вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые справки

AU-Ratnikov
P.M.
15-4-2014 17:40 AU-Ratnikov
Известная Маша изобрела новые справки якобы нужные для подачи в ЛРО.

9236576.jpg
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 759 159.1 Kb

Хотелось бы увидеть сканы таких "выписок из диспансеров" выданных Бутиной. Возможно многое бы стало более понятным.

al-rad
P.M.
15-4-2014 17:54 al-rad
Нет здесь изобретения, просто ошибка в названии. А вот в центр плакатика надо бы добавить слово "впервые"
Landgraf
P.M.
15-4-2014 18:57 Landgraf
Originally posted by al-rad:
Нет здесь изобретения, просто ошибка в названии...

Да неужели? Не требуется никаких выписок (или справок) ни из каких диспансеров!
Маша как всегда - бредит.

Originally posted by al-rad:
... А вот в центр плакатика надо бы добавить слово "впервые"

Не, думается, надо сделать проще - поверх всего изображения, крупно и контрастно, разместить надпись - "ЧЕПУХА!"
Каценеленбоген
P.M.
15-4-2014 19:38 Каценеленбоген
Что-то мне это напомнило...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 904 X 706 255.5 Kb

FIN981
P.M.
15-4-2014 19:39 FIN981
Originally posted by Landgraf:

Маша как всегда - бредит

Ну все, Вы следующий в очереди под мост через Пехорку. С Вас там спросят.. .

Landgraf
P.M.
15-4-2014 19:44 Landgraf
Originally posted by FIN981:
Ну все, Вы следующий в очереди под мост через Пехорку...

Мдя... Мосты я ещё не взрывал

Originally posted by FIN981:
.. . С Вас там спросят...

Что спросят-то? Закурить? Или "сколько времени"? Или "как пройти в библиотеку"?
Каценеленбоген
P.M.
15-4-2014 19:46 Каценеленбоген
Originally posted by Landgraf:

Что спросят-то?

А вот тут-то самый смак и есть.

Спросят - "Ну чо, есть вопросы?"

AU-Ratnikov
P.M.
15-4-2014 19:46 AU-Ratnikov
Originally posted by al-rad:

Нет здесь изобретения, просто ошибка в названии.

Вы б пояснили в каком названии и какая именно ошибка?

Лично я вижу то что Маша рассказывает о законодательстве со слов прочитанных на страничках всяких жж-шечек .. .

belkin1550
P.M.
15-4-2014 19:57 belkin1550
Originally posted by AU-Ratnikov:

Известная Маша изобрела новые справки якобы нужные для подачи в ЛРО.


из какой темы ?
ещё она забыла указать про АКТ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ И НАЛИЧИЯ НАВЫКОВ .........
а то без этой бумажки вообще ни как )))

з.ы. а фото не подаются для получения лицензии на ружьё
з.ы.2 заявление на разрешение подаётся только после покупки ружья ))))

и столько косячит маша,что аш диву даюсь !!!

может мне к ней на работу хлавным консультантом напроситься что бы всех гонят в разные места !!! и ума им придавать как волшебник гудвин ???

belkin1550
P.M.
15-4-2014 20:02 belkin1550
p/s/3 кстате ВЫПИСКА из дурки (как это указала маша) выдаётся тем,кто там "лечился" )))
belkin1550
P.M.
15-4-2014 20:08 belkin1550
я сам нашёл Что нужно, чтобы получить лицензию на короткоствольное огнестрельное оружие?
AU-Ratnikov
P.M.
15-4-2014 20:18 AU-Ratnikov
Originally posted by belkin1550:
p/s/3 кстате ВЫПИСКА из дурки (как это указала маша) выдаётся тем,кто там "лечился" )))

Уй

Landgraf
P.M.
15-4-2014 21:04 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Уй

Дык.. . Выписка может быть из чего-то, из чего есть чего выписать. (о как я загнул-то!) То есть должна быть амбулаторная (ну или клиническая) карта больного
Landgraf
P.M.
15-4-2014 21:09 Landgraf
Originally posted by belkin1550:
... ещё она забыла указать про АКТ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ И НАЛИЧИЯ НАВЫКОВ .........
а то без этой бумажки вообще ни как...

Ага, по этой схеме хрен лицензию получишь, ибо нужно заявление на получение лицензии на приобретение гладкоствольного огнестрельного длинноствольного оружия

а вот охот.билет в машко-рашкиной схеме явно лишний Он нафиг не нужен для получения лицензии на гладкоствол

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 759 128.9 Kb

Из восьми указанных позиций ошибочны пять. Т.е. правдивость картинки менее 40 процентов

Originally posted by belkin1550:
... з.ы. а фото не подаются для получения лицензии на ружьё ...

Ну тут не знаю, где как.. . Я лично как-то занёс лист А4, полный своих фоток, и уже наверное год никаких фотографий не ношу

Originally posted by belkin1550:
... з.ы.2 заявление на разрешение подаётся только после покупки ружья ...

Это да

Originally posted by belkin1550:
... и столько косячит маша,что аш диву даюсь !!!

может мне к ней на работу хлавным консультантом напроситься что бы всех гонят в разные места !!! и ума им придавать как волшебник гудвин ???


Может, не надо? А то ведь там "общество единомышленников", они тебя или изрыгнут или переколдуют под свой стандарт

AU-Ratnikov
P.M.
15-4-2014 21:46 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Из восьми указанных позиций ошибочны пять. Т.е. правдивость картинки менее 40 процентов

И не хватает оружейного ящика.

belkin1550
P.M.
15-4-2014 22:23 belkin1550
Originally posted by Landgraf:

а вот охот.билет в машко-рашкиной схеме явно лишний Он нафиг не нужен для получения лицензии на гладкоствол


охот билет нужен (если для охоты)
Originally posted by Landgraf:

Из восьми указанных позиций ошибочны пять. Т.е. правдивость картинки менее 40 процентов


как бы да

и ещё ! оплату госпошлины производится только после "одобрения" инспектором !!!
из регламента .....

15. При положительном решении, в течение 2 дней со дня его принятия, заявителю вручается лично, направляется по почте либо через Единый портал уведомление об оплате единовременного сбора (приложение N 5 к Административному регламенту).

belkin1550
P.M.
15-4-2014 22:24 belkin1550
Originally posted by AU-Ratnikov:

И не хватает оружейного ящика.


а может пно-шникам можно без ящика !?
AU-Ratnikov
P.M.
15-4-2014 22:47 AU-Ratnikov
Originally posted by belkin1550:

а может пно-шникам можно без ящика !?


Круче, намного круче!

Им ВПАРИВАЮТ что вступив в ПнО они лицензию на боевой ка це получат!


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 759 163.5 Kb

medved 73
P.M.
16-4-2014 01:18 medved 73
Хотелось бы увидеть сканы таких "выписок из диспансеров" выданных Бутиной. Возможно многое бы стало более понятным.
ну я прохожу комиссия с меня требуют эти справочки, может потому что у них нет в штате этих врачей!??? комиссия на против поликлинники, на её территории есть наркдиспансер, к психу приходится в другой район ехать другова нет! но сам факт что саму справочку 046 без тех справок не дадут!

Landgraf
P.M.
16-4-2014 01:26 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
И не хватает оружейного ящика.

Хм.. . А он формально не требуется для подачи документов на лицензию, его фотографию или паспорт к заявлению не прикладывают, в ОЛРР ящик не приносят...
Просто при его отсутствии по результатам проверки участкового откажут в выдаче лицензии

Originally posted by belkin1550:
охот билет нужен (если для охоты).

Цель определяется при постановке на учёт.
Да и в машко-рашковой дезе нет ни слова про ОХОТНИЧЬЕ - просто гладкоствольное огнестрельное

Originally posted by belkin1550:
... и ещё ! оплату госпошлины производится только после "одобрения" инспектором !!!...

Формально - да, притом даже оплату за лицензию и оплату за РОХу или РСОа надо вносить раздельно

Originally posted by medved 73:
... факт что саму справочку 046 без тех справок не дадут!

Справку может и не дадут без справок из псих- и нарко-. Но, во-первых, где как, в некоторых медкомиссиях есть свои нарколог и психиатр, они и ставят своё заключение, ЛИБО бывает и так: терапевт даёт бланк справки, с ним клиент топает в "родные" псих- и нарко-, где тамошние врачи ставят своё заключение в бланк. А во-вторых, всё-таки речь о СПРАВКАХ, а не о ВЫПИСКАХ
medved 73
P.M.
16-4-2014 01:45 medved 73
ЛИБО бывает и так: терапевт даёт бланк справки, с ним клиент топает в "родные" псих- и нарко-, где тамошние врачи ставят своё заключение в бланк.

это бланки нового образца на водительскую комиссию! на сколько я не в курсе то на 046 справка старого образца ещё!
Landgraf
P.M.
16-4-2014 01:57 Landgraf
Я прошлым летом "продлевался" - взял бланк в медкомиссии, в которой не оказалось психа и нарка, прошёл в этой медкомиссии всех остальных врачей, потом поехал по своим районным нарко- и псих-, там проставили отметки в этот полузаполненный бланк, с этим бланком вернулся в медкомиссию, и там плюхнули заключительную информацию и печать. Диспансеры у меня в центре Москвы (по месту жительства), медкомиссия была в подмосковном городе (поближе к работе, чтоб время не терять много).

Насчёт формы бланка справки - http://base.garant.ru/12120887/ , не менялась с 01.12.2000г.

Palitch
P.M.
16-4-2014 02:03 Palitch
Ну все, Вы следующий в очереди под мост через Пехорку. С Вас там спросят...
Там доску мемориальную повесить пора ИМХО.
Landgraf
P.M.
16-4-2014 02:16 Landgraf
Originally posted by Palitch:
Там доску мемориальную повесить пора ИМХО.

Я немного туговат на ухо - уточните, Вы сказали НАДГРОБНУЮ доску?
Каценеленбоген
P.M.
16-4-2014 02:28 Каценеленбоген
Предлагаю погонялово для героя - стасик мостовой.

AU-Ratnikov
P.M.
16-4-2014 02:37 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

ну я прохожу комиссия с меня требуют эти справочки, может потому что у них нет в штате этих врачей!??? комиссия на против поликлинники, на её территории есть наркдиспансер, к психу приходится в другой район ехать другова нет! но сам факт что саму справочку 046 без тех справок не дадут!

Учеты в диспансерах

Landgraf
P.M.
16-4-2014 02:37 Landgraf
Originally posted by Каценеленбоген:
Предлагаю погонялово для героя - стасик мостовой.

Не, как-то вяловато звучит.. . Стасик Подмостовный - круче будет!
Palitch
P.M.
16-4-2014 02:39 Palitch
Вы сказали НАДГРОБНУЮ доску?

Не... . СЭС залупиться.Выдающемуся хухрику-замкадышу,марш чтоб наяривало,от фотоэлемента,если кто туда спуститься поссать. audiopoisk.com Писали как-то о собаке,которая несколь лет на аэродроме жила,и за самолётами бегала. Можно ИМХО ещё мемориальную доску,по месту жительства ЛГБТ по преждему лидирует
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 63.0 Kb
Предлагаю погонялово для героя - стасик мостовой.


Вот как ёмко
пора после каждой забитой дарованием стрелки,на которую он якобы ездил,требовать подтверждения -видеоролика на ю-тубе. Чтобы раза после 20-го,уже "апределённа" диагноз озвучить,100% мол,с гарантией

AU-Ratnikov
P.M.
16-4-2014 02:41 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Хм.. . А он формально не требуется для подачи документов на лицензию, его фотографию или паспорт к заявлению не прикладывают, в ОЛРР ящик не приносят...
Просто при его отсутствии по результатам проверки участкового откажут в выдаче лицензии

По памяти, полагаю что наличие ящика требуется как таковое, что касаемо фотографий ящиков, паспортов ящиков и участковых, Закону об этом ничего не известно и потому все это - самодеятельность.

AU-Ratnikov
P.M.
16-4-2014 02:43 AU-Ratnikov
Последний раз предупреждаю.
Чистить тему у меня желания нет, просто прикрою. Банить тоже желания нет, к сожалению. А можно бы малька.
Palitch
P.M.
16-4-2014 02:47 Palitch
Последний раз предупреждаю.

Усё понял шеф-(с)
medved 73
P.M.
16-4-2014 09:04 medved 73
AU-Ratnikov ту тему я видел! учёт здесь не причём,в диспансере я иду на приём к врачу а не просто за справочкой в окошко!
FIN981
P.M.
16-4-2014 09:29 FIN981
Originally posted by Landgraf:

Не, как-то вяловато звучит.. . Стасик Подмостовный - круче будет!

Намного лучше- стасик пехорский.

belkin1550
P.M.
16-4-2014 11:18 belkin1550
Originally posted by belkin1550:
охот билет нужен (если для охоты).

Цель определяется при постановке на учёт.
Да и в машко-рашковой дезе нет ни слова про ОХОТНИЧЬЕ - просто гладкоствольное огнестрельное

читаем регламент !!!

9.1. Для получения лицензии (при первичном приобретении оружия) заявитель представляет паспорт гражданина Российской Федерации <*>, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации <**>, и заявление (приложение N 2 к Административному регламенту).
------
<*> Далее - "паспорт".
<**> Указ Президента Российской Федерации от 13 марта 1997 г. N 232 "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 11, ст. 1301).

К заявлению прилагаются:
медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией;
документы о прохождении соответствующей подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием <1>, а также для приобретения оружия в целях охоты - копия охотничьего билета единого федерального образца. Заявители, которые в соответствии со статьей 13 Закона "Об оружии" не проходят соответствующую подготовку и (или) проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, представляют документ, подтверждающий наличие у них соответствующего статуса;
(в ред. Приказа МВД России от 10.10.2013 N 832)
копия спортивного паспорта либо приказа спортивной организации или образовательного учреждения (подтверждающего занятие видами спорта с использованием огнестрельного оружия) и ходатайство общероссийской спортивной федерации, аккредитованной в соответствии с законодательством Российской Федерации, о выдаче соответствующей лицензии с указанием вида спорта, связанного с использованием спортивного оружия (представляется заявителем, занимающимся деятельностью, связанной с использованием огнестрельного оружия в целях занятия видом спорта).
Копии документов представляются вместе с подлинниками и заверяются подписью сотрудника.

хотя можно без охотбилета,но что бы получить роху потом всё равно охотбилет нужен...
тогда проще сразу получить охот билет

Саныч59
P.M.
16-4-2014 12:21 Саныч59
Originally posted by AU-Ratnikov:

Лично я вижу то что Маша рассказывает о законодательстве со слов прочитанных на страничках всяких жж-шечек ...

ИМХО высеры которые публикуются от лица Маши пишутся целой стаей писак. Кроме того она позиционируется то как эксперт, то как политолог,то как предприниматель, ну очень разносторонняя личность.

AU-Ratnikov
P.M.
16-4-2014 13:21 AU-Ratnikov
Originally posted by Саныч59:
ИМХО высеры которые публикуются от лица Маши пишутся целой стаей писак.

Можете уверенно убрать это "ИМХО".
Именно так и есть на самом деле.
Тексты Маше пишут вполне профессиональные журналисты-пиар-полит-технологи.

Саныч59
P.M.
16-4-2014 13:50 Саныч59
Originally posted by AU-Ratnikov:

вполне профессиональные журналисты


не согласен, иногда пишут явный бред да и картинки часто не в тему
medved 73
P.M.
16-4-2014 13:58 medved 73
не согласен, иногда пишут явный бред

так работа у них такая! нужна сенсация!
AU-Ratnikov
P.M.
16-4-2014 14:00 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

так работа у них такая! нужна сенсация!

Даже при желании они иначе все одно не сумеют.

SBZ
P.M.
30-4-2014 00:57 SBZ
Originally posted by medved 73:
ну я прохожу комиссия с меня требуют эти справочки, может потому что у них нет в штате этих врачей!??? комиссия на против поликлинники, на её территории есть наркдиспансер, к психу приходится в другой район ехать другова нет! но сам факт что саму справочку 046 без тех справок не дадут!

Дают, недавно проходил медкомиссию на ул. Мира\Летной, 5 минут беседы с их штатным психиатром и никаких справок не потребовалось