Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Тир в Реутове - впечатления о последнем посещении ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Def1985
9-11-2017 13:02 Def1985
Чё вы ноете? У нас в области вообще не было, нет и скорее всего не будет ни одного стрельбища.
Зато отгрохали никчёмный стадион для неспешных прогулок олигархов-даромедов, спотыкающихся о мячик. Заодно исковеркали безумными односторонними ограничениями и запретами поворотов всю схему проезда по городу.

edit log

Овсей
9-11-2017 17:22 Овсей
В Алабине 700 руб. за 45 мин,а не за час.
Oruell
9-11-2017 17:53 Oruell
По теме.

Был в этом тире 4го ноября: 100м галерея закрыта на ремонт. Обещают, что это на 2-3 недели.

Поэтому пристреливал открытые на 50м - все равно собирался на новой игрушке-то

Тир обычный, ДОСААФ-стайл. Со светом проблем не было, мишень видно нормально; стол, упор - в 50иметровом все это есть.

Туристег
9-11-2017 18:36 Туристег
quote:
Originally posted by Oruell:

мишень видно нормально;

а саму мишень куда вешали? Зеленая грудная между двух качающихся палок? и Вас это устроило?

Туристег
9-11-2017 18:46 Туристег
quote:
Originally posted by Def1985:

Чё вы ноете?

никто не ноет, делимся мнениями. форум всё-таки)))
вот если человек собирается на окрашенную скамейку сесть или в г..но наступить - Вы ведь его предупредите?

вот и я считаю, надо народ предупреждать о всех прелестях сервиса.

Может человеку через день на охоту, надо прицел прибить, а тут такое.

Я вот например, после отдыха всегда стараюсь отзывы на топхотелсе и отзыв.ру писать - как можно более объективно. и сам всегда читаю перед отдыхом.

Raven75
9-11-2017 19:52 Raven75
quote:
Изначально написано Def1985:
Чё вы ноете?

Дело не в нытье, а в обсуждении услуг, предоставляемых данным тиром. Я вот собирался туда ехать, поскольку на словах у них все Ок. А теперь, почитав отзывы, ехать не особо и хочу. Я лучше переплачу в другом месте, но постреляю с относительным комфортом. Для того форум и нужен.

Oruell
10-11-2017 10:55 Oruell
quote:
а саму мишень куда вешали? Зеленая грудная между двух качающихся палок? и Вас это устроило?

Да, на палки-держалки обычные, на такие IPSCшные мишени вешают.

Поскольку у меня новая игрушка и я с нее еще не стрелял - была задача понять, куда пуляет и насколько точно. Поскольку свою задачу я решил, меня это устроило.

Туристег
11-11-2017 17:15 Туристег
quote:
Originally posted by Oruell:

была задача понять, куда пуляет и насколько точно

а у меня была задача пострелять на кучность разными патронами. и для крепления мишений мне нужна была надежная поверхность, а не конструкция из говна и палок.

Oruell
14-11-2017 10:37 Oruell

quote:
а у меня была задача пострелять на кучность разными патронами. и для крепления мишений мне нужна была надежная поверхность, а не конструкция из говна и палок.

Сочувствую.

DadDim
14-11-2017 10:55 DadDim
Лично мне смысл головного поста видется так: "злой дядя не разрешил мне одному по своему повесить мишень, давайте все вместе на него обидемся".
Лично я не знаю ни одного тира где было бы принято крепить мишени на пулеулавливатели. Может где-то так принято, но я не видел. Мне непонятно каким образом мишень, закрепленная на мишенной стойке менее надежна чем прибитая к резине? Лично мне на 50 метрах "мишень на палке" не помешает сделать точный выстрел. Мне непонятно каким образом пуля 5,6 мм может "разлохматить" мишень на стойке, но оставить целой "мишень на резинке". Кумулятивной струей снесет?
Мне вообще видится какая-то детская обида, типа я с деньгами пришел, а меня в жопу не поцеловали. Человек заплатил средние деньги и получил средний сервис. Может стоит попробовать заплатить за час стрельбы не 1500, а десятку, и после этого уже гнуть пальцы про свои хотелки...

edit log

Виталий Петров
14-11-2017 10:59 Виталий Петров
А в тирах, где за час берут 10000 сауна с тёлками входит?
DadDim
14-11-2017 11:01 DadDim
А вам шашечки или ехать? Может тогда ну его, тир этот ))
SDR
14-11-2017 12:38 SDR
quote:
Изначально написано kodec:

ну фитнесом занимаются , ИМХО , больше чем стрельбой
а вообще конечно наши тирщики совсем не продвигают стрельбу
- либо нет конкуренции и всего хватает
- либо пофигу, что еще хуже
по тому же Биссерову, на буднях никого нет, снизьте цену, 2 стрелка по 500 руб , это тоже самое, что один за 1000, но по 500 найти двух стрелков много проще.
Писал уже , надо учитесь у других
например баня
понедельник - 300 руб. т.к никто в понедельник утром в баню не спешит
будни - 700
воскресенье - 1200
и все помытые , и бедные/экономные , и не очень , и богатые

В фитнес клубе 1 января скидка 70 процентов и находиться куча желающих качаться 1-го января.

Абонементы можно ввести, это вообще шоколад , т.к,по факту, получение денег за еще не предоставленную услугу

А у наших тирщиков ТУПО, что зима , что лето
"Соседний колхоз просит навоз , Дадим ?
х... им , сами съедим "
И сами без денег сидят,и другим отдохнуть не дают

сорри , за эмоции

в пиндостане, к примеру, для понимания, абонемент в ЭЛИТНЫЙ фитнес клуб (например ГОЛД ЖИМ) стоит 200долл в год (!). при этом аренда стрельбища стоит 50-200долл в ДЕНЬ

СергейЕ
14-11-2017 14:15 СергейЕ
quote:
Лично я не знаю ни одного тира где было бы принято крепить мишени на пулеулавливатели.

В Реутово (раньше) всегда мишени вешались на резину перед пулеулавливателем. Было удобно повесить несколько мишений и работать с переносом.

quote:
закрепленная на мишенной стойке

Я как и Т.С. стреляю по своим мишеням напечатанным на А4. Попробуйте на ПСишную стойку А4 повесить. Стойки там реально ушатаные.
И раньше стойки были пристегнуты к стене, "для своих".

quote:
мне на 50 метрах "мишень на палке" не помешает сделать точный выстрел

Мне надо сделать несколько выстрелов, с переносом и по фронту и по уровням.

quote:
какая-то детская обида

Т.С. рассчитывал на одно. А получил совсем не то, что ожидал.
Спасибо, что предупредил.

edit log

Туристег
14-11-2017 21:26 Туристег

quote:
Originally posted by СергейЕ:

вот для этого я и написал свой пост.

Кровопиец
14-11-2017 22:02 Кровопиец
quote:
Изначально написано Oruell:
По теме.

Был в этом тире 4го ноября: 100м галерея закрыта на ремонт. Обещают, что это на 2-3 недели.

Поэтому пристреливал открытые на 50м - все равно собирался на новой игрушке-то

Тир обычный, ДОСААФ-стайл. Со светом проблем не было, мишень видно нормально; стол, упор - в 50иметровом все это есть.

Пашка? Вернулся из Омерики???

Oruell
15-11-2017 15:41 Oruell
quote:
Пашка? Вернулся из Омерики???

Дык давно, с тех пор успел еще несколько раз съездить.
Но что-то, коллега, не узнаю вас в гриме

Кровопиец
15-11-2017 22:02 Кровопиец
А вспоминай, я у тебя с галопера покупал резину ханкук на паджеро
Oruell
16-11-2017 13:30 Oruell
quote:
А вспоминай, я у тебя с галопера покупал резину ханкук на паджеро

О! У тебя ник другой был!

Оффтопик дальше разводить не будем, не про тир все-таки

DadDim
17-11-2017 12:13 DadDim
quote:
Originally posted by СергейЕ:

Т.С. рассчитывал на одно. А получил совсем не то, что ожидал.

В том-то и дело, что ТС написал не с целью предупредить, а с призывом наказать...
quote:
Originally posted by Туристег:

ПРЕДЛАГАЮ ОБЩЕСТВЕННОСТИ БОЙКОТИРОВАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДО ТЕХ ПОР ПОКА РАЗУМ НЕ ВОЗЬМЕТ ВЕРХ.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Тир в Реутове - впечатления о последнем посещении ( 2 )