему периметру - зоне нагрузки), и переносной наплечный ремень;

- РПС или боевой пояс (тактический ремень) с возможностью крепления на него непосредственно или через нашитые платформы моле разнообразнейших подсумков (лично для меня актуальны подсумки для 30-зарядных магазинов АК 7,62Х39, для 10-зарядных магазинов Сайги 7,62Х39, грузовые подсумки для коробочек с патронами, прицела с кронштейном, аптечки, бутылочки 0,5 л. с водой, подсумки для фонаря, сигнальных ракет с фальшвеерами, и всякой мелочевки - может быть, универсальный, жесткий, утепленный подсумок под мобильник/навигатор, доп/аккумулятор, документы);

- поясная полевая закрытая универсальная кобура с возможностью регулировки под разные модели пистолетов (грубо говоря от АПС до ПМ - у Тасманиан Тайгерс есть такие поясные и набедренные модели от 40 до 100 евро).

И чтоб все в одной сюжетной линии, гармонично, адаптированное друг к другу и в одной цветовой гамме, с надежной работоспособной фурнитурой и функциональное.

Разгрузочные жилеты актуальнее всетаки для боевых действий, а для тренировочно-полевых выходов лучше ранец, чехол для оружия и РПС, чтоб все, что необходимо было под рукой, а то что не очень или до места - удобно помещалось в чехле и рюкзаке.

Движетесь Вы в хорошем темпе и в нужном направлении. Так что думаю, что в скорости и над одеждой тактической своего производства задумаетесь. Всеравно теперь практически все брендовые вещи в Азии отшивают, так что лучше свое родное и с пониманием.

Залез в Ваш раздельчик "Тактическое снаряжение", многое из желанного уже увидел, и работать над чем есть. Так что удачи в правильных начинаниях.

А с покупкой универсального чехла для своей Сайги-МК пока попридержу, хочу от вас дождаться................. думаю, что бюджетнее будет, чем от 5.11 - но, качественное.

edit log

ВЕТЕРРРРР
5-10-2010 13:22 ВЕТЕРРРРР    

да, еще перчатки тактические интересны.......
ВЕТЕРРРРР
5-10-2010 16:54 ВЕТЕРРРРР    

Сергей, нашел на форуме информацию про Рейд-50.

256 x 400

- реально ли один из боковых карманов превратить в чехол для Сайги-МК 7,62Х39 (со сложенным прикладом она 70 см.) (но, чтоб в стенки отделения/чехла был вшит слой поролона или кожаный пенал - для более плотного удержания оружия и его предохранения, а если придумать пенал в боковом кармане рюкзака, то оружие из него вообще можно будет выдергивать. не снимая ранец)?
- реально ли во втором боковом кармане сделать отделения/кармашки под магазины для Сайги-МК - тогда и вес будет распределен равномерно?
- у Рейда-50 спинка жесткая (мне нравится спинка у сплавовского "Охотника" - мало того, что она жесткая, она еще обтянута снаружи сеточкой и формована эргономичными выступами так, что спина не потеет, а рюкзак держит форму)?

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема