Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Сайга МК Сварог 223 Rem ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 1234567...18192021
AMO
2-2-2019 23:37 AMO первое сообщение в теме:
есть уже владельцы?

http://ak.kalashnikovgroup.ru/...6Zot75jk_1fL2tc

edit log

ORENGUN
13-2-2019 17:36 ORENGUN

.
Следующий СТРЕЛОК
13-2-2019 17:47 Следующий СТРЕЛОК
Я не понял, а теперь этот карабин с видео и этот прицел с видео будут продаваться как Б/У или это будет "сюрпризом" будущему владельцу.
ORENGUN
13-2-2019 18:42 ORENGUN
quote:
Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:
Я не понял, а теперь этот карабин с видео и этот прицел с видео будут продаваться как Б/У или это будет "сюрпризом" будущему владельцу.

он уже продан - а Вам зачем это вообще понимать?

Poruchik_72
13-2-2019 19:41 Poruchik_72
quote:
Originally posted by AMO:

Сайгу у нас покупают в основном под 7.62*39 и некоторые под 5.45 ввиду возможности стрелять халявными армейскими патронами...

Чисто ради спортивного интереса... У Вас есть какие-либо данные о том, сколько гражданских владельцев оружия хоть раз в жизни стреляли из них "халявными армейскими патронами"? А сколько из них делают это на регулярной основе? Т.е. мне просто интересно, кто-нибудь реализовал в жизни вот эту вот эфемерную "возможность стрелять халявными армейскими патронами"?
Я вот честно, за 5 лет, что я стреляю из нарезного оружия, ни разу ни сам не стрелял "халявными армейскими патронами", и ни разу не видел их ни у кого из стреляющих рядом, да даже и не слышал ни от кого из знакомых стрелков ни разу, чтобы кто-нибудь из них хоть раз в жизни реализовал вот эту вот кем-то выдуманную "фантастическую возможность"!
Где Вы их брать собрались?!!! Сказки про "прапора со склада" не более чем сказки Многие из Ваших знакомых берут патроны "со складов"?
Единственное, что имеет право на существование в "этой нашей реальности", это то, что в случае начала военных действий на нашей территории, такая возможность попользоваться "халявными армейскими патронами" может реализоваться, но это, как говорится, совсем другая история...

quote:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Давай я тебя немного расстрою

Ivars
13-2-2019 20:06 Ivars
Мммм... пенопластовые кейсы.. мои любимые..
Сука..
Тактик-1960
13-2-2019 20:31 Тактик-1960
quote:

Это ж предпродажная подготовка, для баблоносцев))).

ORENGUN
13-2-2019 20:52 ORENGUN
Мы как физ лица покупаем в своём магазине оружие - тестируем и сдаём его на комиссию с 20% - 30% уценкой себе же . А рассуждать что и кто как делает и додумывать бабский удел .

edit log

ORENGUN
13-2-2019 20:59 ORENGUN
Вдруг кто ещё тут посплетничать захочет - просто полистайте Соц сети или в магазин к нам приезжайте .
click for enlarge 591 X 1280 735.1 Kb
 x
Следующий СТРЕЛОК
13-2-2019 20:59 Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано ORENGUN:
Мы как физ лица покупаем в своём магазине оружие - тестируем и сдаём его на комиссию с 20% уценкой себе же . А рассуждать что и кто как делает и додумывать бабский удел .

Учитывая, что вы имеете явное отношение к организации, торгующей оружием, вполне обьяснимый интерес. На личном опыте, знаете ли, неприятно обнаруживать в НОВОМ карабине (не из комиссионки), следы стрельбы , явно превышающие заводской контрольный отстрел. Впрочем, как и после получения с хранения в дежурной части МВД...

ORENGUN
13-2-2019 21:01 ORENGUN
quote:

Учитывая, что вы имеете явное отношение к организации, торгующей оружием, вполне обьяснимый интерес. На личном опыте, знаете ли, неприятно обнаруживать в НОВОМ карабине (не из комиссионки), следы стрельбы , явно превышающие заводской контрольный отстрел. Впрочем, как и после получения с хранения в дежурной части МВД...

Мы никогда не скрываем тестовое оружие и очень часто получается что продаём его дешевле чем купили . Репутация дороже для нас , чем спекулятивная прибыль .

ORENGUN
13-2-2019 21:02 ORENGUN

click for enlarge 591 X 1280 727.4 Kb
Следующий СТРЕЛОК
13-2-2019 21:06 Следующий СТРЕЛОК
quote:

Мы никогда не скрываем тестовое оружие и очень часто получается что продаём его дешевле чем купили . Репутация дороже для нас , чем спекулятивная прибыль .

а причем тут спекулятивная прибыль ? Я не понимаю, что именно вас так задело.
Хотя странно смотреть на оптический прицел в ролике, на котором даже не сняли ценник.

AMO
13-2-2019 21:15 AMO
quote:
Я вот честно, за 5 лет, что я стреляю из нарезного оружия, ни разу ни сам не стрелял "халявными армейскими патронами", и ни разу не видел их ни у кого из стреляющих рядом, да даже и не слышал ни от кого из знакомых стрелков ни разу, чтобы кто-нибудь из них хоть раз в жизни реализовал вот эту вот кем-то выдуманную "фантастическую возможность"!
Где Вы их брать собрались?!!! Сказки про "прапора со склада" не более чем сказки Многие из Ваших знакомых берут патроны "со складов"?

всего лишь...? а с менторским тоном людям нотаций прочитать изволите..
вот когда постреляйте хотя бы еще 5 лет, тогда и поговорим.
долго писать лень-мои друзья, знакомые стреляют именно армейскими. А один из них вообще покупными не стрелял,
за раз иногда цинк (если знаете конечно, что такое цинк) уходит.
даже в стрельбишах стреляют армейкой

edit log

AsN
13-2-2019 21:21 AsN
Поменял бы свою старушку МК-03 (7,62) на короткую в сварог-обвесе (7,62) или огражданенный АК-15.

Интересно какой вариант раньше на рынке появится?

AMO
13-2-2019 21:34 AMO
quote:
ORENGUN

Вы на кучность нормально стреляйте пжл...

ORENGUN
14-2-2019 07:27 ORENGUN
quote:
Изначально написано AMO:

Вы на кучность нормально стреляйте пжл...

Так Жору ждём для этого

ORENGUN
14-2-2019 07:31 ORENGUN
quote:

а причем тут спекулятивная прибыль ? Я не понимаю, что именно вас так задело.
Хотя странно смотреть на оптический прицел в ролике, на котором даже не сняли ценник.

Наши ролики не обязательны к просмотру , если странно смотреть можете не смотреть , от одного просмотра уверен ничего не изменится .
Про спекулятивную прибыль и при чем она советую посмотреть в интернете , это не тема данного поста . Вопросы по ролику кроме ценника на случайном прицеле есть ещё ?

Poruchik_72
14-2-2019 11:06 Poruchik_72
quote:
Originally posted by AMO:

вот когда постреляйте хотя бы еще 5 лет, тогда и поговорим.

Ну, если за следующие 5 лет законодательство изменится, и гражданским разрешат пользоваться "халявными армейскими патронами", то да, будет о чем поговорить. Но это вряд ли...
ORENGUN
14-2-2019 12:10 ORENGUN
quote:
Изначально написано Poruchik_72:

Ну, если за следующие 5 лет законодательство изменится, и гражданским разрешат пользоваться "халявными армейскими патронами", то да, будет о чем поговорить. Но это вряд ли...

У нас в России как в сказке ) все может быть , ещё год назад за нарезной релоуд сажали в турьму) а сейчас мы обучающие фильмы снимаем ))

edit log

Следующий СТРЕЛОК
14-2-2019 12:23 Следующий СТРЕЛОК
quote:

Вопросы по ролику кроме ценника на случайном прицеле есть ещё ?

по ролику нету.
В ВК у Вас фоты интересные и ценники хорошие на охолощенку.
Можно вопрос - как щас капсюля и охолощенку продаете ? строго по паспорту с записью в отдельный журнал или как то иначе.

всего страниц: 21 : 1234567...18192021

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Сайга МК Сварог 223 Rem ( 4 )