Guns.ru Talks
  Ростов-на-Дону
  Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 308 :  1  2  3  4 ... 305  306  307  308 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пневматика в Ростове (стрельбы, обсуждения и просто общение)
  версия для печати
Ac_iD
28-3-2008 23:21    

Приветствую всех, а в особенности любителей пневматики, проживающих в Ростове.

До недавних пор общение наше происходило в основном на http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=54737927&sent=1 (ресурс этот НЕкоммерческий абсолютно)
Но это не есть правильно, так как не все ростовчане знают о существовании этого ресурса, а Ганзы знают все...
Так что предлагаю общаться в большей мере тут.
----------------
Предупреждение со стороны модераторов мне и остальным участникам:

quote:
Originally posted by AlexVyazun:

Буквально в прошлом году новые Правила охоты проходили чтение и сбор замечаний по всей стране, даже я несколько принимал в этом участие. мероприятие это не быстрое, все идет своим чередом.
Если ты надеешься, что в новых правилах охоты будет написано "Господа кроухантеры, @беньте все, что видите", ты глубоко заблуждаешься, нет такого и не будет никогда. Вообще даже законное истребление "вредных" существ, считаю порождением того еще "социализма", приводящему к пулянию с балконов всякими гражданами с "благородными" целями, и в связи с апнутыми винтами, подвергающими опасности окружающих.
Никто не мешает законно охотиться с пневмой, как например Powerlifter'у, и утку он взял и еще что-то там, но все в рамках закона.
Вопрос действительно закрыт. Поднятие оного до принятия новых правил и прочих разрешительных актов считаю неприемлемым.
___При разговорах о взятии кого либо без лицензий и прочих документов, кроме свободно разрешенных к регулированию видов буду банить. Хватит уже. ___

edit log

Powerlifter
29-3-2008 08:02    

Про этот ресурс действительно первый раз слышу!
В это воскресенье, к сожалению, в пострелушках поучавствовать не согу, но как нибудь в следующий раз-обязательно и с удовольствием!
И еще пару-тройку друзей привлеку. Думаю, всем будет интересно

------------------
С уважением, Виталий.

edit log

ElwoodBlues
29-3-2008 12:51    

Это, в общем, не отдельный ресурс, а гостевуха сайта agrostov.narod.ru
Powerlifter
29-3-2008 15:46    

Аааааааа
Вчера туда просто не глянул, что за ссылка. Знаем конеш! Как и Броньку, Зяблика, Суслика, Виктора.
Переезжайте сюда, здесь намного удобней общаться
xVx
29-3-2008 19:12    

А какая разница где общаться? =)
Ac_iD
29-3-2008 21:10    

Общаться не так важно где, главное - общаться.
Завтра идём на пострелушки (только пневматика).... Кто хочет, пишите в ПМ... я до 12 ночи буду смотреть... можно будет встретиться возле Дворца Спорта завтра в 9 утра (как мы делаем в последние несколько раз).... но там мероприятие какое-то проходит и людей с чехлами милиция сразу увезёт (сто процентов), так что наверное лучше где-то в другом месте. Предлагайте...
Ac_iD
30-3-2008 17:34    

Фото от сегодна смотрите на http://photofile.ru/users/ac_id_photofile/135023328/denied/
Там будет запрошен пароль, он - 1234567
Powerlifter
30-3-2008 21:03    

quote:
Originally posted by Ac_iD:
Спасибо за подсказку!
Привет передам )))
А чего не захотел сегодня с нами пойти ??

Я не не захотел, я не смог... Со временем вечный напряг.
Появится время-обязательно выберусь с вами!

А где вы были? Нагородской свалке? Как "улов"?
Где вообще отчет, я не понял?!!

edit log

Ac_iD
31-3-2008 10:28    

Отчёт долго писать.... ))))))
Были на свалке, улов в десятка полтора фрагов, хотя цели и были немногочисленны, в отличие от обычных условий.
Плюс ветер конечно мешал очень сильно.
Так что в следущий раз присоединяйся, сам всё увидишь....
xVx
31-3-2008 23:56    

Блин, я не смог пойти в воскресенье =(
надо будет попытаться в следующее...
ElwoodBlues
1-4-2008 00:33    

Потусили в вск. совсем неплохо. Свалка, вопреки сложившемуся в моей голове стереотипу - весьма интересное, с точки зрения охоты, место))) Единственное, напрягали все время носившиеся мимо и поднимашие тучи пыли мусоровозы. А так все хорошо было))
Ac_iD
1-4-2008 09:59    

Да и фиг с ними с мусоровозами!
Зато мишени есть...
Ac_iD
1-4-2008 10:49    

Я предлагаю в следущий раз набрать еды и организовать в перерыве, на привале так сказать костер и чего-нибудь там пожарить!!
xVx
1-4-2008 21:34    

Ac_iD, словосочетание "чего-нибудь пожарить НА СВАЛКЕ" навевает на удручающие мысли, но, вопреки этому, в позапрошлый раз мы совсем неплохо приготовили на костре сосиски =))) Так что я ЗА!
(dok)

edit log

Ac_iD
1-4-2008 22:45    

ога
Powerlifter
2-4-2008 01:24    

2 ElwoodBlues

Уважаемый, у Вас Эдик папский? Если да, то какими пулями стреляете и где берете? Есть глупая мысль перейти тоже в этот же калибр...

------------------
С уважением, Виталий.

ElwoodBlues
2-4-2008 15:26    

quote:
Originally posted by Powerlifter:

Уважаемый, у Вас Эдик папский? Если да, то какими пулями стреляете и где берете? Есть глупая мысль перейти тоже в этот же калибр...

Да, папский. Стреляю JSB 5.52. Пулями затарился надолго - при заказе Эда оплатил 10 банок и еще на airrifle.ru купил 5 банок... стреляю я не много - так что хватит надолго. А вообще у нас с боеприпасами этого калибра беда - только гамы мне встречались.
Powerlifter
2-4-2008 18:54    

Потому и спрашиваю
Но ахтунг похоже прошел... Обломался я наверно с папским.
Уже который раз делаю вывод: москвичи-люди своего слова
ElwoodBlues
2-4-2008 21:38    

Не расстраивайся - предложений по продаже папских достаточно... а боеприпас всегда у Вагероса заказать можно. На крайний случай можно и Гамо Промагнумом пострелять на небольших дистанциях))

edit log

Powerlifter
2-4-2008 22:52    

Да если брать папский, то по разрешению. Без него я и чизу могу в 5и5 перестволить. Еще и на коробке будет гравировано кал. 4,5мм, макс 7,5дж

edit log

всего страниц: 308 :  1  2  3  4 ... 305  306  307  308 

следующая тема | предыдущая тема