Guns.ru Talks
Финки и другие скандинавы
Где купить нож Lamnia или Resetman?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить нож Lamnia или Resetman?

maks6544
P.M.
20-8-2016 18:00 maks6544
У бати скоро юбилей (50лет), и т.к он увлекается охотой и рыбалкой решил подарить ему roselli hunter r100. Проманиторил несколько сайтов и остановился на двух: lamnia.com и resetman.ru. Вообщем в чём суть, нужен хорошо отфрезерованный дол и более-менее богатая текстура каркле а подарочный набор деньги купить не позволяют (в принципе могу взять в долг 1000р и купить подарочный набор на ламнии, но нежелательно). Просто читал что на ноже отдельно в отличие от ножа в подарке очень часто смазан дол а на карелке нет узора вообще. Как думаете, если написать на почту ресетман(а) и описать свою *проблему* мне положат красивый (какое противное в данном контексте слово) нож? Или купить на ламнии подешевле, но неизвестно что?
P.S. Если что-то сделал не так с постом, извините пишу сюда первый раз.
Hrafn
P.M.
20-8-2016 22:37 Hrafn
У резетмана покупал много раз,всегда писал,объясняя свои запросы.Полностью делает всё возможное для выполнения запросов.Если не может,то напишет об этом.Находил ножи,которыми не торгует и высылал.Правда давненько уже не покупал у него,в связи с кризисом.На Ламнии не покупал,т.к. резетман полностью решал мои запросы.Да и порой и дешевле чем по цене на сайте ламнии.

------
Крепко держу!

maks6544
P.M.
20-8-2016 23:07 maks6544
Спасибо.
maks6544
P.M.
21-8-2016 20:25 maks6544
Вопрос ещё открыт.
maks6544
P.M.
21-8-2016 20:35 maks6544
Originally posted by maks6544:

Просто читал что на ноже отдельно в отличие от ножа в подарке очень часто смазан дол а на карелке нет узора вообще


Это кстати правда?
DesignerHP
P.M.
22-8-2016 22:32 DesignerHP
Выбор финок на Ресетмане конечно больше. Но оплата на карту Сбербанка, денежный перевод и т.д., это лишний поход в банк или на почту.
Ламниа наше фсе. Удобно данельзя )
maks6544
P.M.
23-8-2016 01:25 maks6544
Originally posted by DesignerHP:

Выбор финок на Ресетмане конечно больше. Но оплата на карту Сбербанка, денежный перевод и т.д., это лишний поход в банк или на почту.
Ламниа наше фсе. Удобно данельзя )

Полностью согласен, плюс у них при заказе от 5 444 доставка бесплатная и цена на данный нож меньше. Но есть одно большое НО: у них нет (или я не нашёл) своей эл. почты, а для меня в данный момент это чуть ли не самое важное. Кстати,подскажите если знаете: правда то что у roselli в подарочных наборах выглядят так-сказать презентабельнее?
Hrafn
P.M.
23-8-2016 12:22 Hrafn
Originally posted by maks6544:

у них нет (или я не нашёл) своей эл. почты


ruslan@lamnia.fi Вот его тема Lamnia.com

------
Крепко держу!

maks6544
P.M.
23-8-2016 12:40 maks6544
Originally posted by Hrafn:

ruslan@lamnia.fi Вот его тема Lamnia.com

Спасибо! Вы очень помогли!
Shanson
P.M.
23-8-2016 17:19 Shanson
Тоже хотел у Ресетмана купить Роселли "Дедушкин" с красивым чехлом и оленьим мехом. Написал ему пару писем с просьбой прислать живые фото ножа (для меня структура и рисунок на рукоятке важны. Хотелось чтобы был рисунок). Ответа не последовало.. .
В итоге купил в Ламнии лично когда крайний раз в Финляндию ездил. Выбирал из нескольких.
Guns.ru Talks
Финки и другие скандинавы
Где купить нож Lamnia или Resetman?