отзывы о продавцах и покупателях

DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус.

argus762 28-12-2020 21:35

Примечательная тема этого DOSPEX / Игорь ! , он же - LINCUR / Сергей ? на ижевском форуме:

click for enlarge 1598 X 790 70.5 Kb

История практически один в один : https://izhevsk.ru/forummessage/253/5931418.html

про магазины, про резерв, про внезапный отказ продавать по оговорённой цене "из принципа", и конечно про то, что у него уже все магазины
скупили по цене аж на 50 рэ!🤣 большей, ну и конечно же - "сломанная нога" ( март-2020 ?!) и вёдра помоев в адрес покупателя- земляка (?)))

click for enlarge 1600 X 753 94.6 Kb

click for enlarge 1599 X 785 102.8 Kb

Другая тема там же. Персонаж в своём репертуаре - https://izhevsk.ru/forummessage/253/5934027.html
Цитата от участника: "Тема у Вас очень интересная. Продам не знаю за сколько. А может вообще не продам .себе оставлю"

итдэ, итпэ. "Сыдять у джипах, грошей повны торбы, а ми тут бидуемо".

Истории то похожи, а вот финал... Ожидай новостей, дядя . 🙃


Из Сибири 29-12-2020 23:39

Персонаж и прям неадекватный, даже стало его жалко, что то с головой похоже!
А товарищей в полиции надо аккуратно подгонять, ой как они такое не любят!
Папа с Карлом 30-12-2020 12:21

quote:
Изначально написано Из Сибири:
Персонаж и прям неадекватный, даже стало его жалко, что то с головой похоже!
А товарищей в полиции надо аккуратно подгонять, ой как они такое не любят!

А чего таких жалеть ? Меня один такой примерный кинул урод, деньги даже через приставов не вернули. Херню то не пишите или тогда закройте его долг, раз так переживаете.

Из Сибири 30-12-2020 12:30

quote:
Originally posted by Папа с Карлом:

А чего таких жалеть

Поверьте судьба она хитрая - и завтра любого может коснуться такая шизофрения или наших близких, и ничего не сделаете а деньги покупатель выбьет - он умеет

argus762 30-12-2020 11:45

quote:
Originally posted by Из Сибири:

даже стало его жалко,


Сергей - не осерчайте, но я бы гормональный фон проверил.
Ну или загляните сюда например: forummessage/329/22
Да: при здоровой голове - такой хернёй не занимаются. Но тоже можно каждого пожалеть,
понять и простить. И заслать каждому по червонцу, присоединив к переводу добрий
и поучительный комментарий.


Впрочем, так или иначе - развязка близится: дядя "внезапно" активизировался ( и явно неспроста )

click for enlarge 1331 X 789 76.4 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 183.0 Kb

argus762 30-12-2020 12:15

Напоминаю тебе, дядя ( знаю, что постоянно сюда заходишь узнавать свежие новости )))
- ВСЕ 14 ( четырнадцать ))) шт. магазинов - с цельно-стальным корпусом, под нижнюю защёлку.
При получении посылки на почте - будет производиться подробная видео-съёмка распаковки .

Итак: сегодня, 30-го декабря, в 11:48 - цитата из письма DOSPEX / Игоря - на мой мейл:
"магазины отправлю сегодня, в ином случае завтра до обеда. Извините что так получилось."

Сегодня уже прошло - вместо трека DOSPEX был в своём репертуаре, снова писал мне не относящуюся
к делу галематью. Значит дядя собирается отправить завтра, 31 декабря и предоставить трек.
Ок, скоро прояснится.

argus762 31-12-2020 18:32

О, гляжу DOSPEX в тему заглянул - молодец. Итак - должного результата по прежнему нет.
click for enlarge 1599 X 785 85.1 Kb
Время в Перми: Мск +2 часа.

click for enlarge 1323 X 783 66.0 Kb

click for enlarge 1327 X 791 75.1 Kb

click for enlarge 1331 X 791 67.7 Kb

click for enlarge 1343 X 787 77.3 Kb

Ну так что, DOSPEX / Игорь - ты готов к встрече?)) Всё будет в рамках закона - покажешь
например, участнику "Папа с Карлом" ( вы знакомы )))- где ты обитаешь, дабы не вышло
так, что я приеду, а ты в норке заныкаешься. Готово. Затем оговариваем даты и место
встречи. Приезжаю, созваниваемся, едем в спорт-зал и как культурные люди, в рамках
спортивного состязания выясним все наши вопросы: если упаду я - тогда ты оставишь
себе и магазины и деньги! Если же ляжешь спать ты - то по пробуждении отдашь мне и
магазины и +! их стоимость - за беспокойство и мой трансфер в Ижевск. Ну так что ?!

Папа с Карлом 31-12-2020 20:35

Уахахахах))) ничего другого от этого Санты Клауса Бухауса я и не ожидал)))) Бахнул он стекломоя опять своего любимого и обрел храбрость неимоверную, прокачался до 80-го уровня сразу. Запасаемся салатами Оливье и ждём развязки. За сим всех с Наступающим Новым Годом, Всех благ и удачи!! Кроме заднеприводного продавца DOSPEX, ему только лучи поноса.
Папа с Карлом 31-12-2020 21:12

Ух ты, вот и защитнички подтянулись, шибко грамотные и разогретые, ещё и обзываются))) кого защищаешь то ? Прочитал не? Долбоеба-кидалу ? Который за базаром не следит вообще и пенисами кроет всех ? Употребляйте качественный алкоголь, а не озверин, как некоторые)
argus762 31-12-2020 21:14

quote:
Originally posted by elsim:

Остальное просто смешно.


Из смешного тут только обсер фигуранта и содержание вашего поста.

P.S: Реакция, подобная вашей - может быть вызвана только в том случае, если поведение фигуранта
созвучно вашей собственной натуре: примерили ситуацию к себе и ощутили негодование. Да, смешно.

argus762 31-12-2020 21:24

quote:
Originally posted by elsim:

Нисколько не на стороне оппонента, но читать Ваши высказывания в адрес пусть и явно виновной и не совсем адекватной стороны противно.


Читайте P.S выше, противно ему видите ли. И информацию в теме изучите, прежде чем косить тут под незваного юриста.
argus762 31-12-2020 21:31

А чтобы унять морально-нравственное противление своей утончённой натуры - можете разрулить вопрос:

1.) Напишите фигуранту сочувственное утешительное письмо; ( ну что мол, чересчур я с ним, хоть и спустя 1,5 месяца )))
2.) Переведите на мою карту сбера 11500 рэ.
3.) После чего в гордом молчании покинете нас, удивлённых и призадумавшихся...
4.) На отходе переосмыслите своё высказывание за терпилу в мой адрес - всё своё я возвращаю.

elsim 31-12-2020 21:32

quote:
Изначально написано argus762:

Читайте P.S выше, противно ему видите ли.

"P.S" это Ваше личное дело. Вы там с друг другом делайте что хотите, а тут только Вы активно оскорбляете оппонента, который кстати вообще в теме не участвует.

argus762 31-12-2020 21:35

quote:
Originally posted by elsim:

а тут только Вы активно оскорбляете оппонента, который кстати вообще в теме не участвует.


О, да вы редкостный морализатор ! Бед-няшка DOSPEX в теме не участвует... Ну да - здесь он ни разу не ответил,
зато мастер в тихую гадить "по углам". И кто же ему не разрешает ответить открыто в этой самой теме, где за него речь?
Вероятно, его тонкая душевная организация, прям как у вас наверное.

Вы когда умываетесь - про глаза не забывайте !

click for enlarge 1616 X 1174 113.8 Kb

click for enlarge 1785 X 1280 182.0 Kb

argus762 31-12-2020 21:45

По информации 28.12.20 от сотрудника УгРо г. Перми - в начале января будет возбуждено УД ст. 159 ч.1 УК РФ.

За сим - вам пора бы вернуться к столу, или прилечь. А то, не ровен час - в пылу негодования салат какой на себя опрокинете.

И повторю:
Реакция, подобная вашей - может быть вызвана только в том случае, если поведение фигуранта
созвучно вашей собственной натуре: вы примерили ситуацию к себе и ощутили негодование.

Папа с Карлом 31-12-2020 21:51

quote:
Изначально написано argus762:

Читайте P.S выше, противно ему видите ли. И информацию в теме изучите, прежде чем косить тут под незваного юриста.

Да он сам похоже такой же противный)))) Ай яй яй, хулиганы тут грозятся понимаешь.))) Отстань уже elsim противный))))

котяра93 31-12-2020 22:10

Джентельмены ,прошу вас корректней общаться
argus762 31-12-2020 22:13

quote:
Originally posted by котяра93:

Джентельмены ,прошу вас корректней общаться


Принято. Всех с наступающим Новым годом !!!
quote:
Originally posted by elsim:

Доспех не отказывается от произошедшего, а указывает на некие неопределённости


Ого... Случаем, не Вы ли были адвокатом Ефремова ?
argus762 31-12-2020 22:36

quote:
Originally posted by elsim:

События преступления нет.
Ваш оппонент имеет товар, не отказывается от факта получения денег, не отказывается от выполнения обязательств. Ещё раз, у Вас обычный гражданско-правовой спор.


По большому счёту - мне без разницы на казуистику казёных определений. Так или иначе, но что он должен - он вернёт .
Ну а пока он не сподобится - я просаживаю ему репутацию и настроение. Хотел заодно и "аптечку", но чойта он притих.

И камрады - не решите, что я такой да разэдакий. Я - очень добрый, правда Но когда встречается вот такой неадекват,
который получив оплату и пользуясь удалённостью - просто кроет матом и откровенно издевается: уже в 8-й раз !! играет
со мной типа, в игру: отправлю - не отправлю, верну - не верну...
То да, я готов действовать на грани фола. Это я для позитива смайлики пощу и культурно изъясняюсь. Но признаюсь,
общаясь с этим DOSPEX, когда он в который раз уже 2 месяца бредит и волынит...Да - я могу разозлиться = нет ничего
смешного по спорт-залу. Зато по закону, за дело и с большим удовольствием.

argus762 31-12-2020 23:09

quote:
Originally posted by elsim:

Не будет. Даже если это Ваши лучшие кореша кому-то там звонят и чего-то спрашивают, то прокурор не пропустит такого бреда.


Будет. И не кореша - упоминал уже: впервые вынужден был обратиться с заявлением в полицию.

"путем обмана или злоупотребления доверием," - именно так и есть !

- есть фактаж и есть пример из его деятельности ранее - история практически один в один:
forummes...-m621366
Только там он общался с земляком, выманить которого на аванс ( чтоб потом переелозить
по цене ) у него не вышло. Но схема та же самая.
Отсюда напрямую следует: такая стратегия - у него систематическая = умысел и состав есть.

Из Сибири 01-01-2021 19:22

quote:
Originally posted by argus762:

По информации 28.12.20 от сотрудника УгРо г. Перми - в начале января будет возбуждено УД ст. 159 ч.1 УК РФ.

Неудивительно, сп хотят решить все без уд, очень зря продавец не пользуется этой возможностью, повторюсь, котелок у него похоже пробитый!

argus762 02-01-2021 15:52

DOSPEX / Игорь - в публичной теме снова написал, ( DENI уже удалил вместе с его рекламой )))
- что ему не понравилась цена, на которую он сам вызвался, а так же про то - что, когда и
почём я кому-то продавал 🤣

Раз уж ты, справжний рогуль - так любишь считать чужие деньги:

1.) Тебя за язык никто не дёргал - САМ ВЫЗВАЛСЯ, ПОТОМ НЕДЕЛЮ ! ДУМАЛ И САМ НАПИСАЛ:
"Ну пусть будут, фиг с ним, по 800" р/шт. 14 шт."
и:
" Да ладно Вам, я ведь без претензий, ИЗВИНИТЕ, конец года, всё в кучу навалилось,
НЕРВЫ НИ В жопу, да ещё эту заморскую гадость цепанул по- ходу. Без обид ! Раз сам согласился
на такую цену я. Ну, для порядка хоть бы 100р накинули ? Ну если нет - так и нет. ДОГОВОРЁННОСТЬ
ВЫПОЛНЮ....МОЖЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ОСТАТОК"

2.) тебя моя кухня ( что, почём и кому я продавал ) - априори волновать не должна !

3.) От предложения встретиться с тобой у тебя в Ижевске - ты позорно слился, как
крыса забился в норку и удерживаешь обманом полученные деньги. Херой, кверху товой.

Был бы ты Мужчиной - не повёл бы себя как крыса с самого начала ! И даже позднее,
когда столько раз болтал, что отправишь товар / вернёшь деньги, да хоть даже 31-го
- ты МОГ просто молча перевести обратно деньги, или отправить посылку и написать
просто 14 цифр трек-номера. И ВСЁ !

4.) Лучше верни деньги сейчас и по хорошему. Потом обраток не будет - Жалеть будешь.

argus762 02-01-2021 19:16

Ну что DOSPEX - ты сам решил перенести эту ситуацию в НГ. Ок, продолжаем.
И заметь - перед каждым своим следующим шагом предупреждаю тебя загодя !
Вот тебе обновка - на Ижевском форуме, ( где ты тоже давно обитаешь )-дабы
твои земляки знали, что ты за человек и стоит ли иметь с тобой дело:
https://izhevsk.ru/forummessage/253/5982187.html
https://izhevsk.ru/forummessage/72/5809504-m39007357.html
Ознакомься и периодически проверяй там обновлённый счётчик просмотров.

Дале - буде !

argus762 03-01-2021 17:20

DOSPEH / LINCUR, он же Сергей Иванов, Игорь Иванов, а по факту С. Игорь В-ч !
Верни деньги, или твоя жизнь в "Тихих зорях" перестанет быть безмятежной.
Предупреждаю в очередной раз ! В противном случае - через 2 дня, т.е.
5 января - мной будет сделан следующий шаг - а я всегда добиваюсь своего,
ибо своё слово держу, в отличие от тебя !
Этот очередной шаг, так же как и все предыдущие - будет в рамках закона, но
уверяю - окажется ощутимым и весьма не приятным для тебя. Не вынуждай
меня сделать то, о чём ты потом будешь ! жалеть. Время пошло.

Продублировал тебе на мейл.

argus762 03-01-2021 21:13

click for enlarge 1597 X 785 86.2 Kb

Волнуешься ?! И правильно делаешь. Помни - 5 января до 15.00 Мск если не выполнишь
что должен: возврат денег, или отправку товара - сделаю следующий шаг, ещё более
ощутимый и не приятный для тебя. Какой именно - не советую дотягивать до сюрприза.
Сюрпризы - они разные бывают. DOSPEX - время пошло !

argus762 04-01-2021 17:56

А вот не стал я ждать !
DOSPEX / С. Игорь В-ч - лови = ожидай новостей .
argus762 04-01-2021 20:56

Персонажу всё ещё "весело" ( пока весело )

https://izhevsk.ru/forummessage/72/5809504-m39007357.html

click for enlarge 1599 X 789 92.8 Kb

Деньги всё равно вернёшь !, Хамло Трусливое. "Весело" ему - ага, как же.
Сюр-приз тебе скоро будет, Игорь В-ч ! - а я тебя ни разу не обманывал !

argus762 05-01-2021 20:56

А шо вдруг такое, Игорь В-ч ? Сковородкой прилетело ?!

Я не профильный специалист, но имхо, это всё таки клиника:

click for enlarge 1362 X 679 72.0 Kb

argus762 05-01-2021 22:05

quote:
Originally posted by Папа с Карлом:

Всю переписку скинуть в Росгвардию по месту регистрации утырка, такому оружие не положено!!!


Давно обдумываю этот вариант ! Но до принятия решения о возбуждении УД после праздников - есть ещё кое-что, дабы
раскачать наконец Балаболку. В общем то, ничего нового - но важна подача ! Подожду пожалуй, до вчера пятницы, 8-го.
Если Игорь В-ч к тому времени не выполнит то, что должен - то эффект от следующего моего шага превзойдёт его
ожидания: опубликую здесь и на ижевских форумах некий инфо-коллаж. Дабы у него резко убавились спесь и гонор,
которые он так нарочито выкатывает. ( да и было бы там что выкатывать ! )
argus762 05-01-2021 22:36

Папа с Карлом - а почему удалили то, чего постеснялись ?
Папа с Карлом 05-01-2021 22:39

quote:
Изначально написано argus762:
Папа с Карлом - а почему удалили то, чего постеснялись ?

Я ничего не удалял !!! Это к модератору вопросы.

Папа с Карлом 05-01-2021 22:41

quote:
Изначально написано argus762:
Папа с Карлом - а почему удалили то, чего постеснялись ?

Я вообще без комплексов и не стесняюсь)))

Barsum 06-01-2021 05:39

Я извиняюсь, но какой же все-таки дебил, этот продаван.
Серж_М 06-01-2021 14:00

quote:
Originally posted by Папа с Карлом:

Всю переписку скинуть в Росгвардию по месту регистрации утырка, такому оружие не положено!!!


В случае уголовного дела этот вопрос решится автоматически.
argus762 06-01-2021 15:40

quote:
Originally posted by Barsum:

Я извиняюсь, но какой же все-таки дебил, этот продаван.


Таки, не выдержал суровый С.Игорь В-ч и перестал пытаться игнорить:
Про котелок:

click for enlarge 1597 X 789 69.1 Kb

Продолжение здесь: https://izhevsk.ru/forummessage/72/5809504-0.html
И основное - здесь: https://izhevsk.ru/forummessage/253/5982187-0.html

argus762 06-01-2021 18:04

Короче - притомило меня об это самое мараться. Да и домашние уже серчают.
Как всё разрешится по итогам - сообщу уже финальные результаты. А пока -

Всем Доброго Здоровья ! С Рождеством !

котяра93 06-01-2021 18:07

Взаимно ,закрыть тему?
argus762 06-01-2021 18:09

Пока - да.
Surov Bober 06-01-2021 22:00

quote:
Изначально написано argus762:

Волнуешься ?! И правильно делаешь. Помни - 5 января до 15.00 Мск если не выполнишь
что должен: возврат денег, или отправку товара - сделаю следующий шаг, ещё более
ощутимый и не приятный для тебя. Какой именно - не советую дотягивать до сюрприза.
Сюрпризы - они разные бывают. DOSPEX - время пошло !

Я не понимаю, что Вы истерики закатываете на 8 страниц, да еще и на ижевском форуме не поленились зарегиться?
Ваше мнение услышали, что с продавцом дел лучше не иметь, ну и остановитесь на этом, подайте заявление в полицию, потом напишите результат

отзывы о продавцах и покупателях

DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус.