Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Револьвер Taurus LOM-13 (Бразилия) в Москве продаю

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Револьвер Taurus LOM-13 (Бразилия) в Москве продаю
kap-valerij
3-11-2018 15:00 kap-valerij
День добрый!Знакомый продает Револьвер Taurus LOM-13 (Бразилия) в Москве, Сейфовое хранение.Год покупки 2012.
Патроны 9мм P.A. : травматические,слезотачтвый газ,шумавые. 5 обойм по 5 патронов.настреляно выстрелов 20 по бутылкам.идеальное состояние .оформление г.Москва,ЗАО. Цена 20 000 руб.
Телефон владельца - 89161118917 Виталий.
click for enlarge 1040 X 585 23.7 Kb
click for enlarge 1040 X 585 23.3 Kb
click for enlarge 1040 X 585 30.4 Kb
click for enlarge 1040 X 585 19.7 Kb
click for enlarge 1040 X 585 23.3 Kb
click for enlarge 1040 X 585 28.8 Kb
click for enlarge 1040 X 585 23.8 Kb
click for enlarge 1040 X 585 23.2 Kb
click for enlarge 1040 X 585 27.3 Kb

edit log

JAGO
3-11-2018 17:09 JAGO
Осторожный резерв для друга

edit log

kap-valerij
4-11-2018 08:53 kap-valerij
Осторожный резерв за JAGO подтверждаю.
TheMarksman
22-11-2018 09:47 TheMarksman
Беру.
kap-valerij
22-11-2018 14:47 kap-valerij
quote:
TheMarksman

kap-valerij
22-11-2018 14:47 kap-valerij
Резерв за TheMarksman подтверждаю...
док1968
22-11-2018 18:37 док1968
это праздник какой то...
kap-valerij
22-11-2018 19:25 kap-valerij
Уважаемые!В связи с тем,что участник форума " JAGO" не смог договориться с продавцом данного револьвера,сегодня я подтвердил резерв за участником
" TheMarksman",который созвонившись с продавцом ,отправил залог.Первый раз за столько лет ,продавец и покупатель,который сделал " осторожный резерв" не смог договориться с продавцом.Все,что продается на форуме от моего имени-это продают мои друзья.ПРавила форума не нарушены.

edit log

kap-valerij
22-11-2018 19:35 kap-valerij
quote:
[B][/B]

В чем вопрос,уважаемый? Праздник то есть,но по какому случаю?)))Один продает,второй покупает!Точно праздник,когда все , всех устраивает.
JAGO
22-11-2018 20:15 JAGO
quote:
Изначально написано kap-valerij:
Уважаемые!В связи с тем,что участник форума " JAGO" не смог договориться с продавцом данного револьвера,сегодня я подтвердил резерв за участником
" TheMarksman",который созвонившись с продавцом ,отправил залог.Первый раз за столько лет ,продавец и покупатель,который сделал " осторожный резерв" не смог договориться с продавцом.Все,что продается на форуме от моего имени-это продают мои друзья.ПРавила форума не нарушены.

Да, я то смог договорится, вернее я думал что смог.). Договорились, что подъеду посмотрю, человек живет в МО, по цене решать будем при осмотре, только на месте, но хозяин то торга, само собой, не хочет. Хорошо. Если он в идеале , как написано, то цена устраивает. Нужен только в идеале. А в теме фото такого качества, что идеальное состояние распознать сложно. Я сказал,что раньше чем через 3-4 недели не смогу забрать, так лицензия оформляется максимум месяц , но постараюсь подъехать посмотреть раньше. Сроки мы не обговаривали. Лицензия у него на истекает. По цене ваш приятель сказал "торга не будет", по срокам ему было все равно. Правда , у вас написано выстрелов 20, он сказал 50. Ну,это не так уж и важно. Важно видеть ствол.
И вот сегодня он резко переобулся "Вы ж хотели торговаться? А зачем мне ждать 3 недели или месяц , когда вот человек из Питера уже аванс занес и едет за ним? Ой, тока не говорите мне что вы лицензию для этого пистолета делали?"
В общем, вывернулся. Да,плевать, раз так. Лом не редкость, да и с продавцом всё понятно.
Тут другое непонятно, в теме висит хоть и "осторожный", но не отмененный резерв.
Нормально это,лезть с криком "Беру"?

kap-valerij -лично к вам никаких претензий.

edit log

TheMarksman
27-11-2018 21:25 TheMarksman
Оправдываться не собираюсь, лишь скажу, что я написал в теме только после звонка хозяину и согласования с ним, дабы подтвердить устную договоренность. Я сказал, что торговаться не намерен и приеду завтра, лицензия у меня на руках. Очевидно, это его больше устроило, чем резерв без аванса, неопределенный срок и даже неопределенность в вопросе торга - и это его право, как продавца, ведь весомых гарантий сделки у него не было.
Lom действительно не единичный экземпляр, уверен, что JAGO сможет подобрать себе не худший вариант - к примеру, тут вообще мелькал где-то экземпляр в М. области за 17тр - вероятно, даже более подходящий, если иметь ввиду желаемую возможность торга с 20тр.
JAGO
27-11-2018 21:38 JAGO
quote:
Изначально написано TheMarksman:
Оправдываться не собираюсь, лишь скажу, что я написал в теме только после звонка хозяину и согласования с ним, дабы подтвердить устную договоренность. Я сказал, что торговаться не намерен и приеду завтра, лицензия у меня на руках. Очевидно, это его больше устроило, чем резерв без аванса, неопределенный срок и даже неопределенность в вопросе торга - и это его право, как продавца, ведь весомых гарантий сделки у него не было.
Lom действительно не единичный экземпляр, уверен, что JAGO сможет подобрать себе не худший вариант - к примеру, тут вообще мелькал где-то экземпляр в М. области за 17тр - вероятно, даже более подходящий, если иметь ввиду желаемую возможность торга с 20тр.

Спасибо за заботу, тронут