shepelevds
P.M.
Ц
|
10-6-2015 12:45
shepelevds
|
|
Landgraf
P.M.
Ц
|
цитата:Саныч59: В других странах средняя цена пневматических игрушек похожих на настоящие пистики в районе 50 баксов... Пример способны привести "другой страны", в которой вообще существуют пневматические игрушки, изготовленные целиком из стали, на том-же заводе и по по тем-же технологиям, применяемым для изготовления боевого оружия, и с высокой степенью унификации с боевым оружием? Способны себе представить стоимость литья и последующей мех.обработки говяного ЦАМа или силумина, и стали? Или так просто ляпнули, чтоб потрындеть, поныть про ценники, понищебродствовать???
|
|
Саныч59
P.M.
Ц
|
любой борнер, глетчер, кибергун и прочее китайско корейское пласмассово-силуминовое брахло, точно такая же игрушка как наши макарычи и ТТшичи. Владельцы чавесов за 20 штук могут до мозолей надрачивать на свои бородатые игрушки с красными детальками из настоящей типа оружейной стали, но по факту они такие же игрушки как пластмассовые Китайские пистолетики из перехода, и ни какой ценности не представляющие. Прибалты про которых мы анегдоты рассказываем, ПМы по 300-350уе торгуют. Американцы продают РСР кит на АР 15, то есть покупают без паспорта в волмарте ловер, с усм и прикладом, и на него ставят пневматический апер, при желании , ставиться апер со стволом и затвором и получается полноценная АР15. Вот только ни кому в голову не приходит просить за пневматическую арку стоимость настоящей.
|
|
shepelevds
P.M.
Ц
|
16-6-2015 17:25
shepelevds
Originally posted by Саныч59:
любой борнер, глетчер, кибергун и прочее китайско корейское пласмассово-силуминовое брахло, точно такая же игрушка как наши макарычи и ТТшичи. Владельцы чавесов за 20 штук могут до мозолей надрачивать на свои бородатые игрушки с красными детальками из настоящей типа оружейной стали, но по факту они такие же игрушки как пластмассовые Китайские пистолетики из перехода, и ни какой ценности не представляющие
То что игрушка это понятно,и всенародное дрочилово до кровавых мозолей на красный зип и "3 ДЖОУЛЯ" и все такое ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮТ... но то есть вы считаете что тт656, изготовленный из например бывшего боевого донора 1933 года не несет в себе никакой харизмы и энергетики и приравнивается в пластиковому говноборнеру из перехода? Да, тт и пм наши корявые,плохо стреляющие,требующие глубокого напилинга изделия.НО оригинальные железяки!( да хотя бы по ресурсу работы ).. чего не скажеш о новодельных силуминовых китайцах. А на омерику равняться не стоит.Жизнь там другая) там и игрушки таки в хрен никому не впились особо-Ибо доступность любого огнестрельного варианта просто зашкаливает.есть возможность и желание-хоть танк купи. А для нас(рядовых граждан РФ) клятые/мятые ИЖМЕХ и Молот - это почти единственная возможность прикоснуться к боевому(ХОТЯ И БЫВШЕМУ БОЕВОМУ) образцу за разумные деньги.НУ еще мастера как schmidt и компания эксклюзивностями поражают периодически народ! Буржуйские ммг с ценой как крыло от самолета в расчет не беру) фуф)все) не,ну разве не прав?)
|
|
Саныч59
P.M.
Ц
|
Originally posted by shepelevds:
для нас(рядовых граждан РФ) клятые/мятые ИЖМЕХ и Молот - это почти единственная возможность прикоснуться к боевому(ХОТЯ И БЫВШЕМУ БОЕВОМУ) образцу
есть еще один способ - в армию сходить. Лично у меня пиленный ТТ никаких эмоций не вызывает, такая же игрушка как 645 из магазина. Originally posted by shepelevds:
фуф)все) не,ну разве не прав?)
хотите ТТ? купите себе спортивный на клубное хранение и стреляйте с него в тире. А игрушки оставьте детям. Originally posted by shepelevds:
изготовленный из например бывшего боевого донора 1933 года не несет в себе никакой харизмы и энергетики и приравнивается в пластиковому говноборнеру из перехода?
назначение у них одно и тоже, а то что в России кое кто на эти поделки еще и фапает, это уже роли не играет.
|
|
shepelevds
P.M.
Ц
|
16-6-2015 19:16
shepelevds
В армии были.стреляли.много из чего стреляли в разные стороны.так что лично мне особо удивляться нечему. По поводу клубов и хранения- далеко не везде в нашей любимой стране есть такие услуги. А назначение у деактивов такого рода одно- развлечение для народа. И вообще злой вы))
|
|
Headcrab0594
P.M.
Ц
|
5-7-2015 23:13
Headcrab0594
Originally posted by Саныч59:
ПМы по 300-350уе
ЛПП. По 30-70 евро.
|
|
Саныч59
P.M.
Ц
|
Originally posted by shepelevds:
По поводу клубов и хранения- далеко не везде в нашей любимой стране есть такие услуги.
а еще кое где с женщинами напряженка, на резиновых переходить? Originally posted by shepelevds:
А назначение у деактивов такого рода одно- развлечение для народа.
для развлечения подходит мр651 за 3 тысячи, деактивы пользуют больше бля нездорового фетишизма. Originally posted by Headcrab0594:
ЛПП. По 30-70 евро.
расскажите им что в России отдавали 1000 уе за пневматический макар и 3000 за резинострельный, пусть они там посмеются от души.
|
|
|