Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь.
STEPAN1983
20-1-2009 16:54 STEPAN1983
первое сообщение в теме:
Внимание!

Если вы желаете, чтобы вам на заказ изготовили какую-либо экипировку, или вы - самодельщик, желающий предложить свои услуги по пошиву какой-либо экипировки, вы должны писать свое объявление в этой теме. Ваш потенциальный клиент найдет вас здесь и далее вы будете общаться через PM.

Например: "Хочу заказать бла-бла-бла" или "Могу изготовить на заказ бла-бла-бла", приветствуется подробное описание с иллюстрациями и/или ссылка на тему о готовом изделии в разделе.

Таким образом, коммерческие предложения сведутся к одной теме и мы не будем захламлять раздел рекламой. Плюс заказчику проще дать объявление, чем донимать просьбой самодельщиков, которые к этому не готовы.

Самодельщики могут создавать собственную отдельную тему на форуме со своей рекламой, только если в этой теме будет много хорошего фотоматериала и подробное описание изделий, и минимум коммерческих обсуждений типа цен и заказов (все это в личку). Нельзя создавать темы в стиле "фото будут позже, пока не готовы, не знаю как выложить и т.п."

edit log

Big John
27-7-2010 14:15 Big John
Заказ снимаю.... почти сам все доделал...

edit log

NikSPb
19-8-2010 15:52 NikSPb
Кто может взяться в Питере за пошив чехла к бронежилету гражданской версии MTV? Есть образец, нужен чехол в цвете вудланд, олива или что-то около того. Мой чёрный. Пишите в PM.
TEMA86
22-8-2010 18:24 TEMA86
Кто может сшить чехол или кобуру для первого Удара? Материал красивая плотная кожа.
TEMA86
22-8-2010 18:24 TEMA86
Кто может сшить чехол или кобуру для первого Удара? Материал красивая плотная кожа.

----------
Бережоного кастет бережет.

stariy bashmak
22-8-2010 23:59 stariy bashmak
а купить готовую в магазине не проще?
или хотите уникальный единственный экземпляр с неповторимым орнаментом?
TEMA86
23-8-2010 04:19 TEMA86
Проще я бы так и сделал просто у себя в городе не нашел нормальную все какие то не красивые и сшиты как то косо

----------

TEMA86
25-8-2010 03:55 TEMA86
Спасибо за информацию.

----------

kaschey -1
26-8-2010 12:06 kaschey -1
Кто в МОскве возьмется пошить мини чест риг как в теме Евгения про подсумок для патронов 12 калибра вот такой https://forum.guns.ru/forummessage/208/643826.html только чтобы стропа через один ряд шла?
Или вот еще пример, только на 2 ячейки шире
http://www.optactical.com/noname17.html
СОКОЛОВ
3-9-2010 17:19 СОКОЛОВ
Вопрос такой интересует: можно ли сшить чехол сшить для Соболя с установленной оптикой и парой карманов для патронов?
Второй похожий вопрос по чехлу для Сайги - МК... Нужен такой для неё, что бы в одном отделении располагалось оружие, во втором ( так же застёгивающемся на молнию) магазины, в третьем ( четвёртом) можно было разместить патроны...
з.ы. И если возможность изготовления есть - какова цена?
Mil0Fedaikin
3-9-2010 20:16 Mil0Fedaikin
Требуется мастер на изготовление ряда вещей.
Цвет Флора. материал -максимально близко к кордуре.
Для начала сотрудничества хочется подсумок под 10 выстрелов сигнала охотника, типа http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=2066 тока размешение глазырей с обоих сторон ленты, ( по середине стропа, с обоих сторон глазыри из резинки) застежка подсумка - либо турникетная кнопка, либо фаст.
если есть какие-либо вопросы, либо готовы взяться за заказ - в личку,
AIeks
15-9-2010 10:23 AIeks
Требуется мастер пошить лямки для упаковочного мешка от байдарки, конкретно штатные лямки представляют из себя стропы которые врезаются в плечо, нужно пришить к ним вставки из пенки обернутой в ткань по типу рюкзачных, для увеличения площади. Москва.
Конрад Т
17-9-2010 17:26 Конрад Т
https://forum.guns.ru/forummessage/92/673867.html
Если кто может помочь с пошивом костюмов из этой темы --буду весьма признателен. Необходимо постоянное внесение изменений и усовершенствований так что работа это будет творческая.
Только Москва или те кто постоянно бывает в Москве-- т.к . необходимо постоянно моё участие-присутствие.

Мой пошивщик -завален работой и неизвестно когда освободится--процесс стоит.

Max-715
5-10-2010 16:07 Max-715
Кто нибудь шьёт в мультикаме ?
СОКОЛОВ
6-10-2010 01:55 СОКОЛОВ
А на мой вопрос ответ будет?
anton2k
9-10-2010 21:47 anton2k
нужен вот такой www.voentorg.su/tovar_p716.htm рюкзак, только на 20 - 25 литров...
Может кто возьмется?
Urza
24-10-2010 19:16 Urza
Цитирую себя:
"Всех приветствую!
Живу в Москве, но т.к. ранее таких потребностей не имел, не знаю куда обратиться и хотел бы узнать - может кто что порекомендует, скажет и т.п.
Ищу ателье, пошивную мастерскую или какого-нибудь мастера, изготавливающего нестандартные изделия из ткани (одежда, головные уборы). Запрос крайне нестаднартный... объяснить с картинками (зарисовками), думаю смогу что надо. Если грубо - то это что-то вроде стёгано-набивной маски-полушлема сложной формы для сочитания с другим головным убором (одевается вместе с чепцом).
Состав: Ткань, ватин\вата, нить =\
Сам бы я это сделал, но, увы, боюсь получится криво, т.к. никогда такое не делал, во вторых, нет соотвествующего материала (ткань есть но не того цвета и фактуры) и швейная машинка сломалась. А вручную шить честно лень... очень уж много думаю выйдет по времени.

В обычном ателье пытался объяснить, но мне сказали что таким не занимаются. Может ателье плохое попалось. Прошу помочь.

Заранее спасибо :P "

Пишите, обсудим !)

Prizzrak
24-10-2010 21:12 Prizzrak
Техзадание крайне условное, потому и не берутся. Им нужен образец чтобы скопировать, или выкройки, чтобы по ним делать
Urza
24-10-2010 22:52 Urza
Копировать не от куда, выкройки... не знаю. Есть картинки условные, нарисованные мной, есть некий образец каркаса, который я сделал, а дальше дело не пошло. Кто возьмётся - могу показать и то и то и объяснить.
архитектор
14-11-2010 14:46 архитектор
Кто сможет сшить такую сумку-кобуру? Рисунок сейчас быстренько сделаю.
click for enlarge 408 X 219   9,9 Kb picture
click for enlarge 783 X 1096 124,4 Kb picture
HANG
21-11-2010 18:15 HANG
Кто нибудь пуховки шьет?
Жена сносила до дыр любимую пуховку, хочет новую, но то что есть в магазинах ее не устраивает.
Почему нужен индивидуальный пошив.
1. Маленький размер.
2. Ткань из которой сейчас шьют Баск и Редфокс тоненькая... аж просвечивает.
3. На планку, карманы хочется кнопки, а не велькро.
4. Цена индивидуального пошива в вышеупомянутых фирмах ИМХО завышена.
Кто что подскажет?

edit log

Max-715
4-12-2010 11:32 Max-715
ПРИВет Всем, вот тут https://forum.guns.ru/forummessage/114/722683-0.html есть ткань мультик - прошу кого нибудь согласиться на пошив из неё костюма типа СМОК или ГОРКА(размер 50-52) -по деньгам договоримся =)) предложения в ПМ !!!
Werewolf_Zarin
10-12-2010 00:59 Werewolf_Zarin
Бобрового времени суток.
Мне нужно для модели ракеты сшить парашют из моего или вашего материала. В выкройках не понимаю но могу начертить чертеж и пояснить где какие должны быть швы. Купал диаметром 1600 мм. Из материалов "парашютный шелк" по сути любая тонкая ткань ярких цветов похожая на шелк и метров 15 тонкой мягкой ленты ленты.
Если интересно пишите цену в личку.
Москва. тел. 89150564009
Urza
13-12-2010 23:06 Urza
Кто может работать с кожей ? Можно кожзам или аналог ? Нужна объёмная кожаная маска на заказ. Не могу найти ничего подходящего.... Ну вот есть такие http://rockbunker.ru/images/product_images/popup_images/1905_0.JPG нужно что-то вроде, только другое, другая форма, более сложная, без металла, молний и т.п.
Или, может кто знает где такое заказать можно ?

edit log

Werewolf_Zarin
14-12-2010 17:20 Werewolf_Zarin
Что такое затишье? Неужели не кому не нужны деньги перед НГ да и после тоже?

edit log

NDI
17-12-2010 02:56 NDI
Нужно 8 подсумков под вепревские магазины. Есть определенные требования - подсумок должен быть достаточно жестким, горловина дополнительно усилена, чтобы не сминалась при попытке убрать магазин; клапан съемный, застегивается на липучку + дополнительно на кнопку.
Тыльная сторона подсумка - молле + обычная штрипка под ремень.

Хочется более качественного пошива, чем аморфная хрень из магазина.

Werewolf_Zarin
17-12-2010 22:59 Werewolf_Zarin
Все спасибо все уже готово.
startaurus
25-12-2010 15:34 startaurus
Здравствуйте, и с наступающим Новым Годом всех!

Такой вопрос. Не возьмётся ли кто-нибудь в Москве сшить сумку из кордуры для переноса спутниковой тарелки (на молнии)?
Готов рассказать детали того, что хотелось бы видеть на выходе.

kiryainsite
21-1-2011 23:45 kiryainsite
Доброго вечера! Хочу вот что: есть у меня сумка, через плечо, отличная.. всем устраивает.. но есть одно но! Она из вощеного хлопка, плотного, который затирается, особенно в месте контакта с одеждой. Так вот, с внутренней стороны сумки большой карман, который при ношении на ремне как раз прилегает к пояснице.. хочу на этот карман нашить кожаную накладку, размером почти в сам этот карман, что бы эта накладка была в месте соприкосновения сумки с одеждой. Это первое.. Второе, плечевой ремень хочу чуть укоротить, и добавить кожаную же накладку под плечо.. как то так... способен кто либо помочь? Я в Москве..
Andrey100
4-2-2011 11:26 Andrey100
Всем привет!

Мне нужно найти специалиста, который сможет доработать дизайн нашей продукции и документации на нее. Всего у нас сейчас 4 линейки, в каждой по 4-5 изделий. Находимся мы в Москве и встречаться с людьми готовы только здесь.

Далее в случае взаимного интереса возможен пошив партий продукции на Вашем оборудовании.

Кому это может быть интересно - оставляйте, пожалуйста, свои координаты или пишите в П.М.

edit log

leonid62
27-2-2011 11:36 leonid62
quote:
Originally posted by Urza:

Кто может работать с кожей ? Можно кожзам или аналог ? Нужна объёмная кожаная маска на заказ. Не могу найти ничего подходящего.... Ну вот есть такие http://rockbunker.ru/images/product_images/popup_images/1905_0.JPG нужно что-то вроде, только другое, другая форма, более сложная, без металла, молний и т.п.
Или, может кто знает где такое заказать можно

ничего сложного я бы в принципе состряпал
leonid62
27-2-2011 11:37 leonid62
только не понял -это чтото типа садомазо?
leonid62
27-2-2011 11:40 leonid62
quote:
Originally posted by kiryainsite:

Доброго вечера! Хочу вот что: есть у меня сумка, через плечо, отличная.. всем устраивает.. но есть одно но! Она из вощеного хлопка, плотного, который затирается, особенно в месте контакта с одеждой. Так вот, с внутренней стороны сумки большой карман, который при ношении на ремне как раз прилегает к пояснице.. хочу на этот карман нашить кожаную накладку, размером почти в сам этот карман, что бы эта накладка была в месте соприкосновения сумки с одеждой. Это первое.. Второе, плечевой ремень хочу чуть укоротить, и добавить кожаную же накладку под плечо.. как то так... способен кто либо помочь? Я в Москве..
звоните 8-9262693932 леонид всё сделаем

догони-ветер
28-2-2011 19:04 догони-ветер
Неспешно ищу мастера в Украине.
Задачи следующие :
- ремонт (скорее - тюнинг) спинки рюкзака Maxpedition Pigmy Falcon II. Сетку-эйрмеш хочу заменить на кордуру или подходящей плотности нейлон (цвет хаки).
- почти то же касается плечевых лямок.
- убрать боковые сетчатые карманы и нашить ленты Молле.
- изнутри нашить грузовые стропы.
- добавить несколько карманов внутри рюкзака.
Mazafaka
11-3-2011 03:30 Mazafaka
очень нада http://www.squall.com.ua/shop/products_pictures/ssn_l.jpg .....все в личку
Призрак777
11-3-2011 15:18 Призрак777
Приветствую.Нужен человек,который шьет снарягу в Москве.Планируем долгосрочное сотрудничество.Связь-личка
baraka
12-3-2011 15:24 baraka
quote:
Originally posted by догони-ветер:
Неспешно ищу мастера в [b]Украине.
Задачи следующие :
- ремонт (скорее - тюнинг) спинки рюкзака Maxpedition Pigmy Falcon II. Сетку-эйрмеш хочу заменить на кордуру или подходящей плотности нейлон (цвет хаки).
- почти то же касается плечевых лямок.
- убрать боковые сетчатые карманы и нашить ленты Молле.
- изнутри нашить грузовые стропы.
- добавить несколько карманов внутри рюкзака.[/B]

Может проще купить или заказать новый?
А то это переделка половины рюкзака получается.

edit log

догони-ветер
12-3-2011 21:05 догони-ветер
baraka
Новый я куплю, но объёмом побольше и брендом получше (жаль, что попробовал Кэмэлбэк только сейчас). А этот продать в таком состоянии нереально, а выбросить жалко.
ПыСы нашел одну фирму, списался с ними, подбиваем стоимость

edit log

baraka
13-3-2011 12:02 baraka
Похвастаешься потом.

Мой, кстати, в приличном состоянии еще. Аирмеш истрепался (особенно на правом плече почему-то, так я там состриг просто лохмы - выглядит прилично), одну молнию я чинил, сломался трезубец фастекса (поставил туда снятый грудного ремня, который валялся все это время без дела), но в остальном все нормально. Хотя вот уже несколько лет таскаю каждый день почти. Впрочем, на велосипеде я с ним не катался.

Andrey100
15-3-2011 15:55 Andrey100
quote:
Originally posted by Andrey100:
Всем привет!

Мне нужно найти специалиста, который сможет доработать дизайн нашей продукции и документации на нее. Всего у нас сейчас 4 линейки, в каждой по 4-5 изделий. Находимся мы в Москве и встречаться с людьми готовы только здесь.

Далее в случае взаимного интереса возможен пошив партий продукции на Вашем оборудовании.

Кому это может быть интересно - оставляйте, пожалуйста, свои координаты или пишите в П.М.

Предложение больше не актуально. Спасибо всем откликнувшимся.

Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь. ( 5 )