Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Все Для Гражданской Сиби (Ci-Bi 27мгц ) Связи ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Все Для Гражданской Сиби (Ci-Bi 27мгц ) Связи - Радиостанции, Антенны, Аксессуары.

Mexic0
P.M.
10-4-2017 15:39 Mexic0
Все для гражданской СиБи (Ci-Bi 27МГц ) связи - Радиостанции, антенны, допы, аксессуары.

click for enlarge 236 X 357 12.8 Kb

УСПЕЙТЕ ВЗЯТЬ, ПОКА ТЕХНИКА ЕЩЕ ЕСТЬ...
С УВАЖЕНИЕМ, ЯРОСЛАВ (MEXIC0).

- Москва. Доставка по Москве, России.
- Связь лучше через почту MEXICO.G151@GMAIL.COM
- Первые и крайние цифры карты на всякий 427*****841
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что между надписью связанные темы и рекламными ссылками.

Аксессуаров и амуниции гораздо больше, разных производителей и моделей, спрашивайте пожалуйста.
C уважением, Ярослав.

СОДЕРЖАНИЕ:

1. РАЦИИ.

2. АНТЕННЫ.

3. ДОПЫ И АКСЕССУАРЫ.

4. УСЛУГИ.

---

Добрый Всем день.
В этом объявлении буду готовить и по мере готовности выкладывать из своих закромов самое на мой взгляд интересное и вкусное по сабжу.

Автомобильные сиби рации, радиостанции, на всероссийский канал автомобилистов и дальнобойщиков, для поездок на отдых и отпуск.

Постановление Правительства РФ от 13.10.2011 #837 отменило регистрацию 'станций сухопутной подвижной связи ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ диапазона 27 МГц (СиБи-диапазона) с допустимой мощностью излучения передатчика не более 4Вт'.

Как и многие хорошие сибишки, эти старые добрые проверенные временем радиостанции, к сожалению были сняты с производства, и в эпоху одноразовой техники и запланируемого устаревания, на смену им хлынула волна китайских отвратительных поделок, хоть даже в корпусах и с названиями некоторых известных и проверенных старых-добрых аппаратов, но уже с полупустыми платами и ворохом косяков и проблем, которые даже в одной партии раций стало не предугадать, не предсказать, не вылечить, настолько стало низкое качество и схемотехника.

Видя к чему идет дело, я, еще в свое время стал пополнять личные запасы старых добрых сибишек, частью которых и делюсь сегодня с Вами.

Станции хоть и б/у, но проверены на оборудовании и в деле, проведено ТО.
__________

НОВИНКА! АKКУМУЛЯTOP, БAТАРЕЯ для PАДИOСТAНЦИИ PAЦИИ MАYСOM SH-27, MAYСОМ AH-27 C ЗАРЯДКOЙ ЧЕPEЗ USB И ИНДИKAЦИEЙ УРOВНЯ ЗАPЯДA.
HOBАЯ, ВТOРАЯ, ДОЛГAЯ ЖИЗНЬ BAШЕЙ CИБИШКE.
Нoвыe, доставка по Moсквe, Pоccии.

click for enlarge 577 X 1280 62.7 Kb click for enlarge 577 X 1280 65.3 Kb click for enlarge 577 X 1280 65.3 Kb click for enlarge 577 X 1280 70.1 Kb click for enlarge 577 X 1280 69.0 Kb

АКБ 8,4V.!
Встроенный в АКБ индикатор уровня заряда.
Без эффекта памяти!
АКБ собран из новых оригинальных аккумуляторов.

УДОБНО, ОПЕРАТИВНО, УНИВЕРСАЛЬНО! - Избавляет от необходимости подключать и возить с собой зарядку и адаптер питания от прикуривателя.
Позволяет заряжать АКБ радиостанции от распространенных и доступных источников питания.
Через входящий в комплект кабель заряжается от любых USВ устройств с выходом 5V, будь то Роwеr Ваnk, зарядка телефона, прикуриватель в авто, солнечная панель.

ВЫГОДНО, РАЦИОНАЛЬНО! - Теперь у Вас есть возможность и дальше использовать вашу старую-добрую любимую сибишку не ломая голову над поиском и покупкой де факто уже давно дохлых АКБ, которых когда они были и новых то хватало максимум на 3-6 часов, над поиском, покупкой, установкой, забирать из авто или прятать большие автомобильные сибишки.

АВТОНОМНО! -
РЕАЛЬНЫЕ ТЕСТЫ:

При 100 % заряде АКБ
Радиостанция МАYСОМ SН27 DТМF в режиме RХ + SСАN + ПОДСВЕТКА ДИСПЛЕЯ время работы 37-40ч.

РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА:
Я несколько раз взял МАYСОМ SН 27 + этот АКБ в поездки в деревню, за примерно 8 часов туда и обратно дороги с общением в канале дальнобойщиков, ЗА НЕДЕЛЮ! использования в деревне работая через кросс-бэнд, я так и не смог его высадить, дойдя только до предпоследнего сегмента индикатора уровня заряда.

Штатных же АКБ мне хватало всего на несколько, 3-6 часов с дальнейшей зарядкой в течении 10-12 часов.
Почувствуйте разницу.

БЫСТРО! - Время заряда АКБ до 100% 2-3 часа.

РАСКРЫВАЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛ РАДИОСТАНЦИИ, СОХРАНЯЮТСЯ КАНАЛЫ ПАМЯТИ! - В данной линейке радиостанций МАYСОМ энергозависимая память, и раньше мне приходилось каждый раз заново пересохранять в каналы памяти нужные мне частоты.
С моим АКБ, я вообще забыл про эту проблему и теперь могу полноценно пользоваться такой полезной функцией данной модели рации как возможность сохранять и использовать каналы памяти, причем с разными видами излучения АМ или FМ, а также "сетками", "российской" и "европейской", "нулями" и "пятерками".

БЕЗОПАСНО! - Теперь у Вас есть возможность и дальше использовать вашу старую-добрую любимую сибишку не ломая голову над поиском и покупкой дорогостоящего адаптера питания от бортсети авто, который часто криворукие продаваны сами изготавливают бог знает из чего и как, что чревато риском загорания проводки автомобиля.
Установлен модуль защиты.
Функция балансировки заряда ВМS.
Защита от избыточной разрядки.
Защита от короткого замыкания.
Защита от верхнего предела заряда

ЧИСТЫЙ ПРИЕМ! - Гораздо меньше мешающих приему помех, пролезающих через провода питания от бортсети автомобиля и наводок на Вашу магнитолу и аудиосистему.

ЭРГОНОМИЧНО, КОМПАКТНО И ЛЕГКО! - Теперь весь набор из радиостанции, АКБ и зарядки умещается в небольшой несессер, "сухарку", подсумок, поясную или наплечную сумку.
Вес аккумулятора всего 112гр.!
Штатного же АКБ 230гр.

ИНФОРМАТИВНО! - Уровень заряда АКБ благодаря встроенному индикатору теперь отлично и четко видно, не надо ломая зрение вглядываться в крошечный дисплей радиостанции, отвлекаясь от управления ТС.

В КОМПЛЕКТЕ:
Аккумулятор.
Заглушка разъёма ТYРЕ-С.
Свой специальный зарядный USВ кабель.

FАQ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ:
НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ И НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ШТАТНЫХ ЗУ ЗАРЯЖАЕТСЯ ТОЛЬКО СВОИМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЗАРЯДНЫМ USВ КАБЕЛЕМ КОТОРЫЙ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ.
ЗАГЛУШКИ ТYРЕ-С И ЗАРЯДНЫЕ КАБЕЛИ ОТДЕЛЬНО ЕСТЬ.
СДЕЛАНО В РОССИИ!

Аккумулятор подходит и совместим со следующими моделями радиостанций:
МАYСОМ SН-27
МАYСОМ SН27
МАYСОМ SН 27
МАYСОМ SН-27 DТМF
МАYСОМ SН27 DТМF
МАYСОМ SН 27 DТМF
МАYСОМ АН-27
МАYСОМ АН27
МАYСОМ АН 27
Zоdiас Р-2000
Zоdiас Р2000
Zоdiас Р 2000
МАYКОМ
МАIСОМ
МАIКОМ
МАЙКОМ
__________

1. РАЦИИ.

ВНИМАНИЕ! СКОРО ПОПОЛНЕНИЕ РУБРИКИ!
__________

2. АНТЕННЫ.

1. Компактная, не привлекающая внимание автомобильная антенна PRESIDENT. НЕ ТРЕБУЮЩАЯ НАСТРОЙКИ!

click for enlarge 1024 X 682 75.0 Kb click for enlarge 640 X 412 36.4 Kb click for enlarge 1437 X 808 79.5 Kb

Длина (мм): 49см.;
Материал: волокно;
Тип крепления: магнитная;
8 усиленных магнитов в составе магнитного основания;
Частотный диапазон: 26-28 МГц;
Полоса 800 кГц (80 каналов);
Двойная спиралевидная конструкция;
Масса 160г;

Эта антенна на запатентованном магнитном основании овальной формы, в состав которого входит 8 усиленных отдельно расположенных магнитов, что обеспечивает надёжность установки антенны на крыше автомобиля.
Антенну реально хрен просто так снимешь, не то что ветром.

Главной отличительной особенностью антенны является её дизайн - она совершенно не привлекает внимания и внешним видом напоминает обычную антенну для магнитолы.

При высоте всего 490мм она обеспечивает нормальную для такой длины работу на Си-Би диапазоне благодаря уникальной двойной спиралевидной конструкции.

Пропускная способность до значения КСВ=2 составляет 800 кГц (80 каналов), что является одним из лучших показателей Си-Би антенн столь компактного размера.

Мои замеры только поставленной на авто этой антенны:

click for enlarge 1024 X 552 34.6 Kb click for enlarge 1024 X 556 36.1 Kb

На одной из трасс были места где можно разогнаться до 300, испытания на ветроустойчивость установленной на PORSCHE 911, показали что антенна очень тихая, толстые шумят, тонкие и длинные раскачиваются, их срывает.

click for enlarge 850 X 1280 54.3 Kb click for enlarge 1920 X 1275 247.6 Kb click for enlarge 1920 X 1275 256.1 Kb click for enlarge 1920 X 1275 231.5 Kb

Антенна хороша что на Порше 911 что на ВАЗе.

click for enlarge 1280 X 1245 52.5 Kb

Антенна новая, не китайский поддельный фуфломицин, сделана в Испании.

---

3. ДОПЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СИБИ РАДИОСТАНЦИЙ:

НОВИНКА! 1. АKКУМУЛЯTOP, БAТАРЕЯ для PАДИOСТAНЦИИ PAЦИИ MАYСOM SH-27, MAYСОМ AH-27 C ЗАРЯДКOЙ ЧЕPEЗ USB И ИНДИKAЦИEЙ УРOВНЯ ЗАPЯДA.
HOBАЯ, ВТOРАЯ, ДОЛГAЯ ЖИЗНЬ BAШЕЙ CИБИШКE.
Нoвыe, доставка по Moсквe, Pоccии.

click for enlarge 577 X 1280 62.7 Kb click for enlarge 577 X 1280 65.3 Kb click for enlarge 577 X 1280 65.3 Kb click for enlarge 577 X 1280 70.1 Kb click for enlarge 577 X 1280 69.0 Kb

АКБ 8,4V.!
Встроенный в АКБ индикатор уровня заряда.
Без эффекта памяти!
АКБ собран из новых оригинальных аккумуляторов.

УДОБНО, ОПЕРАТИВНО, УНИВЕРСАЛЬНО! - Избавляет от необходимости подключать и возить с собой зарядку и адаптер питания от прикуривателя.
Позволяет заряжать АКБ радиостанции от распространенных и доступных источников питания.
Через входящий в комплект кабель заряжается от любых USВ устройств с выходом 5V, будь то Роwеr Ваnk, зарядка телефона, прикуриватель в авто, солнечная панель.

ВЫГОДНО, РАЦИОНАЛЬНО! - Теперь у Вас есть возможность и дальше использовать вашу старую-добрую любимую сибишку не ломая голову над поиском и покупкой де факто уже давно дохлых АКБ, которых когда они были и новых то хватало максимум на 3-6 часов, над поиском, покупкой, установкой, забирать из авто или прятать большие автомобильные сибишки.

АВТОНОМНО! -
РЕАЛЬНЫЕ ТЕСТЫ:

При 100 % заряде АКБ
Радиостанция МАYСОМ SН27 DТМF в режиме RХ + SСАN + ПОДСВЕТКА ДИСПЛЕЯ время работы 37-40ч.

РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА:
Я несколько раз взял МАYСОМ SН 27 + этот АКБ в поездки в деревню, за примерно 8 часов туда и обратно дороги с общением в канале дальнобойщиков, ЗА НЕДЕЛЮ! использования в деревне работая через кросс-бэнд, я так и не смог его высадить, дойдя только до предпоследнего сегмента индикатора уровня заряда.

Штатных же АКБ мне хватало всего на несколько, 3-6 часов с дальнейшей зарядкой в течении 10-12 часов.
Почувствуйте разницу.

БЫСТРО! - Время заряда АКБ до 100% 2-3 часа.

РАСКРЫВАЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛ РАДИОСТАНЦИИ, СОХРАНЯЮТСЯ КАНАЛЫ ПАМЯТИ! - В данной линейке радиостанций МАYСОМ энергозависимая память, и раньше мне приходилось каждый раз заново пересохранять в каналы памяти нужные мне частоты.
С моим АКБ, я вообще забыл про эту проблему и теперь могу полноценно пользоваться такой полезной функцией данной модели рации как возможность сохранять и использовать каналы памяти, причем с разными видами излучения АМ или FМ, а также "сетками", "российской" и "европейской", "нулями" и "пятерками".

БЕЗОПАСНО! - Теперь у Вас есть возможность и дальше использовать вашу старую-добрую любимую сибишку не ломая голову над поиском и покупкой дорогостоящего адаптера питания от бортсети авто, который часто криворукие продаваны сами изготавливают бог знает из чего и как, что чревато риском загорания проводки автомобиля.
Установлен модуль защиты.
Функция балансировки заряда ВМS.
Защита от избыточной разрядки.
Защита от короткого замыкания.
Защита от верхнего предела заряда

ЧИСТЫЙ ПРИЕМ! - Гораздо меньше мешающих приему помех, пролезающих через провода питания от бортсети автомобиля и наводок на Вашу магнитолу и аудиосистему.

ЭРГОНОМИЧНО, КОМПАКТНО И ЛЕГКО! - Теперь весь набор из радиостанции, АКБ и зарядки умещается в небольшой несессер, "сухарку", подсумок, поясную или наплечную сумку.
Вес аккумулятора всего 112гр.!
Штатного же АКБ 230гр.

ИНФОРМАТИВНО! - Уровень заряда АКБ благодаря встроенному индикатору теперь отлично и четко видно, не надо ломая зрение вглядываться в крошечный дисплей радиостанции, отвлекаясь от управления ТС.

В КОМПЛЕКТЕ:
Аккумулятор.
Заглушка разъёма ТYРЕ-С.
Свой специальный зарядный USВ кабель.

FАQ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ:
НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ И НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ШТАТНЫХ ЗУ ЗАРЯЖАЕТСЯ ТОЛЬКО СВОИМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЗАРЯДНЫМ USВ КАБЕЛЕМ КОТОРЫЙ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ.
ЗАГЛУШКИ ТYРЕ-С И ЗАРЯДНЫЕ КАБЕЛИ ОТДЕЛЬНО ЕСТЬ.
СДЕЛАНО В РОССИИ!

Аккумулятор подходит и совместим со следующими моделями радиостанций:
МАYСОМ SН-27
МАYСОМ SН27
МАYСОМ SН 27
МАYСОМ SН-27 DТМF
МАYСОМ SН27 DТМF
МАYСОМ SН 27 DТМF
МАYСОМ АН-27
МАYСОМ АН27
МАYСОМ АН 27
Zоdiас Р-2000
Zоdiас Р2000
Zоdiас Р 2000
МАYКОМ
МАIСОМ
МАIКОМ
МАЙКОМ
__________

2. Различные подсумки для портативных сиби радиостанций.

Для радиостанций:
Dragon SY-101, SY-101+, MAYCOM AH-27, MAYCOM AH27 и многих других портативных сиби радиостанций.
__________

4. УСЛУГИ.
НЮАНСЫ ОГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

1. Консультация, подбор средств радиосвязи и аксессуаров.

2. Настройка Ваших радиостанций с учетом уровня подготовки пользователя, задач, географиии использования.

3. Проверка радиостанций.

4. Настройка антенны.
__________

- Москва, доставка по Москве, доставка и пересыл по Роcсии, СНГ.
- Связь также через почту mexico.g151@gmail.com
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что над первым постом.
Аксессуаров, амуниции гораздо больше, разных производителей и марок, спрашивайте пожалуйста.
С уважением, Ярослав.

__________

РАСПРОДАНО. ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ.
more...

- Москва. Доставка по Москве, России.
- Связь лучше через почту MEXICO.G151@GMAIL.COM
- Первые и крайние цифры карты на всякий 427*****841
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что между надписью связанные темы и рекламными ссылками.


Mexic0
P.M.
10-4-2017 19:58 Mexic0
Для лучших покупателей БОНУС!
+ Cписок сленговых слов водителей дальномеров (дальнобойщиков)!
+ Актуальных каналов на СиБи, включая аварийные и автомобилистов! (это не всем известные 15/9/19).
Last_Release
P.M.
11-4-2017 23:43 Last_Release
Спасибо за станции, все получил, доволен.
Mexic0
P.M.
14-4-2017 20:07 Mexic0
Last_Release:
Спасибо за станции, все получил, доволен.

Приветствую. Взаимно, спасибо что сообщил, пользуйся на здоровье, обращайся!

P.S. Появились!
1. Автомобильная радиостанция Optim Apollo (Оптим Аполло) rev.3 (v.3 ВЕРСИЯ 3) с полным управлением с тангенты.
Подробнее см. объявление.

печора жд
P.M.
15-4-2017 15:24 печора жд
Здравствуйте. Sirio 827 почтой возможно выслать?
Mexic0
P.M.
15-4-2017 16:04 Mexic0
печора жд:
Здравствуйте. Sirio 827 почтой возможно выслать?

Добрый день, Александр. Ушло к Вам, проверьте л.с. пожалуйста.
С уважением, Ярослав.

печора жд
P.M.
15-4-2017 16:13 печора жд
Я вас понял, Ярослав. Но, ТК у нас-это головная боль. Почта, только почта.
tehnik122
P.M.
15-4-2017 17:16 tehnik122
А адаптера питания DRAGON SY101 отдельно случайно нет??
Mexic0
P.M.
15-4-2017 18:20 Mexic0
tehnik122:
А адаптера питания DRAGON SY101 отдельно случайно нет??

Добрый день, Юрий. Есть, детали в л.с.
С уважением, Ярослав.

oleg kiseleff
P.M.
18-4-2017 20:36 oleg kiseleff
Добрый вечер, Ярослав. Спасибо, все получили, уже установили и успели обкатать. Действительно удобно.
Иван Ваныч
P.M.
20-4-2017 21:42 Иван Ваныч
Купил у Ярослава стационар Sirio 827. Только положительные отзывы от сделки. Рад знакомству. Желаю успехов. С уважением, Ильшат.
печора жд
P.M.
21-4-2017 01:27 печора жд
Здравствуйте, Ярослав. Я, так понимаю, что Sirio 827 почтой не получится?
rt324
P.M.
21-4-2017 05:49 rt324
Иван Ваныч:
Купил у Ярослава стационар Sirio 827. Только положительные отзывы от сделки. Рад знакомству. Желаю успехов. С уважением, Ильшат.

Так Вы, "Иван Ваныч" или Ильшат ??? ))

Mexic0
P.M.
21-4-2017 08:13 Mexic0
печора жд:
Здравствуйте, Ярослав. Я, так понимаю, что Sirio 827 почтой не получится?

Добрый день. Проверьте в л.с.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
21-4-2017 08:15 Mexic0
rt324:

Так Вы, "Иван Ваныч" или Ильшат ??? ))

Никнейм, позывной могут не совпадать с именем. Я также "попался". .

Mexic0
P.M.
21-4-2017 08:23 Mexic0
Иван Ваныч:
Купил у Ярослава стационар Sirio 827. Только положительные отзывы от сделки. Рад знакомству. Желаю успехов. С уважением, Ильшат.

Добрый день, уважаемый Ильшат. Спасибо Вам, будет возможность, желание, выложите фото установленной антенны.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
21-4-2017 08:24 Mexic0
oleg kiseleff:
Добрый вечер, Ярослав. Спасибо, все получили, уже установили и успели обкатать. Действительно удобно.

Привет, Олег. Взаимно, пользуйся на здоровье, обращайся еще.
С уважением, Ярослав.

Timuruch
P.M.
4-5-2017 10:42 Timuruch
Хорошие шарманки, надо брать
alexvrn36
P.M.
5-5-2017 21:46 alexvrn36
Пока послежу, подискиваю носимую радейку для связи группа-машина. Что нибудь противоударное...

------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Mexic0
P.M.
5-5-2017 22:08 Mexic0
alexvrn36:
Пока послежу, подискиваю носимую радейку для связи группа-машина. Что нибудь противоударное...

Вечер, добрый Алексей. Есть искомое, написал в личку.
С уважением, Ярослав.

Madrid73
P.M.
5-5-2017 22:57 Madrid73
Попробуем 360-е потестить в жестких условиях.
Mexic0
P.M.
11-5-2017 21:56 Mexic0
Madrid73:
Попробуем 360-е потестить в жестких условиях.

Юрий, рад познакомиться, завтра наберу по поводу новой встречи и еще радиостанций.
С уважением, Ярослав.

tery52
P.M.
13-5-2017 20:26 tery52
Теме ап!
Иван Ваныч
P.M.
13-5-2017 23:27 Иван Ваныч
Добрый вечер, Ярослав. Спасибо за антенну на 27 мГц, буду летом устанавливать. Уверен в дальних связях. С уважением, Ильшат.
Mexic0
P.M.
14-5-2017 12:42 Mexic0
@димыч@:
территориально где забирать , ксв настраиваете ?

Добрый день. Да, настрою, детали у Вас.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
14-5-2017 12:45 Mexic0
Иван Ваныч:
Добрый вечер, Ярослав. Спасибо за антенну на 27 мГц, буду летом устанавливать. Уверен в дальних связях. С уважением, Ильшат.

Добрый день, уважаемый Ильшат. Взаимно, Вам спасибо , зеркальной ионосферы . Про московскую встречу помню, маякну когда сами знаете чего .
Хороших выходных.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
14-5-2017 12:46 Mexic0
tery52:
Теме ап!

Спасибо, камарад, обращайтесь еще!
Хороших выходных.
С уважением, Ярослав.

печора жд
P.M.
28-5-2017 18:19 печора жд
Пришла длиннющая посылка, а в ней-красавица антенна! Всё отлично!
Plohish-John
P.M.
30-5-2017 22:35 Plohish-John
Ищу антенну ТАИС-МА27
Не завалялось случаем?
Можно без магнита.
И даже без штыря можно.
У моей, катушка поломалась.
stillwaterman
P.M.
5-6-2017 00:20 stillwaterman
Теме ап!
Mexic0
P.M.
7-6-2017 19:54 Mexic0
stillwaterman:
Теме ап!

Cпасибо камарад, обращайтесь вновь.
С уважением, Ярослав.

Plohish-John
P.M.
7-6-2017 21:40 Plohish-John
Originally posted by Mexic0:

обращайтесь


А по поводу антенны, ответа не будет?
Mexic0
P.M.
7-6-2017 22:04 Mexic0
Добрый вечер. К сожалению нема в наличии.
С уважением, Ярослав.
Plohish-John
P.M.
7-6-2017 23:36 Plohish-John
Originally posted by Mexic0:

нема в наличии


Что-то аналогичное можете предложить?
Mexic0
P.M.
7-6-2017 23:39 Mexic0
Plohish-John:

Что-то аналогичное можете предложить?

Написал в л.с.
С уважением, Ярослав.

Plohish-John
P.M.
11-6-2017 13:33 Plohish-John
Originally posted by Mexic0:

Написал в л.с.


ОК
Жду.
ВадимВ
P.M.
12-6-2017 08:13 ВадимВ
Вопрос по антенне в Л.С.
Mexic0
P.M.
14-6-2017 16:11 Mexic0
ВадимВ:
Вопрос по антенне в Л.С.

Добрый день, Вадим. Ушло к Вам, проверяйте.
С уважением, Ярослав.

Роман_Липецк
P.M.
14-6-2017 21:21 Роман_Липецк
Вопрос по антенне в Л.С.

Тоже есть вопрос в P.M.
Mexic0
P.M.
21-6-2017 00:08 Mexic0
Роман_Липецк:

Тоже есть вопрос в P.M.

Ok.


Guns.ru Talks
Купля-продажа средств связи
Все Для Гражданской Сиби (Ci-Bi 27мгц ) Связи ... ( 1 )