Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам! Газовый пистолет 6п36, "Марголин".СПБ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам! Газовый пистолет 6п36, "Марголин".СПБ
Балагур
10-6-2019 22:10 Балагур
Приветсвую, уважаемое сообщество!
Предложу Вашему вниманию редкий по нынешним временам пистолет.

6п-36 это индекс ГРАУ, присвоенный газовому пистолету созданому по мотивам легендарного спортивного пистолета МЦ, он же "Марголин". Разработаного отечественным конструктором Михаилом Владимировичем Марголиным в 1946-1948 годах. 

6П36 был создан в начале 90-х путем сочетания рамки пистолета Марголина с магазином и затвором пистолета "Дрель". 
Автоматика пистолета построена на принципе отдачи свободного затвора. Ударно-спусковой механизм куркового типа, с открытым расположением курка. Предохранитель отсутсвует, есть предохранительный взвод курка. 
Легкий, надежный и прикладистый пистолет. В руке сидит как влитой. 
Для стрельбы применяются газовые и холостые пистолетные патроны калибра 8 мм. 
На сегодняшний день 6П36 единственная легальгая возможность преобрести пистолет Марголина. 
В свое время приобретал в коллекцию, выбирал из нескольких экземпляров. 

Цена: 3 500 руб.

Причина продажи - нужна определенная сумма денег. 
Оставляю за собой право снять с продажи этот и другие пистолеты. 

click for enlarge 1707 X 1280 252.7 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 289.7 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 313.4 Kb

Для приобретения нужна лицензия серии ЛОа с одной свободной строчкой.  
Переоформление во Всеволжском ЛРО, по вторникам и четвергам. Оформим за один заход. 
При 100% предоплате могу взять направление на продажу через магазин в СПб, комиссионные расходы на покупателе. 
Любые дополнительные фото по запросу. 
Резервы в теме.

Так же продам: 
1. Газовый револьвер Reck Cobra, кал. 9мм.
Цена- 1500 руб. 
2. Газовый пистолет Perfecta FBI-800, кал. 8 мм.
Цена - 1000 руб.
3. Револьвер газовый (ГСВ) Наган Р-1, кал. 9 Р.А. 1944 года. 
Цена 11 тыс. руб.
4. Пистолет газовый (ГСВ) МР-81, кал. 9 Р.А. 1941 года. 12 тыс. руб. РЕЗЕРВ.
5. Пистолет газовый ИЖ-79-8, кал. 8 мм. 2002 года. 
6. Револьвер газовый МЦРГ, кал. 9 мм
1994 года выпуска. 
Цена 4500 руб.

* ДЛЯ МОДЕРАТОРА!
Уважаемый NAL, фото и цены указанных пистолетов будут выставлены в течении двух суток, либо в этой теме, либо будут созданы дополнительные темы.

Пишите, звоните.

edit log

Балагур
10-6-2019 23:32 Балагур
Приношу свои извинения - объявление вначале разместил на брокере, а потом текст скопировал сюда.
Цена 3500, торг возможен.

Патронов 8 мм осталось несколько шт на все мои пистолеты, так что смогу подарить всего один.

Балагур
11-6-2019 15:25 Балагур
Если предыдущий резервист не выйдет на связь до четверга, резерв переходит к Сергею.
Глумов
11-6-2019 16:32 Глумов
quote:
Изначально написано Балагур:
Приношу свои извинения - объявление вначале разместил на брокере, а потом текст скопировал сюда.
Цена 3500, торг возможен.

Патронов 8 мм осталось несколько шт на все мои пистолеты, так что смогу подарить всего один.

Предыдущий резервист - видимо, я. Удалил вчера свой пост, но топикстартер уже дал ответ.

Цена отличная, и пистолет редкий, но по здравом размышлении резерв снимаю, прошу меня извинить. Третий газовый, тем более без патронов, будет мне, наверное, лишним.

Продавцу удачи в продажах.

gr600
12-6-2019 02:22 gr600
Прошу резерв предварительный, до уточнения утром

----------
а в глубине кармана - патроны для нагана и карта укреплений советской стороны...

Балагур
12-6-2019 11:46 Балагур
quote:
Предыдущий резервист - видимо, я. Удалил вчера свой пост, но топикстартер уже дал ответ.

Цена отличная, и пистолет редкий, но по здравом размышлении резерв снимаю, прошу меня извинить. Третий газовый, тем более без патронов, будет мне, наверное, лишним.

Продавцу удачи в продажах.

Да, всё верно - резерв ставил для Вас.
По патронам могу подсказать человека который поможет решить этот вопрос.

Спасибо за пожелание

quote:
Прошу резерв предварительный, до уточнения утром

Григорий, добрый день!
Пистолет сейчас в резерве за Сергеем, думаю в выходные с ним встретимся для осмотра. По результатам напишу.

gr600
12-6-2019 12:52 gr600
Хорошо, тогда крайним в резерве постою, с железными намерениями))
zax.cer@mail.ru
12-6-2019 13:22 zax.cer@mail.ru
"Поздравляю с хорошим резервом и предлагаю покупателям (по согласованию с продавцом) поделиться запасами маленького отделения своего сейфа со скидкой))))"
Anton_M
12-6-2019 21:16 Anton_M
quote:
Originally posted by Глумов:

Третий газовый

А что ограничивает? "Марго" за такие деньги - подарок! Сам имею.в коллекции три экземпляра и ни разу не подумал ни с одним расстаться. Лоашек можно получать сколько угодно, хоть десять, хоть сто - закон это не ограничивает. Так что покупайте и оформляйте в свое удовольствие
Глумов
13-6-2019 11:25 Глумов
quote:
Изначально написано Anton_M:

А что ограничивает? "Марго" за такие деньги - подарок! Сам имею.в коллекции три экземпляра и ни разу не подумал ни с одним расстаться. Лоашек можно получать сколько угодно, хоть десять, хоть сто - закон это не ограничивает. Так что покупайте и оформляйте в свое удовольствие

Так не в деньгах дело, деньги-то и впрямь смешные. Но вещь должна же какое-то практическое назначение иметь. Скажем, 6п42 и 6п37 я с собой время от времени ношу по особо ответственным случаям, под Новый Год даю сыну пострелять холостыми, даю парню на неполную сборку-разборку потренироваться. А с Марго, даже не знаю. Представил просто себе: вот я его достал из сейфа... подержал... обратно положил...и все. Не, он очень интересный, красивый, в руке лежит шикарно, в свое время я из него много-много пострелял, но такое ощущение, что будет уже лишний.

Простите за офф, все личное имхо, уверен, машинка своего покупателя найдет.

Балагур
19-6-2019 06:47 Балагур
Решил продать оба своих марго. Первый продан Сергею, за второй комрад gr600 внес задаток.
Тему можно считать закрытой,спасибо покупателя! Уверен, что пистолеты будут приносить только положительные эмоции
gr600
19-7-2019 15:36 gr600
Приветствую, забыл отписаться, все хорошо, радуюсь приобретению! Продавцу удачных дальнейших продаж!))

----------
а в глубине кармана - патроны для нагана и карта укреплений советской стороны...

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам! Газовый пистолет 6п36, "Марголин".СПБ