вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам в Москве и МО АПС-М
ЮрчикМ
10-2-2019 13:44 ЮрчикМ
Продам в Москве или Московской области,с обязательной перерегистрацией, пистолет АПС-М 2007г.в., калибр 10Х22т.

Ствол не дутый, практически не стрелянный ,брался как вложение капитала , лежит в сейфе, продаю очень неспешно, за ненадобностью.

Оригинальный Стечкин 1953 г.в.. Производства завода 'Молот', переделан этим же заводом в 2007 году, путем замены нарезного ствола и удаления деталей, отвечающих за автоматическую стрельбу. Выпуск пистолета Стечкина АПС-М с 2011 года был прекращен.

Комплектация на фото: Паспорт, реактопластовая кобура с правильным ремнем, два магазина по 10,три маг. по 20 доработанные под вальцованые и невальцованные патроны, подсумок на 4 маг., оперативка и 2 кабурки поясных, одна от БУРСа.

Пистолет в идеальном состоянии, магазины прекрасно работающие как с 10х22 так и с 9РА калибрами патронов. Пистолет переворонен горячим воронением, проведена термообработка ствола, ненужные клейма снесены, чок снесен, канал ствола и патронник полированы. Патроны производства АКБС и КСПЗ работают без проблем, девяткой АКБС не пробовал. Все детали ударно-спускового механизма на родных номерах, включая затворную задержку. Отражатель в идеале. Зуб на месте.

Люди покупающие АПС-М (явно уже не первую травму в лицензии) за немалые деньги не стремятся стать владельцем просто травматического оружия, а как мне кажется хотят поиметь на законных основаниях Вещь обладающую определенной историей, харизмой. АПС это единственный построенный советский пистолет о котором можно говорить серьезно (именно советский, а не российский)

Цена 100.000 рублей

Продаю строго через лицензионно-разрешительное отделение (ЛРО).

P.S. при 100% предоплате можно подождать лицензию.
P.S.S. Очень не хочется продавать, по этому без торга.

----------
С уважением...;P;;BR;

edit log

Pravovednik911
12-2-2019 21:27 Pravovednik911
quote:
проведена термообработка ствола, ненужные клейма снесены, чок снесен

направление на ремонт не затруднит показать?
Antonii88
13-2-2019 02:32 Antonii88
А тт это не советский пистолет, о котором можно говорить серьёзно ?)
RunnerManner
13-2-2019 07:27 RunnerManner
quote:
Изначально написано Antonii88:
А тт это не советский пистолет, о котором можно говорить серьёзно ?)

У вас навязчивая идея писать во всех темах о продаже не ТТ-образных о ТТ и ТТ-Т?

edit log

Starway48
13-2-2019 08:52 Starway48
Да, тсу рассказы писать. Хорошо получиться. Хотя когда дорого хочется продать , и не такое напишешь.

edit log

BPuGaDeeP
13-2-2019 21:37 BPuGaDeeP
Мне кажется, или затвор в районе "бороды" странной формы?
Как будто борода спилена, как на МР-79 старых..
Гек Финн
13-2-2019 22:31 Гек Финн
Про воронение ладно, снесённые надписи тоже фиг с ними. Мне про снесенный чок интересно, это зачем надо было делать? Лезть сверлом в ствол, это не по-советски...

edit log

BPuGaDeeP
14-2-2019 00:00 BPuGaDeeP
quote:
Originally posted by Гек Финн:

Мне про снесенный чок интересно, это зачем надо было делать

Надо, надо.. поверьте) теперь ствол не подует, внешний вид облагородился.. и ничего противозаконного в этом нет.
JAGO
14-2-2019 00:12 JAGO
quote:
Изначально написано Гек Финн:
Про воронение ладно, снесённые надписи тоже фиг с ними. Мне про снесенный чок интересно, это зачем надо было делать? Лезть сверлом в ствол, это не по-советски...

А там без сверла все происходит. Чок вколочен в ствол и вид дульного среза как у гавнопневматики. Его и эстетически надо убирать и технически. И вообще, адская проведена и? Заводскими инженерами работа, даты изгадить ствол

Lider73
14-2-2019 00:15 Lider73
quote:
Изначально написано BPuGaDeeP:

Надо, надо.. поверьте) ... и ничего противозаконного в этом нет.

Ибо это ГСВ с ИМИТАТОРОМ ствола...

П.С. Именно ТАГ в паспорте данного изделия указано...

Кстати уже 10 лет минуло с темы, в которой все давно было разжевано и выплюнуто...

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/48/501951.html

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

JAGO
14-2-2019 00:55 JAGO
quote:
Изначально написано Lider73:

Ибо это ГСВ с ИМИТАТОРОМ ствола...

П.С. Именно ТАГ в паспорте данного изделия указано...

Кстати уже 10 лет минуло с темы, в которой все давно было разжевано и выплюнуто...

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/48/501951.html

Спасибо за ссылку!
Там ствол из двух частей сварен
Lider73
14-2-2019 01:03 Lider73
quote:
Изначально написано JAGO:

Там ствол из двух частей сварен

Что там сварено???

----------

JAGO
14-2-2019 01:48 JAGO
quote:
Изначально написано Lider73:

Что там сварено???

Разве нет? Мне кто-то говорил что ствол АПСМ сварен из двух частей. У, патронника идет с "а-ля, зубом", а дальше на него или к нему (я х. з) приварена вторая часть ствола.

edit log

Lider73
14-2-2019 07:56 Lider73
quote:
Изначально написано JAGO:

Разве нет? Мне кто-то говорил что ствол АПСМ сварен из двух частей. У, патронника идет с "а-ля, зубом", а дальше на него или к нему (я х. з) приварена вторая часть ствола.

Нет у него ствола же... )))

----------

Гек Финн
14-2-2019 08:39 Гек Финн
Ну понятно теперь, нет ствола, нет и чока.) А имитатор он и в секс шопе имитатор.)

edit log

AA_I
14-2-2019 11:59 AA_I
quote:
Originally posted by Lider73:

Нет у него ствола же... )))

Блин, а я так хотел такой. Не этот конкретно (жаба скандалит и бьется в истерике), а подешевше.
Вот что значит надо курить форум. Открывает глазки на многое.

JAGO
14-2-2019 15:30 JAGO
quote:
Изначально написано AA_I:

Блин, а я так хотел такой. Не этот конкретно (жаба скандалит и бьется в истерике), а подешевше.
Вот что значит надо курить форум. Открывает глазки на многое.

А что это меняет то? Этот пистолет не для самообороны, а для коллекции, для удовольствия.
Носить его на БД очень хлопотно. Тяжёлый , крупный. Даже его 9РАшная, версия МР-355, практически бестолков в самообороне, если не слушать всяких сказочников. Ствол с вварными зубами как у любого Ижа.

дядя Костя
15-2-2019 13:43 дядя Костя
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Как например вот этот. Тут еще вопрос, на что ТТ похож

Ещё раз дико извиняюсь перед ТС и модератором, готов понести наказание, у Вас есть книга Александра Борисовича Жука, там ясно сказано о работе автоматики со сцепленным затвором и свободным затвором, о способах запирания, и внешнее сходство не играет никакой роли...

AA_I
7-3-2019 14:08 AA_I
quote:
Originally posted by JAGO:

А что это меняет то?

За такие в общем-то внушительные деньги (а ни одного дешевого нет, как мы знаем) хотелось что-то ... Да пистолет хотелось. Не для БД, а для частых пострелух. Эх.

JAGO
7-3-2019 15:30 JAGO
quote:
Изначально написано AA_I:

За такие в общем-то внушительные деньги (а ни одного дешевого нет, как мы знаем) хотелось что-то ... Да пистолет хотелось. Не для БД, а для частых пострелух. Эх.

Для частых пострелух и МР355 не подойдет

всего страниц: 2 : 12