Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Компактная помпа ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Компактная помпа

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
NORD1980
P.M.
9-3-2011 15:19 NORD1980
Москва, область. Продаю помпу <Armscor>. Калибр 12й, патронник 70, ствол - цилиндр. Пулевые прицельные приспособления. Регулируемый целик. Коробка и УСМ сталь, скоба спускового крючка и толкатель магазина - алюминий.
Главное - общая длинна девайса 81,5см. Длинна ствольной коробки со стволом 51см.
СТВОЛ ОТ КОРОБКИ НЕ ОТСОЕДИНЯЕТСЯ. Чистка производится путем снятия УСМ и со стороны среза ствола. Ствол и коробка толстостенные, переживут не одного владельца.
Прошу 35 тыров.

click for enlarge 1024 X 768 196,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 191,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 194,4 Kb picture
ubi du
P.M.
9-3-2011 17:03 ubi du
не у ваноши куплен был?)
NORD1980
P.M.
9-3-2011 17:56 NORD1980
Это имеет какое то значение?
ubi du
P.M.
9-3-2011 18:01 ubi du
Неа)
matrozello
P.M.
9-3-2011 18:23 matrozello
Originally posted by ubi du:
не у ваноши куплен был?)

А у кого ж еще?

Добрый Кот
P.M.
9-3-2011 18:26 Добрый Кот
Прошу 35 тыров.

что ж там стока денег стоит?

Telebit
P.M.
9-3-2011 19:51 Telebit
Originally posted by Добрый Кот:

что ж там стока денег стоит?

Крутизна дивайса, ну, типа, штурмовое ружье, суровые парни в камуфляже, дождь, резкий свет прожекторов во тьме .. .
Я себе подобное купил в свое время, оно у меня было первым. Потом долго недоумевал, а нафига оно мне? В результате продал. Теперь интересуюсь только переломками классических очертаний.

Извините за офтоп.

NORD1980
P.M.
9-3-2011 19:57 NORD1980
Originally posted by Telebit:

Крутизна дивайса, ну, типа, штурмовое ружье, суровые парни в камуфляже, дождь, резкий свет прожекторов во тьме .. .
Я себе подобное купил в свое время, оно у меня было первым. Потом долго недоумевал, а нафига оно мне? В результате продал. Теперь интересуюсь только переломками классических очертаний.


Если Вы увлекаетесь стендовой стрельбой или ходовой охотой, то приобретение оного девайса конечно большая глупость. Но есть не малое количество тлюдей, которые желают приобрести компактное, многозарядное самооборонное ружье, с надежной системой перезаряжания, имеющее возможность стрелять как травмой так и свинцовой пулей. Вот для таких целей это ружье как раз и предназначено.
Добрый Кот
P.M.
9-3-2011 20:03 Добрый Кот
Originally posted by :
Крутизна дивайса, ну, типа, штурмовое ружье, суровые парни в камуфляже, дождь, резкий свет прожекторов во тьме ...
Я себе подобное купил в свое время, оно у меня было первым. Потом долго недоумевал, а нафига оно мне? В результате продал. Теперь интересуюсь только переломками классических очертаний.

Извините за офтоп.


не, ну у меня тоже есть 2 шт магазинок многозарядных, самооборонных.

но, 35 за такую штуку дорого, мож баксов 250.

Виталий А
P.M.
9-3-2011 20:13 Виталий А
Originally posted by :
Если Вы увлекаетесь стендовой стрельбой или ходовой охотой, то приобретение оного девайса конечно большая глупость. Но есть не малое количество тлюдей, которые желают приобрести компактное, многозарядное самооборонное ружье, с надежной системой перезаряжания, имеющее возможность стрелять как травмой так и свинцовой пулей. Вот для таких целей это ружье как раз и предназначено.

Ну как бы есть стендовые ружья, есть охотничьи - и тем и другим занимаюсь, давно.. . но вот как можно ЗАНИМАТЬСЯ самообороной - извините в мосК не укладывается.

NORD1980
P.M.
9-3-2011 20:14 NORD1980
Originally posted by Добрый Кот:

что ж там стока денег стоит?

Вы можете предложить что - то из помп новое или б.у. в Российских ормагах, в таких габаритных размерах, не противоречащих нашему ЗОО? Я думаю врят ли. И врятли что то подобное появится на наших прилавках в обозримом будущем. Новоделы: Сайга от ижевцев, Вепрь от Молота.сколько стоят на сегодня? И по компактности с ними врядли можно сравнить этот аппарат.

NORD1980
P.M.
9-3-2011 20:19 NORD1980
Originally posted by Виталий А:

Ну как бы есть стендовые ружья, есть охотничьи - и тем и другим занимаюсь, давно.. . но вот как можно ЗАНИМАТЬСЯ самообороной - извините в мосК не укладывается.


Очень просто. Прокатитесь на личном авто в Терскол, на горнолыжные куроты, с ночевками в авто на не охраняемых стоянках или непонятно как охраняемых кемпингах и все вопросы у Вас отпадут сами собой. Или на рыбалку в Астрахань с проживанием в палатках на островах.
Добрый Кот
P.M.
9-3-2011 20:21 Добрый Кот
фабарм сдасс ультрашорт в украине продают.

сайги 030-1, вепрь со складным прикладом.

---

стоит 25-30р.

ubi du
P.M.
9-3-2011 20:44 ubi du
Ооочень дорого за эту помпу весьма сомнительного качества.
Чтобы пылиться в сейфе (а именно это удел 99,99% самооборонных ружей) можно купить дешевейший иж-81 с пистолеткой.

З.Ы. попросите ваношу продать это гуано еще раз))

NORD1980
P.M.
9-3-2011 21:06 NORD1980
[
NORD1980
P.M.
9-3-2011 21:17 NORD1980
Originally posted by ubi du:

Ооочень дорого за эту помпу весьма сомнительного качества.


Вы правы ИЖ -81 и Армскор покачеству не совместимы. Первый последнему в подметки не годится.
Originally posted by ubi du:

можно купить дешевейший иж-81 с пистолеткой.


А про точную и комфортную стрельбу из 12го калибра с пистолеткой Вы наверное в американских боевиках подсмотрели.
Originally posted by ubi du:

.Ы. попросите ваношу продать это гуано еще раз))
#13 IP
P.M. Ц


Если Вам чем то насолил Ваноша Ваше право относится к нему негативно.
Но зачем писать гадости о вещи которую врят ли держали в руках и тем более ни разу из нее не стреляли.
ubi du
P.M.
9-3-2011 21:19 ubi du
Originally posted by NORD1980:

Вы правы, качество ИЖ-81 и Армскора несравнимы, первый второму в подметки не годится. А про более менее точную и комфортную стрельбу из 12го калибра с пистолетной рукояткой Вы наверное в американских боевиках подсмотрели.

Если ручки слабые, то и приклад не спасет))
У меня была легкая помпа с коротким стволом и пистолеткой, стрелял вполне себе здорово.
Тем более вы позиционируете свое ружье как самооборонное, а самооборонных дистанциях приклад нафиг не нужен.
А про качество вашего ружья говорит хотя бы страна изготовления - Филиппины.

NORD1980
P.M.
9-3-2011 21:29 NORD1980
Originally posted by ubi du:

У меня была легкая помпа с коротким стволом и пистолеткой, стрелял вполне себе здорово.


Здорово не значит точно.
Originally posted by ubi du:

А про качество вашего ружья говорит хотя бы страна изготовления - Филиппины.
#16 IP
P.M. Ц


Вы держали это оружие в руках? Вы стреляли из него?
matrozello
P.M.
9-3-2011 21:38 matrozello
тс: если повелись на лоховской развод, имейте мужество признать это.
А незаконно отремонтированную говинду лучше в утиль сдайте во избежание.
NORD1980
P.M.
9-3-2011 21:54 NORD1980
Originally posted by matrozello:

тс: если повелись на лоховской развод, имейте мужество признать это.
А незаконно отремонтированную говинду лучше в утиль сдайте во избежание.


Ружье приобретено на законных основаниях, поэтому не пишите чушь.
Если Вы привыкли, что Вас постоянно разводят и делают лохом - это Ваши проблемы. Вы держали данное конкретное изделие в руках, Вы из него стреляли?
Пожар
P.M.
9-3-2011 22:03 Пожар
Я конечно не великий оружейный специалист, но с такой длиной ствола о какой точности идёт речь? Или самооборона подразумевает дистанцию стрельбы под 100м? Да у ружья ствол чуть длиннее патрона.. . понапишете тоже. Да и смотрится оно на любителя, как винчестер после "обрезания". И всё равно не ссорьтесь, всех благ!
Rom1983
P.M.
9-3-2011 22:24 Rom1983
интересный ружбай, но цена имхо неадекватна) мрки со сложенным прикадом 83см - а там и патронов больше, патронник мощнее, ствол 540мм против около 400мм у вас и полуавтомат за 15тр.

удачи в продаже

Rom1983
P.M.
9-3-2011 22:26 Rom1983
интересный ружбай, но цена имхо неадекватна) мрки со сложенным прикадом 83см - а там и патронов больше, патронник мощнее, ствол 540мм против около 400мм у вас и полуавтомат за 15тр.

удачи в продаже

ubi du
P.M.
9-3-2011 22:27 ubi du
Originally posted by NORD1980:

Ружье приобретено на законных основаниях, поэтому не пишите чушь.
Если Вы привыкли, что Вас постоянно разводят и делают лохом - это Ваши проблемы. Вы держали данное конкретное изделие в руках, Вы из него стреляли?


Это основной вопрос впариватилей лажи "вы держали ЭТО в руках?")))
Оружие, произведенное на Филиппинах, не может стоить даже как российское - факт и спорить с этим фактом глупо.
Сколько стоят наши помпы? от 3 от 10тыр - вот и ваша железка стоит тыщ 5 и то для любителей поделок из чуркестана.

NORD1980
P.M.
9-3-2011 23:33 NORD1980
тс: если повелись на лоховской развод, имейте мужество признать это.
А незаконно отремонтированную говинду лучше в утиль сдайте во избежание.
Originally posted by NORD1980:

Это основной вопрос впариватилей лажи "вы держали ЭТО в руках?")))


Не судите по себе о незнакомых Вам людях. Вы очевидно часто попадаете в ситуации, когда Вас пытаются сделать лохом или сами пытаетесь кого то сделать таковым. У меня достаточный опыт владения оружием, что бы при покупке оценить его состояние и качество изготовления.. Хватает знаний, что бы не связываться с тем, что идет в разрез с ЗОО. На стрельбище, как вы говорите <говенного качества> Армскор по скорости зарядки, надежности подачи патрона в патронник и скорострельности легко оставлял позади, очевидно Вами горячо любимую ЦКИБовскую РЫСЬ и ИЖ-81.
Еще раз повторю: не держали в руках, не пользовали - не порите :ню!
matrozello
P.M.
9-3-2011 23:34 matrozello
Originally posted by NORD1980:

Ружье приобретено на законных основаниях, поэтому не пишите чушь.

То есть вы приобрели это ружье на законных основаниях, после чего обрезали ствол и приварили его к ствольной коробке?
сами или справка из мастерской есть?

Ну обрисуйте причину продажи, гр. нелох

Ivani4
P.M.
9-3-2011 23:39 Ivani4
Originally posted by Виталий А:

как можно ЗАНИМАТЬСЯ самообороной - извините в мосК не укладывается.

Купить Вепрь-12 с коротким стволом Хотите сказать,люди серьезно идут с ним на трап или ходовую?.. .

Типо сумничал

black
P.M.
9-3-2011 23:40 black
Originally posted by matrozello:

То есть вы приобрели это ружье на законных основаниях, после чего обрезали ствол и приварили его к ствольной коробке?
сами или справка из мастерской есть?

Ну обрисуйте причину продажи, гр. нелох

и шо я не понял хто кому обрезание сделал.. .

Serge
P.M.
9-3-2011 23:43 Serge
Легко оставить позади по скорости зарядки "Рысь" - серьезное достижение филиппинской техники...
Ну, типа ап такой.
А вообще забавно, даже интересно, чем это все закончится.

Думаю, к цене в 35 рублей нужна и легенда соответствующая.
Например, про то, что это ружье было подарено, скажем, Брежневу филиппинскими хилерами, когда он с братским визитом на Филиппины ездил.

Ну или, вполне Армскор может оказаться очередным ружьем Геринга. Мало ли у Геринга ружей было.. .

multivan
P.M.
9-3-2011 23:43 multivan
Originally posted by NORD1980:

Вы можете предложить что - то из помп новое или б.у., в таких габаритных размерах, не противоречащих нашему ЗОО? Я думаю врят ли.

Купить, например, на форуме Рем 870 тыр за 20, и за пятёрку привести в такой вид.
click for enlarge 936 X 520 170,1 Kb picture


P.S. Прошу прощения у форумчанина Zhanklen за использование фото без разрешения.

NORD1980
P.M.
9-3-2011 23:45 NORD1980
Для matrozello

Да.. Ну что ответить. Еще раз убедился, что "велики" Ваши познания в конструктиве и вариантах моделей Армскора, что бы судить об их качестве и надежности. Как у Сайги или Вепря крепится ствол к коробке? Наверное тоже втихаря варится дома у владельца в гараже, потом у коротких моделей отпиливается ствол ножовкой по металлу и пишется от руки справка о ремонте.

Tushisvet
P.M.
9-3-2011 23:53 Tushisvet
Прикольное ружье, стрелял из него пару раз. Напоминает Моссберг по "грубости", но коротыш знатный
Александр, удачи в продаже!
NORD1980
P.M.
9-3-2011 23:55 NORD1980
Originally posted by multivan:

Купить, например, на форуме Рем 870 тыр за 20, и за пятёрку привести в такой вид.


Ствол Рема съемный, меньше 50мм, а это не стыкуется С Российским ЗОО.
Разве только сделать так как "рекомендует" matrozello
NORD1980
P.M.
9-3-2011 23:58 NORD1980
Петр, спасибо за поддержку, а то тут знатоков в кавычках дох.. . и больше.
multivan
P.M.
10-3-2011 00:01 multivan
Originally posted by NORD1980:

Ствол Рема съемный, меньше 50мм, а это не стыкуется С Российским ЗОО.
Разве только сделать так как "рекомендует" matrozello

Длину ствола Вина Дефендера надо озвучивать? Как, впрочем, множества других ружей подобного плана.

zmey 77
P.M.
10-3-2011 00:13 zmey 77
Господа, не стоит забывать тот факт, что 70% московских разрешителей, его банально изымут...
А так, коротышь знатный. Хотя смысл его приобретения неочевиден. Приклад на пистолетку непоменять, да и нет ее. А так, Рем, или Вин Деф там и качество повыше и патронов больше и с тюнингом проще.
matrozello
P.M.
10-3-2011 00:22 matrozello
Originally posted by NORD1980:

Для matrozello

Да.. Ну что ответить. Еще раз убедился, что "велики" Ваши познания в конструктиве и вариантах моделей Армскора, что бы судить об их качестве и надежности.


мне глубоко пох на качество работы великих филиппинских оружейнегов.
очень помпа ПРОДАНО
круг замкнулся?
огласите причину продажи этого кортика геринга!
NORD1980
P.M.
10-3-2011 00:26 NORD1980
Originally posted by multivan:

Длину ствола Вина Дефендера надо озвучивать? Как, впрочем, множества других ружей подобного плана.


Длина ствола Дефа 48см. Кто-то регистрирует, кто-то в регистрации отказывает. И это потому, что у Винчестера, что у Рема стволы съемные. У данной модели Армскора ствол закреплен на коробке заводом изготовителем по типу крепления ствола на Сайге, Вепре, Тоз-106. Т.Е. Ствол НЕСЪЕМНЫЙ. Это и является уникальным свойством данной модели в рамках Российского ЗОО.
Поэтому данное ружье регистрируется без проблем как и любая короткая Сайга, Вепрь, ТОЗ-106.
Ну бывают индивидуумы которым даже новый резинострел отказывают регистрировать.
matrozello
P.M.
10-3-2011 00:34 matrozello
Originally posted by NORD1980:

Длина ствола Дефа 48см. Кто-то регистрирует, кто-то в регистрации отказывает. И это потому, что у Винчестера, что у Рема стволы съемные.

ЗОО не оперирует таким понятием, как "съемность ствола".
NORD1980
P.M.
10-3-2011 00:41 NORD1980
огласите причину продажи этого кортика геринга!


Вы не святой отец и я не на исповеди, что бы перед Вами отчитываться в своих поступках.
Кстати, в соседней ветке я продаю практически новый тройник Золи. Следуя Вашей логике я хочу впарить очередному "лоху", очередную поделку. Если не надоело, пофлудите еще и там, ведь Вы наверное сильны и в технических тонкостях "поделок" "говеных" итальянских мастеров.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Компактная помпа ( 1 )