Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Grand Power T12 SlovakiaНаходится в Хабаровске ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам Grand Power T12 SlovakiaНаходится в Хабаровске
MedvedevSA
8-4-2019 23:10 MedvedevSA
Продам Grand Power T12 made in Slovakia. Приобретен 04.2011г.
Идеальное состояние. Настрел одна пачка патронов.
Не носился, без потертостей и тд. В комплект отдам кожаную кобуру на ремень, также новую. Находится в Хабаровске.
Продажа в связи с переездом в Москву и отсутствием прописки для регистрации ОООП.
Цена 100тр
click for enlarge 960 X 1280 106.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 93.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 80.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 93.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 98.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 98.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 86.8 Kb

edit log

MedvedevSA
8-4-2019 23:20 MedvedevSA
Цены на такие на сайте от 100тр...
Рассмотрю предложения.
Варианты в продажи в Москве - через ормаг отправкой в него спецсвязью? Или есть законные другие?
Старик65
8-4-2019 23:40 Старик65
Он у Вас на ЛОа оформлен и с 11-го года лицензия не продлялась???

edit log

MedvedevSA
9-4-2019 00:14 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Старик65:
Он у Вас на ЛОа оформлен и с 11-го года лицензия не продлялась?

РОХа продлялась до июля 2019

MedvedevSA
9-4-2019 00:19 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Kk7:

Если "Спецсвязью", то этот экземпляр ОООП превратится в "золотой" для потенциального покупателя.

Другие варианты: прилететь в Москву, вместе с ОООП, или приехать. Некоторые авиакомпании принимают оружие. (Деталей не знаю).

Какой порядок цифр цен у СпецСвязи?

Детали по перелету с ОООП уточню. А в Москве переоформление каким образом?
Насколько знаю, либо через ормаг, либо через лро по месту регистрации, т.е. в Хабаровске?
Если поможете с информацией, то вероятно в течение 1-2 недель буду с ним в Москве.

rodope
9-4-2019 09:28 rodope
Билет из Хабаровска до Москвы и обратно 26000, оформление чз ормаг в Москве 3000.
Неужели в Хабаровске нельзя продать за 70000?
RunnerManner
9-4-2019 10:53 RunnerManner
quote:
Изначально написано rodope:
Билет из Хабаровска до Москвы и обратно 26000, оформление чз ормаг в Москве 3000.

Вот я то же не понимаю этого "за морем телушка - полушка, но пятак - перевоз"...

Все продажи через ормаг я делал только после 100% предоплаты, дабы избежать потом "сюрпризов".

Для ТС: если решитесь реально везти в Москву (или в любой другой город РФ), Вам надо:
1. Взять направление на продажу в вашем ЛРО через Госуслуги.
2. Направление брать БЕЗ указания конкретного магазина, с формулировкой "через торговую сеть". (что рекомендую указать прямо в заявлении на Госуслугах. Потом это даст возможность подать жалобу там же на госуслугах, если начнут мозгоиопство)
3. Обязательно ОСТАВИТЬ РОХу, ибо ЛРОшники очень любят дать направление в конкретный магаз, забрать при этом РОХу. Что есть нарушение
4. Узнать в авиакомпании, которой летите, правила перевозки оружия. Аэрофлот, например, требует оповестить их о провозе оружия ЗА 72 часа до полёта. Иначе, могут сказать при посадке, что вы не оповестили, на борту нет оружейного сейфа, поэтому - "извините". В каждой авиакомпании могут быть свои заморочки. И, имейте в виду, что провоз пистолета = провоз одного места багажа. Если везёте его с патронами - патроны = 2е отдельное место багажа. И, если у вас есть свой багаж, то он третье место. То есть за багаж 2 и 3 придется доплатить по тарифу авиакомпании.
5. Направление на продажу за 2 недели вам не сделают.
6. ОНО ВАМ НАДО?!

edit log

MedvedevSA
9-4-2019 13:15 MedvedevSA
quote:
Изначально написано rodope:

Я только занялся продажей. Если купят в Хабаровске - отлично.
Но, думаю, спрос в Москве побольше...

MedvedevSA
9-4-2019 13:17 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Kk7:

Детально не помню, но - очень высокий.

В Москве или ближней Моск.обл. переоформление в один день, через ор.маг, стоит 3 т.р.

На сайте спецсвязи, для юрлиц правда, доставка по весу считает 1тр всего...

Через какой ормаг в Мск 3тр? Во всех такая цена примерно?

MedvedevSA
9-4-2019 13:29 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Kk7:

Как я понимаю, Вы приедете/прилетите для жительства в регионе, не только для продажи ОООП?

Это я к тому, что перед покупкой мне нужно будет убедиться в том, что состояние экземпляра соответствует описанному.

Я уже нахожусь в Мск. ОООП хранится в Хабаровске. В ближайшее время полечу в Хабаровск на сделку по продаже недвижимости.
Планировал заодно решить вопрос с ОООП.
Если не получится оформить направление на продажу, то слетаю за ним позже, при необходимости.

У меня сейчас три варианта продажи:
1) Находится покупатель в Хабаровске, или приезжает для покупки в Хабаровск (продажа через ЛРО)
2) Если покупатель вносит предоплату (с личным оформлением и тд), везу в Мск и оформляем через ормаг
3) Думал обсудить с комиссионными магазинами Мск на продажу через них (с оформлением от них на продажу и тд)

Если вы готовы внести предоплату (в качестве подтверждения намеряний), то я готов обсудить детали по телефону.
Если Вам для принятия решения о предоплате нужны доп фото, или видео, то попытаюсь предоставить.

edit log

MedvedevSA
9-4-2019 13:32 MedvedevSA
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Вот я то же не понимаю этого "за морем телушка - полушка, но пятак - перевоз"...

Все продажи через ормаг я делал только после 100% предоплаты, дабы избежать потом "сюрпризов".

Для ТС: если решитесь реально везти в Москву (или в любой другой город РФ), Вам надо:
1. Взять направление на продажу в вашем ЛРО через Госуслуги.
2. Направление брать БЕЗ указания конкретного магазина, с формулировкой "через торговую сеть". (что рекомендую указать прямо в заявлении на Госуслугах. Потом это даст возможность подать жалобу там же на госуслугах, если начнут мозгоиопство)
3. Обязательно ОСТАВИТЬ РОХу, ибо ЛРОшники очень любят дать направление в конкретный магаз, забрать при этом РОХу. Что есть нарушение
4. Узнать в авиакомпании, которой летите, правила перевозки оружия. Аэрофлот, например, требует оповестить их о провозе оружия ЗА 72 часа до полёта. Иначе, могут сказать при посадке, что вы не оповестили, на борту нет оружейного сейфа, поэтому - "извините". В каждой авиакомпании могут быть свои заморочки. И, имейте в виду, что провоз пистолета = провоз одного места багажа. Если везёте его с патронами - патроны = 2е отдельное место багажа. И, если у вас есть свой багаж, то он третье место. То есть за багаж 2 и 3 придется доплатить по тарифу авиакомпании.
5. Направление на продажу за 2 недели вам не сделают.
6. ОНО ВАМ НАДО?!

Спасибо большое за подробные разъяснения!

Старик65
9-4-2019 14:37 Старик65
quote:
Изначально написано MedvedevSA:

РОХа продлялась до июля 2019

Вы сильно углубляетесь в поиск предоплаты, оформления через ормаг в Москве, а на фото у Вас по прежнему фигурирует старая ЛОа... Сделайте фото РОХи, развейте сомнения.

Дальше:
1. Если смените адрес регистрации в паспорте, Ваша РОХа подлежит переоформлению в другом регионе.
2. Если сейчас подадите на Госуслугах заявление на получение от ЛРО "Подтверждения" на отчуждение оружия через ормаг - это 2 недели по закону на выдачу. Но этот документ потом даст Вам право по крайней мере на 3-6 месяцев (как договоритесь в ЛРО по вписанному в Подтверждение сроку), реализовать пистолет через ормаг. Если не хотите или не можете по два раза ездить в Ваше ЛРО - сходите и переговорите лично с инспектором, он может при Вас "Подтверждение" оформить.
3. Созвонитесь с ормагом в домашнем регионе, по-поводу предлагаемой цены, возможно есть у них покупатель или сразу сам магазин и выкупит.

MedvedevSA
9-4-2019 15:25 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Kk7:

Я позвонил в "Спец. связь". Информация насчёт "золотых" цен для физ. лиц у меня была устаревшая. С физическими лицами они вообще не работают.
Порекомендовали, в качестве варианта, попробовать самостоятельно найти комиссионный магазин, у которого с ними заключен договор на обслуживание, и действовать через него.

Все верно, можно от физ лица на юр лицо (магазин). Стоимость в районе 1тр

MedvedevSA
9-4-2019 15:30 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Старик65:

Вы сильно углубляетесь в поиск предоплаты, оформления через ормаг в Москве, а на фото у Вас по прежнему фигурирует старая ЛОа... Сделайте фото РОХи, развейте сомнения.

Дальше:
1. Если смените адрес регистрации в паспорте, Ваша РОХа подлежит переоформлению в другом регионе.
2. Если сейчас подадите на Госуслугах заявление на получение от ЛРО "Подтверждения" на отчуждение оружия через ормаг - это 2 недели по закону на выдачу. Но этот документ потом даст Вам право по крайней мере на 3-6 месяцев (как договоритесь в ЛРО по вписанному в Подтверждение сроку), реализовать пистолет через ормаг. Если не хотите или не можете по два раза ездить в Ваше ЛРО - сходите и переговорите лично с инспектором, он может при Вас "Подтверждение" оформить.
3. Созвонитесь с ормагом в домашнем регионе, по-поводу предлагаемой цены, возможно есть у них покупатель или сразу сам магазин и выкупит.

В других объявлениях вообще не видел даже фото ЛОа...
click for enlarge 1823 X 1280 253.5 Kb
click for enlarge 1823 X 1280 253.5 Kb

edit log

MedvedevSA
9-4-2019 15:53 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Shmeller:
Номер на рохе неверно указан вместо 1 должно быть I

Спасибо! И что значит эта 1 вместо l в РОХе по отношению к дальнейшей продаже?

Гек Финн
9-4-2019 15:55 Гек Финн
quote:
Номер на рохе неверно указан вместо 1 должно быть I

Соответственно в 13-ом точно не оформят, да и в других тоже

MedvedevSA
9-4-2019 15:57 MedvedevSA
quote:
Дата приобретения 18.04.2011, а дата выдачи РОХИ 1.07.2014...

От а продлена была со сдачей экзаменов и тд

click for enlarge 960 X 1280 99.4 Kb

edit log

Гек Финн
9-4-2019 15:57 Гек Финн
В направлении “I” это должно стоять вместо единицы, как минимум
MedvedevSA
9-4-2019 16:03 MedvedevSA
quote:
Изначально написано Гек Финн:

Соответственно в 13-ом точно не оформят, да и в других тоже

13й это отдел лро в Мск?
Через ормаг тоже не получится оформить?
Нужно РОХу переделать обязательно перед продажей?
Через госуслуги это можно сделать?

Кстати всем спасибо за обращение внимания на важные летали!

edit log

MedvedevSA
9-4-2019 16:42 MedvedevSA
quote:

Т.е. если я все правильно понимаю, то первая роха была выдана еще до покупки в 2009 году на данный пистоль, а потом каким то образом продлена в 2014 году.

Да, верно. На 5 лет дается. Вышла - позвлнил участковый, попросил продлить

всего страниц: 2 : 12