|
21-11-2016 09:23
Alfa Blaze
Видео со сравнением света. |
|
21-11-2016 10:34
falcone
Спасибо,но по данному видео сложно что либо понять так как всё в динамике, разноудалённость ,засветка препятствий,поэтому разницу в дальнобойности оценить сложно. Если Вам не сложно,то не могли бы повторить тест с большей информативностью ? Примеров тестирования много,например тут http://fonarevka.ru/ есть варианты сцен. Думаю нужен объект на максимально освещаемой удалённости и фото его освещенности. Тест на пририроде это здорово,но нужны объект(ы) на фиксированной дистанции. ПС. На ножевой выставке "Арсенал" участвуете ?
|
|
21-11-2016 13:57
Alfa Blaze
В ближайшем будущем мы этим займемся
К сожалению нет, но на "Охота и Рыболовство на Руси" мы будем |
|
29-12-2016 14:18
falcone
Хотя бы одновременно 3 луча с диодами (ХВ-Н, XP-L HI, XHP 35HI) в стену на расстоянии максимально длинного пролёта в здании офиса
|
|
31-12-2016 02:47
пацифист
А когда в этом году ОиР зимний?
|
|
27-7-2017 19:20
Gorec05
Второй фонарь Armytek Predator Pro v3 XP-L,у меня начал моросит,и не хотят принять давать адрес для отправки по гарантии,дайте адрес для отправки фонарей на ремонт по гарантии,Alfa Blaze можно просто дать адрес для отправки фонарей на сервис?
|
|
7-8-2017 02:02
Gorec05
Не хотят по хорошему значит будем через суд решать вопрос по гарантии.
|
|
7-8-2017 12:37
Gorec05
Только что пообщался с представителем alfablaze,по телефону указанному на сайте,предложили отправить и обещали разобраться,как что получиться отпишусь обязательно. |
|
31-8-2017 20:02
Gorec05
Сегодня получил один фонарь,который был отправлен по гарантии,заменили на новый фонарь,радует уже такой подход))),завтра отправлю второй фонарь,тоже отпишусь как получится. |
|
3-9-2017 21:20
Andrey96
Много поделок китайских хрен отличиш
|
|
12-12-2017 07:19
goorik
наверное всеже феникс возьму
|
|
12-12-2017 07:22
goorik
как раз выбираю между канадцем Armytek Predator Pro V3 и Фонарем Fenix TK20R (XP-L HI V3, ANSI 1000 лм, 18650)
|
|
13-12-2017 17:59
Fred-Fighter
как меня радует мой старый предатор, тогда вроде как и версий то не было названий, обещал подарить другу, и купить себе такой же, ан нет оказывается. вы как представитель, разве не можете пообщаться с произволителем, мой старый меня вполне устраивает.. . и светит до последнего ярко и мороз ни по чем, про минус 30 не говорю и ниже, не пробовал честно. как быть то? я так понял регулировка уровней сменилась, меня старая оч устраивает, теперь же читаю про отсутствие стабилизации, постепенное тускнение.. весь в думках. по надежности монстр был, где только не был он у меня.
|
|
13-12-2017 18:00
Fred-Fighter
пользуюсь вашей батареей и какие под руку попадутся из 18650
|
|
10-1-2018 11:00
vmash
может кому полезно будет:
была проблема с armytek viking, если используешь китайские дешевые аккумуляторы , то при включение через секунд 5 он 1 раз моргнет и дальше работает нормально, вылечилось заменой на брендовые аккумы. |
|
14-2-2020 09:43
extremaratio.ru.com
Мне обзор понравился.Спасибо.
|
|
|