Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru

Оружейный салон "Огневой рубеж" (бывш. "Доминатор" / "Вальтер")

dominator-arms 26-11-2009 11:31

С 25 ноября 2009 года в нашем магазине предоставляется скидка 3% владельцам клубной карты Guns.ru на весь товар, кроме "акционного".

Наш магазин работает на оружейном рынке Москвы более 8 лет.
Ассортимент нашего магазина:
- гражданское оружие (травматическое, пневматическое, гладкоствольное и пр.);
- очень большой выбор PCP пневматики;
- патроны;
- ножи;
- оптика;
- чехлы, кейсы и кобуры;
- оружейная химия;
- луки и арбалеты;
- запчасти к оружию;
- и многое другое.

Мы находимся в двух минутах от станции метро 'Семеновская'

Адрес:
107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 13

График работы салона:
С понедельника по субботу: с 10:00 до 20:00
В воскресенье: с 11:00 до 18:00

Телефоны:
8 (499) 391-44-38
8 (800) 775-56-18 (Бесплатный для Регионов)
8 (495) 769-18-78 (Офис)

e-mail:
info@firing-line.ru

Artem444 27-11-2009 10:37

Продавцы в курсе? А то попадаются иногда отзывы - на сайте скидка обещана, а при покупке никто ничего об этом не знает. Если что - на кого ссылаться?
dominator-arms 27-11-2009 11:39

Продавцы и кассиры в курсе, если, вдруг, не в курсе, ссылаться на меня (Павел).
dominator-arms 12-04-2010 12:20

АПРЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ!!! Скидка на весь ассортимент гладкоствольного оружия российского производства 10%.
Ruslav 20-04-2010 22:36

Только надо поменять работников в Магазине.
Хотел 1.5 года назад купить Диану 48, продавалась на сайте по старой цене, позвонил- сказали да,есть, цена та же что на сайте - приехал, а там на 4.500р дороже, и хамство просто непроходимое, как будто клиент им ОБЯЗАН за то,что они узнают что есть чего нет .
Я после 2х попыток покупки в этом магазине больше не ходок туда.
dominator-arms 21-04-2010 13:47

Огромная просьба обо всех случаях хамства и прочего сообщайте мне в личку, будем принимать меры.
dominator-arms 03-06-2010 12:55

Июньская акция. Скидка 10% на все нарезное огнестрельное оружие.
КУКЛОВОД 03-01-2011 03:44

quote:
дороже, и хамство просто непроходимое, как будто клиент им ОБЯЗАН за то,что они узнают что есть чего нет .
Я после 2х попыток покупки в этом магазине больше не ходок туда.

не знаю не знаю, кто не в настроении был , всегда только вежливое отношение и дядя володя и леня ... вот только кассира частеньн=ко на месте не бывает , но не больше 10 минут , магазин очень неплохой.
Aleksandr S 05-01-2011 21:29

Я в этом магазине покупал оба своих ружья. Хороший магаз.
З.Ы. И рядом с домом...
vatasiva 25-06-2011 14:45

Сегодня 25 июня 2011года с другом приехали в магазин Доминатор, где нас порадовали продавцы.
Со слов продавцов никаких скидок по клубной карточке "Guns" нет. Продавцам о скидках по карточке не говорили.
На вопрос о разнице цен на сайте (интеренет-магазин) и в магазине, отмахнулись - "3 месяца не обновлялся и это не к нам".
Ощущается, что покупатели с "Газы" в магазине не нужны!!!
Ларионов 16-07-2011 15:36

quote:
Originally posted by КУКЛОВОД:

не знаю не знаю, кто не в настроении был , всегда только вежливое отношение и дядя володя и леня ... вот только кассира частеньн=ко на месте не бывает , но не больше 10 минут , магазин очень неплохой.

Дядя Володя, это старпер, который считает что ему типа все должны??
Не место ему в продавцах, хамло редкостное. Принципиально в этом магазине ничего не покупаю. Как сменят продавцов, и политику отношения к покупателю, может быть стану их клиентом. А сейчас же мое мнение о магазине глубоко отрицательное.

alex_878 28-08-2011 22:32

Магазин не "плохой" я бы так не сказал, цены ЛОМ! После переименования стало только хуже, чем было. Ассортимент так себе, с патронами тоже напряги, единственное что боле имение приличного это комиссионное оружие.
loyar80 05-09-2011 11:46

Да до переименования народ работал душевный сайгу 12С под заказ привезли без проблемную, сейчас заходишь как в музей тк цены чума. Да и помнится года 2 назад хотел карабин глянут показал разрешение на нарезное на что сказали розовую приноси покажем.А так типо всем показывать запаримся. Вот такое отношение. А какую чушь несут продавцы часто даже не хочу писать. Убедился в этом в пятницу эту
Tanimura 07-09-2011 15:31

quote:
А какую чушь несут продавцы часто даже не хочу писать

Да ужжж...перлы продавцов и покупателей с них писались наверное.
На вопрос про ДТК аффторитетно заявляют что глушителями они не торгуют.
Щелочное масло? Зачем,берите любое,что щелочное что нейтральное,разницы нет.
Клоуны.
Сержант_Семёнов 22-09-2011 11:47

Ерундовый магазин. Даже такая мелочь как уровень освещенности в торговом зале такой, что ружья на витринах рассмотреть затруднительно. И кассира не дождаться. Видимо не нужны им наши деньги
rapsan 15-12-2011 20:59

Покупал патроны на ружбай, предъявил разрешение, так мне говорят, мол пачпорт подавай. На вопрос, "мол по фото на разрешении меня ни как не опознать?" ответили, что пачпорт или не продадим (мол мы все такие законопослушные и указивку 1999 года знаем и выполняем).
Во как!
Больше в ентот магазин не ходок, а то в следующий раз ещё чего придумают.
Gorbag 04-01-2012 21:34

quote:
Originally posted by Ruslav:

Только надо поменять работников в Магазине.


Присоединяюсь. Хамоватое и абсолютно наплевательское отношение к покупателям.
TarasZ 15-01-2012 12:41

Кадры решают всё... не любят покупатели, когда их "наместо" ставят... а любят, чтоб радовались их приходу

Сам там две винтовки комиссионных - вроде доволен... А вот с патронами там туговато, хотя казалось бы - "ходовой товар"

Rank 04-07-2012 22:11

Если без подробностей, общался с представителем Ростиславом, по телефону, говорил одно,потом при конкретном общении повел себя как барыга с черкизона. Неприятно стало, вроде крупный магазин,а в обслуге рынок. Дешевые трюки с ломанием цены, выдумывания всяких несуществующих недостатков ..и т.д.
Strelok D460 03-08-2012 11:31

В этот магазин больше ни ногой! Цены...я даже незнаю откуда они берут такие ценники,хотел купить пульки 5,5 для пневматики JSB большая банка(500 штук )1100 руб.Такие же на Сколковском шоссе по 800 руб.,а Голицино по 600 руб.К винтовкам по цене лучше не подходить глаза на лоб лезут.Продавцы седят и ведут разговоры о своем и на покупателей им наплевать.Вот такое мнение сложилось про этот магазин
Horst88 23-08-2012 10:56

Про продавцов ничего не скажу , не приходилось общаться. Но цены адовые просто.
ALEXEYASB 14-11-2012 16:26

Ну что Вы в самом деле, налетели на магазин. Да работает не адекватное хамье, да все дорого, да на покупателей внимания никто не обращает, пока по пять раз вопрос не задашь, да я туда больше не ногой и всем знакомым скажу, что бы в Доминатор не ходили, но больше же других недостатков у магазина нет, хороший выбор оружия, особенно пневматики, интересные образцы гладкоствола появляются. И самое главное если магазин работает, значит чтото покупают, а на вкус и цвет, фломастеры сами знаете:
Groom 25-04-2013 20:55

Заходил как-то в этот магазин. Продавцы вели себя крайне высокомерно. Не понравилось. Уехал в другой магазин, туда больше не хожу, хотя расположение крайне удобное для меня.
ну как так можно, чтобы перед открытием осеннего сезона не было патронов с дробью ?5?
dominator-arms 18-09-2013 15:47

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Мы приветствуем Вас и рады сообщить, что мы вновь начинаем свою активность на форуме.
За время нашего отсутствия многое изменилось, поменялся кадровый состав, ассортимент магазина, произошло переосмысление ценовой политики, а так же отношению к клиентам и коллегам. Мы работаем над повышением качества работы и усилением показателей качества поставляемого товара.

С обновлением магазина последовал ряд благоприятных изменений:

-В июле 2013 года был открыт интернет-магазин, мы готовы принимать заказы по телефону и через интернет
-Была разработана накопительная система скидок с использованием наших дисконтных карт, скидки со второй покупки. Скидки так же распространяются на заказы через интернет.
- Введен бесплатный номер для наших покупателей из регионов: 8 (800) 775-56-18
- Так же, для наших покупателей из регионов мы готовы предложить отправку оружия, в том числе с помощью услуг спецсвязи.
- Постоянно появляются интересные акции магазина. Например, сейчас на пневматические винтовки с предварительной накачкой нашим покупателям предоставляется специальная скидка.

Наш сайт: dominator-arms.ru

Телефон для покупателей из регионов и Москвы: 8 (800) 775-56-18
Для Москвы: (499) 369-04-30 (торговый зал), (499) 369-09-61, (499) 369-01-04
Будем рады обратной связи по работе нашего магазина и наших сотрудников.
Телефон для жалоб и предложений: +7 (926) 117-35-17 (Светлана, директор по стратегии и развитию)

rapsan 18-09-2013 20:35

quote:
Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Мы приветствуем Вас и рады сообщить, что мы вновь начинаем свою активность на форуме.
За время нашего отсутствия многое изменилось, поменялся кадровый состав, ассортимент магазина, произошло переосмысление ценовой политики, а так же отношению к клиентам и коллегам. Мы работаем над повышением качества работы и усилением показателей качества поставляемого товара.

По поводу ценовой политики и вправду поменялось, только в худшую сторону! Вот ППШ охотн., например - Магазин Темп 19700 руб., а в Вашем 35 000 руб.!Так, почти в два раза накрутили!


quote:
-Была разработана накопительная система скидок с использованием наших дисконтных карт, скидки со второй покупки. Скидки так же распространяются на заказы через интернет.

Кому нужна скидка в 10%, если цена почти вдвое больше, чем в соседнем магазине. Пример выше привел.

Делами докажите своё заявление!

rapsan 18-09-2013 20:44

quote:
Вот ППШ охотн., например - Магазин Темп 19700 руб., а в Вашем 35 000 руб.!Так, почти в два раза накрутили!

Ба, сейчас чуть не присел, Вам и 35 т.р. показалось мало, теперь 100 000 руб.!!!!(http://dominator-arms.ru/goods...-k-7-62-25.html ).


Ну-ну, так держать!!!!

dominator-arms 18-09-2013 23:53

Рапсан! Спасибо за отзыв и за ссылку! Вы отлично продемонстрировали подход салона и его ценовую политику
Для нас 'ППШ' это не охотничье нарезное оружие или какое-то ВПО-135:
Для меня и моей семьи и всех в нашем Салоне...
- Пистолет Пулемет Шпагина (ППШ) 1944 года выпуска чудом не попавший на фронты Великой Отечественной Войны - это ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ!
Это оружие, с которым мой Дед прошел всю Войну с 1939 по 1945 гг., а его 4 брата погибли.
Мы первый в Москве салон кому выпала честь!!!, предложить его нашим ценителям и коллекционерам. И мы отдали всю поставку людям, которых мы знаем не первый год, которые ценят Память Отцов и Дедов также как и мы.
Всего со складов было расконсервировано около 400 ППШ.
Цена продажи 90% того что было у нас была 23 тыр. и мы продали все, что у нас было за одну(1)! неделю:
Мне искренне жаль, что я не могу продать Вам этот ППШ,
Как Вы уже догадались: у нас он Последний, все остальные уже обещаны.
И я хочу, чтобы придя в магазин с сыном или дочерью, и Вы и я могли поставить их перед витриной и сказать 'Вот с этим оружием твой прадед победил врага!':. посмотреть его не как в музее, а как на тот, что еще жив еще стреляет.
Надеюсь у Вас получиться купить его в Темпе,
Согласен с Вами, что в Темп ехать долго и далеко, и хотелось бы купить в Москве, но поторопитесь пока они есть в прайсе от 16-го числа.

p.s. Я тоже хочу его купить, но у меня нет лицензии на нарезное:
Если Вам нужно оружие для охоты посмотрите на другое оружие и другие цены в нашем салоне :
Я НЕ хочу чтобы ППШ был использован для официальной закупки патронов к нелегальному оружию или не дай Бог стал охотничьим стволом человека, который потерял Память:
p.s.s. Мы ожидаем еще одну малюсенькую поставку... Оставьте заказ на сайте... Или напишите электронное письмо... Если Вы наш старинный клиент или коллекционер мы позвоним Вам с
dominator-arms 18-09-2013 23:55

Позвоним Вам сами. Глюкнуло чего-то...
rapsan 19-09-2013 11:54

quote:
Для меня и моей семьи и всех в нашем Салоне...
- Пистолет Пулемет Шпагина (ППШ) 1944 года выпуска чудом не попавший на фронты Великой Отечественной Войны - это ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ!
Это оружие, с которым мой Дед прошел всю Войну с 1939 по 1945 гг., а его 4 брата погибли.

С этим никто не спорит, и в моей семье аналогичная ситуация, посему : Помним, Чтим, Скорбим, и Гордимся!!!

quote:
Мне искренне жаль, что я не могу продать Вам этот ППШ,

Почему, за 100 т.р. думаю вполне себе продадите!

quote:
И я хочу, чтобы придя в магазин с сыном или дочерью, и Вы и я могли поставить их перед витриной и сказать 'Вот с этим оружием твой прадед победил врага!':. посмотреть его не как в музее, а как на тот, что еще жив еще стреляет.

У Вас магазин, а не музей, и что то мне подсказывает, что в ближайшее время, на витрине ни одного ППШ не будет. А, на данный момент выглядит, как желание нажиться на дефицитном товаре, прикрывшись красивыми словами.

quote:
Если Вам нужно оружие для охоты посмотрите на другое оружие и другие цены в нашем салоне :

Действительно, цены +/- от других магазинов не отличаются, спасибо посмотрю.

quote:
Я НЕ хочу чтобы ППШ был использован для официальной закупки патронов к нелегальному оружию или не дай Бог стал охотничьим стволом человека, который потерял Память:

Здесь я с Вами полностью согласен, но прослеживается тенденция нажиться на человеке,который не потерял Память!

quote:
p.s.s. Мы ожидаем еще одну малюсенькую поставку... Оставьте заказ на сайте... Или напишите электронное письмо... Если Вы наш старинный клиент или коллекционер мы

quote:
Позвоним Вам сами. Глюкнуло чего-то...

Спасибо большое, но варианты "если" меня ни когда не устраивали.

Ваша позиция мне понятна, своё мнение я высказал. Считаю, что продолжать дальнейшую дискуссию, а по сути переливать "из пустого в порожнее" смысла нет!

quote:
Мы приветствуем Вас и рады сообщить, что мы вновь начинаем свою активность на форуме.
За время нашего отсутствия многое изменилось, поменялся кадровый состав, ассортимент магазина, произошло переосмысление ценовой политики, а так же отношению к клиентам и коллегам. Мы работаем над повышением качества работы и усилением показателей качества поставляемого товара.

Очень хорошо, что Вами было осознано,что необходимо поменять стратегию (политику) фирмы, и сейчас Вы за декларировали эти перемены. Получилось у Вас исправить ситуацию или нет, будет понятно Покупателями в ближайшее время, тем более, что Вы организовали обратную связь.
Хочу пожелать Вам удачи, объективно оценивать пожелания и замечания клиентов.
С уважением, Михаил.

Лешак 26-09-2013 10:56

quote:
[B][/B]
* Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание на то, что цены и наличие товаров, указанных на сайте, может отличаться от цен и наличия в магазине. Наличие и цены уточняйте по телефону.

Интересно вроде стали лицом к покупателем, а цены могут отличаться.

dominator-arms 27-09-2013 14:33

quote:
Originally posted by Лешак:
Интересно вроде стали лицом к покупателем, а цены могут отличаться.

Добрый день!
Очень жаль, но это всего лишь технические неполадки на сайте.
К сожалению, сейчас нет возможности обновлять цены и наличие автоматически, получается делать это только вручную. Сайт достаточно долгое время не обновлялся, объем работы колоссальный.
По возможности стараемся править, на оружие в 90% случаях цены совпадают.
Опять же,достаточно сложно при таком объеме работы следить за наличием товара, он продается каждый день, практически ежедневно привозим что-то новое. За ключевыми позициями стараемся следить, в данный момент ищем человека на поддержку нашего сайта и обновление цен.

Временной мерой были принято решение написать про желательность предварительного звонка, введение бесплатного номера (в том числе и с мобильных телефонов) 8-800, у нас работают 4 телефонных линии, отвечает на звонки в том числе администрация.

Приносим извинения, постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки

С Уважением, Светлана
Директор по стратегическому развитию

loyar80 27-09-2013 17:42

сейчас скидка действует на клубным картам? и например на патроны или только на чтото скажем от 1000 и более рублей? на днях собираюсь посетить магазин глянуть на новшества))
dominator-arms 29-09-2013 12:23

quote:
Originally posted by loyar80:
сейчас скидка действует на клубным картам? и например на патроны или только на чтото скажем от 1000 и более рублей? на днях собираюсь посетить магазин глянуть на новшества))

Добрый день! Никаких лимитов для действия дисконтных карт нет, они действуют на любую покупку кроме товаров по акциям (с зелеными ценниками)

loyar80 30-09-2013 10:16

да я забыл уточнить ко клубным ганз ру картам?)) крупные покупки в виде сейфа и сайги я делал в этом маге до того как он стал доминатор тогда он лучник Р по чеку был или может путаю название))
dominator-arms 02-10-2013 10:10

quote:
Originally posted by loyar80:
да я забыл уточнить ко клубным ганз ру картам?)) крупные покупки в виде сейфа и сайги я делал в этом маге до того как он стал доминатор тогда он лучник Р по чеку был или может путаю название))

Про карты ганзы очевидно из названия темы)
Единственный минус этих карт-что они не накопительные. А внутренние карты магазина позволяют накопить до 10% скидки
Лучник-название юридического лица,это мы и есть)

loyar80 02-10-2013 11:19

ну я имел в введу до ремонта после которого сменились продавцы и появилась надпись доминатор) спасибо за ответы пока еще не добрался до мага но надеюсь скоро загляну)
ak35 28-10-2013 16:30

Хочу немного от себя добавить по работе магазина:
Либо оденьте всех продавцов в одинаковую футболку\кофту, либо добавьте на грудь бейджики. Сейчас их легко можно отличить от покупателей по отсутствию верхней одежды, а вот летом приходилось их вычислять поскольку сами они к покупателям не подходят, а так же как все ходят и на товары смотрят. По этой же причине не понятно сколько в магазине продавцов, всегда создается впечатление что их всего два и оба заняты покупателями
dominator-arms 30-10-2013 15:41

Добрый день!
Бейджи у всех есть, иногда, правда, их забывают надевать, но мы стараемся контролировать.
Далее будет форма
Спасибо за комментарий, будем внимательнее
ak35 08-11-2013 15:17

Сегодня заходил за патронами, за одно "испытал" новую карточку ганз.ру - всё штатно, скидка 3%.
Нет выбора патронов 9 мм РА, всё закончилось, только АКБС спортивные остались на витрине (раньше и магнум был, и ещё какие-то)
quote:
Originally posted by rapsan:

Вам и 35 т.р. показалось мало, теперь 100 000 руб.!!!!


ППШ кстати подешевел, уже 50 тысяч стоит, правда состояние у него на 4-.
dominator-arms 12-11-2013 17:07

ППШ еще поступили, так что снижаем цены, как обещали. По состоянию можно выбрать из нескольких.
Патроны довезли, они расходятся очень быстро, но стараемся контролировать
loyar80 22-11-2013 11:27

сегодня планирую заскочить наконец) потом отпищусь заметны ли улучшения))
loyar80 23-11-2013 21:32

Ну подвижки на лицо в магазине. Даже удивили когда сказал один продавец другому не выписывай патроны(я тут же очень насторожился типа что за фигня как это мне не продать патроны) И тут же добавил у нас поступление я еще один вид этого калибра сейчас на витрину добавлю и путь из всего имеющегося выбирают)) бейджики есть но не у всех)) я так и не понял человек там ружье выбирал так там то ли 2 то ли 3 продавца ему помогали, покупатель тоже просто куртку снял и все были одинаковы)) Ну и Что то в зале где касса очень темно прям ощущение что что то подпольное продают)) Ну И ППШ я бы такой позорный заменил на что то более привлекательное раз есть симпотные)) как сказал увидев его отец а что макеты делают в витрине с нарезным да и в таком состоянии разве покупают)) Забыл правда про карточку и не показал что то оч. уставший был. Ну ничего в сл. раз думаю не забуду. Было б здорово на кассе повесить табличку что скидка по картам ганз ру 3%. Думаю многим бы понравилось + не забывали бы о карте)) цена на 7,62х39 9-00рКСПЗ и 9-80р БПЗ оболочка. Вот пневмо пульки что то показались дороговаты да и оч неудобно они выставлены со средним ростом тяжко глянуть цены) вот такой отчет о посещении)улучшения есть главное не останавливаться и двигаться дальше.
von_waldnacht 10-12-2013 10:02

Заезжал 6 декабря за пулевым патроном. На витрине - полный бардак, лежит коробочка с гуаланди от Феттер. И ценник рядом. А вокруг - куча каких-то других ценников, хаотично наваленных.
Решил, что если на витрине не представлено других товаров, то есть только гуаланди.
Выписали мне патроны, оплатил. Подхожу к прилавку, а продавец мне сообщает, что гуаланди нет.
На вопрос 'Как же вы продаёте того, чего нет?', мне ответили 'Не нравится - делайте возврат' и предложили пулю Полева-2, которой, как я уже писал, даже не лежало на прилавке. И вместо того, чтобы потратить время на изучение правил торговли, продавец попытался провести среди меня инструктаж по использованию этой пули.
Так как патроны были нужны, я решил всё же взять предложенные Полева-2.
Надо было, конечно, оставить автограф в книге жалоб и предложений но, увы, времени уже не оставалось.
loyar80 10-12-2013 10:33

Вот и опять замолчали сотрудники магазина в теме....
dominator-arms 13-12-2013 18:52

Добрый день!
Мы не замолчали, мы все озадачены переездом и ремонтом.
Кстати, в связи с переездом и Новым годом у нас тотальная распродажа!
Обратите внимание!
http://dominator-arms.ru/akcii.html

Про зал и его освещение - это очень печально, но лампочки горят одна за одной, каждый день меняем, это проблемы проводки. Но стараемся следить.

Уважаемый von_waldnacht, от лица администрации приношу извинения за сотрудника. Мы работаем с ребятами в зале, им достаточно сложно перестроиться от стандартных манер общения, к которым привыкли в течение десятка лет. Поговорили с ними, обещали быть внимательнее.
В следующий раз сразу просите кого-то из руководства. Это на них действует отрезвляюще, а мы будем оперативно исправляться на месте.
Руководство всегда на месте, по выходным для жалоб можете использовать телефон 8-916-526-18-33 (Светлана)

Постараемся в новом магазине не допускать беспорядка, будем тщательно следить за ценниками и наличием товара. Патроны очень быстрораскупаемый товар, в течение даже часа продается огромное количество, поэтому можно не успеть оперативно что-то изменить.

С уважением, директор по стратегическому развитию,
Светлана

loyar80 13-12-2013 22:37

напомните продавцам старый анекдот про менеджеров феншуй и уборщицу))
Может поймут что или становятся нормальными или останутся работать в старом офисе))Вот такой я злой))
dominator-arms 14-12-2013 18:52

Ну собственно давайте не будем раскрывать мой план на весь интернет...
Они отлично знают оружие...постоянно учатся... И как любые специалисты высокого уровня задирают нос...
А задачи впаривать мы перед ними и не ставим - себе дороже выйдет...
Но игнорировать или дурманить покупателя, "этого я допустить не могу" ...
Поэтому мы им устраиваем моральные пытки - тренинги... где в десятитысячный раз объясняем, что покупатель это человек который нуждается в помощи, а не в игноре, стебе и хамстве и это он нам зарплату принес, а не мешает разбирать очередной крупный калибр... Сегодня перевели анекдот в цифровую плоскость - штрафуем за неадекват с покупателем, даже если тот неадекватный...

С уважением,
Кирилл
а.к.а Высший разум

dominator-arms 14-12-2013 18:54

Как правильно сказала Светлана, Главное:

1. Новогодние праздники, а к ним и скидки!
2. А еще магазину 15 лет... и тоже скидки.
3. А еще мы по просьбе пожарников переезжаем, но недалеко и ждем всех в гости...
Будет мастерская и много нововведений...

С уважением,
Кирилл
а.к.а Высший разум

BAF77 16-12-2013 16:23

У Вас на сайте в описании ВПО 136 все не правда, либо вы не компетентны либо просто все равно. Все остальное даже смотреть не стал.
Скидка 3% смешно, Ваши конкуренты от 7% начинают разговор, а 10% в большинстве случаев дают. 15% если постараться.
Ассортимент нарезных патронов никакой.
Пересмотрите условия для форума и соответствие ттх оружия проверьте на страничке своей.
С уважением, Александр
VOKHA 18-12-2013 23:26

Постоянно прикупаю патроны в Доминаторе. Вроде все нормально. У меня лично пока никаких нареканий нет. То что темновато, это есть. Цены на многое не айс. Ну да ладно. В принципе у нас не дешевое хобби. Что уж теперь....
ЗЫ. Кстати, а куда переезжать то собираетесь?!!! Ну что за..блин! В Измайлове ормаг тоже, как в мае закрылся на ремонт и с концами. Теперь вы! На пл.Ильича теперь ездить что-ли?
loyar80 19-12-2013 13:39

на сайте есть инфа куда переезжают))чуть дальше за метро к трамвайному кругу переезжают)
VOKHA 19-12-2013 22:54

quote:
на сайте есть инфа куда переезжают))

Блин. Сто раз смотрел, еле увидел! Обычно такую надпись делают бросающейся в глаза. А тут... Десять раз смотрел на эту "открытку", а главного не увидел.
quote:
чуть дальше за метро к трамвайному кругу переезжают)

На Малую Семеновскую. Неудобно. Но деваться некуда. Будем ездить.
BAF77 20-12-2013 07:42

quote:
Originally posted by VOKHA:
Постоянно прикупаю патроны в Доминаторе. Вроде все нормально. У меня лично пока никаких нареканий нет. То что темновато, это есть. Цены на многое не айс. Ну да ладно. В принципе у нас не дешевое хобби. Что уж теперь....
ЗЫ. Кстати, а куда переезжать то собираетесь?!!! Ну что за..блин! В Измайлове ормаг тоже, как в мае закрылся на ремонт и с концами. Теперь вы! На пл.Ильича теперь ездить что-ли?

На пл. Ильича давно были? Месяц назад мимо проезжал и по старой традиции заскочил. Витрины с патронами почти пустые, с оружием так же.
Только в верхнем зале более менее, а в оружейном скудно все, как когда колбаса по талонам была.

dominator-arms 20-12-2013 19:05

Добрый день!
Переезжаем совсем недалеко, расстояние от метро такое же
К сожалению, новые пожарные нормативы не позволяют нам оставаться тут далее...Но перемены, думаю, будут весьма внушительные - и мастерскую запустим, и порядка больше станет)
Новая схема дохода тут:
http://dominator-arms.ru/news/...d-magazina.html
Ким54 03-01-2014 20:41

А задержка поставки Wolverine303 c чем связана?С рождеством,штормом в Британии?У меня скоро закончится срок действия лицензии.НА сайте был обозначен ноябрь,уже январь.
dominator-arms 14-01-2014 18:34

С британцами скорее. Они не успели до рождественских праздников документы подготовить.
Ждем теперь в конце января
ak35 10-03-2014 19:03

Расскажите о условиях продажи своего оружия через ваш магазин. Есть возможность придти к вам со своим стволом, покупателем и направлением из лро и переоформить? если да, то какая стоимость этой услуги и что для этого нужно?
Ким54 11-03-2014 18:04

Вот и забрал я наконец свою Росомаху в7.62.Попробовал.Настроение-как в детстве, после приобретения первого 2х колесного велосипеда.Спасибо сотрудникам магазина за подаренную мне ралость.
dominator-arms 23-05-2014 17:32

ak35, добрый день!
Просим прощение за молчание
Переоформление оружия стоит 1000 рублей
На руках должны быть: уведомление о продаже у продавца, открытая лицензия у покупателя. Паспорта. Паспорт оружия. Само оружие

Ким54, пожалуйста! Просим прощения за задержку с поставкой!
У нас еще новинки пришли, FX Bobcat и FX Boss 7,62, сейчас в растаможке, на следующей неделе будут в магазине

Ким54 27-05-2014 15:58

quote:
Originally posted by dominator-arms:

Ким54, пожалуйста! Просим прощения за задержку с поставкой


Ничего страшного.Оно того стоит.Спасибо.
ak35 30-06-2014 15:01

Сегодня заходил по новому адресу, хотел приобрести Вепрь-12. Но ценник как-то неадекватно зашкаливает, был очень удивлен. Почти 45 тысяч. Даже в моем родном Иваново дороже 41 тысячи их нет
ALEXEYASB 02-07-2014 13:04

Был по новому адресу в эти выхи, адекватности продавцам прибавилось, даже появилось дружелюбие. По ценам смотрел только РСР. на них цена на общем уровне, критичного ничего не заметил.
dominator-arms 27-08-2014 19:49

цитата:
Изначально написано ak35:
Сегодня заходил по новому адресу, хотел приобрести Вепрь-12. Но ценник как-то неадекватно зашкаливает, был очень удивлен. Почти 45 тысяч. Даже в моем родном Иваново дороже 41 тысячи их нет

Текущая цена: 40.750

dominator-arms 27-08-2014 20:01

Производители элитной пневматики FX AIRGUNS (Швеция) и AIR ARMS (Великобритания) поставили на российский рынок особую "ослабленную" =) серию винтовок калибра 5.5 мм.
Винтовки сертифицированы, не требуют разрешения на оружие и, соответственно, возможно приобретение без лицензии.

Подробности: http://dominator-arms.ru/news/...fx-airguns.html

Borrisska 16-10-2014 08:54

Здравствуйте! Сайга МК-03 ожидантся в продаже? Если да, то когда?
Hitroplan 16-04-2015 21:04

Напишу-ка я, собственно, небольшой отзыв о магазине.

Озадачился я не так давно вопросом покупки газовых баллончиков для себя и девушки.

Долго не мог найти магазин, в котором они были бы представлены в большом ассортименте, так как во многих оружейных магазинах на меня с прилавков смотрели весьма печалящие своим качеством изделия не совсем приятных мне фирм-производителей.

Полный ассортимент продукции интересного мне производителя я нашел только на сайте "Огневого Рубежа". Представлены были все используемые модели, что меня очень приятно удивило.
Отдельным пунктом хотелось бы упомянуть о ценах - я почти не встречал более низких цен на баллоны, а, если учесть, что купил я достаточно большое число баллонов, экономия выдалась очень существенной.

После заказа ответ от магазина пришел буквально в течение 10-15 минут, насколько я могу вспомнить. Забрал самовывозом, очень приятно удивили сотрудники, которые были очень любезны и вежливы. Отдельное спасибо женщине, которая работала за кассой - я спонтанно решил набрать побольше, чем думал изначально. Все пожелания были услышаны и мне сразу принесли все, что нужно.

В общем, большое спасибо за работу. Все очень понравилось.

dominator-arms 23-04-2015 14:41

Поступление пороха и капсюлей воспламенителей для релоадинга:
Капсюли :
Капсюль - воспламенитель КVB-7
Капсюль - воспламенитель КВ-27Н
Капсюль - воспламенитель КВБ-223М
Капсюль - воспламенитель КВБ-9
От десяти упаковок скидка 20%.

Порох :
Ирбис :
Порох Ирбис Люгер М фас.(уп.250гр)
Сунар :
Порох Сунар 42/1 фас. (уп.250 гр)
Порох Сунар 42/2 фас. (уп.250гр)

Цены и наличие смотрите на сайте или уточняйте по телефону:
8 (499) 391-44-38 (Москва), 8 (800) 775-56-18 (Регионы)
http://dominator-arms.ru/goods...reloadinga.html
http://dominator-arms.ru/goods...lameniteli.html

Andy512 11-06-2015 08:14

На капсули и порох клубная скидка имеется?
Keltec 30-06-2015 17:20

Для покупки капсюлей лицензия нужна?
dominator-arms 02-07-2015 14:27

На весь ассортимент оружейного салона "Огневой рубеж" действует клубная скидка 3%.
При покупке от 15000 выдается накопительная карточка 3%-10%.
При покупке капсюлей от 1000 шт. или пороха от 5кг- скидка 10%.
Любой порох продается при наличии лицензии на хранение гладкоствольного оружия, капсюли продаются свободно.
dominator-arms 02-07-2015 14:34

С 2014 года при нашем салоне работает оружейная мастерская.
Опытный мастер осуществляет полный спектр ремонтных работ, тюнинг и пристрелку оружия, в том числе PCP-пневматики. Аргонная сварка. Ремонт в день обращения.

Keltec 02-07-2015 15:50

Был у вас вчера, покупал капсюли. Показал кассиру клубную карточку. Скидку не получил.
dominator-arms 02-07-2015 17:32

Провели разбор ситуации, подняли чеки за вчерашний день. Выяснилось, что сделать скидку 3% по клубной карте не удалось, т.к. Вы брали большое количество капсюлей со скидкой 10%. Данные скидки не суммируются. Провели разъяснительную работу с кассирами о необходимости давать более подробную информацию клиентам о действии скидок. Будем рады видеть Вас снова.
Keltec 02-07-2015 23:16

Нет, это не так. Я брал 600 капсюлей и скидки на них не получил. Не получил и скидку по карте.
dominator-arms 03-07-2015 12:03

Возможно, это было не 1.07... В любом случае, обратитесь следующий раз к Светлане или Регина - сделаем Вам 10% на любую следующую покупку.
Keltec 03-07-2015 12:44

quote:
Originally posted by dominator-arms:

Возможно, это было не 1.07...


ОК
Les-noy 22-09-2015 17:45

quote:
С 2014 года при нашем салоне работает оружейная мастерская.
Опытный мастер осуществляет полный спектр ремонтных работ, тюнинг и пристрелку оружия, в том числе PCP-пневматики. Аргонная сварка. Ремонт в день обращения

Добрый день!
Сколько возьмет Ваш мастер за смену дерева на мр-43?

Andy512 29-09-2015 23:14

Приобретал комплектуху, недавно, скидку 3 % предоставили, большую,куммулятивную не предложили.
dominator-arms 22-01-2016 15:30

ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ ГИЛЬЗЫ иностранного производства :
Гильза Lapua латунная для патронов к. .243 Win (10шт) 1'200,00руб.
Гильза RWS латунная для патронов к. .30-06 (10шт) 1'300,00руб.
Гильза RWS латунная для патронов к. 8*57 IS (10шт) 1'700,00руб.
Гильза Sellier&Bellot латунная для патронов к. 8*57 JRS (10шт) 1'100,00руб.
ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ ПУЛИ иностранного производства :
Пуля Sierra к. 22 HPBT (.224 diam.) (52gr) (10шт) 500,00руб.
Пуля охотничья Brenneke TOG к. .30 (.308 diam) (10,7g/165gr) (10шт) 2'000,00руб.
Пуля охотничья Brenneke TUG к. .30 (.308 diam) (11,7g/181gr) (5шт) 750,00 руб.
Пуля охотничья Brenneke TUG к. .30 (.308 diam) (9,5g/147gr) (5шт) 900,00 руб.
Пуля охотничья Geschosse к. .30 TMRK (.308 diam) (9,7g) (10шт) 00000023661 2'000,00руб.
Пуля охотничья Lapua Naturalis к. .308 (11.0g/170gr) (10шт) 1 300,00руб.
Пуля охотничья Lapua Scenar к. .243 HPBT (6.8g/105gr) (10шт)
700,00руб.
Пуля охотничья Norma Oryx к. 6,5*47 (264 diam.) (10.1g/156gr) (10шт) 2'000,00руб.
Пуля охотничья Nosler Competition к. .8*57 HPBT (.323 diam) (12,9g/200gr) (10шт) 700,00 руб.
Пуля охотничья Nosler Spitzer к. .30 (.308 diam) (150gr) (10шт)
800,00руб.
Пуля охотничья RWS TUG к. .30 (.308 diam) (13,0g/200gr) (5шт) 1'100,00руб
Meon 28-01-2016 09:23

Подскажите у вас доставка интернет заказов работает?
Вчера в 11 утра оформил заказ через сайт ?20499 до сих пор никто не перезвонил...
Попытки связаться с вменяемыми людьми результата не принесли
2 раза звонил 8(499)391-44-38

dominator-arms 04-02-2016 16:32

Добрый день!

Интернет-заказы оперативно обрабатываются, уведомление приходит на почту, затем звонит курьер перед доставкой. Мы проверили, 28.01 все заказы были доставлены. Будем рады снова быть Вам полезны.

С уважением,
администрация магазина

dominator-arms 04-02-2016 16:36

Очередное поступление долгожданного "медленного" пороха под тяжелую пулю с навеской 3,65. Так же появилась партия 7,15. Смотрите актуальные остатки на сайте:
http://dominator-arms.ru/news/poroh-dlya-reloadinga.html
azlk77 16-04-2016 21:27

Специально дебилов в продавцы набираете? Сказано нужны патроны с короткой юбкой, с длинной в Бекасе клинит. Да, да. Продали пачку. В магазине не проверили, думаем ну не совсем же дебилы. Дома пачку открыли - нет, совсем, с длинной юбкой!
zWitCh 04-08-2016 15:15

Скатался просто так на другой конец Москвы что бы узнать что мой заказ в интернет магазине продан другому, там же узнал что и заказы то не принимают через интернет магазин (может стоит проявить уважение и написать это на сайте?) Постараюсь обходить стороной, осадок однако...
VOKHA 29-12-2016 18:55

Итак, прошло три года с моего прошлого сообщения.
Как то так всё складывалось, что не получалось зайти к вам в магазин.
И вот неделю назад всё же сподобился.
Что могу сказать - достойно.
Внутри довольно неплохо.
Неплохой ремонт.
Я бы даже сказал - уютненько.
Но печально.
Оружия выбора практически нет.
Хотя, о чем я...
Сейчас наверное только в лачуге более менее.
Но там всё пафосное.
В общем нормально.
Единственное и главное нарекание: Это ваш сайт!
НИКАКОЙ!
На старом сайте были нормальные фото. Описание.(насколько мне не изменяет склероз)
В продаже имеются комиссионные ружья. Неужели трудно сделать нормальные фото? И описать состояние!
Ведь продавцы, как я заметил, нихрена(извините-с) не делают!
Глядишь, народ и потянулся бы.
ЗЫ.Кстати, в этом вы не одиноки. Артемида такой же хренью страдает.
А ехать через всю Москву чтобы увидеть, что там дрова не каждый захочет.
RunnerManner 10-12-2017 16:10

Есть кто живой?
Покупал и покупаю переодически. А вот про скидку по карте ганзы - никто ни гу-гу....
Действует или нет.

Так сказать в качестве годовщины последнего поста в теме

rodope 21-12-2017 12:45

3% это смешно.
На бензин больше уйдет.

Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru

Оружейный салон "Огневой рубеж" (бывш. "Доминатор" / "Вальтер")