Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Твёрдое и длинное лучше мягкого и короткого

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЯРЛ
P.M.
24-1-2022 11:45 ЯРЛ
Как говорил Чака в своём краале делая ассегай!
Конечно можно положить камень в мошонку козла или набить кожу члена буйвола песком, но это явное не то. Если мы об оружии, то оно в 99.9% процента всегда удлиняло руку. И на охоте и в бою. Можно ударить между рогов антилопу-гну кожей бычьего члена набитой песком, но сложно. Даже кинжал из оббитого кремешка вставленный в обломок кости удлиняет руку и тверд.
Может закончим изгаляться предметами, которыми жонглируют в китайском цирке и учатся этому с детства? Или продолжим обсуждать могущество шлепка из двух подошв старых тапок? С линеечкой внутри и засыпанных свинцовыми пломбами от 40л бидонов с молоком?

И грядеши Вы себе камо хотите!

squama911
P.M.
24-1-2022 20:44 squama911
Для вас эволюция остановилась на двух тапках. Рули прогрессом подобные вам, мы бы и до танков не доросли.
ЯРЛ
P.M.
24-1-2022 20:47 ЯРЛ
У меня тросточка.
мы бы и до танков не доросли

Первый советский "Борец за свободу тов.Ленин" случайно не помните какой иностранный напоминал?
ЯРЛ
P.M.
26-1-2022 11:42 ЯРЛ
"Я не дерусь, я убиваю. Драка - занятие для дилетантов!" (из Записок Коляна Живого)
Nick Brake
P.M.
27-1-2022 13:34 Nick Brake
Originally posted by ЯРЛ:

quote:
мы бы и до танков не доросли

Первый советский "Борец за свободу тов.Ленин" случайно не помните какой иностранный напоминал?

Это случайно попало сюда из какой-то другой темы?
ЯРЛ
P.M.
27-1-2022 15:43 ЯРЛ
Originally posted by squama911:

Рули прогрессом подобные вам, мы бы и до танков не доросли.

Участники темы имеют права на мысли и право их высказывать! У меня в теме все равны!
ЯРЛ
P.M.
27-1-2022 16:09 ЯРЛ
Русские народные сказки - добрый молодец с булавой. Не очень дорогое оружие, но эффективное. Если добрый молодец беден, то палица из молодого дубка вырванного с корнем. Тоже эффективное!

Еврейские народные сказки - Ветхий Завет - мифология не поддающаяся проверке. У Бога Ангел с пламенеющим мечом. Бедный еврей Давид с пращой. Или настолько бедный, что не мог раздобыть дубину или трусливый для ближнего боя.
Более в Библии ничего на свободном подвесе не описано. Кистень не описан. Значит кистень не от еврейского Бога. Но то что не описано в Библии, а в Библии всё от Бога, значит от Лукавого.
Вот мы и не можем десятилетиями разобраться с кистенём! Надо договариваться с Лукавым!

ЯРЛ
P.M.
27-1-2022 16:35 ЯРЛ
Кстати неизвестно Давид кинул камень настильно или из-за кустиков навесом?
Нету воина страшней чем напуганный еврей!
serg_328
P.M.
27-1-2022 19:41 serg_328
Что то припомнилось..
Победить Серёгу чтоб
Положил в подушку дробь
Но он меня опередил
Туды гантелю зарядил
ЯРЛ
P.M.
28-1-2022 08:38 ЯРЛ
Гантель в сапоге/валенке. 0.5 кг гирька в тапке это всё от нищеты! Тогда уж лучше молоток-киянка или обух топора!
serg_328
P.M.
28-1-2022 18:07 serg_328
ЯРЛ:
Гантель в сапоге/валенке. 0.5 кг гирька в тапке это всё от нищеты! Тогда уж лучше молоток-киянка или обух топора!

Ну почему от нищеты?))импровизация тоже не последний момент))

ЯРЛ
P.M.
28-1-2022 21:01 ЯРЛ
Муж всегда должен быть при оружии, дабы не застали врасплох!
Особенно, когда идёт в гости или принимает гостей. или в дверь звонят! Или на улицу выходит.
serg_328
P.M.
29-1-2022 11:45 serg_328
ЯРЛ:
Муж всегда должен быть при оружии, дабы не застали врасплох!
Особенно, когда идёт в гости или принимает гостей. или в дверь звонят! Или на улицу выходит.

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется в нужное время».

ЯРЛ
P.M.
29-1-2022 18:06 ЯРЛ
Ja, Ja!
click for enlarge 358 X 400  22.0 Kb
Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие