Guns.ru Talks
  купля-продажа фонарей
  Заказ на fenix-store ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Заказ на fenix-store    (просмотров: 7043)
 версия для печати
And
posted 17-1-2007 10:04    
перемещено из Фонари, осветительная техника

В общем делаю там заказ.
Оговорюсь сразу - через посредников. Чтобы уменьшить стоимость доставки в Россию готов взять "попутчиков" на сумму около 100 басов.

Цена будет +30% с учетом доставки в Москву. Кто желает - вэлкам.

Andrew Nik
posted 17-1-2007 10:09    
Не понял.
Там же стоимость доставки вроде входит в цену?
psq987
posted 17-1-2007 10:14    
Каждый "попутчик" должен вложить не менее 100 баксов или в сумме должно получиться?
А то вот подумываю о L1T...
bakenbard
posted 17-1-2007 11:10    
Ой, я тоже подумываю о Фениксе после отзывов обладателей, но с моделью пока не определился. Когда последний срок "подачи заявок"? И как будем "посредничать"? Просто я не из Москвы...
And
posted 17-1-2007 11:14    
quote:
Originally posted by Andrew Nik:
Не понял.
Там же стоимость доставки вроде входит в цену?

Андрей. Я заказываю через посредника, я уже это написал. Поэтому сюда входят его накрутки, и доставка в Россию.

Стоимость доставки в Россию входит в цену? Не знаю, не уверен. В любом случае, даже если это так - это будет самый дешевый вариант почты. Я таким образом посылку их Чехии жду с 5 декабря (пожадничал, мля), трэкинг номера нет - концов не найдешь.

quote:
Originally posted by psq987:
Каждый "попутчик" должен вложить не менее 100 баксов или в сумме должно получиться?
А то вот подумываю о L1T...

Всего есть 100баксов "незанятых". Как и чем их занать - пофиг. Мож кто Р1 захочет. Короче - все равно.

ЗЫ "Меньше можно - больше нельзя"

And
posted 17-1-2007 11:17    
quote:
Originally posted by bakenbard:
Ой, я тоже подумываю о Фениксе после отзывов обладателей, но с моделью пока не определился. Когда последний срок "подачи заявок"? И как будем "посредничать"? Просто я не из Москвы...

Увы С почтой порочиться не буду.
Найдутся желающие или нет, заказ я отправляю сегодня в обед.

Это не коммерческий для меня проект.

BigMonster
posted 17-1-2007 12:41    
Я хочу подписаться на Fenix P1D CE 5 Level CREE LED Flashlight Black Finish, что делать и куда деньги везти?
And
posted 17-1-2007 12:59    
Ответил в ПМ.

Ну собственно, осталось 30 баксов. Ежели что - пишите.

asi
posted 17-1-2007 13:18    
офф. Андрей
ты не проверял на сайте Джета статус своей посылки? у меня что то третий день висит, что они мой пэйпэл получили а вот посылка что то не отправлена.

офф2. не радуют меня все эти "производители" фонарей вроде идеи хорошие, исполнение тоже вроде, а вот сервиса нормального пока еще нет (это я в сравнении с НГ. там все как по маслу - заказал - хоп на следующий день все отправлено. сиди спокойно жди посылку) а тут тягомотина какая.

в результате сижу как лох без фонарей.

как заколдованый это Xree диод. обиделся наверно на меня за то что я его в Хрееновый переименовал...

бл*дь. извините. накипело.

And
posted 17-1-2007 13:47    
Не, не смотрел пока...
asi
posted 17-1-2007 14:03    
извините, погорячился.
хоть одна радость - Жыротвистер пришел.
крутил прикольно

igora
posted 17-1-2007 15:47    
а Дэвид-то в отпуске до 28
Понятно, почему не отвечает на мейлы
Боюсь и с заказом может не сложиться
asi
posted 17-1-2007 15:55    
я же давно говорил что с 9 по 28 он на шотшоу.
но у него на сайте стоит, что заказы обрабатываются и отсылаются (кроме апгрейдов и кастомов)

боюсь что и мужик с Джет сайта тоже там же...

Andrew Nik
posted 17-1-2007 16:04    
Да, я заказал 12-го января, в тот же день часа через 4 было написано что Shipped.
Посмотрим.
psq987
posted 17-1-2007 16:15    
quote:
Originally posted by And:

Ну собственно, осталось 30 баксов. Ежели что - пишите.

Блин, значит с L1T я опоздал...
Взял бы L1S, но он 32.50

igora
posted 17-1-2007 17:14    
quote:
Originally posted by asi:
я же давно говорил что с 9 по 28 он на шотшоу.
но у него на сайте стоит, что заказы обрабатываются и отсылаются (кроме апгрейдов и кастомов)

ага, погорячился
это мне посылку найти помочь не могут

asi
posted 17-1-2007 17:38    
да вобщем даже боюсь повторять что с фонарями какая то ж*па прям злой рок.
неужели все так бросились фонари скупать, что продавцы не могут работать нормально?
redrum
posted 17-1-2007 17:42    
Дэвид Чоу на шотшоу но на письма отвечает оперативно. я его достаю насчет новых фонарей на крии. или его гномы из конторы отвечают за него. не важно. главное что адекватно и оперативно.

уже писал в соседней ветке (про фонари на одной АА), повторю. Дэвид пишет что в последних числах января, или в начале февраля на крайняк, он выкинет их в продажу с сайта.

asi
posted 17-1-2007 17:46    
ты пишешь ему мылом или пм на форуме?

на мои никто не отвечал. не до шот шоу не сейчас.

redrum
posted 17-1-2007 17:58    
мылом David Chow 4sevens@gmail.com . можету у него приоритет какой стоит на кастомеров. хз.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема