Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Вопрос по knifeworks

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Denzel
16-9-2008 10:00 Denzel
Здравствуйте уважаемые!
Помогите разобраться с заказом на knifeworks.
Заказываю у них в первый раз. Зарегистрировался, добавил в корзину нужные мне товары, прошел все этапы оформления счета (вводил данные Visa virtuon), получил счет на электронную почту. Все эти операции были произведены в пятницу 12.09. И на этом тишина, на сайте в моем акаунте в состоянии счета пишут: статус заказа - pending (ожидание).
Имеющие опыт по работе с этим магазином, подскажите пожалуйста, как долго придется еще ждать до момента списания денег и отправки посылки?
ponch
16-9-2008 10:46 ponch
Несколько дней. ( у меня в разные дни от суток до трех )
Через пару дней если ничего не изменится, напомните им о себе.

Магазин хороший, про большие косяки и кидалово не слышал.

Удачи, ДМ.

PhoeNiXX
18-9-2008 02:23 PhoeNiXX
Тоже спрошу сюда:
Какова вероятность успешного заказа с найфворкса спаевской парамилитари и бенча аппаришн (оба клинка меньше 9 см) в Питер? Каков шанс, что их тормознут на таможне? И если тормознут, то где - в Питере или в Москве?
Ann
18-9-2008 10:59 Ann
quote:
Originally posted by Denzel:

Здравствуйте уважаемые!
Помогите разобраться с заказом на knifeworks.
Заказываю у них в первый раз. Зарегистрировался, добавил в корзину нужные мне товары, прошел все этапы оформления счета (вводил данные Visa virtuon), получил счет на электронную почту. Все эти операции были произведены в пятницу 12.09. И на этом тишина, на сайте в моем акаунте в состоянии счета пишут: статус заказа - pending (ожидание).
Имеющие опыт по работе с этим магазином, подскажите пожалуйста, как долго придется еще ждать до момента списания денег и отправки посылки?

Дык пятница же была.
Сегодня уже обработали?
Я у них несколько раз ножики заказывала - сильно тормозят, если чего-то нет в наличии но вот-вот получат. Обычно предупреждают письмом.

Ножики у меня на таможне тормозились все, даже Виксы, пофигу какие.
Но я в Москве, как в Питере - не знаю.

PhoeNiXX
18-9-2008 15:17 PhoeNiXX
quote:
Originally posted by Ann:

Ножики у меня на таможне тормозились все, даже Виксы, пофигу какие. Но я в Москве, как в Питере - не знаю.

Две посылки с лезерманами чарджами у меня прошли спокойно, а вот с ножами я не знаю.
Если кто из Питера сталкивался, пожалуйста, поделитесь опытом
Vasya156
20-9-2008 20:01 Vasya156
Магазин надежный, посылок пять уже прошло. Идут около 3-х недель (в Москву), приходили все в сохранности, а вот с таможней - не угадаешь.
Titan2007
20-9-2008 20:57 Titan2007
А на кнайфорксе заказ пересылают в другие страны только начиная со 100$?
gmung
21-9-2008 11:05 gmung
Да
kid21
3-10-2008 21:32 kid21
1.По виду не особо похож на ХО... MF-2 и MF-3 в России точно сертифицированы, а этот не знаю...
2. Гербер не ХО
Тут проблема вот в чем. Вполне оба эти ножа могут быть не ХО. Но вот если таможня задержит посылку(а у меня с KW все посылки тормозили), то искать сертификаты вы запаритесь. Или же на сертификацию везти(по 2500 на нож примерно). Так что, заказывая новинки или редкие ножи учитывайте фактор таможни...
ronin999
6-10-2008 12:18 ronin999
Чтобы тоже не открывать новую тему
их адрес выглядит так:
KnifeWorks inc.
8297 US Hwy 165
Columbia, Louisiana 71418

можете мне его разложить на составляющие?
Address
City
State
Zip
Country

PhoeNiXX
6-10-2008 16:29 PhoeNiXX
Address - 8297 US Hwy 165
City - Columbia
State - Louisiana
Zip - 71418
Country - USA