вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам ммг тт
Вячеслав Игоревич
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
Продам макет пистолета тт 1951 год, деактив основных частей на фото, цена 85000руб, все вопросы в ПМ.

edit log

Вячеслав Игоревич
click for enlarge 960 X 1280 122.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 135.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 140.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 203.4 Kb
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
Продам макет пистолета тт 1951 год, деактив основных частей на фото, цена 85000руб, все вопросы в ПМ.

edit log

Андрей Грин
28-7-2019 23:15 Андрей Грин персональное сообщение Андрей Грин
Здравствуйте. Что у него с номером на рамке?
Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Андрей Грин:

весь ммг на одних номерах доп.фото по желанию на личную почту.С УВ.
Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Вячеслав Игоревич:

Макет в резерве на сутки.
Вячеслав Игоревич
quote:

Резерв снят ммг в продаже.
Андрей Грин
Можете сделать фото номера крупным планом?
Вячеслав Игоревич
quote:

Ответил в ПМ.

Вячеслав Игоревич
quote:

Ответил в пм.
RR50
2-8-2019 22:39 RR50 персональное сообщение RR50
ап.
Андрей Грин
Мне на почту отправлять ничего не нужно. Можете фото номера добавить в это объявление?
maks2d-555
4-8-2019 12:09 maks2d-555 персональное сообщение maks2d-555
ТС, да добавьте вы уже фото номера в тему. Видите же товарищ майор нервничать уже начинает, боится что доказательной базы не хватит))
Андрей Грин
Не смешная шутка. На первом фото видно, что номер скорее всего новодельный. Фото попросил чтобы удостовериться в этом.
maks2d-555
5-8-2019 05:41 maks2d-555 персональное сообщение maks2d-555
quote:
Не смешная шутка. На первом фото видно, что номер скорее всего новодельный. Фото попросил чтобы удостовериться в этом.

Да какие уж тут шутки, когда конец квартала)) Так а чем вас не удовлетворяет фото на вашу почту тогда? Почему вам именно в тему нужно его залить?)

vasili7512
5-8-2019 06:22 vasili7512 персональное сообщение vasili7512
quote:
Изначально написано maks2d-555:

Да какие уж тут шутки, когда конец квартала)) Так а чем вас не удовлетворяет фото на вашу почту тогда? Почему вам именно в тему нужно его залить?)

шифруется , думает если почту не даст то его и не вычеслят

maks2d-555
5-8-2019 06:55 maks2d-555 персональное сообщение maks2d-555
quote:
шифруется , думает если почту не даст то его и не вычеслят

Маловероятно. Любой трезвомыслящий человек, который покупает такой полубоевняк на таком красном форуме как ганза, первым делом должен полностью озаботится о своей анонимности. То бишь все контакты включая почту, аккаунт на ганзе, и.т.д, должны быть одноразовыми, и создаваться только в торе+хорошем впн, что бы реальный ip и близко не проскакивал. Так что мне кажется что товарищ сам красный, а номер в тему просит залить, что бы не продаван, не покупашка в случае чего не смогли отмазаться, типа я не я, корова не моя. А так если номер в теме засветится, то уже никуда не денешься))

Кидалодетектор
Если забыли напомню кто такой Вячеслав Игоревич https://forum.guns.ru/forummessage/115/2414208.html
Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Кидалодетектор:
Если забыли напомню кто такой Вячеслав Игоревич https://forum.guns.ru/forummessage/115/2414208.html

Я вообще не пойму вам завидно что у вас таких вещей нет а одни кастраты и в чем усматривается криминал смоей стороны деактив не противоречит закону все основные части деактивированы а при желании из любой железки можно стрелялку сделать это зависит от людей одни нарушают закон другие нет я отношусь к последним если захочу пострелять поеду в тир отведу душу и фото не выкладываю только по причине что плохо в компе разбираюсь на почту могу и отправлю любому по желанию.КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ.
Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано maks2d-555:

Маловероятно. Любой трезвомыслящий человек, который покупает такой полубоевняк на таком красном форуме как ганза, первым делом должен полностью озаботится о своей анонимности. То бишь все контакты включая почту, аккаунт на ганзе, и.т.д, должны быть одноразовыми, и создаваться только в торе+хорошем впн, что бы реальный ip и близко не проскакивал. Так что мне кажется что товарищ сам красный, а номер в тему просит залить, что бы не продаван, не покупашка в случае чего не смогли отмазаться, типа я не я, корова не моя. А так если номер в теме засветится, то уже никуда не денешься))

Сам ты красный.

Вячеслав Игоревич
quote:
Мне на почту отправлять ничего не нужно. Можете фото номера добавить в это объявление?

Увас уважаемый есть свой товар и не плохой торгуйте с миром не придирайтесь а номер на ммг затворе а специально дла вас выложу через пару дней сын приедет поможет с компом.
maks2d-555
5-8-2019 11:42 maks2d-555 персональное сообщение maks2d-555
quote:
Если забыли напомню кто такой Вячеслав Игоревич

Спасибо за инфу. Теперь ясно что очередной кидок. При чём не лишённый актёрского мастерства. Продавал в теме один ствол, а в итоге умудрился аж два продать)) А сейчас это выходит уже 3й на витрине?) Даже если отбросить всё остальное, у адекватного человека должен возникнуть вопрос, откуда у тс такое количество боевняка под деактив взялось, и какие могут быть в дальнейшем последствия после приобретения у него таких игрушек....

Кидалодетектор
Интересная хронология событий наблюдается в теме Вячеслава Игоревича. Новичок который интересуется необычными макетами спрашивает что-то невнятное про номер на рамке. Его уведомляют что с номерами всё в порядке и пожеланию он может получить фото на почту. Далее макет по задумке продавца уходит в вымышленный резерв на сутки. Проходят сутки и макет выходит из резерва.После новичок настойчиво просит сделать фотографии номеров крупным планом. Напомню в правилах раздела есть пункт который обязывает участника выкладывать в тему фотографии номеров и клейм которые идентифицируют предмет продажи.Вячеслав Игоревич пишет личное сообщение новичку и тот в испуге отказывается принять долгожданные фотографии на почту и просит выставить их на всеобщее обозрение. Чтож справедливо такие фото должны быть в теме изначально. Далее появляется троль Максим и вносит свои 5 копеек. От новичка поступает замечание на счёт новодельного номера. Мне тоже кажется что номер с косяком и на первом фото это заметно. К тролю Максиму присоединяется троль Василий после чего они организуют совместный опг стендап.Рекламная пауза. Потом я вспоминаю что Вячеслав Игоревич и Alex_12345 это один и тот же клоун юморист который закончил университет мошеннических наук и добавляю в тему следующую ссылку https://forum.guns.ru/forummessage/115/2414208.html и ещё одну https://forum.guns.ru/forummessage/302/2381482.html в ссылках прошу обратить внимание на удалённые сообщения Rjnjatq.

Под конец Вячеслав Игоревич не отдает отчет своим действиям и продолжает втирать дичь.

quote:
Изначально написано Вячеслав Игоревич:
Завидно что у вас кастраты деактивированы. Стрелялку пострелять выкладываю. По желанию сам ты красный и торгуйте с миром. Сын приедет поможет.

Потрачено.Страйк.Раунд.

Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Кидалодетектор:
Интересная хронология событий наблюдается в теме Вячеслава Игоревича. Новичок который интересуется необычными макетами спрашивает что-то невнятное про номер на рамке. Его уведомляют что с номерами всё в порядке и пожеланию он может получить фото на почту. Далее макет по задумке продавца уходит в вымышленный резерв на сутки. Проходят сутки и макет выходит из резерва.После новичок настойчиво просит сделать фотографии номеров крупным планом. Напомню в правилах раздела есть пункт который обязывает участника выкладывать в тему фотографии номеров и клейм которые идентифицируют предмет продажи.Вячеслав Игоревич пишет личное сообщение новичку и тот в испуге отказывается принять долгожданные фотографии на почту и просит выставить их на всеобщее обозрение. Чтож справедливо такие фото должны быть в теме изначально. Далее появляется троль Максим и вносит свои 5 копеек. От новичка поступает замечание на счёт новодельного номера. Мне тоже кажется что номер с косяком и на первом фото это заметно. К тролю Максиму присоединяется троль Василий после чего они организуют совместный опг стендап.Рекламная пауза. Потом я вспоминаю что Вячеслав Игоревич и Alex_12345 это один и тот же клоун юморист который закончил университет мошеннических наук и добавляю в тему следующую ссылку https://forum.guns.ru/forummessage/115/2414208.html и ещё одну https://forum.guns.ru/forummessage/302/2381482.html в ссылках прошу обратить внимание на удалённые сообщения Rjnjatq.

Под конец Вячеслав Игоревич не отдает отчет своим действиям и продолжает втирать дичь.

Потрачено.Страйк.Раунд.

RR50
5-8-2019 13:24 RR50 персональное сообщение RR50
макет хороший . но сомненья конечно же есть. деактив хоть и не противоречит закону но убрать его легче чем нанести.он временный. ну и само собой и прошлые темы и география и все в совокупности.ну и как бы косвенно но люди нынче боевые найти не могут и по сто с руками отрывают знаю точно...
прикалист
5-8-2019 14:05 прикалист персональное сообщение прикалист
https://forum.guns.ru/forummessage/6/2272187.html вот что ждет покупателя. читайте и не делайте ошибок.
Dron1945
5-8-2019 14:54 Dron1945 персональное сообщение Dron1945
Тему не буду удалять, просто закрою...