Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Покупка карабина Strasser RS Solo ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Михаил-волга-Сар
20-6-2017 07:25 Михаил-волга-Сар
первое сообщение в теме:
Уважаемые участники форума! Решил приобрести strasser RS Solo 308win.Лег очень хорошо, но информации о данном карабине очень мало.кто поделится, буду очень признателен.
Змейго Рыныч
14-5-2018 09:54 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Lis-biker:

а зачем именно прямоход?

низачем. ваистену - где умный промолчит, дурак ляпнет "а зачем", не понимая простейших вещей. расслабься, дрочи свой шваброрсис.
Lis-biker
14-5-2018 10:22 Lis-biker
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

не понимая простейших вещей

нет охотничего карабина кроме святой кочерги, и Змейго Рыныч пророк его
Allrad
14-5-2018 10:36 Allrad
quote:
Originally posted by Забайкалец-03:

Steel Action

https://forum.guns.ru/forummessage/2/2103137.html

Змейго Рыныч
14-5-2018 11:55 Змейго Рыныч
quote:

нет охотничего карабина кроме

Blaser, да, я вижу что до тебя начинает доходить. Молодец!
Забайкалец-03
14-5-2018 12:05 Забайкалец-03
quote:
Изначально написано Allrad:

https://forum.guns.ru/forummessage/2/2103137.html

О как.. не знал. Спасибо

Lis-biker
14-5-2018 19:02 Lis-biker
змей.. гугли "сарказм"
Змейго Рыныч
15-5-2018 08:16 Змейго Рыныч
колян... гугли "орсис швабра" и "орсису пиздец" и "блазер увеличил выпуск стволов вдвое"
suxarvova
15-5-2018 08:29 suxarvova
блазер увеличил выпуск стволов вдвое"- в 90-х весь китай работал на пошив малиновых пиджакаков

edit log

Змейго Рыныч
15-5-2018 08:34 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by suxarvova:

в 90-х весь китай работал на малиновые пиджаки

И сравните цифры экономики Китая сейчас и тогда. Оне каг бэ выросли.
Lis-biker
15-5-2018 08:35 Lis-biker
quote:

и "блазер увеличил выпуск стволов вдвое"

да хоть в 10 раз, кому он в здравом уме за такие бабки упал
Змейго Рыныч
15-5-2018 08:37 Змейго Рыныч
quote:

кому он в здравом уме за такие бабки упал

тем кто не только на деньги смотрит а на функционал, безопасность, удобство и надёжность. иначе б не купили б вторую ковочную машину за пару лямов. видать нужна. Спрос есть. Не то что на орсисе, где маркировку на К15 ровно и правильно нанести не могут.
Lis-biker
15-5-2018 08:46 Lis-biker
quote:

и надёжность

угу.. то стволы ржавеют, то ударник ломается..
quote:

на К15

я думаю оно мертво.. 200 000 это ну очень много, интересно хотябы 100 шук подадут или нет
quote:

на функционал

единственный + кочерги- шпаншибер, а остальное и тикка сможет, за гораздо меньшие деньги.. сменный ствол- вообще сомнительная затея.
Змейго Рыныч
15-5-2018 08:57 Змейго Рыныч
quote:

тикка сможет, за гораздо меньшие деньги

единственный + тикки- нормальный пред, а остальное и трёха сможет.. Планка под оптику- вообще сомнительная затея.

единственный + трёхи- унитарный патрон, а остальное и мушкет сможет.. Магазин на 5 патронов- вообще сомнительная затея.

единственный + мушкета- дальность выстрела, а остальное и лук сможет. порох- вообще сомнительная идея.

единственный + лука- то что есть несколько стрел, а остальное и копьё сможет. тетива и принцип пружины - вообще сомнительная идея.

да, колян, твоя логика железна.

edit log

Lis-biker
15-5-2018 09:05 Lis-biker
ну всё как всегда, змей передёргивает и сводит всё к демагогии.
quote:

да, колян, твоя логика железна.

где я всё это написал? зачем ты врёшь? дырки в мишени одинаковые будут и с тикки и с кочерги, но разница в цене- просто аховая.. я не понимаю зачем платить больше при одинаковом результате, а удобство шпаншибера такого дикого бабла не стоит. так же и со штрассером, магазин к карабину за 30 000 рублей.. он точно не золотой? 0_о а ещё забавляет универсальная ствольная коробка, как следствие- два окна под выброс гильзы.. выглядит это ну звиздец как убого и дёшево, при этом наверняка при забросе патрона прямо в окно, он тупо выпадет с другой стороны

edit log

Змейго Рыныч
15-5-2018 09:07 Змейго Рыныч
quote:

дырки в мишени одинаковые будут и с тикки и с кочерги

дык и из трёхи и мушкета - тоже.. круглые дырки на мишени. даже от стрел они не будут квадратными. а разница в цене просто аховая. я тоже не понимаю зачем платить больше.
Lis-biker
15-5-2018 09:09 Lis-biker
quote:

не понимая простейших вещей.

ну давай, открой страшную тайну дето- видео было как из трёх разных болтовок стреляют, и как-то разницы особой нету
Lis-biker
15-5-2018 09:13 Lis-biker
quote:

дык и из трёхи и мушкета - тоже.. круглые дырки на мишени. даже от стрел они не будут квадратными. а разница в цене просто аховая. я тоже не понимаю зачем платить больше.

это куета и демагогия, попытка похоронить в сраче факты.
ты ещё попробуй попади на 100м из мушкета
Змейго Рыныч
15-5-2018 09:13 Змейго Рыныч
quote:

0_о а ещё забавляет универсальная ствольная коробка, как следствие- два окна под выброс гильзы..

ты это про что щас? выдыхай!
Lis-biker
15-5-2018 09:19 Lis-biker
quote:

ты это про что щас?

про штрассер. сам выдыхай, твоя кочерга ничуть не лучше тикки, только дороже во много раз

edit log

Змейго Рыныч
15-5-2018 09:21 Змейго Рыныч
тады учи матчасть, у штрассера нет ствольной коробки, есть затворная.
Lis-biker
15-5-2018 09:26 Lis-biker
ну всё как всегда- срачь, демагогия и всякое такое.
suxarvova
15-5-2018 09:31 suxarvova
а для чего у R8 УСМ в месте с магазином выпадает?
Змейго Рыныч
15-5-2018 09:46 Змейго Рыныч
quote:

а для чего у R8 УСМ в месте с магазином выпадает?

и вам тоже надо подтянуть матчасть, без обид.
suxarvova
15-5-2018 10:11 suxarvova
поясните темному
suxarvova
15-5-2018 10:26 suxarvova
http://podpricelom.com/ognestr.../blaser-r8.html если вас не затруднит зайдите ,там очень интересное видео

edit log

Allrad
15-5-2018 10:45 Allrad
Сто раз обсуждалось. И причины и решение проблемы.
Змейго Рыныч
15-5-2018 10:49 Змейго Рыныч
Об чём речь, если эти дилетанты с сайта "под прицелом" не соображают в том, о чём пишут?

В рот им потные ноги, блять. Долбоёбы-олигофрены. Писатели, оружейные энтузиасты хуевы. И таким дебилам дают в России разрешение на оружие? Ебааааать. Вот оно, отсутствие образования и надлежащих экзаменов, налицо. И эти люди говорят мне про съёмный усм на Р8. Нет слов.

Аналоги Р8 - несколько моделей Вепря, о как. Кто ваще пишет такую хуйню? Народ, вся достоверная информация - в моей теме, а на сайте
http://podpricelom.com/ognestr.../blaser-r8.html
исключительно какая-то жуткая хуйня.

А неокрепшие умы колянов и прочих идейных радетелей думают, что попали на источник инфы, гыыыыы. Сказать, что я поражён зашкаливающем уровнем дебилизма - не сказазать ничего.

Вы почитайте то, что я заскриншотил - что ни предложение, то перл.

729 x 579
746 x 580

740 x 567

735 x 463

edit log

Lis-biker
15-5-2018 10:52 Lis-biker
quote:
Originally posted by Allrad:

проблемы.

за такие бабки ещё и проблемы покупать? а зачем? 0_о
Allrad
15-5-2018 12:42 Allrad
Проблемы могут возникнуть у любого и каждого, они далеко не всегда могут быть связаны с качеством, отк, кнструкторскими решениями производителя, но даже если они возникали, намного важнее, чтобы производитель (или его представитель) могли быстро разрешить ситуацию.

Блазер был создан, произведен и изготовлен людьми, фанатично увлеченными охотой и стрельбой. То есть - не военными и не маркетологами. За это я его и люблю, хотя я сам лично вижу в нем многое, что мне не нравится и даже раздражает.

suxarvova
15-5-2018 13:07 suxarvova
Блазер был создан, произведен и изготовлен людьми, фанатично увлеченными охотой и стрельбой-а Штрайссер не теми людьми создан?

edit log

suxarvova
15-5-2018 13:14 suxarvova
. Отличительной чертой карабина R8 компании Blaser является то, что магазин и спусковой механизм составляют единую группу, легко отделяемую от ствольной коробки.Зачем вместе с магазином?
Змейго Рыныч
15-5-2018 13:14 Змейго Рыныч
quote:

Штрайссер не теми людьми создан

Вы знакомы с создателями Штрайсера? И кто же эти люди?
Allrad
15-5-2018 13:21 Allrad
quote:

Отличительной чертой карабина R8 компании Blaser является то, что магазин и спусковой механизм составляют единую группу, легко отделяемую от ствольной коробки.Зачем вместе с магазином

Лажа полная про УСМ.
Спусковой механизм находится в задней части коробки (шасси) и не извлекается вместе со снятием магазина. Ударный механизм находится в затворе.

Спусковой крючек со скобой снимается вместе с корпусом магазина, так как такое решение уменьшает длинну коробки (шасси). Это улучшает габариты оружия и выгодно улучшает развесовку и снижает массу оружия. Посмотрите, у любого другого распространенного оружия традиционной компановки, спуск идет за магазином. Это не всегда рационально.

Змейго Рыныч
15-5-2018 13:22 Змейго Рыныч
quote:

Отличительной чертой карабина R8 компании Blaser является то, что магазин и спусковой механизм составляют единую группу, легко отделяемую от ствольной коробки.

Откуда этот текст? С того же грандиозного сайта?

edit log

Змейго Рыныч
15-5-2018 13:23 Змейго Рыныч
quote:

Зачем вместе с магазином?

ответ на этот вопрос - в первых строках первого сообщения в этой теме:

https://forum.guns.ru/forummessage/292/824399.html

Ernesto Che
16-5-2018 11:47 Ernesto Che
quote:

а на сайте
http://podpricelom.com/ognestr.../blaser-r8.html
исключительно какая-то жуткая хуйня.

Тут я категорически согласен и таких сайтов уйма как и видео блогеров оружейных, этих я бы вообще изолировал от общества навсегда! Даже смайлик ставить не буду!

quote:

за такие бабки ещё и проблемы покупать? а зачем?

Коля, ты не победим! Смирись уже, Blaser the Best, то что он стал в РФ символов какого-то непонятного престижа и спекулятивных цен, так это не они виноваты!))
Змейго Рыныч
16-5-2018 11:57 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Ernesto Che:

видео блогеров оружейных, этих я бы вообще изолировал от общества навсегда

таки да, полно дебилов с гопро. с чего они взяли, что общественности нужны их "труды"?

quote:

символом какого-то непонятного престижа и спекулятивных цен

нечего добавить.

Lis-biker
16-5-2018 12:13 Lis-biker
quote:

Blaser the Best,

неа, сако 85
япономор
16-5-2018 12:13 япономор
quote:
символом какого-то непонятного престижа

Куплю для охоты ещё и малиновый пиджак: круто, тепло и видать издалека - не подстрелят.
Ernesto Che
16-5-2018 13:02 Ernesto Che
quote:

таки да, полно дебилов с гопро. с чего они взяли, что общественности нужны их "труды"?

Недавно наткнулся на одного дарвиниста)) он давал уроки бюджетного релоуда, при этом забивал капсюли обычным молотком и пули сажал рукой! И я почему-то уверен что у него будут последователи!)) И такая херня по всему миру, ради хайпа, ради денег))
quote:

неа, сако 85

Странно что не Орсис)) Надо им замолвить за тебя, пусть выпустят именной 120й, мультикалиберный х39/х54))

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Покупка карабина Strasser RS Solo ( 5 )