Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Из Обнинска коллеги-эйрганеры есть? (ПЛАНИРУЕМ ПОСТРЕЛЮШКИ) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Из Обнинска коллеги-эйрганеры есть? (ПЛАНИРУЕМ ПОСТРЕЛЮШКИ)
  версия для печати
ste4kin
3-12-2008 10:40    

Собственно сабж. Имеем пока в наличии крайне ограниченную в личном составе ячейку эйрганеров в славном городе Обнинске. Желающие укрупнить подразделение и ускорить процесс эйрганизации данного населенного пункта могут записываться здесь или в РМ.

После юзания поиска отписал нескольким пользователям форума, которые предположительно обитают в данном городе. Пока без ответа.

edit log

F_M_J
4-12-2008 20:09    

quote:
Originally posted by ste4kin:

После юзания поиска отписал нескольким пользователям форума, которые предположительно обитают в данном городе.

Тут поиск не совсем коректный, одно время меня тоже как к Обнинску причеслял. )

А так привет соседям(Калуга)!

ste4kin
5-12-2008 09:52    

Да я уже заметил, что он корявый порой. В Калуге буду, скорее всего, всю следующую неделю поработе.
F_M_J
6-12-2008 13:36    

quote:

Да я уже заметил, что он корявый порой.

он по IP ишет на сколько я понял, поэтому и раскидывает всех непонятно как
quote:

В Калуге буду, скорее всего, всю следующую неделю поработе

Можно было-б состыковатся, так-сказать дружить городами. Если интересно отпиши в РМ скину свой номер.
Obninsk
30-5-2009 18:19    

Обнинск тут! Еще трое айрганеров обитают в этом славном и тихом городке, которые всегда за выход на пострелушки.

edit log

nib
19-6-2009 11:17    

(ОБНИНСК)Всем привет . Я заболел пневмой случайно и недавно, но на долго. Надеялся, что есть еще кто-то, нашел.
Obninsk
20-6-2009 20:09    

В Обнинске народу пневмой болеет довольно много, винтовки из оружейки раскупаются быстро. Только на ганзе мало кто есть (((
Сурф
21-6-2009 21:16    

quote:
Пока без ответа.

стремается народ, вот и молчит... Привет,я из Вереи, стаж владения пневматикой 20 лет, людей серьезно воспринимающих пневму встречал ОЧЕНЬ редко, рад что рядом живут люди с похожими увлечениями... за данную тему-спасибо, буду рад пообщаться.
nib
21-6-2009 23:26    

Всем привет. Я пока владею Муркой и иж-61,мурку немножко довел до ума, гамовская пружина, телескопический утяжелитель. С 35 метров ворона умерла сразу, пули гамо про хантер. На днях поставил прицел таско 4х28,но либо прицел гавно либо я с ним стрелять не умею. Иж в процессе изготовления ложа без изменений, все никак не решусь заняться переделкой под пцп, но время маловато. Вообще опыта во владении пневматикой мало с марта месяца, по-этому хочу пообщаться со знающими людьми, кто любит апать свое оружие, у кого серьезные винтовки, так как думаю о приобретении чегото серьезного, но и свои стволы хочется во что-то превратить. Да и в тирах я ни разу не стрелял.
click for enlarge 1200 X 1600 582,9 Kb picture
Anata no tenshi
2-7-2009 18:39    

Всем привет. Владею Муркой и Дроздом. Во все это дело был вовлечен другом и быстро передислоцировался из сис админа в боевого сис админа. В стрельбе пока особых высот не достиг, но работаю над этим. В планах зимой разжиться Дианой 31. Буду раз пообщаться с более опытными коллегами и набраться опыта.

С уважением, Алексей.

Obninsk
2-7-2009 22:26    

Ооо, Леха! Вот кого не ожидал... Каким ветром тебя сюда занесло?! Ты ж на ганзе с того момента, как я тебя зарегил, ни разу здесь не появлялся!
nib
29-7-2009 11:55    

А что все молчат? Жара всех разморила что ли? Или нового ничего нет?
click for enlarge 1536 X 2048 733,8 Kb picture
ste4kin
30-7-2009 10:39    

Всем привет!
Обнинские коллеги, есть тема собраться на коллективные пострелюхи унд шашлыки. Кто заинтересован?
nib
30-7-2009 11:23    

С огромным удовольствием на пострелушки и шашлык, но не раньше конца августа. Сейчас со временем огромная напряженка. А к осени чуть посвободней будет и тепло еще пока. Как на это все смотрят.
ste4kin
30-7-2009 11:56    

отписал в РМ. и на выходных тоже напряженка?
wolfo
30-7-2009 16:17    

отмечусь...
wolfo
30-7-2009 19:14    

кста...
у кого какие идеи о месте проведения?
ste4kin
31-7-2009 09:35    

ну надо такое место найти, чтобы не пугать мирных граждан. по моим прикидкам можно собрать 7-10 человек, а такая банда с винтами тревожное зрелище для детей, беременных женщин и пенсионеров. плюс вопрос в доставке участников - пехом, на машинах, на ковре-самолете или телепортацией?
nib
31-7-2009 11:17    

Всем здравствуйте. Есть предложение найти заброшенный карьер, возле Митинки один есть, но надо посмотреть там по моему дачи рядом, чтобы не мешали мы никому. У меня машина есть ,тоесть уже пять человек, пехом я думаю не очень у
добно со стволами гулять. У меня ксожалению график сменный, так что выходные на выходные не всегда выпадают. тел. в ПМ .
slimm1
31-7-2009 12:04    

привет всем Обнинцам кого не знаю и знаю ( ste4kin, wolfo) вчера вечером выбрался воронтосов пострелять, приехали мы значит на Кончаловские горы. Там как с горки ( от завода НСС) спускаешься, слева заброшенный недострой.... так вот после 10той убитой вороны считать перестал.... Мож туда рвануть? Людей там нет.. тем более беременных
А вообще такие недострои очень удобные места для пострелушек. есть у меня еще местечко одно, но далеко от Обнинска... ( забр. карьер)

всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема