Guns.ru Talks
Фонарь глазами владельца
Новый тактический фонарь Armytek Predator V3 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый тактический фонарь Armytek Predator V3

Alfa Blaze
21-11-2016 09:23 Alfa Blaze
Originally posted by falcone:

Вопрос к пользователям одновременно тестировавших на природе версии Предатор про версии 3 с диодом ХВ-Н и с диодом XP-L High Intensity , разница очень существенная ? Есть смысл переходить с модели на модель или повременить,подождать более новые диоды ?

Видео со сравнением света.


falcone
21-11-2016 10:34 falcone
Originally posted by Alfa Blaze:

Видео со сравнением света.




Спасибо,но по данному видео сложно что либо понять так как всё в динамике, разноудалённость ,засветка препятствий,поэтому разницу в дальнобойности оценить сложно.
Если Вам не сложно,то не могли бы повторить тест с большей информативностью ?
Примеров тестирования много,например тут http://fonarevka.ru/ есть варианты сцен.
Думаю нужен объект на максимально освещаемой удалённости и фото его освещенности. Тест на пририроде это здорово,но нужны объект(ы) на фиксированной дистанции.

ПС. На ножевой выставке "Арсенал" участвуете ?

Alfa Blaze
21-11-2016 13:57 Alfa Blaze
Originally posted by falcone:

Если Вам не сложно,то не могли бы повторить тест с большей информативностью ?

В ближайшем будущем мы этим займемся


Originally posted by falcone:

ПС. На ножевой выставке "Арсенал" участвуете ?

К сожалению нет, но на "Охота и Рыболовство на Руси" мы будем

falcone
29-12-2016 14:18 falcone
Originally posted by Alfa Blaze:

В ближайшем будущем мы этим займемся


Хотя бы одновременно 3 луча с диодами (ХВ-Н, XP-L HI, XHP 35HI) в стену на расстоянии максимально длинного пролёта в здании офиса
пацифист
31-12-2016 02:47 пацифист
А когда в этом году ОиР зимний?
falcone
18-1-2017 22:20 falcone
Не проводились ли тесты Предаторов

660 LED люмен Cree XB-H
Дальнобойность: 369 метров
И
1116 LED люмен Cree XP-L High Intensity
Дальнобойность: 424 метров

Уж очень интересно как они в сравнении друг с другом.


У меня Предаторы с первой версии до нынешнего и как понимаю уже устаревшего на тёплом XB-H ,как всегда света много не бывает и если появляется что-то новое,то соблазн присутствует,но с другой стороны и на нынешний с XB-H нареканий нет.
Фонарик у меня последнее время больше используется как подствольный и вполне нормально переживает выстрелы достаточно мощными патронами 12/76 и 30-06 из очень лёгкой комби Меркель Б3.
click for enlarge 1707 X 1280 413.5 Kb

Такая вот этажерочка на оп.прицеле,но в моём случае крепить на нижний ствол нельзя,так как он вывешен и любой грамм приведёт к смещению попаданий. На оптике при отдаче не елозит,так как упирается с одной стороны в расширение прицела,а с другой стороны в кольцо.

С Предатором на XB-H комфортно стреляю до 80-100 метров по ответственной дичи и до 120-150 по лисице (глаза,очертание и т.д.). Добавить бы по 50 метров ну очень бы хотелось

Gorec05
27-7-2017 19:20 Gorec05
Второй фонарь Armytek Predator Pro v3 XP-L,у меня начал моросит,и не хотят принять давать адрес для отправки по гарантии,дайте адрес для отправки фонарей на ремонт по гарантии,Alfa Blaze можно просто дать адрес для отправки фонарей на сервис?
Gorec05
7-8-2017 02:02 Gorec05
Не хотят по хорошему значит будем через суд решать вопрос по гарантии.
Gorec05
7-8-2017 12:37 Gorec05
Originally posted by Serg125:

Получилось хоть у Вас повлиять на Alfa Blaze?


Только что пообщался с представителем alfablaze,по телефону указанному на сайте,предложили отправить и обещали разобраться,как что получиться отпишусь обязательно.
Gorec05
31-8-2017 20:02 Gorec05
Originally posted by Serg125:

Ждем с нетерпением.


Сегодня получил один фонарь,который был отправлен по гарантии,заменили на новый фонарь,радует уже такой подход))),завтра отправлю второй фонарь,тоже отпишусь как получится.
Andrey96
3-9-2017 21:20 Andrey96
Много поделок китайских хрен отличиш
goorik
12-12-2017 07:19 goorik
наверное всеже феникс возьму
goorik
12-12-2017 07:22 goorik
как раз выбираю между канадцем Armytek Predator Pro V3 и Фонарем Fenix TK20R (XP-L HI V3, ANSI 1000 лм, 18650)
Fred-Fighter
13-12-2017 17:59 Fred-Fighter
как меня радует мой старый предатор, тогда вроде как и версий то не было названий, обещал подарить другу, и купить себе такой же, ан нет оказывается. вы как представитель, разве не можете пообщаться с произволителем, мой старый меня вполне устраивает.. . и светит до последнего ярко и мороз ни по чем, про минус 30 не говорю и ниже, не пробовал честно. как быть то? я так понял регулировка уровней сменилась, меня старая оч устраивает, теперь же читаю про отсутствие стабилизации, постепенное тускнение.. весь в думках. по надежности монстр был, где только не был он у меня.
Fred-Fighter
13-12-2017 18:00 Fred-Fighter
пользуюсь вашей батареей и какие под руку попадутся из 18650
vmash
10-1-2018 11:00 vmash
может кому полезно будет:
была проблема с armytek viking, если используешь китайские дешевые аккумуляторы , то при включение через секунд 5 он 1 раз моргнет и дальше работает нормально, вылечилось заменой на брендовые аккумы.
extremaratio.ru.com
14-2-2020 09:43 extremaratio.ru.com
Мне обзор понравился.Спасибо.

Guns.ru Talks
Фонарь глазами владельца
Новый тактический фонарь Armytek Predator V3 ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных