Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Оружейный салон "Огневой рубеж" (бывш. "Доминатор" / "Вальтер") ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Оружейный салон "Огневой рубеж" (бывш. "Доминатор" / "Вальтер")
dominator-arms
26-11-2009 11:31 dominator-arms
С 25 ноября 2009 года в нашем магазине предоставляется скидка 3% владельцам клубной карты Guns.ru на весь товар, кроме "акционного".

Наш магазин работает на оружейном рынке Москвы более 8 лет.
Ассортимент нашего магазина:
- гражданское оружие (травматическое, пневматическое, гладкоствольное и пр.);
- очень большой выбор PCP пневматики;
- патроны;
- ножи;
- оптика;
- чехлы, кейсы и кобуры;
- оружейная химия;
- луки и арбалеты;
- запчасти к оружию;
- и многое другое.

Мы находимся в двух минутах от станции метро 'Семеновская'

107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 13

График работы салона:
С понедельника по субботу: с 10:00 до 20:00
В воскресенье: с 11:00 до 18:00

Телефоны:
8 (499) 391-44-38
8 (800) 775-56-18 (Бесплатный для Регионов)
8 (495) 769-18-78 (Офис)

e-mail:
info@firing-line.ru

edit log

Artem444
27-11-2009 10:37 Artem444
Продавцы в курсе? А то попадаются иногда отзывы - на сайте скидка обещана, а при покупке никто ничего об этом не знает. Если что - на кого ссылаться?
dominator-arms
27-11-2009 11:39 dominator-arms
Продавцы и кассиры в курсе, если, вдруг, не в курсе, ссылаться на меня (Павел).
dominator-arms
12-4-2010 12:20 dominator-arms
АПРЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ!!! Скидка на весь ассортимент гладкоствольного оружия российского производства 10%.
Ruslav
20-4-2010 22:36 Ruslav
Только надо поменять работников в Магазине.
Хотел 1.5 года назад купить Диану 48, продавалась на сайте по старой цене, позвонил- сказали да,есть, цена та же что на сайте - приехал, а там на 4.500р дороже, и хамство просто непроходимое, как будто клиент им ОБЯЗАН за то,что они узнают что есть чего нет .
Я после 2х попыток покупки в этом магазине больше не ходок туда.
dominator-arms
21-4-2010 13:47 dominator-arms
Огромная просьба обо всех случаях хамства и прочего сообщайте мне в личку, будем принимать меры.
dominator-arms
3-6-2010 12:55 dominator-arms
Июньская акция. Скидка 10% на все нарезное огнестрельное оружие.
КУКЛОВОД
3-1-2011 03:44 КУКЛОВОД
quote:
дороже, и хамство просто непроходимое, как будто клиент им ОБЯЗАН за то,что они узнают что есть чего нет .
Я после 2х попыток покупки в этом магазине больше не ходок туда.

не знаю не знаю, кто не в настроении был , всегда только вежливое отношение и дядя володя и леня ... вот только кассира частеньн=ко на месте не бывает , но не больше 10 минут , магазин очень неплохой.
Aleksandr S
5-1-2011 21:29 Aleksandr S
Я в этом магазине покупал оба своих ружья. Хороший магаз.
З.Ы. И рядом с домом...
vatasiva
25-6-2011 14:45 vatasiva
Сегодня 25 июня 2011года с другом приехали в магазин Доминатор, где нас порадовали продавцы.
Со слов продавцов никаких скидок по клубной карточке "Guns" нет. Продавцам о скидках по карточке не говорили.
На вопрос о разнице цен на сайте (интеренет-магазин) и в магазине, отмахнулись - "3 месяца не обновлялся и это не к нам".
Ощущается, что покупатели с "Газы" в магазине не нужны!!!
Ларионов
16-7-2011 15:36 Ларионов
quote:
Originally posted by КУКЛОВОД:

не знаю не знаю, кто не в настроении был , всегда только вежливое отношение и дядя володя и леня ... вот только кассира частеньн=ко на месте не бывает , но не больше 10 минут , магазин очень неплохой.

Дядя Володя, это старпер, который считает что ему типа все должны??
Не место ему в продавцах, хамло редкостное. Принципиально в этом магазине ничего не покупаю. Как сменят продавцов, и политику отношения к покупателю, может быть стану их клиентом. А сейчас же мое мнение о магазине глубоко отрицательное.

alex_878
28-8-2011 22:32 alex_878
Магазин не "плохой" я бы так не сказал, цены ЛОМ! После переименования стало только хуже, чем было. Ассортимент так себе, с патронами тоже напряги, единственное что боле имение приличного это комиссионное оружие.
loyar80
5-9-2011 11:46 loyar80
Да до переименования народ работал душевный сайгу 12С под заказ привезли без проблемную, сейчас заходишь как в музей тк цены чума. Да и помнится года 2 назад хотел карабин глянут показал разрешение на нарезное на что сказали розовую приноси покажем.А так типо всем показывать запаримся. Вот такое отношение. А какую чушь несут продавцы часто даже не хочу писать. Убедился в этом в пятницу эту
Tanimura
7-9-2011 15:31 Tanimura
quote:
А какую чушь несут продавцы часто даже не хочу писать

Да ужжж...перлы продавцов и покупателей с них писались наверное.
На вопрос про ДТК аффторитетно заявляют что глушителями они не торгуют.
Щелочное масло? Зачем,берите любое,что щелочное что нейтральное,разницы нет.
Клоуны.
Сержант_Семёнов
22-9-2011 11:47 Сержант_Семёнов
Ерундовый магазин. Даже такая мелочь как уровень освещенности в торговом зале такой, что ружья на витринах рассмотреть затруднительно. И кассира не дождаться. Видимо не нужны им наши деньги
rapsan
15-12-2011 20:59 rapsan
Покупал патроны на ружбай, предъявил разрешение, так мне говорят, мол пачпорт подавай. На вопрос, "мол по фото на разрешении меня ни как не опознать?" ответили, что пачпорт или не продадим (мол мы все такие законопослушные и указивку 1999 года знаем и выполняем).
Во как!
Больше в ентот магазин не ходок, а то в следующий раз ещё чего придумают.
Gorbag
4-1-2012 21:34 Gorbag
quote:
Originally posted by Ruslav:

Только надо поменять работников в Магазине.

Присоединяюсь. Хамоватое и абсолютно наплевательское отношение к покупателям.
TarasZ
15-1-2012 12:41 TarasZ
Кадры решают всё... не любят покупатели, когда их "наместо" ставят... а любят, чтоб радовались их приходу

Сам там две винтовки комиссионных - вроде доволен... А вот с патронами там туговато, хотя казалось бы - "ходовой товар"

Rank
4-7-2012 22:11 Rank
Если без подробностей, общался с представителем Ростиславом, по телефону, говорил одно,потом при конкретном общении повел себя как барыга с черкизона. Неприятно стало, вроде крупный магазин,а в обслуге рынок. Дешевые трюки с ломанием цены, выдумывания всяких несуществующих недостатков ..и т.д.
Strelok D460
3-8-2012 11:31 Strelok D460
В этот магазин больше ни ногой! Цены...я даже незнаю откуда они берут такие ценники,хотел купить пульки 5,5 для пневматики JSB большая банка(500 штук )1100 руб.Такие же на Сколковском шоссе по 800 руб.,а Голицино по 600 руб.К винтовкам по цене лучше не подходить глаза на лоб лезут.Продавцы седят и ведут разговоры о своем и на покупателей им наплевать.Вот такое мнение сложилось про этот магазин
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5