вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 698 : 12345...695696697698
Автор
Тема: Мой 654-й
Dimchik
18-4-2006 19:03 Dimchik
Сделал роликовый стопор. Не работает. Его правильная пегулировки практически невозможна при его размерах.
Это уже второй нерабочий вариант стопора. Первым была лесенка, которая слизалась после отстрела 3 баллонов.
Особо идейным может и удастся отрегулировать роликовый стопор, но это надо быть маньяком. Возможно шариковый работает лучше...
Natsuki
18-4-2006 21:05 Natsuki
у кого как, еще раз повторяю). у меня лесенка не слизывается. не знаю... будем закаливать рамки магазинов? потому что, имхо, лесенка - самый надежный в плане срабатывания вариант.

единственное, что я заметил. на некоторых новых магазинах паз, где ходит подаватель, слишком широкий. делаешь лесенку - а шарики прям меж зубьев и вываливаются(((.
это не кривые руки, точно. точнее, кривые, но не мои)).

Natsuki
18-4-2006 21:06 Natsuki
quote:
Originally posted by Дюшес:
[B][/B]

не, не я. MagnuM. Вот, завтра, по идее, договорюсь с челом, попробую сам. до пятницы должен сделать, ибо это заказ).

edit log

Дюшес
18-4-2006 21:46 Дюшес
----------
не, не я. MagnuM. Вот, завтра, по идее, договорюсь с челом, попробую сам. до пятницы должен сделать, ибо это заказ).
----------
Сфоткай плиз что получится. жуть как интересно!
Natsuki
18-4-2006 23:41 Natsuki
мм... сначала сделать надо, а потом фотик найти... ну да попробую).
Дюшес
18-4-2006 23:55 Дюшес
спасибо =)
Dimchik
19-4-2006 02:25 Dimchik
То Нацки.
И слизываются, и вываливаются.
По поводу закаливания рамки - можно, только кто бы рассказал, сколько и при какой температуре.
Два дня думал над системой блокировки предложенной г. Калабыниным. Посчитал все. Подумал: вот оно - работать должно безотказно. Но при дальнейшем обдумывании понял: идея бредовая. Потому как размер выступа, блокирующего пулю, с запасом на 2 мм откат, для того, чтобы пуля могла вылезти из ямки, получается очень маленьким. И при ударе пуля будет деформироваться об него еще сильнее чем в стандартном магазине.
Вернемся к лесенке. Да, при правильном исполнении работать должна безотказно. Все минусы описанные выше и еще чьи-то идеи (не помню) натолкнули на мысль, которую я уже где-то высказывал. Зазор наружнего паза в котором ходит подаватель около 2 мм. Надо взять стальную пластину толщиной 1 мм. и сделать следующую деталь. Крепится на эпоксидку. Только что бы использовать для ее изготовления? Принимаются мысли, идеи.
click for enlarge 306 X 307   2.9 Kb picture
Natsuki
19-4-2006 02:38 Natsuki
не выдержит эпоксидка... варить надо... а так - да, идея правильная абсолютно.
Dimchik
19-4-2006 03:17 Dimchik
Выдержит. Основная нагрузка идет вниз, и компенсируется упором закругленной части в такую же выемку на рамке магазина.
А то - варить... Может еще новый магазин сделать?
SNOOP-4EPT
1-6-2006 08:09 SNOOP-4EPT
Losevoi, отличная работа, только скоба немного непохожа...
Как ты сделал такой предохранитель??
И ещё по-поводу антибликовой полосы, она широкая, как на боевом или узкая как на всех 654?
И где ты мне посоветуешь добыть бородатый затвор?

edit log

Losevoi
2-6-2006 00:16 Losevoi
SNOOP-4EPT, спасибо Скобу давно собираюсь подправить, всё руки не доходят. Предохранитель и задержка старые ПМовские(приобрёл по случаю), теперь вот жду старый курок. Антиблик широкий, как на боевых. По поводу бородатого затвора - не знаю.. ищите, пишите, спрашивайте! Может повезёт.
SNOOP-4EPT
2-6-2006 05:28 SNOOP-4EPT
Наскока я знаю из статьи виликова и премногоуважаймова DENI - предох. от байевова на пневмак - это ацтой, т. к. может происходить самопроизвольное выстреливание при постановке на предох. взведённова пистолета. Разьве нитак? Как с этим ты бототься собрался? Или всё ок?
Ивини, что засыпал вопросами (нета 2 мес. небыло, нетодиффицыт) , а что у тя за курок такой, и как он на хар-ки пневмака влияет??
AAK.177
2-6-2006 15:59 AAK.177
Вся разница в предохранителях - наличие или отсутсвие проточки на задней поверхности предохрантеля. На боевых она есть, а на 654 - нет. Поэтому, при постановке на предохранитель 654 курок сразу упирается в выступ и не имеет хода вперед, если в него поставить "боевой" предохрантель, то при постановке на предохранение, курок имеет 1,5-2 мм хода, и если шток клапана и ударник длинные, то вполне возможен выстрел (хоть и не полноценный).
Курки ПМ и 654 отличаются наличием выреза на курке 654 под головку ударника. На ПМ ударник полностью скрывается в своем канале и в переднем положении не выступает за габариты затвора.
Losevoi
2-6-2006 23:19 Losevoi
2 SNOOP-4EPT: ну вот, собственно AAK.177 за меня и ответил
Действительно, при постановке на предохранитель и сбросе курка слабо, но стреляет (у меня как раз шток клапана старый, чуть длиннее современных). Хочу как-нибудь нарастить выступ на предохранителе, скорее всего наварить. Курок от газового ИЖ-79. Для нормальной его работы пришлось опилить шляпку ударника(осталось около 1 мм). Как собственно новый курок влияет на характеристики, затрудняюсь сказать(хотя он должен быть чуть потяжелее и дольше давить на шток..точно не знаю), но что выглядит лучше родного - точно

edit log

SNOOP-4EPT
3-6-2006 03:51 SNOOP-4EPT
А я курок от боевого хочу (корич.) но я наверно не ударник точить буду, а высверлю дырку в курке под шляпку. Пока незнаю, как достану - там виднее будет!
Losevoi
3-6-2006 23:28 Losevoi
Кто-то здесь так делал, если не ошибаюсь участник Mike. По-моему лучше (да и проще) шляпку укоротить, хотя кому как нравится.
Losevoi
4-6-2006 21:35 Losevoi
получил вчера долгожданный коричневый курок! Вот поставил, заодно поворонил всё заново и скобу ещё немного попилил.
click for enlarge 1000 X 750 197.7 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 147.0 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 170.0 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 175.2 Kb picture
SNOOP-4EPT
5-6-2006 04:59 SNOOP-4EPT
Выглядит отлично! Только-бы "отожратые щёки" рамки спилить и переделать - будет вылитый ПМ!
Losevoi
6-6-2006 01:11 Losevoi
Только вот как бы их так спилить, чтобы прочность не снизилась?..
SNOOP-4EPT
7-6-2006 23:50 SNOOP-4EPT
Ну я , ты уже знаешь, переваривать стану, обойму потом переточу.
всего страниц: 698 : 12345...695696697698