Guns.ru Talks
Ночная оптика
Проблемы с тепловизионными прицелами (iRay) InfiRay Technologies Co., Ltd ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Sergo0604
18-1-2021 21:49 Sergo0604
первое сообщение в теме:
В этой теме желательны отзывы владельцев, столкнувшихся с проблемами при эксплуатации приборов iRay и способы их решения.

Не желательно присутствие: - продавцов, VITALIYR1969, Сергей 98, Виталий1234, оПотапыч.

участник
urva
18-1-2021 11:38
Всем добрый день, хоть я и не владелец (просто заинтересовал прибор) написал я им запрос IRAY, вот и ответ
RE: there is a problem with Zero on zoom iRay Saim SCP 19
infirayoutdoorСегодня, 11:33
Кому: вам
Hello!

Thanks for your email!
Yes, we noticed the issue and already start dealing with it.
Only follow dealers can update the firmware, please contact them for more info:
Да, мы знаем об этой проблеме и уже начали работать над этим. Только следующие дилеры могут обновить прошивку, пожалуйста обратитесь к ним за дополнительной информацией.

ARTELV.RU
Website: https://artelv.ru/

Sunshine
Website: https://infiray.ru/

Best Regrads
Chen Xie
Tech Support
InfiRay Technology

发件人: @mail.ru;
发送时间:2021-01-15 00:12:23
主 题:there is a problem with Zero on zoom iRay Saim SCP 19
收件人:infirayoutdoor@infiray.com

Hello, do you know that iRay Saim SCP 19 (and some others models) has problem with zero when your are changing zoom? All the owners wait when you'll change firmware...Are you going to do something?

Привет, вы знаете что iRay Saim SCP 19(и другие модели) имеют проблемы с пристрелкой, при изменении кратности(зума)? Все пользователи ожидают когда Вы измените прошивку... Вы собираетесь, что-либо с этим делать?

quote:
Изначально написано zmejy1977:
Ну что начнем реальный отзыв от владельцев))) есть три рико купленные в одно примерно время))
1. Не получилось пристрелять!! Уехал нах обратно!!
2. Пристреляли но помучались))) но тут другая выскочила проблема, уже дважды зависал)))) первый в минус 10 второй раз после выстрела в минус 14)) вот думаем завтра отправить))
3. Пока не ставили на оружие)) но сука и с ним проблема🤣🤣🤣 второй акум не лезя в гнездо🤣🤣🤣🤣
Позже как два вернутся еще отпишусь)))

Изначально написано By9n:
SCT35
Сейчас на даче вынес на улицу, 5 минут, за бортом -19, включаю, слышно щелчки. Экран не включается. Вот чудо прибор. Замена батареек не помогает.

Изначально написано holly:
24-1-2021 15:46
У меня при -10 прибор щёлкает и не включается. Замена батареек не помогает. Купил аккумуляторы буду испытывать.

Изначально написано hAnter1977:
27-10-2020 21:08
Привет. На сайме scl 25 появилось пятнышко в виде диаграммы. Внизу слева. Есть мысли, уважаемых форумчан, что делать?

quote:
Изначально написано yurapskov 60:
Здравствуйте. Подскажите у всех на sct 35 после пристрелки, сетка остаётся не по центру? Или я что-то не верно делаю?

quote:
Изначально написано Bnza72
Всем привет, у меня "Сейм 35", и вот что выяснилось:
пристреливал на дист. 100м. и шаг поправки оказалось не 1.7 как в паспорте, а 3,5 - 4см.
А я не мог понять, на 50м. с точной пневматики шаг получался 2-2,5см.
Кто ещё сталкивался с этим?

21-1-2021 23:24 профайл ЛОВЧИЙ
Из 7 - ми Сеймов - 5 шт.брак. Из 3-х Рико - 2 брак. Вот такая у меня статистика [/QUOTE]

edit log

Сергей 98
15-2-2021 18:58 Сергей 98
quote:
Изначально написано Sergo0604:
Сергей 98, читайте правила на первой странице, вам здесь не рады.

оПотапыч продавец китайских приборов, его "отзыв" здесь ни к чему.

Рады не рады...мне пофигу,то что заблокируете и так знаю.Цель создания Вашего топика теперь известна.
Вы же собираете проблемы с приборами я Вам их дал,что Вас не устроило?

Сергей 98
15-2-2021 19:02 Сергей 98
quote:
Изначально написано Sergo0604:

Сменилась тактика у них, думаю поняли все

Господи..Опять обострение...У кого "у них" какая тактика У

Сергей 98
15-2-2021 19:05 Сергей 98
quote:
Изначально написано ягд:

А в теме продажи вам рассказали про отсутствие полноценного сервиса?
.

Сервис есть,я лично проходил через гарантию,ну если все таки почитаете не только эту тему,то увидите что еще несколько человек.

Sergo0604
15-2-2021 19:06 Sergo0604
quote:
Изначально написано Сергей 98:

Вы же собираете проблемы с приборами я Вам их дал,что Вас не устроило?

Отзыв продавца, не несет никакой полезной информации, поэтому прошу на этом закончить. А лучше покинуть тему.

edit log

Сергей 98
15-2-2021 19:08 Сергей 98
quote:
Изначально написано Вова1982:

многие как первый прибор именно китайца взяли, из за цены, когда разобрались что к чему, уже поздно...

Кто конкретно?Или просто домыслы?Я взял первое тепло,доволен.Буду менять на китайца,хочу кратность другую.

Параллакс
15-2-2021 19:10 Параллакс
В связи с большим количеством нажатий желтого треугольничка в этой теме и в связи с тем, что я не вижу полезных последствий от дальнейшего существования этой темы в этой ветке, тема закрывается. Одной темы по продукции iRay вполне достаточно.

Guns.ru Talks
Ночная оптика
Проблемы с тепловизионными прицелами (iRay) InfiRay Technologies Co., Ltd ( 12 )