Guns.ru Talks
Охота
Раздел наших трофеев в этом сезоне ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 318 : 12345678...315316317318
Автор
Тема: Раздел наших трофеев в этом сезоне
sibir
1-9-2004 18:39 sibir первое сообщение в теме:
Предлагаю выкладывать фото в этот пост.Фото могут быть и не из этого сезона.
С уважением к участникам

edit log

Chuck
3-11-2004 04:19 Chuck
Cамому пока нечем похвастать, вот за друга (NECZA) порадуюсь, а то он скромный.
click for enlarge
click for enlarge
daniil001
3-11-2004 06:52 daniil001
quote:
Originally posted by Chuck:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы даниил001:
[Б]кто подскажет к какому виду относится? в пере вес 3,2кг. И еще, может кто знает, как его лучше приготовить?
[/Б][/QУОТЕ]

Поздравляю, хорошая птичка. Насчет готовить - да лапша домашняя само то. А вот какой вид на Тянь-Шане? - не помню. Но не тот, что по ссылке. Вроде гималайский там должен быть. Такой?
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000058/58967.jpg][/URL]

такой, точно. спасибо.

Сибирский Волк
3-11-2004 07:10 Сибирский Волк
quote:

Хороша скромность!!!

Chuck
3-11-2004 07:17 Chuck
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сибирский Волк:
[Б]

Хороша скромность!!![/Б][/QУОТЕ]

Конечно скромно. Eто только за два дня охоты, а если с начала сезона выложить - вы меня табуретками закидаете.

HUNTER 004
3-11-2004 19:38 HUNTER 004
quote:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сибирский Волк:
[Б]

Хороша скромность!!![/Б][/QУОТЕ]

Конечно скромно. Eто только за два дня охоты, а если с начала сезона выложить - вы меня табуретками закидаете.

Поздравляю! Молодцы. А как у Вас там с "баранами" дело обстоит? Может нам устроить "культурный обмен"? У нас тоже много чего интересного есть
Вы далеко от того же Курдая или к восточному берегу И-Куля ближе бываете?

У меня на аватаре за спиной киргизские горы, в место, которое на GPS, залезли на машинах, а внизу есть дорога и чабан стоял, так, что можем на том месте стыконуться как нибудь

edit log

necza
3-11-2004 20:20 necza
quote:
Originally posted by daniil001:

такой, точно. спасибо.

Вот еще варианты.

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

edit log

necza
3-11-2004 21:03 necza
quote:
Originally posted by HUNTER 004:

Поздравляю! Молодцы. А как у Вас там с "баранами" дело обстоит? Может нам устроить "культурный обмен"? У нас тоже много чего интересного есть
Вы далеко от того же Курдая или к восточному берегу И-Куля ближе бываете?
У меня на аватаре за спиной киргизские горы, в место, которое на GPS, залезли на машинах, а внизу есть дорога и чабан стоял, так, что можем на том месте стыконуться как нибудь

Бараны которые "Марко Поло" ходят. Я на них не хожу. Сплошной головняк, это нынче утеха для иностранцев. Тихушные охоты не люблю. Последнего отстрелял 15 лет назад.
Я за "Культурный обмен", но человек с ружьем(да даже машина, не с местными номерами), из сопредельного государства вызывает неадекватную реакцию у людей в форме. Наверное оптимальный вариант типа: лето,ИССЫК-КУЛЬ, пиво, чебачек.
Хотя... всякое может быть

daniil001
3-11-2004 23:02 daniil001
quote:
Originally posted by necza:

Вот еще варианты.

[/URL]

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000059/59117.jpg]

это всё, что осталось от того петуха:

click for enlarge

daniil001
3-11-2004 23:05 daniil001
quote:
Originally posted by necza:
[QUOTE]Originally posted by daniil001:
[B]
что улар я знаю. но их пять видов, ни одного похожего на этого я не нашел

Наверное, невнимательно смотрел на них, пока ходил по Ала-Арче и Памиру )
Да и кстати, откуда он у тебя на кухне?

т.е. как откуда?

отсюда, кстати, на заднем плане хан.

edit log

Chuck
4-11-2004 08:02 Chuck
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХУНТЕР 004:
[Б]
Где то читал, что в каком то городке, ъбаранинаъ на базаре наряду с домашним мясом продается, да еще за те же деньги......
----------
Ето наверное в Караколе(бывш Пржевальск)
----------
По поводу людей в форме, на тех фото, что скинул, места где их нет, ни с той ни с другой стороны.. . ... ну, в общем, пиво с чебаком тоже не плохой вариант :Д

----------
А место на GPS наверное Чилик или Заилийский. Угадал? Только с вашей стороны заезжать не доводилось.

edit log

Chuck
4-11-2004 08:11 Chuck
[Б]
Вы далеко от того же Курдая или к восточному берегу И-Куля ближе бываете?[/Б][/QУОТЕ]

Они теперь исключительно по Киргизскому (бывш Александровский) хребту. А бывало по всей Киргизии охотились

edit log

Тропик
4-11-2004 09:01 Тропик
quote:
[/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000058/58965.jpg]

А что за карамультук у мужчины в светлой штормовке на верхнем снимке? Из него палили или из другого ствола? Оччень любопытно, ответьте плииз.

necza
4-11-2004 17:28 necza
quote:
Originally posted by Тропик:

А что за карамультук у мужчины в светлой штормовке на верхнем снимке? Из него палили или из другого ствола? Оччень любопытно, ответьте плииз.

И из этого палили тоже . "Отвечает мужчина в светлой штормовке" ) И не только на этой охоте Про ствол тут https://forum.guns.ru/forumguns/show?id=2604

edit log

HUNTER 004
4-11-2004 20:35 HUNTER 004
quote:
[Б]
Где то читал, что в каком то городке, ъбаранинаъ на базаре наряду с домашним мясом продается, да еще за те же деньги......

ТО Chuck:
Это в районе верховие нашей Кара Кастек:

и верховьях вашего Кечи-Кемина

edit log

Doctor F
5-11-2004 01:25 Doctor F
Ребята, а рекомендуете ли вы взять охотничий тур в Казахстан? Это я в тему человека с ружьём неместного разлива. Не начнут ли обдирать , как липку, уже с самого трапа самолёта? каким макаром провезти ружьё и патроны? Не зыбка ли сия почва под ногами "гостей республики", желающих поохотится? У кого есть опыт, отзовитесь.
Chuck
5-11-2004 04:47 Chuck
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Доцтор Ф:
[Б]Ребята, а рекомендуете ли вы взять охотничий тур в Казахстан? Это я в тему человека с ружьём неместного разлива. Не начнут ли обдирать , как липку, уже с самого трапа самолёта? каким макаром провезти ружьё и патроны? Не зыбка ли сия почва под ногами ъгостей республикиъ, желающих поохотится? У кого есть опыт, отзовитесь.[/Б][/QУОТЕ]

Опыта нет такого, но бывших соседей-казахов знаю хорошо. Обдерут обязательно, будьте спокойны. А если по закону - думаю в Канаду дешевле будет . Хотя, может я и заблуждаюсь.
ЗЫ.Пардон, Доктор Ф. Заглянул в Ваш профаил. Наверное с Вашим паспортом не проблема, хоть в Казахстан, хоть в Киргизию. Вопрос в только в цене тура.

edit log

sibir
5-11-2004 14:21 sibir
по мелочи
click for enlarge
Leon
7-11-2004 08:19 Leon
Попробую и я вставить свое фото
click for enlarge
Leon
7-11-2004 08:26 Leon
Это первая моя охота и первый результат.
Leon
7-11-2004 08:35 Leon
Сплав по реке Иркут май-июнь 2004г
click for enlarge
всего страниц: 318 : 12345678...315316317318

Guns.ru Talks
Охота
Раздел наших трофеев в этом сезоне ( 5 )