|
11-2-2021 20:46
ягд
А вам реально за чем знать сколько до цели 850 или 930 метров?
До 500 не промахнетесь. |
|
11-2-2021 20:54
zmejy1977
Ну тут все зависит от стрелка и оружия))) и главное время на подготовку)) прострелять прицел это вам не поле перейти🤣🤣🤣 |
|
11-2-2021 21:26
Вова1982
😂😂😂💪🏻💪🏻💪🏻 |
|
11-2-2021 21:39
zmejy1977
Да процентов 90 до 200м стреляют)))) |
|
11-2-2021 22:07
ягд
Для этих целей дальномер на прицеле не нужен совсем.... вааще ... никогда. Нужен дальномер на гляделке для определения места цели и сколько до нее идти ... ползти ... ехать... и т.д. |
|
11-2-2021 22:14
zmejy1977
Вы о чем какой второй ноль)) многие про это не знают)) ( из опыта пристрелки) смотрят как на дурака |
|
11-2-2021 22:35
ягд
тады им нужен сайм самое то. |
|
12-2-2021 10:12
Forest wolf 63
Как первый теплоприцел новичкам пойдёт!😂Все когда-то начинали с Дедалов и Пульсаров , а потом перешли на IWT !😃 |
|
12-2-2021 10:59
ягд
Я ведь это с сарказмом. Я плохого никогда ни кому не желала а то получается ..... а воды в бассейн нальем когда плавать научитесь. |
|
12-2-2021 12:47
jungir17
Это не так ... После отзывов о дальномерах , от продажи прицела я отказался ))) |
|
12-2-2021 13:22
Sergo0604
Это было предположение, если не так, извиняюсь. Здесь есть отзывы Уважаемых участников и нет причин им не доверять. В той же теме, по манере написания постов, оскорблению инакомыслящих и бесконечному «срачу», каждый для себя может сделать выводы, об интеллекте и воспитании. |
|
12-2-2021 16:59
zmejy1977
Очень правильное решение!! ------ |
|
12-2-2021 17:40
Sergo0604
Юрий, не удивлён. Ведь вы такой же заинтересованный продаван который не так давно начал продавать и двигать Iray.
Но, я пошёл на уговор, разблокировал и потёр посты так как видел, что некоторые участники вам доверяют и не хотелось портить вам статистику. Вы этим постом, показали своё истинное лицо барыги, который не держит своё слово. По поводу предложения прибора, я могу предложить любой, не важно какой марки, по цене ниже любой из вами предложенной, только нюанс в том, что я не занимаюсь продажей здесь, мой бизнес сервис. Пока всё. |
|
12-2-2021 17:52
zmejy1977
Давно ли Юра начал продвигать китайцев?? Пару взял на пробу и продает!! Вот тут вы уважаемый не прав!!! |
|
12-2-2021 17:52
Sergo0604
Удалять и блокировать не буду, если есть что сказать, пишите.
Но свою продажную сущность, вы уже показали, так как действуете так как выгодно в данной ситуации. И опять же, зря вы ввязываетесь в это .вно, продажам это не поможет, а вот авторитет, может пошатнуться. |
|
12-2-2021 17:56
Sergo0604
В истории продаж все видно, понятно что все проданные приборы "друга" но все же. Thermal imaging: RikaNV iRay Lzirtek Longot Arkon Sytong ...!скидки! ПРОДАН RICO RH50 тепловизионный прицел условно б/у Эту тему предлагаю дальше не обсуждать, посты остаются, каждый сделает выводы для себя. |
|
12-2-2021 18:08
Вова1982
Юрий это только первая ласточка! в том режиме что мы живем и при той экономической ситуации в мире.. . скоро ВСЕ будут продавать только китайцев, так как иные приборы будут просто недоступны, или сервиса не будет. Уверен, Юрию гораздо выгоднее и приятнее продать Арчер или Рип, БАе и т.д. - но нет их, а кушать то хочется! |
|
12-2-2021 18:47
zmejy1977
Знаете что самое херовое что в этой что в соседней теме??
Перестали принимать критику и постоянные переходы на личности!!' Люди одумайтесь!! Вы сами себе срете изза получения рубля!!! 'Как тут выше написали, я не продаван, я не владелец, я просто поработал с двумя прицелами и еще один ждет!!! ------ |
|
12-2-2021 18:54
Sergo0604
Чем плоха эта тема, если в ней будут отзывы о недостатках, ничем, она абсолютно такая же как и та, где участники довольны приборами.
Но нет же, эта тема плохая, вы все врете и т.д. И самое интересное, что в основном, все наезды от продаванов, так как мешает продажам. Даже Yuriysergievposad, который до поры до времени барыжыл Пульсаром, Арчером и т.д., вынужден переступить через предел чести и ввязался в эту карусель, дабы заработать копеечку на китайцах. |
|
12-2-2021 19:22
Вова1982
Наверно не только чтоб заработать копеечку но и что б не отключили от кормушки, дали хорошую входную цену. Проявление лояльности так сказать |
|
12-2-2021 19:25
zmejy1977
Для чего вам эта тема нужна?? Просто интересно)) |
|
12-2-2021 19:30
Sergo0604
Не важно для каких целей, важно в любой ситуации оставаться Человеком! На тот момент, когда у нас была с ним переписка в личных сообщениях, я видел в нем порядочного участника(продавца), поэтому пошел на наши с ним договоренности. |
|
12-2-2021 19:31
Sergo0604
Напишите, Вам там все объяснят.
Я пытался в той теме вести диалог о том, что у приборов есть проблемы, был послан. Было свободное время, создал эту. Если кто-либо из независимых(не мне решать) участников, создаст тему о случаях неисправности с Айрей, я эту удалю. |
|
12-2-2021 19:39
Sergo0604
*В отдельных случаях барыга - это просто очень жадный, неприятный торговец, жаждущий словить выгоду любой ценой. |
|
12-2-2021 19:56
zmejy1977
Про продавцов пульсаров могу сказать так же)) курс не вырос но ту сумму которую хотят продавцы))) |
|
12-2-2021 20:04
Sergo0604
Про многих можно так же сказать, и про пульсар из ЕС, и тех кто завозит/л приборы с Украины, но при этом у них получается оставаться порядочными людьми. |
|
12-2-2021 20:25
zmejy1977
Я прямо скажу)) что когда у меня спрашивают какой тепляк купить, я отвечаю: тот который вы сможете обслужить в России!! И привожу примеры как невкоторые продованы пульсаров кидали своих покупателей с гарантией!! |
|
12-2-2021 21:13
Nikc
Во как тема лихо завернулись.. . Читай брат на брата с ножом попер...
По сути- нашла коса на камень- дешевле и косячное, против проверенного но дорогого. Адепты лучшего говорят что Китай говно и нужно забыть, другие говорят что мы морковки не ели и нам достаточно.... А по факту то о чем спор? Сколько у кого рублей в кармане?т Только очень прошу тех кто с дешёвыми приборами очень внимательно смотрите куда стреляете! Реально страшно! У меня у кума две дробины из четырех до сих пор в голове остаются.... |
|
12-2-2021 21:19
zmejy1977
Пару лет назад в тамбовской обл перепутали семью ворующих картошку с поля с кабанами и женщину застрелили!!! |
|
12-2-2021 21:39
Евгений Колтун 1980
Женщина была беременна.. . |
|
12-2-2021 21:43
Nikc
Вот это меня очень волнует! С Игорем кролом много споров было когда он говорил что с !цифры! На 250 смело стрелять можно...
Вообще сам с развитием "технологий" немного очкую ночью по полям шляться.. . И если вижу машину то наоборот выбегаю, Машу руками и ТД. Ибо ну ее нах.. . Чё там за специалисты....
|
|
12-2-2021 22:15
zmejy1977
Именно так, вроде ребенок жив остался( но не утверждаю!! |
|
12-2-2021 23:19
Sergo0604
Евгений, не стОит там ввязываться в спор, не получится!
|
|
12-2-2021 23:37
zmejy1977
Да и не собирался в спор вступать)) но сука блять попытался выставить дураком типо в пристрелки не разбираюсь🤣🤣🤣🤣🤣 |
|
13-2-2021 12:20
Free Spirit
У людей, продающих китайские тепловизоры , реально крышу сносит, опускаются до скотства выкладывать личную переписку без согласия второй стороны!
Это мужик вообще был? |
|
13-2-2021 12:52
Yuriysergievposad
Вы внимательно прочитали причину выложенной переписки ??? Ещё раз: человек необоснованно и нагло соврав пишет в моей теме о мне ,что я не порядочный ,после предлагает мне обращаться к нему за приборами , после создаёт тему проблемную и ангажированную ! Вот это мужик вообще!😂 Поэтому считаю что я правильно сделал и люди будут знать что этот товарищ может написать ложь в любой теме. Молчать в данном случае считаю нельзя т к это будет выглядеть неким сокрытием . |
|
13-2-2021 12:57
Yuriysergievposad
Добавьте сюда пожалуйста: pas13, несколько Archer, SkeetiR, несколько Dedal, армасайт и фортуна, сот и пару pulsar🙂 |
|
13-2-2021 13:08
Free Spirit
Люди вокруг могут делать все что угодно, это не повод самому скатываться до уровня использованного презерватива. Это была ваша личная переписка, вот и высказывайте друг другу лично претензии. |
|
13-2-2021 13:10
Yuriysergievposad
Я привык сам принимать решения что и как мне делать. Вы не против?! А то получается : ударили по левой подставь правую🙂 А когда кучу с навозом шевельнёшь она начинает ещё сильнее вонять ,в этой теме у Sergo так я и сделал, но другого варианта просто не нашёл))) |
|
|