Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам в Москве СВМ, оригинал, комплектом калибр 7, 62x54R цена 150000 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
HelmutSS
2-7-2018 15:36 HelmutSS
Неспешно после окончания чемпионата, в Москве в ЛРР САО. Продам СВМ 91/30, 1943 г.в. По документам огражданена молотом. В идеальном состоянии. Настрел 50 штук мною. Винтовка подобранным патроном выдает минуту не напрягаясь. За эти деньги вы получите, аутентичную минутную винтовку, три ложа, в каждое из которых ствол уложен в мастерской "Левша", г. Тула. (одно ложе родное по с плохим внешним видом - лак облез подкраска неудалась, второе ложе с американской пропиткой просто огонь, третье ложе новое подобранное из зипа с учетом года и места выпуска винтовки). Реальный калибр 7,63 идеально по всей длинне. Винтовка выпущена Ижевском, соответственно на одном номере все как положено (кронштейн прицел винтовка, прицел разово поставленный (перечеркнутых номеров на кроне или винтовке нету)). винтовка судя по клеймам была один раз в ремонте где ей меняли крышку магазина, что видно по переработанному на заводе номеру крышки. Укомплектую винтовку репликой родного чехла, репликой чехла на прицел, родным чехлом на прицел, правильным ММГ Брамита с общирным ЗИПом, правильным ММГ штыка подогнанным как положено, парой пар пепарационных подсумков, десятком обойм, ЗИПом всяким разным, курки и все такое, отверточки там разные в чехольчиках и без все как положенно. Проще сказать что винтовка прям комплектна всем всем за исключением ампуломета и штыка-блокадника . Из того что вмешался завод - отметка на зеркале затвора (ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО) совсем. совершенно. За все про все хочу 150 килорублей. Обоснуете почему я должен подвинуться - подвинусь в цене. Причина продажи банальна. У меня не музей, а этой подружке месту в музее или коллекции. Самому стрелять даже по бумаге из нее жаба душит. Неспешно ищу нового друга своей маленькой принцессе. Пишите. Обсудим, вышлю интересующие фото с разбором и перебором со всех сторон. просто так выкладывать не вижу смысла, потому как винтовка ищет ценителя, а не прохожего мимо.
Проверка стрельбой в тире за Ваш счет возможна.

калибр 7,62x54R
цена 150000

edit log

palex
2-7-2018 17:02 palex
quote:
Изначально написано HelmutSS:
вышлю интересующие фото с разбором и перебором со всех сторон. просто так выкладывать не вижу смысла, потому как винтовка ищет ценителя, а не прохожего мимо.

И правила форума не указ..?

quote:
Изначально написано Али-Баба:

- Объявление о продаже карабина/винтовки должно содержать следующую информацию: наименование, общепринятое обозначение патрона, год выпуска, настрел, цену, город/страну продажи, фотографии.

HelmutSS
2-7-2018 17:28 HelmutSS

click for enlarge 1280 X 720 113.1 Kb
HelmutSS
2-7-2018 17:29 HelmutSS
пока так, чем богаты
HelmutSS
2-7-2018 17:31 HelmutSS

click for enlarge 1280 X 720 104.1 Kb
apb9
2-7-2018 23:49 apb9
ТС:
За все про все хочу 150 килорублей. Обоснуете почему я должен подвинуться - подвинусь в цене.

Вам столько не дадут.Это всегда главная причина подвинуться

edit log

Сергей Вася
3-7-2018 00:27 Сергей Вася
Ну во первых фото. Где что можно понять как это выглядит. Во вторых из того что вы написали в ней нет ничего что могло бы заинтересовать коллекционира. Минуту многие выдают и даже со штивтом. 7,63 не такой уж и выдающийся промер. Опять же нужно мерить не все калибры хорошие.если огражданка молот то штивт есть по любому. И того винт сам 30 максимум и дрова по 1,5 тыщи. Моё мнение такое и по всей видимости это вы должны обосновать эту цену. Как то так. И судя по тому что вы написали ,вы мало знакомы с этим предметом. Тут два варианта. Первый исключительный бой. И коллекционная ценность. Мишень где? А ко второму это уже никак не относится.

edit log

HelmutSS
3-7-2018 06:41 HelmutSS
Спасибо за советы конечно. Умеющий читать да прочитает. Зачем я сейчас буду пяткой стучать и доказывать если все равно ее надо смотреть лично за эти деньги? Это раз. Все что надо знать реальному покупателю написано. Знатоков валового молота и дров прошу не напрягаться, оно того не стоит. Это СВМ. Это просто нужно понять и принять. Из почти нет. А у меня есть. Самая вот именно та. Именно мечта. И она ждет своего коллекционера.
малыш31
3-7-2018 08:10 малыш31
quote:
Originally posted by HelmutSS:

Это СВМ. Это просто нужно понять и принять. Из почти нет. А у меня есть. Самая вот именно та. Именно мечта. И она ждет своего коллекционера.

да полно их!у нас в ормагах как минимум 2 штуки наблюдал.одну в "Арсенале",одну в "Бекасе",и цена в районе 30000.так что действительно вам нужно обосновать ценообразование и коллекционную ценность вашей винтовки,а не"лить воду"про "понять и принять"....и раз уж вы запросили 150 килорублей,фото должны быть самыми подробными и качественными,а не эта хрень,что вы выставили

edit log

HelmutSS
3-7-2018 08:24 HelmutSS
Идите и покупайте в ормаге. Я подожду покупателя. Все что нужно написано. Если не поняли один раз повторять не вижу смысла. Придет человек разбирающийся в теме и задаст правильный вопрос на который несомненно получит исчерпывающий ответ. А пока мы разговариваем явно о разных вещах и на разных языках. Не в обиду товарищи. Не буду я здесь заниматься агитацией и подьемом всеобщего образовательного уровня по теме. Есть уже все эти разделы и обсуждения на форуме, если Вам читать и вникать лень, то поймите насеолько мне лень тоже самое писать.

edit log

Олег10
3-7-2018 08:25 Олег10
quote:

Это СВМ. Это просто нужно понять и принять.

Уважаемый, вы находитесь на форуме, где люди НЕМНОГО УМЕЮТ СТРЕЛЯТЬ!
и о стрельбе немного наслышаны. Как аппарат для точнойц стрельбы, ну вы уж извините, даром не нужна с ее параметрами, как коллекционная ценность- НИКАКАЯ,
Ну если только опираться на ваше желание денег срубить- тогда что так мало просите?
Просите мульен, что та, что другая цена выглядят по крайней мере одинаково неадекватно. То что якобы она кучно стреляет, надо еще подтвердить, ну хотя бы мишенькой, ну хотя бы карандашом в бумаге наткали бы, ну или реально отстреляли бы.
Тут у кого не спроси, за что просят такие неадекватные деньги- У ВСЕХ СУБМИНУТНЫЕ КАЛАШИ, СКС И СВМ, еще и АВТ и СВТ.
А люди тут упираются, пытаясь субминутную винтовку иметь и стрелять, а тута вот оно счастье, купил в магазине, и сразу на ЧМ по Ф КЛАССу
ИМХО

----------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

HelmutSS
3-7-2018 08:33 HelmutSS
Олег, все правильно сказал. Полностью поддерживаю. Сам припух от неопределеннлсти что с ней делать. Потому и решил продать. Ну ни так ни так она мне не лезет. Смысла дырки ковырять не вижу. Мои навыки стрельбы или владения карандашом темы не касаются я считаю. Еще раз прошу внимательно читайте. То что написано. Я вывезу на стрельбище если надо. Я сыотографирую конкретное место винтовки если надо. Но я не буду заниматься спорами о пустом.
малыш31
3-7-2018 08:34 малыш31
quote:

Все что нужно написано. Если не поняли один раз повторять не вижу смысла.

ну что тут сказать!только"понять и простить!"
HelmutSS
3-7-2018 08:45 HelmutSS
Павел, ну согласитесь же глупо если я пишу что у меня в наличии, по русски пишу так мол и так, а меня начинают убеждать что это не так, должен быть штифт, должно быть так, должно быть эдак. Ну что изменится если я еще 20 раз напишу что штифта нет? И про остальное. Ну скажите сразу сколько раз мне это написать. Я сразу сделаю норму и не будем все жти вопросы трогать. Ну почему
малыш31
3-7-2018 08:49 малыш31
да ненужно никого ни в чём убеждать!просто сделайте качественные и информативные фото-всего то делов!цена конечно дело ваше,а купят или нет решать потенциальным покупателям...
HelmutSS
3-7-2018 08:56 HelmutSS
Хорошо Павел, информативные фото для этой винтовки это пяток фото с клеймами и номерами винтовки крона и прицела, а также ствола со стороны патронника под деревом да дульного среза пожалуй, я их выложу к вечеру. Но вот, что оно лично Вам даст? винтовку Вы на них не увидите все равно.Хотя да Вы правы, после их публикацции разговаривать вообще станет не о чем. Прислушаюсь чтоб не распыляться.
apb9
3-7-2018 09:24 apb9
ТС:
. Я подожду покупателя

Состаритесь вначале,ИМХО🤣

apb9
3-7-2018 09:26 apb9
Ну и за такой ник в нормальной стране реальный срок дают
HelmutSS
3-7-2018 09:30 HelmutSS
Андрей Петрович, я б исправил его, но ганза не позволяет к сожалению. Признаюсь пытался, не выходит, если научите так я с удовольствием. Мне самому не нравиться, но и регистрировал аккаунт в то время я не сам, своего компа не имелось. Если хотите это обсудить можем конечно не проблема, дам паспортные данные сможете написать соответствующее заявление, а с компетентными людьми я поговорю безусловно.
apb9
3-7-2018 10:33 apb9
Неа,обсуждать не хАчу.Про вас люди будут ...всякое думать,не про меня
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7