Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  ПРОДАНА новая произвольная винтовка ТОЗ-61 (Москва) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
ЦСО Звезда: Защитные кейсы для оптики, оружия и снаряжения. ОГРОМНЫЕ скидки!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автор Тема:   ПРОДАНА новая произвольная винтовка ТОЗ-61 (Москва) версия для печати
Pulemet Maxim
5-9-2016 17:07 Pulemet Maxim    

Выставлю на продажу мегараритет - НОВЫЙ Тозик 61 made in USSR, винтовочка уникальная, наверное единственный ТОЗ в истории, официально числящийся по всем международным каталогам винтовкой высшего класса. Делался для соревнований уровня чемпионатов мира или олимпийских игр, качество потрясающее, ствол - дюймовый резаный лом, вес 6кг700гр, спуск шнеллер, в общем либо готовый ствол для высокоточки на среднетировые дистанции, либо просто как редкий винт в коллекцию.
Оформлен по обычной охотничьей розовой, весь на одном номере
Родной кронштейн для оптики в комплекте! (на фото его нет, а между тем он на порядок более редкий чем такие винтовки) оптику тоже задарю, недорогую правда и б.у. но длинную и высокократную (брал поиграться, но не до этого сейчас)

Москва, 200 тыс, резервы только по предоплате 10% от стоимости винтовки
Как вариант возможен обмен на что-нибудь загонно-охотничье, но продажа в приоритете

click for enlarge 1920 X 1080 193.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 185.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 91.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 204.2 Kb

Хотел сделать проект по типу этого, но руки не дошли

Апы и дорогонахи категорически приветствуются

edit log

Mr_Kalter
5-9-2016 20:37 Mr_Kalter    

вот это да цену даже не обсуждаю! Винтовка действительно редкая и отличная!
Dufour
5-9-2016 20:52 Dufour    

Для участия в мировых чемпионатах.
Pulemet Maxim
5-9-2016 21:39 Pulemet Maxim    

Думаю в новом состоянии она не просто редкая, она уже единственная. Впрочем еще в тульском музее может быть тоже новая висит, не уверен правда что стреляет
259 x 194

edit log

НСК-И
22-9-2016 09:38 НСК-И    

Информации в сети нет.Можно детальные фото ресивера(верх),фото кронштейна,как он устанавливается?Длина ствола,толщина на срезе?.Какая оптика идет в комплекте?
Pulemet Maxim
22-9-2016 10:08 Pulemet Maxim    

click for enlarge 1920 X 1080 216.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 175.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 185.2 Kb

click for enlarge 720 X 1280 86.1 Kb

Диаметр ствола в районе 25мм по всей длине без конуса, в районе ствольной коробки утолщение, позже измерю точные диаметры, сейчас под рукой нет штангенциркуля. Кронштейн без люфта заезжает на боковую ласту и затягивается одним болтиком. По уму надо ставить сверху планку вивер, как это делают высокоточники на мц-13

click for enlarge 1920 X 1080 197.0 Kb

Ствол 700мм

edit log

НСК-И
22-9-2016 11:56 НСК-И    

Спасибо.Буду думать и следить за темой Вдруг скидки осенние или зимние начнутся Паспорт у нее есть и отстрел в нем ?Как она зарегистрирована(стоит на учете?)
CyberHunter
22-9-2016 12:09 CyberHunter    

FreyMan
22-9-2016 12:16 FreyMan    

Теме, Ап. Однозначно.
ЛОМ, как выразился автор, производства СССР, немного бракованный с дыркой диаметром 5,6 мм.
Pulemet Maxim
22-9-2016 14:37 Pulemet Maxim    

quote:
Originally posted by НСК-И:

Вдруг скидки осенние или зимние начнутся Паспорт у нее есть и отстрел в нем ?Как она зарегистрирована(стоит на учете?)

Не, на эту винтовку никаких "вдруг" не начнется)) Покупатель со скидкой у меня уже есть, это ближайший крупный тир, и если тут никто не заберет, продам им. Паспорта нет, отстрел в паспорте обычно мало что показывает, если знак качества стоит, то предлагаю ему доверять))
На учете стоит как обычная охотничья винтовка, слава богу имени собственного типа Урала или Стрелы у нее нет, а тозики вопросов не провоцируют. Винтовка в гражданском обороте, в кадастре ее нет, так что у меня при постановке на учет проблем вообще не возникло. Для гарантии я бы советовал поставить на нее охотничье ложе и простенькую охотничью оптику. Так она на учет должна встать где угодно. Если из тира покупать, то разрешители могут задавать вопросы, а когда переоформляется с рук на руки то это проще

edit log

НСК-И
22-9-2016 15:18 НСК-И    

quote:
Для гарантии я бы советовал поставить на нее охотничье ложе и простенькую охотничью оптику.

Да тут всё нормально,не нужно ничего переставлять.Спокойно поставят на учет и даже вопросов не будут задавать тк нет оснований вообще.
FreyMan
23-9-2016 09:23 FreyMan    

quote:
Изначально написано НСК-И:

Да тут всё нормально,не нужно ничего переставлять.Спокойно поставят на учет и даже вопросов не будут задавать тк нет оснований вообще.

Я тоже, так считаю.
Ап.

zmey 77
23-9-2016 11:09 zmey 77    

quote:
Я тоже, так считаю.

Ваше мнение в ЛРО безусловно очень ценно и авторитетно
quote:
ближайший крупный тир

Адресок не подскажете, а то может запродам им чего, ну со скидкой разумеется
Винтовке однозначно АП Ну и традиционно - дорогонахчтокапец. Предложу стопиисят и то, из любви к искусству

edit log

FreyMan
23-9-2016 12:08 FreyMan    

quote:
Изначально написано zmey 77:

Предложу сто или пиисят

Ваше, предложение, очень актуально в пятницу вечером

PAV_traker
24-9-2016 15:07 PAV_traker    

quote:
Originally posted by zmey 77:

дорогонахчтокапец

Эх, темные мы люди, не ценим суперредкоэхсклюзифф. Я вот тоже не понимаю, почему лом с дыркой и топором струганой деревяхой, да еще в мелканском калибре, стоит полРодины.
Типа Ап такой, глядь, и найдется "ценитель".
Pulemet Maxim
26-9-2016 11:47 Pulemet Maxim    

quote:
Originally posted by PAV_traker:

Я вот тоже не понимаю, почему лом с дыркой и топором струганой деревяхой, да еще в мелканском калибре, стоит полРодины.

Я еще одного чела знаю, который тоже не понимает. Вот про него даже кино сняли. На таких равняетесь в своем непонимании?

FreyMan
26-9-2016 17:42 FreyMan    

Теме. Ап.
Pulemet Maxim
27-9-2016 21:23 Pulemet Maxim    

За кронштейн тады буду обозначать триста

edit log

СергейК76
27-9-2016 22:16 СергейК76    

quote:
Изначально написано Pulemet Maxim:
За кронштейн тады буду обозначать триста

вы сами то хоть пальнули ихз нее

remza
27-9-2016 23:25 remza    

Взгляд со стороны: человек владеет редкой винтовкой, от слова очень. И хочет Ее сейчас почему-то продать за дорогонахную цену. Но сейчас нет у людей денег на другие, даже более популярные стволы, которые продаются по стоковым ценам. Скоро, говорят аналитики, наша экономика пойдёт вверх... Может лет через пяток ...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема