Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Taurus в 410 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема

Eros
5-9-2011 13:37 Eros    

Мечтать можно, насчет сбычи мечт - время покажет.
CEDOU
5-9-2011 20:11 CEDOU    

Запишите меня в круг мечтателей, пожалуйста. Чудо, а не револьвер.
banzaj11
5-9-2011 23:15 banzaj11    

quote:
Запишите меня в круг мечтателей, пожалуйста.

+1
medved 73
6-9-2011 02:38 medved 73    

мда! ажиотаж как с ПМ-Т думаю будет обеспечен!!!
kainthegreatest
6-9-2011 08:29 kainthegreatest    

слегка оффтоп, но всеже: вчера был на Люсиновской, там продавец (кстати редкий случай приятных и понимающих в своем деле продавцов) сказал что Ломы почти все разобрали уже....
а потом добавил "да и не удивительно, на данный момент это лучший РС" )
так что, думаю ажиотаж может быть и побольше чем у ПМ-Т если 410тый все таки выйдет, т.к ПМ-Т штука все таки для "знатоков" типо, а плюсы 410 понятны всем.
Xomk0
6-9-2011 09:53 Xomk0    

ПМ-Т, имхо - конструктор для ценителей "the soviet style" А вот Таурус в 410 уже был бы нормальной вещью, с достаточной мощностью и годный к работе из коробки (сужу по ЛОМу,который точно не променяю на отрыжку отечественного производителя)
kainthegreatest
6-9-2011 10:17 kainthegreatest    

Xomk0 я собственно об этом же и говорю
Girba
6-9-2011 11:21 Girba    

quote:
с достаточной мощностью

Но вот мощность, в свете нынешних поправок в законодательство (91 Дж), вызывает некоторое сомнение. Как например возможности Ломика гораздо выше возможностей нынешних боеприпасов(
medved 73
6-9-2011 12:26 medved 73    

quote:
Но вот мощность, в свете нынешних поправок в законодательство (91 Дж), вызывает некоторое сомнение.

ну так а для ОС в этом плане вроде ничего не поменялось их уже давно так ограничели
315 x 239
если повторить конструкцию а АКБС не стоит на месте то думаю все будет ок!
в такой патрон запросто можно поместить пулю с хвостом такая пуля будет весить больше а хвост будет не тока стабилизатором но и абтюратором, сделать это неоходимо потому что ствол больше камор!!!

edit log

sarmat K
6-9-2011 12:32 sarmat K    

Что то патрон в стволе куда то налево смотрит.... не такое не надо повторять...Пусть АКБС такое строгает...
medved 73
6-9-2011 12:39 medved 73    

quote:
Пусть АКБС такое строгает.

это да спора нет но это не критично потому как барабан имеет люфт а снаряд резиновый
а в нагане эту проблемму решили накатом барабана
kainthegreatest
6-9-2011 12:53 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by medved 73:

но это не критично потому как барабан имеет люфт

барабан имеет люфт, каморы и ствол несоосны, диаметры вообще гуляют судя по всему, заусенцы что в стволе что в каморах, но все это не критично) не стрелять же из него))

medved 73
6-9-2011 13:11 medved 73    

послушайте уважаемый я здесь не достоинства отстаиваю а конструкцию так как не хотелось бы видеть таурус с маленькими дырками как у лома ибо потом начнётся эти патроны для ратник эти для таурус а патрон 410 весьма и весьма предрасположен к совершенствованию!
вот может чок размером с камору барабана и нужно сделать

edit log

Mixmaster
7-9-2011 00:11 Mixmaster    

quote:
Originally posted by Eros:
из него прототип и сделан.

Павел, это единственный экземпляр, на который "глаз упал"! На мой взгляд, дизайн этого револьвера в 410-м самый удачный из всех представленных на сайте Таурус.
В случае сертификации обязательно куплю такой РС, да поможет нам Eros!
medved 73
7-9-2011 02:52 medved 73    

quote:
В случае сертификации обязательно куплю такой РС, да поможет нам Eros!

кстати хотелось бы узнать вы уже присмотрели предприятие где будут делать вашу продукцию???
kainthegreatest
7-9-2011 08:10 kainthegreatest    

quote:

послушайте уважаемый я здесь не достоинства отстаиваю а конструкцию

да я шучу. все правильно Вы говорите. главное чтоб качество было как у Лома а не как у Ратника

Mixmaster
9-9-2011 00:44 Mixmaster    

quote:
кстати хотелось бы узнать вы уже присмотрели предприятие где будут делать вашу продукцию???

Это не моя продукция.
Павел русским языком сказал - время покажет.
Можно ввозить рамку без отверстия под ствол, барабан без камор, усм ОЧ не является, остальное - дело техники.
Идея не моя, ее придумал Ландграф и озвучил в ветке КСПЗ.

edit log

Dekapitator
9-9-2011 09:21 Dekapitator    

quote:
Originally posted by Mixmaster:

Можно ввозить рамку без отверстия под ствол, барабан без камор, усм ОЧ не является, остальное - дело техники.

Думаю, при таком раскладе качество изготовления опустится на порядок в сравнении с ЛОМом. Одна "российская сборка" чего стоит, а уж если ещё и каморы со стволами сверлить...

kainthegreatest
9-9-2011 09:27 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by Dekapitator:

Одна "российская сборка" чего стоит, а уж если ещё и каморы со стволами сверлить.

ну тут наверно вопрос скорее в контроле качества. если захотят, то смогут и здесь все наладить, мне так кажется

БАМ
13-9-2011 13:33 БАМ    

очень хочу железный револьвер в 410к.Хоть Taurus хоть маурус.Главное чтоб в стволе гадостей небыло.И патроны хоть 3 дж. но без завальцовки.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Taurus в 410 ( 3 )
guns.ru home