Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стр ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стрельба" 28 мая 2016г

VenomAir
P.M. Ц
9-8-2017 20:49 VenomAir
Вероятность очень высока, в ближайшие дни подпишем договор.

Здорово!!! жду информацию...
Может уже пора начинать регистрацию??? Хоть определимся с количеством участников!

Ворль
P.M. Ц
9-8-2017 21:11 Ворль
Да, завтра начнем.
Frayman
P.M. Ц
9-8-2017 21:12 Frayman
Блин, у меня свадьба 26-го
HW
P.M. Ц
9-8-2017 21:25 HW
А я на пароходике белом плыть буду в это время. Жаль, конечно, пропускать самый мой любимый формат (и, кстати, я заметил, что из "легендарного" оружия у меня почему-то в целом получше стрелять получается, чем из современных образцов), но - увы.. .
Док
P.M. Ц
9-8-2017 22:10 Док
Август-сентябрь такие месяца охотничьи, сплошные поездки, может хоть на конец сентября-октябрь перенести, хочется поучавствовать в леверах.
RealGun
P.M. Ц
10-8-2017 07:53 RealGun
Блин, у меня свадьба 26-го

нее.. свадьбу придется отложить

ALEKSKIIL
P.M. Ц
10-8-2017 20:05 ALEKSKIIL
всем здрасте.
ALEKSKIIL
P.M. Ц
10-8-2017 20:08 ALEKSKIIL
доброго всем времени суток.
Запишите и меня на легендарные винтовки.
Warbird
P.M. Ц
11-8-2017 08:59 Warbird
Запишите и меня на легендарные винтовки.

Регистрация как всегда- будет на сайте ФВСР. Володя Ворль всё напишет и расскажет и ссылку даст. Чуть терпения.
Во время проведения соревнования, параллельно в парке "ПАТРИОТ" будет проходить грандиозная выставка-шоу "АРМИЯ 2017". Приглашайте родных,знакомых и друзей поболеть за себя любимого на соревновании "Легендарные винтовки" и посетить форум АРМИЯ 2017 (22-27авг) http://www.rusarmyexpo.ru/
ALEKSKIIL
P.M. Ц
11-8-2017 09:07 ALEKSKIIL
Парни ну если тема пошла про легендарную может тогда и упрожнение какое нибудь эдакое выдумаем.
Например стрельба лежа но на боку с нерабочего плеча .
Эмитация ранение КРАСНОАРМЕЙЦА.
ALEKSKIIL
P.M. Ц
11-8-2017 09:10 ALEKSKIIL
Тобиш правша стреляй с левого .
VenomAir
P.M. Ц
11-8-2017 10:59 VenomAir
Парни ну если тема пошла про легендарную может тогда и упрожнение какое нибудь эдакое выдумаем

Все зависит от количества участников, и организации турнира(это не к организаторам)! Просто прошлый раз, в 16-00 стрельбище было внезапно закрыто :-( Вот такой он фактор военного стрельбища... .

Ворль
P.M. Ц
11-8-2017 11:42 Ворль
Парни, все будет хорош,о Федерация достигла с Огневым центром Патриот полного понимания. Будем проводить в Патриоте 26 августа. Сейчас создам отдельную тему, и приступим. Уважаемые коллеги кто не сможет присутствовать, не переживайте, проведем попозже еще разок, теперь все зависит от нашего желания. Лето упускать не хочется.
VenomAir
P.M. Ц
11-8-2017 12:24 VenomAir
Парни, все будет хорош,о Федерация достигла с Огневым центром Патриот полного понимания. Будем проводить в Патриоте 26 августа.

Ну и... Хорошо!!!

Ворль
P.M. Ц
11-8-2017 14:47 Ворль
Джентльмены переезжаем. Нужно обсудить много вопросов.
ФВСР - "Легендарные винтовки IV" 9 сентября 2017г


PS Силуэтная стрельба из 22lr и леверов пройдет отдельно в другое время тоже в Патриоте о чем я сообщу дополнительно.

Allrad
P.M. Ц
4-8-2021 16:13 Allrad
14-15 августа МО ФСО "Клуб охотничьей, спортивной и силуэтной стрельбы 22LR" проведет вторые в 2021 году двухдневные соревнования по Силуэтной стрельбе.
Соревнования будут проходить в пяти классах силуэтной стрельбы на дистанциях от 40 метров до 500 для оружия в любых калибрах, от 22LR и пистолетных калибров, до ланкастеров и винтовок под центробой любого калибра.

Регистрация на странице матча:
https://www.22lr.club/event/-silsii

04 сентября 2021 будут проходить традиционные соревнования Легендарные Стволы в Новом формате!
Подробнее по ссылке:
22lr.club


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стр ... ( 8 )