вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: МР-656К ап и тюнинг
RW
17-11-2008 19:22 RW
первое сообщение в теме:
HiddenFox
18-12-2008 01:34 HiddenFox
а как регулировать?... при помощи изменения положения серьги или наварки на мушку? Родной целик учитывает положения ствола на боевом пистолете, который "смотрит" чуть вниз... соответственно прицельная линия и ось ствола должны быть практически параллельны. Из-за этого прицельная линия ТТ "смотрит" чуть вниз. В варианте 656-го, где ствол смотрит прямо, пистолет без изменений в положении ствола будет сильно высить
Andrey N
18-12-2008 10:11 Andrey N
Дак он покупался не столько для того, чтобы стрелять (благо есть из чего). А для того... Короче нравится и все тут
Вообщем хочется, чтобы внешне максимально на оригинал был похож.
Целик от ТТ, заварка второго выреза под ЗЗ, щечки от ТТ и пятка магазина.
MeXaHHuK
18-12-2008 11:09 MeXaHHuK
quote:
HiddenFox

quote:
а как регулировать?...

quote:
Как на боевом. Высит-пилить целик или менять на более низкий или наваривать мушку. Низит-все наоборот.

побольше практики и многие вопросы сами разрешатся.

edit log

Andrey N
18-12-2008 11:14 Andrey N
quote:
Originally posted by MeXaHHuK:
[B]так в том и дело, что тетешный целик болтается.

Ну болтаться он не болтается, а достаточно прочно фиксируется в своем штатном вырезе в затворе. Однако щели - неэстетично.

MeXaHHuK
18-12-2008 11:28 MeXaHHuK
quote:
Однако щели - неэстетично

да ладно!...
HiddenFox
18-12-2008 14:32 HiddenFox
quote:
Originally posted by Терьер:

Высит-пилить целик или менять на более низкий или наваривать мушку. Низит-все наоборот.

тогда придется сильно стачивать целик и не менее серьезно наращивать мушку... да так, что скорее всего испортится внешний вид. Для сравнения:
click for enlarge 1600 X 1200 259,6 Kb picture
HiddenFox
20-12-2008 00:16 HiddenFox
В последнее время не выходит из головы мысль попробовать поставить ММГ родного ствола, соответственно предварительно опилив где нужно. Суть в том, чтобы использовать 2 ствола (внешний - родной и внутренний под 4,5 мм есессно), да так, чтобы внутренний не был подвержен движению внешнего ствола и оставался стационарен. Похожая схема используется в аирсофте. Соблазна добавляет тот факт, что на моем 656-м не опилены ответные пазы под боевые упоры на затворе. Какие есть мнения по этому поводу?
RW
20-12-2008 01:43 RW
quote:
Соблазна добавляет тот факт, что на моем 656-м не опилены ответные пазы под боевые упоры на затворе.

Пазы есть на всех 656-х!
quote:
Какие есть мнения по этому поводу?
А как вы себе представляете крепление стволика 4.5? Только, если приварить гайку ствола к рамке.
Но я не пойму, зачем усложнять конструкцию, что дадут 2 ствола!?

----------
NEXT

edit log

HiddenFox
20-12-2008 02:07 HiddenFox
quote:
Originally posted by RW:

А как вы себе представляете крепление стволика 4.5

я вижу проблему не в способе крепления, а в удобстве установки магазина на его законное место...
quote:
Originally posted by RW:

Но я не пойму, зачем усложнять конструкцию, что дадут 2 ствола!?

эстетического удовольствия ради, не более того =) по технической части - никаких преимуществ, но вид будет значительно лучше.... не будет щели между патронником и затвором, дульный срез будет что надо. Есть другой вариант: оба ствола соединены в один, но передергивание затвора будет возможно только при извлеченном магазине, в этом случае будет вполне оправдана установка родного целика. Но увы придется сильно поколдовать с магазином.
RW
20-12-2008 12:23 RW
quote:
эстетического удовольствия ради, не более того =) по технической части - никаких преимуществ, но вид будет значительно лучше.... не будет щели между патронником и затвором, дульный срез будет что надо. Есть другой вариант: оба ствола соединены в один, но передергивание затвора будет возможно только при извлеченном магазине, в этом случае будет вполне оправдана установка родного целика. Но увы придется сильно поколдовать с магазином.

Дерзайте, посмотрим, что у вас получится!

----------
NEXT

RW
20-12-2008 12:31 RW
MeXaHHuK, а можно по подробнее о выбрасывателе из гвоздика!

----------
NEXT

ЭйМС
20-12-2008 18:26 ЭйМС
quote:
Originally posted by Конструктор111:

Металлическая пластинка решила эту проблему:
[/URL]

какой толщины пластина? попробовал в 1 мм, магазин не встает на защелку, хотя соосность получилась то что надо. причина оказалась в "Голове", упирается боковой гранью в край затвора. пилить ничего не хочу, посмотрим как получится с прокладкой 0,6-0,7 мм.

Конструктор111
20-12-2008 20:39 Конструктор111
quote:
какой толщины пластина?

Так это индивидуально, к каждому 656-ому. У меня 0,45.

edit log

MeXaHHuK
22-12-2008 01:48 MeXaHHuK
quote:
MeXaHHuK, а можно по подробнее о выбрасывателе из гвоздика!

берем гвоздик, откусываем шляпку и вставляем заместо выбрасывателя. можно зачернить "клевером",тогда вообще не отличишь от родного. закрепляем изнутри поксиполом. на все про все-5 минут и 5 копеек.

edit log

MeXaHHuK
22-12-2008 01:50 MeXaHHuK
quote:
Пазы есть на всех 656-х

не,у меня зтвор внутри лысенький, а пестик из первой партии.
vovan77777
22-12-2008 11:27 vovan77777
про гвоздик это правильно все равно от родного выбрасывателя там почти ничего не остается при установке много пилить надо. хоть себе я и поставил родной но напильником его долго стачивал.
RW
22-12-2008 20:34 RW
quote:
берем гвоздик, откусываем шляпку и вставляем заместо выбрасывателя. можно зачернить "клевером",тогда вообще не отличишь от родного. закрепляем изнутри поксиполом. на все про все-5 минут и 5 копеек.

Я так понял, что вы его не плющили, а так как он есть откусив шляпку засунули в паз? Не боитесь, что гвоздь начнёт ржаветь? Тогда лучше использовать нержавеющую проволоку, и заточить или подогнуть её так, чтоб она задним кончиком вошла в отверстие для пружины настоящего выбрасывателя, а спереди сделать, что то наподобие зуба выбрасывателя!
NEXT

edit log

MeXaHHuK
23-12-2008 18:56 MeXaHHuK
quote:
не плющили

quote:
спереди сделать, что то

впереди малька подплющил и сформировал.
quote:
кончиком вошла в отверстие для пружины

острие гвоздя вошло нормально.
quote:
гвоздь начнёт ржаветь

вряд ли.
quote:
Проволоку можно специально взять большего диаметра и сточить её

можно и так.
RW
26-12-2008 00:58 RW
Смотрю тема не много заглохла! Сегодня вырезал прокладку из оцинковки толщиной 0.5 мм, магаз выровнялся по отошению к казённику и стал как то плотнее сидеть, позже померию скорости.

----------
NEXT

ЭйМС
26-12-2008 14:03 ЭйМС
quote:
Originally posted by RW:

Смотрю тема не много заглохла!

да нет, просто не все так быстро делается как хотелось бы. результаты нужны, а переливать из пустого в порожнее....
я вот тоже прокладку 0,6 поставил, но из текстолита, соосность стала явно лучше, хочу теперь ствольную прокладку заменить на полиуретановую, высечку заказал, магазин надо еще доработать. после и отпишемся.
schmidt
26-12-2008 14:56 schmidt
quote:
хочу теперь ствольную прокладку заменить на полиуретановую, высечку заказал

Не надо высечку, все делается на коленке https://forum.guns.ru/forummessage/3/400670.html
ЭйМС
26-12-2008 16:40 ЭйМС
quote:
Originally posted by schmidt:

Не надо высечку, все делается на коленке

ну можно конечно и так, но высечкой ИМХО, аккуратней будет. пока с магазином все равно ковыряюсь. камеру уже расточил.
RW
4-1-2009 20:13 RW
Чего то совсем тема зачахла! Померил сегодня скорость после установки 0.5 миллиметровой прокладки между рамкой и головой магазина, мерил можно сказать практически на улице, в летней кухне, первые три выстрела пока баллон теплый только из дома в пределах 130 м/с, потом баллон остывает и идет спад скорости, ну как и в любой СО2 пневме!

----------
NEXT

ЭйМС
7-1-2009 00:15 ЭйМС
нет, не зачахла, счаз еще кое-что доделаю и отпишусь...
Пы.Сы. праздники млин, время много впустую уходит...
ЭйМС
10-1-2009 20:31 ЭйМС
набрел вот на эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/24/125301-24.html
прочитал и вам рекомендую.
RW
10-1-2009 22:12 RW
quote:
набрел вот на эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/24/125301-24.html
прочитал и вам рекомендую.

А чего там нового, это всё уже давным давно известно!

----------
NEXT

Hantz
15-1-2009 16:04 Hantz
да что то темка совсем завяла! то ли все забили то ли колдуют над агрегатом! принимайте меня в ряды яростных обладателей 656х кстати ни кто гладкий стволик не заказывал ещё? хе читал что глушитель пирисобачить к татохе хотели вот думаю что может стоит?
RW
15-1-2009 19:43 RW
quote:
хе читал что глушитель пирисобачить к татохе хотели вот думаю что может стоит?

По мне, так он там совсем не нужен! Ну а возможность конечно есть, если сделать гладкий стволик с внутренней резьбой как у КИВовских изделий, то и модеры и удленители его подойдут!

----------
NEXT

Abu Danil
15-1-2009 19:45 Abu Danil
Гладкий стволик это было бы хорошо. Но сложновато, поэтому либо ценник будет не гут, либо вообще не будет. А было бы хоорошо...
RW
16-1-2009 00:47 RW
quote:
Гладкий стволик это было бы хорошо. Но сложновато, поэтому либо ценник будет не гут, либо вообще не будет. А было бы хоорошо...

Попробовать заказать тому же КИВу!

----------
NEXT

loyar80
16-1-2009 11:39 loyar80
Про глушитель помнится писал я но имел что с виду как глушитель, а на самом деле подразумевал имитатр-удленнитель)

----------
Любитель оружия.

RW
16-1-2009 22:05 RW
quote:
Про глушитель помнится писал я но имел что с виду как глушитель, а на самом деле подразумевал имитатр-удленнитель)

У КИВа есть и модеры и имитаторы-удленители, у меня удленитель на 654, такой же удленитель можно и на 656 поставить.

----------
NEXT

Hantz
18-1-2009 11:50 Hantz
я как раз и имел ввиду что говорит уважаемый лояр про имитатор удлиннитель
RW
18-1-2009 12:02 RW
ТТ сам по себе длинный, представьте как он будет выглядеть с имитатором, да ну, не стоит заморачиваться!

----------
NEXT

Конструктор111
Та, что там представлять?
Вот он:
click for enlarge 441 X 214  15,1 Kb picture
RW
18-1-2009 18:49 RW
quote:
Та, что там представлять?
Вот он:

Мне не нравится, на вкус и на цвет... Хотя это личное дело каждого, лепить или не лепить модер!

----------
NEXT

Конструктор111
Та, красивого мало! Только неабходимости ради!)
RW
18-1-2009 19:40 RW
quote:
Та, красивого мало! Только неабходимости ради!)

А он у вас в роли модера или удлинителя?

----------
NEXT

DrJUNK
18-1-2009 20:25 DrJUNK
Мужики а у меня ваще развалился тт 0_0 серьга сломалась пополам, видать на заводе её сваркой пережгли, а перед тем как она сламалась затвор уехал вперёд гдет на 2 миллиметра...
Вот серьгу если самому сделать или купить её потом на шпильки просто сажать или обязательно на сварку?
1 на этом милиметре и держалась раньше серьга.
2 а тут походу пережгли сваркой на заводе.
а на второй фотке разбиты места соприкосновения затвора и старой части ствола.
click for enlarge 1280 X 960 152,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 142,5 Kb picture

edit log

Конструктор111
quote:
А он у вас в роли модера или удлинителя?

И то и другое и третье!)