вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам ммг тт
Вячеслав Игоревич
28-7-2019 18:51 Вячеслав Игоревич
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.
Продам макет пистолета тт 1951 год, деактив основных частей на фото, цена 85000руб, все вопросы в ПМ.

edit log

Вячеслав Игоревич
28-7-2019 18:52 Вячеслав Игоревич
click for enlarge 960 X 1280 122.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 135.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 140.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 203.4 Kb
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
Продам макет пистолета тт 1951 год, деактив основных частей на фото, цена 85000руб, все вопросы в ПМ.

edit log

Андрей Грин
28-7-2019 23:15 Андрей Грин
Здравствуйте. Что у него с номером на рамке?
Вячеслав Игоревич
29-7-2019 08:40 Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Андрей Грин:

весь ммг на одних номерах доп.фото по желанию на личную почту.С УВ.
Вячеслав Игоревич
29-7-2019 08:43 Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Вячеслав Игоревич:

Макет в резерве на сутки.
Вячеслав Игоревич
30-7-2019 21:14 Вячеслав Игоревич
quote:

Резерв снят ммг в продаже.
Андрей Грин
2-8-2019 09:26 Андрей Грин
Можете сделать фото номера крупным планом?
Вячеслав Игоревич
2-8-2019 17:45 Вячеслав Игоревич
quote:

Ответил в ПМ.

Вячеслав Игоревич
2-8-2019 18:27 Вячеслав Игоревич
quote:

Ответил в пм.
RR50
2-8-2019 22:39 RR50
ап.
Андрей Грин
4-8-2019 08:44 Андрей Грин
Мне на почту отправлять ничего не нужно. Можете фото номера добавить в это объявление?
maks2d-555
4-8-2019 12:09 maks2d-555
ТС, да добавьте вы уже фото номера в тему. Видите же товарищ майор нервничать уже начинает, боится что доказательной базы не хватит))
Андрей Грин
5-8-2019 04:57 Андрей Грин
Не смешная шутка. На первом фото видно, что номер скорее всего новодельный. Фото попросил чтобы удостовериться в этом.
maks2d-555
5-8-2019 05:41 maks2d-555
quote:
Не смешная шутка. На первом фото видно, что номер скорее всего новодельный. Фото попросил чтобы удостовериться в этом.

Да какие уж тут шутки, когда конец квартала)) Так а чем вас не удовлетворяет фото на вашу почту тогда? Почему вам именно в тему нужно его залить?)

vasili7512
5-8-2019 06:22 vasili7512
quote:
Изначально написано maks2d-555:

Да какие уж тут шутки, когда конец квартала)) Так а чем вас не удовлетворяет фото на вашу почту тогда? Почему вам именно в тему нужно его залить?)

шифруется , думает если почту не даст то его и не вычеслят

maks2d-555
5-8-2019 06:55 maks2d-555
quote:
шифруется , думает если почту не даст то его и не вычеслят

Маловероятно. Любой трезвомыслящий человек, который покупает такой полубоевняк на таком красном форуме как ганза, первым делом должен полностью озаботится о своей анонимности. То бишь все контакты включая почту, аккаунт на ганзе, и.т.д, должны быть одноразовыми, и создаваться только в торе+хорошем впн, что бы реальный ip и близко не проскакивал. Так что мне кажется что товарищ сам красный, а номер в тему просит залить, что бы не продаван, не покупашка в случае чего не смогли отмазаться, типа я не я, корова не моя. А так если номер в теме засветится, то уже никуда не денешься))

Кидалодетектор
5-8-2019 08:37 Кидалодетектор
Если забыли напомню кто такой Вячеслав Игоревич https://forum.guns.ru/forummessage/115/2414208.html
Вячеслав Игоревич
5-8-2019 09:17 Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано Кидалодетектор:
Если забыли напомню кто такой Вячеслав Игоревич https://forum.guns.ru/forummessage/115/2414208.html

Я вообще не пойму вам завидно что у вас таких вещей нет а одни кастраты и в чем усматривается криминал смоей стороны деактив не противоречит закону все основные части деактивированы а при желании из любой железки можно стрелялку сделать это зависит от людей одни нарушают закон другие нет я отношусь к последним если захочу пострелять поеду в тир отведу душу и фото не выкладываю только по причине что плохо в компе разбираюсь на почту могу и отправлю любому по желанию.КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ.
Вячеслав Игоревич
5-8-2019 09:27 Вячеслав Игоревич
quote:
Изначально написано maks2d-555:

Маловероятно. Любой трезвомыслящий человек, который покупает такой полубоевняк на таком красном форуме как ганза, первым делом должен полностью озаботится о своей анонимности. То бишь все контакты включая почту, аккаунт на ганзе, и.т.д, должны быть одноразовыми, и создаваться только в торе+хорошем впн, что бы реальный ip и близко не проскакивал. Так что мне кажется что товарищ сам красный, а номер в тему просит залить, что бы не продаван, не покупашка в случае чего не смогли отмазаться, типа я не я, корова не моя. А так если номер в теме засветится, то уже никуда не денешься))

Сам ты красный.

Вячеслав Игоревич
5-8-2019 09:34 Вячеслав Игоревич
quote:
Мне на почту отправлять ничего не нужно. Можете фото номера добавить в это объявление?

Увас уважаемый есть свой товар и не плохой торгуйте с миром не придирайтесь а номер на ммг затворе а специально дла вас выложу через пару дней сын приедет поможет с компом.
всего страниц: 2 : 12