Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
LumenHouse.Ru / Гарантия! / Фонари Fenix, MecA ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

LumenHouse.Ru / Гарантия! / Фонари Fenix, MecArmy, Niwalker - Скидка - 7%-55%.

Lumenhouse
P.M.
19-7-2007 13:52 Lumenhouse
168 x 76

При заказе от 4500 р. доставка по Москве (в пределах МКАД) и отправка - БЕСПЛАТНО.

Новые модели в магазине

Горячие распродажи и скидки

Остерегайтесь подделок и недобросовестных продавцов.

На Fenix гарантия составляет 5 лет и поддерживается официальными дилерами. Гарантия на все кнопки, кроме тактовых, пожизненная. Требуйте заполнения гарантийного талона с датой продажи и контактами продавца.

О всех случаях нарушения гарантийных обязательств пишите в личку.

ПОСТОЯННАЯ СКИДКА для участников Guns.Ru 7% на всю продукцию магазина.
Для получения скидки необходимо сообщить в комментарии к заказу ( НИК + Guns.Ru = скидка 7%.) или по телефону Ваш ник на форуме или ввести купон в корзине при оформлении заказа "GUNS.RU".

Фонари Fenix это:
(ссылка на каталог: Весь модельный ряд фонарей Fenix в наличии в наше )
- корпус из авиационного алюминия, покрытие корпуса - анодирование
III (высшей) степени жесткости (100-1000 мкм)
- закаленное просветленное стекло, толщиной 1000 мкм
- водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-8), до 10 метров.
- текстурированный или гладкий рефлектор (спрашивайте наличие)
- 6 эргономичных режимов: 4 уровня яркости, строб-сигнал и SOS. Применен микроконтроллер и драйвер питания.
- работают на разничных элементах питания от ААА, АА, CR123A и АКБ.
- тактическая линейка фонарей
- прочный чехол (не для всех моделей) с креплением на ремень и ремешком на руку, а также запасные части входят в обязательную комплектацию.
- гарантия 5 лет.

Фонари и аксессуары MecArmy это:
(ссылка на каталог: MecArmy )
Бренд MecArmy - это не только светодиодные фонари, но и еще - титановые тактические аксессуары для самообороны, такие как титановые ручки и кольца с вольфрамовыми наконечниками, ретракторы, мини ножи, тритиевые брелоки, бусины для паракорда с тритиевыми вставками. Все эти аксессуары, несомненно, будут вам полезны.
- гарантия 5 лет.

Фонари Niwalker это:
(ссылка на каталог: Каталог фонарей Niwalker )
Фонари Niwalker обладают высочайшим качеством, которое является наивысшим приоритетом при изготовлении фонарей. Это одни из немногих фонарей, при проектировании которых как лучи пересекаются самые последние технические решения фонарной индустрии мира и собственные разработки.
- гарантия 3 года.

Налобные и ручные Фонарики ZebraLight это:
(ссылка на каталог: Каталог фонарей ZebraLight )
Фонари - это яркие и функциональные фонари. Одни из первых кто предложил и успешно поплотил супер компактную конструкцию налобных фонарей, чем и прославилась марка. На сегодняшний день Zebra это современные компактные и яркий фонари.
- гарантия производителя 1 год.

В фонарях используются новейшие светодиоды мировых лидеров в производстве светодиодной техники компаний CREE (www.cree.com ) и Luxeon Philips Lumileds (www.luxeon.com ) со временем "жизни" от 50 - 100 тыс. часов (5-10 лет непрерывного свечения).

Идеально подходят для повседневного использования в городских условиях и при активном отдыхе (туризм, спорт, охота, рыбалка); вследствие мощного светового потока возможно применение в целях самообороны.

ПОСТОЯННАЯ СКИДКА для участников Guns.Ru 7% на всю продукцию магазина.
Для получения скидки необходимо сообщить в комментарии к заказу ( НИК + Guns.Ru = скидка 7%.) или по телефону Ваш ник на форуме или ввести купон в корзине при оформлении заказа "GUNS.RU".

balash33
P.M.
19-7-2007 14:27 balash33
С почином ! :-) А начиналось все аж в марте :-)
finder00
P.M.
19-7-2007 21:27 finder00
цены то не очень.. .
Джо
P.M.
19-7-2007 23:30 Джо
Originally posted by Lumenhouse:
Заказать фонарики можно в нашем ...

А торговать батарейками по нормальным ценам не собираетесь?

Lumenhouse
P.M.
20-7-2007 22:06 Lumenhouse
C батарейками сложнее. Пока можно закупать их где-то в Москве и предлагать вместе с фонарями с минимальной наценкой)).
Lumenhouse
P.M.
20-7-2007 22:10 Lumenhouse
Наш курьер не справляется с доставками.

Но фонарики можно забрать самостоятельно, у нас в Офисе:

м. Сокол, выход на ул. Балтийская

Адрес: ул. Балтийская д.15 офис 712 Бизнес-центр "Алмазный",
моб. +79262875900

Спасибо за понимание.

Кому уже не к спеху, курьер все же доставит заказ, предварительно связавшись с Вами.

Zig
P.M.
22-7-2007 23:50 Zig
Цены кстати действительно высокие по сравнению с заказом у Бориса. Объяснение то конечно найдется -таможня, то-се. И оно даже может оказаться правдой.
К тому же у Бориса и "курьер" справляется.
Но- на крайний случай конечно сойдет.
ingener
P.M.
23-7-2007 01:53 ingener
Ну цены не на всё завышены. По предв. заказу L1D Люменхауз предлагал по 1390 руб.(аж на чирик дешевле бориса Не знаю правда, почём их в итоге получили заказавшие граждане, может по заявленной, а может и дороже.
Lumenhouse
P.M.
23-7-2007 12:07 Lumenhouse
Про цены комментировать наверное не буду. Но они остались теже как и по предзаказу и меняться не будут. Разве что в сторону удешевления некоторых позиций.

Так что все граждане получат Фениксы по тем же ценам что и заказывали.

Курьер уже начинает справляется)). Если хотите сравнивать с Борисом, пожалуйста, но у нас сотни заказов и чуть ли не треть - это регионы.

ingener
P.M.
23-7-2007 12:52 ingener
Originally posted by Lumenhouse:
Про цены комментировать наверное не буду. Но они остались теже как и по предзаказу и меняться не будут. Разве что в сторону удешевления некоторых позиций.

Так что все граждане получат Фениксы по тем же ценам что и заказывали.

Курьер уже начинает справляется)). Если хотите сравнивать с Борисом, пожалуйста, но у нас сотни заказов и чуть ли не треть - это регионы.

Да и находимся мы не в Ж Москвы, всего лишь в 5-7 минутах ходьбы от метро Сокол.


Ну а с кем же нам ещё сравнивать то? А потом, это всего лишь здоровая конкуренция. Потребитель (т.е. мы) от неё только выиграет. Вот Вы и про снижение цен на некоторые позиции уже заговорили, что не может не радовать. А не будь Бориса с его расторопностью, вы были бы монополистами, со всеми вытекающими.
А по поводу жопы Москвы- от Сокола до Водного стадиона по карте сами посмотрите. Причём там в этой "Ж" в мае фонари уже были.. .
Strafer
P.M.
23-7-2007 12:54 Strafer
В любом случае, дополнительная возможность достать то что ищешь - всегда приятно. Мне вот иногда так приспичивает, что подождать неделю-другую просто не смогу, лучше чуток переплачу, но чтоб сейчас и сразу.
Lumenhouse
P.M.
23-7-2007 14:00 Lumenhouse
Originally posted by ingener:

А потом, это всего лишь здоровая конкуренция.

Только поддерживаю.

Впредь будем держать всегда достаточное количество самых популярных моделей и новинок от Феникса.

Тэкс, освободились фнарики:

P1DCE - 1 шт. Цена 1855 руб.
L1DCE - 1 шт. Цена 1390 руб.
L2DCE - 2 шт. Цена 1420 руб.

Можно забрать сегодня.

finder00
P.M.
23-7-2007 15:55 finder00
во. эти цены уже ближе к истине
Lumenhouse
P.M.
23-7-2007 16:17 Lumenhouse
Кстати, только что, интереса ради, сравнил свой P2DCE с P1D (на люксеоне) и повергся в сомнения, разницы практически нет. Подумал, что батарейка кончилась, поставил девственно новую, тоже самое. Разница только в температуре цвета, у Люксеона она ниже. И в пятне, у Люксеона оно равномернее. В целом P1D проигрывает конечно, но не так много как я думал раньше. У P2DCE гораздо ярче боковой засвет, но он уже чем у Люксеона. Когда там ближайшая фонаревка, выставить бы весь модельный ряд Фениксов.. .
finder00
P.M.
23-7-2007 17:54 finder00
Originally posted by Lumenhouse:

Когда там ближайшая фонаревка, выставить бы весь модельный ряд Фениксов...


интересно было б посмотреть.
я б тоже, с удовольствием бы появился.. .
qwwerty
P.M.
23-7-2007 22:32 qwwerty
Originally posted by Lumenhouse:

Да и находимся мы не в Ж Москвы, всего лишь в 5-7 минутах ходьбы от метро Сокол.

Порадовало. Вы наверное не москвич, раз для вас сокол - самый центр, а водный - самая окраина. Да и "курьер" Бориса живет аккурат на соколе

Zig
P.M.
23-7-2007 23:40 Zig
Originally posted by Lumenhouse:
Кстати, только что, интереса ради, сравнил свой P2DCE с P1D (на люксеоне) и повергся в сомнения, разницы практически нет. Подумал, что батарейка кончилась, поставил девственно новую, тоже самое. Разница только в температуре цвета, у Люксеона она ниже. И в пятне, у Люксеона оно равномернее. В целом P1D проигрывает конечно, но не так много как я думал раньше. У P2DCE гораздо ярче боковой засвет, но он уже чем у Люксеона. Когда там ближайшая фонаревка, выставить бы весь модельный ряд Фениксов...

верное наблюдение. я вот тоже разницу в 30-40 люмен визуально различить не могу.

beta
P.M.
23-7-2007 23:47 beta
вот и мои фонарики приехали!
пока решил утопить самый маленький,Е1)
на очереди L0,L1 и P2))

и тут же в догонку кросс из моего жж

по мотивам разговора с Lumenhouse, об изменении яркости свечения в зависимости от типа элемента

слева свежий дюраселл,справа-полгода назад заряженный акк GP 1300мА
оба фонарика Fenix L1D CE,турбо режим.

Lumenhouse
P.M.
25-7-2007 16:37 Lumenhouse
И еще немного про расположение светодиода в голове.

Дело в том что не в некоторых, а во многих фонариках Феникс, практически во всех, светодиод стоит не четко по центру, а чуть сдвинут. У всех сдвиг разный по величине, но направленность сдвига одна и та же.

Имея техническе образование и элементарную наблюдательность, могу сказать об этом пару слов.

Ни для кого не секрет, что любое производство не бывает идеальным (например при производстве полупроводниковых кристалло брак может быть и 98,9%), так вот, головы фонарей собираются на печатных платах и отнюдь не руками человеческими, все элементы устанавливаются роботом, а потом из робота на конвейере или вручную отправляются в топку, именно в топку, чтобы зажарить припой и все элементы смонтиоовались на плату.

Итак мы имеем следующие погрешности при сборке:

1. Неточность работы робота.
2. Неравномерность нанесения паяльной пасты на контактную площадку светодиода, тоньше или толще тоже влияет.
3. Неровное растекание припоя в печи.

Вследствии этого ни в одном фонарике идеально по центру СД стоять не будет.

Но эта нецентрированность не есть закономерная ошибка производства.

Дело в том что сам кристал под линзой стоит не по центру и светит чуть в бок. Это легко увидеть посветив себе в глаз (ТОЛЬКО НЕ НА ТУРБО РЕЖИМЕ!!! НА САМОМ МИНИМАЛЬНОМ)В связи с этим смещение СД относительно центра отражателя это есть корректировка луча.

Пришел я к этим выводам почти случайно, каждый фонарик, который покупается у нас проверяется нами, вкл/выкл, переборка режимов, внешний вид. Проверяя очередной П2Д я увидел что СД стот сильно не по-центру, ну дабы не огорчать очередного кастомера, и потестировав и сравнив все модели, для себя выбрал П2Д, так вот я его решил взять себе на тесты и в личное пользование. Так вот иногда у него луч центрее, чем у тех фонариков где СД стоит гораздо центрее относительно отражателя.

Но это если заморачиваться. Опять же, даже профессиональные фонари, если взять несколько пар, то они будут все разные.

И взять теже Фениксы штук 5-10 и покрутить на центрифуге, все лучи будут не идеально по центру.

Lumenhouse
P.M.
26-7-2007 03:18 Lumenhouse
А также по поводу возможных глюков, которые можно легко исправить.

1. Кнопка. Выполнена она на печатной плате с вмонтированной с другой стороны пружиной. Вся эта конструкция прижимается ввинчиваемой цилиндрической алюминиевой пластиной.

Возможные глюки из-за кнопки: мерцание (в турбо режиме особливо), нечеткое переключение режимов, невозможность включить фонарик, мигания при вибрации.

Способы устранения, выкрутить конструкцию кнопки, для этого в прижимной пластине сделаны два углубления, можно без труда открутить ножницами. Вынуть кнопку, продуть, удалить, если есть технические загрязнения в местах контактов и плотно закрутить ее обратно.

2. Торцевые контакты. В фонаре с кнопкой их аж 4 штуки.

Возможные глюки: такие же как и с кнопкой, возможно самоизлечение без вмешательства.

Способы устраниения: поскольку любой металл имеет свойства окисляться на воздухе, а уж алюминий и медь умеют делать это очень хорошо, то на этих открытых поверхностях (торцы цилиндров и печатная плата) постоянно образуется пленка окисла, имеющую свойства диэлектрика. Чтобы восстановить работоспособность необходимо удалить эту пленку чем-то жестким, но не напильником, а например нулевой наждачкой. Но чаще достаточно несколько раз открытить закрутить, тогда пленка просто перетрется в местах трения или обезжирить. Надо заметить, что пленка окисла может расти и в полностью закрученном фонарике ибо расстояние между поверхностями, хоть и сотые доли микрона, но есть, т.к. поверхность не идеальна. Так что не удивляйтесь, если пролежав длительное время без действия фонарик вдруг не включится).

3. Голова фонарика. Ну тут все просто, если все вышеперечисленное не помогло, то последний вариант остается переставить голову с неработающего фонарика на работающий и посмотреть, если голова так и не заработала, то скорее всего дело не в механике, а в заводском браке. Который, если у Вас нет приличного радиотехнического опыта, Вы самостоятельно исправить не сможет, тогда вы бежите с криками "Где моя гарантия, гарантия")))

Lumenhouse
P.M.
29-7-2007 04:15 Lumenhouse
Тэкс, освободились фнарики:

P1DCE - 2 шт. Цена 1855 руб.
L1DCE - 2 шт. Цена 1390 руб.
L2DCE - 2 шт. Цена 1420 руб.

Также в наличии P2D и P3D.

Можно забирать.

Fet
P.M.
31-7-2007 20:43 Fet
L1D я бы взял. Можно завтра в ваш офис подъехать?
Lumenhouse
P.M.
31-7-2007 23:44 Lumenhouse
Originally posted by Fet:

L1D я бы взял. Можно завтра в ваш офис подъехать?

Можно. На цветной бульвар и практически в любое время. Звоните.

псм
P.M.
1-8-2007 18:12 псм
Спасибо за фонарь.
Fet
P.M.
1-8-2007 21:19 Fet
+1
Lumenhouse
P.M.
2-8-2007 01:01 Lumenhouse
L1DCE, L2DCE ушли.

P1DCE - пока еще есть.

Опять в наличии и остальные модельки, учет - хорошая штука. Полный список на сайте магазина. Цены откорректированы.

P3D CE осталось всего 3 штуки.

balash33
P.M.
5-8-2007 23:07 balash33
Спасибо за фонари :-)
Да будет свет :-)
Lumenhouse
P.M.
6-8-2007 14:02 Lumenhouse
Итак, горячие новости от производителя:

Пока выкладываю только фотки новых моделек, которые будут доступны со след. недели по предзаказу и будут в наличии в сентябре.

Fenix L1T V2.0

Fenix L2T V2.0

Fenix L2D Premium 100

Fenix P2D Premium 100

Fenix P3D Premium 100

В модельках типа Премиум будут стоять светодиоды Rebel от Luxeon.

Сегодня еще выложу ссылки на подробные ТТХ на русском всех новых фонариков. Это пока все переводится.

MSN
P.M.
6-8-2007 16:51 MSN

Кстати все новые фениксы на rebel будут с мятыми рефлекторами (инфо от Д.Чоу с cpf).
Lumenhouse
P.M.
8-8-2007 00:18 Lumenhouse
ТТХ на Fenix P3D Premium 100 на русском.


ТТХ на Fenix P3D Premium 100 на русском.


ТТХ на Fenix L2D Premium 100 на русском.

И как уже было сказано ранее, все фонарики с REBEL будут с текстурированными отражателями. Это видно на картинках.

ingener
P.M.
8-8-2007 12:21 ingener
Lumenhouse
Отредактируйте немного инструкцию к 2ЛД, а то в ней указаны 200 Лм и элементы питания 123.
Lumenhouse
P.M.
8-8-2007 14:36 Lumenhouse
Originally posted by ingener:

Lumenhouse
Отредактируйте немного инструкцию к 2ЛД, а то в ней указаны 200 Лм и элементы питания 123.

Спасибо, но вот не могу я найти где именно, может ссылку на страницу с ошибкой в личку кинете?

ingener
P.M.
8-8-2007 14:56 ingener
Ваша 3-я ссыла "ТТХ на Fenix L2D Premium 100 на русском" Раздел-Рекомендации к использованию.
Alex_Green
P.M.
8-8-2007 16:03 Alex_Green
Ндяяя.. . такими темпами скоро под лучами фонариков будет плавится асфальт и вспыхивать кроны деревьев .. . а если серьёзно, сориентируйте по ценам на премиум версии, заказал бы, но не зная цену - неуютно как то
Lumenhouse
P.M.
14-8-2007 18:24 Lumenhouse
P2D Premium 100 - 1900 руб.
L2D Premium 100 - 2000 руб.
P3D Premium 100 - 2100 руб.
Диффузионный фильтр - 130 руб.

Также идут диффузионные фильтры и адаптеры для пленок.

Чуть позже выложу фотки фильтра и адаптера.

Эта поставка ожидается в начале-середине сентября.

З.Ы. 2 ingener: спасибо, поправили и не только это).

800 x 580
800 x 525
click for enlarge 636 X 800  89.1 Kb picture
click for enlarge 648 X 800  85.5 Kb picture

Lumenhouse
P.M.
21-8-2007 22:08 Lumenhouse
Внимание АКЦИЯ!*

Форумчанам СКИДКА 5% на все фонарики ФЕНИКС!

На модель L0DCE скидка 10%.

На модели со СД Luxeon I и Luxeon III 15%. (P1, P1D, L1T, L2T, L1S, L2S, L0D)

Заказ должен быть сделать через персональные ссобщения форума.

*предложение действительно до 30 сентября 2007 г., предложение ограничено.

beta
P.M.
23-8-2007 19:17 beta
вот чего я жду,так это фильтры диффузионные!
а то уже все колпачки от лекарств дома перемерял))
Lumenhouse
P.M.
24-8-2007 15:51 Lumenhouse
Вчера плавал с P2DCE в бассейне и кромешной темноте. Бассейн 1,5 метра глубиной, 5 шириной и 10 длиной, на турбо получилась отличная подсветка всего бассейна! Фонарик выдержал глубину и даже ничего не запотело. Пробыл под водой около 30 минут. Больше уже было лениво. Знаю что народ плавал еще с P1DCE, но у него всего одна резьба и конструкция более монолитная во включенном состоянии, ну а теперь и P2DCE прошел тест драйв под водой. До этого он проходил тест-драйв в бане, тоже выдержал.)
Lumenhouse
P.M.
24-8-2007 18:59 Lumenhouse
Питерцы! Кому-чего привезти из фениксов? Через 2 часа у меня поезд на Питер. А по сему в течении полутора часов можно что-то заказать.
Lumenhouse
P.M.
27-8-2007 17:26 Lumenhouse
В каталог добавлены еще две модели на Rebel - это продолжение серии Т

L1T V2.0
L2T V2.0

В комплекте две кнопки, одна рельефная, другая стандартная плоская.

click for enlarge 512 X 383  33.6 Kb picture
click for enlarge 512 X 359  48.8 Kb picture


Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
LumenHouse.Ru / Гарантия! / Фонари Fenix, MecA ... ( 1 )