Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Физика и шизики ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 
Автор
Тема: Физика и шизики
Balgy12345
13-9-2017 14:15 Balgy12345
Уверенно
quote:
так как ты сделал не будет, я ж продимонстрировал кино. переделай и посмотрим.

Но на всякий случай (если будет работать) прикрыл жопу ладошкой
quote:
ну и уже переделывая учти что отпирание должно замедлятся а не ускорятся

Хитрожопость80 левела
Таки оно не будет работать или будет работать слишком быстро?
serg-pl
13-9-2017 14:21 serg-pl
вот долбоебушка, изучай свой родной язык. благодарить ненадо.
467 x 347
serg-pl
13-9-2017 14:25 serg-pl
quote:
Но на всякий случай (если будет работать) прикрыл жопу ладошкой

не будет, не будет.
я не перестраховываюсь, а лишь подчеркиваю что речь идет о запирании и условия должны быть соблюдены.
ГорТоп
13-9-2017 14:48 ГорТоп
quote:
Изначально написано serg-pl:

а вот давай ты напиши что получится.

Ну по крайней мере та вафля не застопорится, хотя и работать будет не так как автор задумал...
В любом случае, посмотреть еще одно кино интересно.

monkeymouse90
13-9-2017 15:10 monkeymouse90
Что-то придумывают...
Разбегающийся ствол с затвором, придуманы давно.
Правда, такого бессмысленного усложнения, убивающего всю конструкцию, мир еще не видел. Можно патентовать. ;-)

Если, и вправду, так уж хочется поизвращаться, вполне рабочей будет схема с простым шатунным соединением ствола и затвора на маховике.
Тут где-то была тема с подобным паровозом.
А то, что накарякано Balgy12345 нежизнеспособно.

ГорТоп
13-9-2017 15:15 ГорТоп
quote:
Originally posted by monkeymouse90:

А то, что накарякано Balgy12345 нежизнеспособно.

Ты так говоришь, как будто в этом разделе есть какие-то другие "идеи".
serg-pl
13-9-2017 15:21 serg-pl
quote:
Ну по крайней мере та вафля не застопорится, хотя и работать будет не так как автор задумал...

автор хочет чтоб та вафля замедляла затвор. если контакта с ней не будет(ствол все утащит вперед) то вообще не будет смысла во всей этой схеме. что ж тогда моделировать?

вот если он переделает, посчитает геометрию, укажет размеры, я сделаю. а так только время потрачу а он будет писать что я что-то подтасовал.
но переделывать, я считаю, там нужно кардинально.
опять же, не подумайте что я чего-то хочу или тем более требую. он сам сделал тему, сам меня позвал, колотил понты, обзывался, умничал, а на выходе пока только нерабочая схема.

serg-pl
13-9-2017 15:24 serg-pl
quote:
Изначально написано ГорТоп:

Ты так говоришь, как будто в этом разделе есть какие-то другие "идеи".

идеи тут разные. а Мапа очень даже проверенные и рабочие. есть идеи у которых по крайней мере кинематика пашет. а есть вот такие вот...

ГорТоп
13-9-2017 16:07 ГорТоп
quote:
Originally posted by serg-pl:

а Мапа очень даже проверенные и рабочие.

Посмотри правде в глаза: идеи мапа - это адские компиляции на тему "лишь бы не как у других". Никакими преимуществами перед другими они не обладают.
Остальные идеи в разделе - это чистой воды вынос мозга! Идеи ради идей. Без малейшего намека на практическую составляющую.

quote:

автор хочет чтоб та вафля замедляла затвор. если контакта с ней не будет(ствол все утащит вперед) то вообще не будет смысла во всей этой схеме

Есть подозрение, что при определенных параметрах геометрии рабочих элементов, эта балалайка сможет заработать с определенной долей эффективности. Но какой ценой! И главное - нахуя?!?
serg-pl
13-9-2017 16:18 serg-pl
quote:
Есть подозрение, что при определенных параметрах геометрии рабочих элементов, эта балалайка сможет заработать с определенной долей эффективности.

ну помоги автору придумывать раз считаешь что может.
quote:
Посмотри правде в глаза: идеи мапа - это адские компиляции на тему "лишь бы не как у других".

так можно сказать обо всем. например об автомате Калашникова.
ГорТоп
13-9-2017 16:34 ГорТоп
quote:

ну помоги автору придумывать раз считаешь что может.

Я считаю, что та конструкция - уже изначально полная шляпа. Так зачем ее мучить?

quote:

так можно сказать обо всем. например об автомате Калашникова.

Не совсем. Автомат Калашникова - довольно удачная компиляция, которая имеет определенные преимущества перед одноклассниками. Так же, он был создан под конкретную задачу. А у Мапа - просто альтернативные решения. Потешить самолюбие, так сказать.
Balgy12345
13-9-2017 16:42 Balgy12345
quote:
вот долбоебушка, изучай свой родной язык. благодарить ненадо.

Дебил техническую литературу а не словари читать нужно, там хоть картинки копира есть
Balgy12345
13-9-2017 16:52 Balgy12345
quote:
подчеркиваю что речь идет о запирании и условия должны быть соблюдены.

Если речь идет о запирании полусвободного затвора то для начала дебил (подчеркиваю слово дебил) попробуй давя шомполом на затвор открыть его к примеру в винтовке G3 . Как только ты это сделаешь и снимешь видео я обязательно повторю твой подвиг со своим механизмом сделаным по моему рисунку
serg-pl
13-9-2017 18:24 serg-pl
quote:
Изначально написано Balgy12345:

Дебил техническую литературу а не словари читать нужно, там хоть картинки копира есть

по тебе видно какой ты начитаный. не считать ни нарисовать не умеешь

serg-pl
13-9-2017 18:27 serg-pl
quote:
Если речь идет о запирании полусвободного затвора то для начала дебил (подчеркиваю слово дебил)

можешь три раза подчеркнуть и три раза повторить, от этого твоя схема не заработает. потому что ее автор долбоеб необразованый.
quote:
попробуй давя шомполом на затвор открыть его к примеру в винтовке G3 . Как только ты это сделаешь и снимешь видео я обязательно повторю твой подвиг со своим механизмом сделаным по моему рисунку

ты для начала сделай так чтоб после прохода мертвой точки и начала работы замедлителя между зеркалом затвора был зазор до 0,1мм а не щель на пол пальца.
Balgy12345
13-9-2017 18:55 Balgy12345
quote:
потому что ее автор долбоеб необразованый.

В твоей образованости я уже убедился спасибо поржал.
quote:
ты для начала сделай так чтоб после прохода мертвой точки и начала работы замедлителя

Пардон а у меня на рисунке был замедлитель? Ты что городишь фантазер? Опять сошлешся что русский язык для тебя не родной и моя твоя не понимай? Тыж вумнай словари читаешь в крайнем случае гражданина с раздвоением личности (обезьянамыша) попроси он тебе растолкует что такое замедлитель в оружии и как он выглядит
Balgy12345
13-9-2017 19:18 Balgy12345
К стати пестрожопый дятел у меня сегодня хороший день и я обьясню тебе чем отличается кулачок от того копира на который ссылался ты в своей картинке. Кулачок это деталь механизма строго определенной формы . А копир на который ты сослался может быть любой формы по сути это шаблон по которому движется щуп (палочка такая типа указки) который связан с резцом или фрезой станка либо напрямую либо через пантограф (слово пантограф не запоминай а то голова заболит а хуже того лопнет с рагуляии такое часто случается)
Можешь меня не благодарить просто лизни мне . Тебе все равно а мне приятно
serg-pl
13-9-2017 19:39 serg-pl
quote:
Пардон а у меня на рисунке был замедлитель? Ты что городишь фантазер? Опять сошлешся что русский язык

полусвободный затвор и есть замедлитель. русский язык достаточно богат, пользуйся сполна этим богатством.
и только не надо о технической литературе писать, все видели откуда ты оприделение кулачка запостил
serg-pl
13-9-2017 19:43 serg-pl
quote:
Кулачок это деталь механизма строго определенной формы .

ога, тот что ты из вики запостил строго оприделенной формы, а тот что у твоего механизма на видео не такой формы. стало быть не кулачок

пейсши исчо пейсатель.

serg-pl
13-9-2017 19:46 serg-pl
quote:
Я считаю, что та конструкция - уже изначально полная шляпа. Так зачем ее мучить?

ну ведь у тебя же "есть подозрение", вот и поделись. если нет, то зачем писать?
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12