Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Микро шасси на АК / Вепрь / Сайгу, обеспечивающее свободновывешенность ствола. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 69 : 12345678...66676869
vtb
19-7-2016 17:18 vtb первое сообщение в теме:
Как и шасси для Тигра/СВД разработано и запатентовано нами

Шасси AK MK2

Как и в случае с шасси для СВД, требует снятия всего лишнего ненужного со ствола для установки и установки по месту. И, хотя установка шасси обратима, руками на коленке быстро не сделать.

Не мешает складному прикладу (!)

Фрезеруется из в95т. муфта и новая газовая трубка - сталь.
интерфейс M-LOK.

моноаппер с вивером от газблока до конца окна гильзовыброса - в 9 слотов над коробкой (крышка вынимвется естесственно). в планке сделано прямое посадочное под аког (для 1.5х 2х и 3х акогов ай релифа хватает с монтажом прямо на шасси). Что позволяет опустить аког еще на 8мм ниже.

в центре планки 1913-MIL-STD - разрыв под сменные вставки.

вставки идут
1. под механический целик (идет в комплекте поставки)
2. планка вивера
3. прямое посадочное под коллиматор Aimpoint Micro T1\T2\Holosun

Цевье - чашечного или чашечно-трубчатого типа.
совместимо по посадочным местам с цевьем Bushmaster ACR (лпастиковые цевья могут потребовать подгонки по месту заднего торца в районе фиксирующего пина)

Новая газоотводная трубка и вся мелочевка для установки идет в комплекте.

Возможно приобретение шасси без цевья. С учетом цены на гонг-конговские цевья под Bushmaster ACR\ Magpul MASADA от 15$ многим этот вариант будет небезынтересен.

Тема информационная. При обсуждении прошу держать себя в руках.
Информация о цене, фото, спецификации - все на сайте
http://ru.sureshot-armament.com/product/ak-chassis-mk2/

А так же на нашем канале в telegram: @sureshotarmament

edit log

SVIREPPEY
21-7-2016 17:10 SVIREPPEY
Ох уж этот кеймод...
vtb
21-7-2016 20:44 vtb
Открытый стандарт.
Креплений навалом.
Рельсинки мы сами делаем.
BCM делает отличные пластиковые накладки/заглушки
SVIREPPEY
22-7-2016 05:43 SVIREPPEY
Выглядит так, словно в прицеле Амерский рынок сбыта, а не российский. Сужу по цене и этому самому кеймоду. Могу ошибаться, но...
vtb
22-7-2016 08:28 vtb
quote:
Изначально написано SVIREPPEY:
Выглядит так, словно в прицеле Амерский рынок сбыта, а не российский. Сужу по цене и этому самому кеймоду. Могу ошибаться, но...

В целях мировое господство. И?

edit log

Fireman46
22-7-2016 09:47 Fireman46
quote:
Originally posted by SVIREPPEY:

Сужу по цене и этому самому кеймоду

Аналог наш пожалуйста назовите? Ластохвост везде надо фрезеровать? А по цене... К сожалению дешево хорошо не бывает...
Poruchik_72
22-7-2016 09:54 Poruchik_72
quote:
Originally posted by vtb:

Рельсинки мы сами делаем.

А рельсинки для кеймода какой длины и в какую цену? Я б завтра в Балашихе пару штук бы забрал. Вы же там будете?
ОбОбОб
22-7-2016 11:47 ОбОбОб
Перед переделкой этого ствола отстреляли-ли и сохранили-ли мишени для сравнения ствола с новым девайсом?
Дохтур22
22-7-2016 14:49 Дохтур22
Вот тоже мишени интересуют.
008bond
22-7-2016 17:15 008bond
А вперед до газблока нельзя продлить цевье?
Типа так:
дом 2
Dron1945
22-7-2016 17:43 Dron1945
quote:
А вперед до газблока нельзя продлить цевье?

Длина и так на максимум из того что может станок... или вивер уменьшить и тянуть вперёд цевьё, но зачем??
Радимич
23-7-2016 17:54 Радимич
планируется, что цевье будет относительно серийным или останется в виде первой парии, а там как кривая выедет?
Хочу собрать на своей коротыхе регулируемый газблок, цевье и анонсированный кит для изменения перезаряда на короткий ход потипу СВД\НК.
Если я буду ждать выхода последней части, то более ранних деталей на меня хватит или есть смысл сейчас начинать собирать артефакты?
dim99
23-7-2016 18:22 dim99
Ствол то не вывешен.
Газ трубку то никто не отменил так понимаю.
PHOENIX
23-7-2016 19:40 PHOENIX
quote:
Originally posted by dim99:

Газ трубку то никто не отменил так понимаю.

Она не касается стойки мушки. Поэтому ствол свободно колеблется.
vtb
23-7-2016 19:52 vtb
quote:
Изначально написано Радимич:
планируется, что цевье будет относительно серийным или останется в виде первой парии, а там как кривая выедет?
Хочу собрать на своей коротыхе регулируемый газблок, цевье и анонсированный кит для изменения перезаряда на короткий ход потипу СВД\НК.
Если я буду ждать выхода последней части, то более ранних деталей на меня хватит или есть смысл сейчас начинать собирать артефакты?

Сначала будет просто микро шасси под обычный поршень. Потом вокруг него будет строится система.

Если все будут ждать третью версию то третьей версии не будет.

Михаил HORNET
23-7-2016 22:57 Михаил HORNET
А куда (к чему и как) ближним к стрелку концом крепится новодельная газовая трубка? Там же родного основания целика нет и, соответственно, нет защелки газтрубки
vtb
23-7-2016 23:15 vtb
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
А куда (к чему и как) ближним к стрелку концом крепится новодельная газовая трубка? Там же родного основания целика нет и, соответственно, нет защелки газтрубки

внутри шасси внатяг в оставленноый блок алюминия

Conduktor
24-7-2016 00:52 Conduktor
Не думали над тем, чтобы сделать "хвостик" с вивером съемным? Это даст возможность выбирать такой как сейчас или 2 мм выше и длиннее... а можно и совсем без него, если калик ставить...

----------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.

vtb
24-7-2016 00:57 vtb
quote:
Изначально написано Conduktor:
Не думали над тем, чтобы сделать "хвостик" с вивером съемным? Это даст возможность выбирать такой как сейчас или 2 мм выше и длиннее... а можно и совсем без него, если калик ставить...

вся идея жесткого крепления вивера под оптику к коробке теряется сразу.

-SADAM-
24-7-2016 10:54 -SADAM-
Валентин, скажите вес цевья с трубкой
Conduktor
24-7-2016 10:57 Conduktor
quote:
Изначально написано vtb:

вся идея жесткого крепления вивера под оптику к коробке теряется сразу.

Жестко можно закрепить не только выточив из одного куска! Например вивер на многих точных болтах крепится 4-мя винтиками 6-48(очень похожи на М3,5) и никто не жалуется, а тут Сайга! Три винта М6, например точно дадут необходимую жесткость крепления.

----------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.

всего страниц: 69 : 12345678...66676869

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Микро шасси на АК / Вепрь / Сайгу, обеспечивающее свободновывешенность ствола. ( 5 )