Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  ПРОДАМ BENELLI RAFFAELLO DELUXE COMBO (12x76). МОСКВА ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
GunsPrice.ru - бесплатные объявления о продаже оружияКупля-продажа комиссионного оружия в Тире Реутова тел. +79037651659.
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Комиссионное оружие - широкий ассортимент 
Автор Тема:   ПРОДАМ BENELLI RAFFAELLO DELUXE COMBO (12x76). МОСКВА версия для печати
katyaivanova
3-2-2016 20:28 katyaivanova    

Продаю Benelli Raffaello Deluxe Combo (12x76) с двумя стволами L760 и L550, набор дульных сужений, пластиковый кейс. Ружье новое, настрела стволов нет. Цена 280.000 т.р. Разумный торг при осмотре.
Все вопросы по эл.почте katyaivanova-77@mail.ru
С Уважением, Юлия
click for enlarge 1920 X 1440 280.8 Kb

edit log

katyaivanova
3-2-2016 20:43 katyaivanova    

click for enlarge 1920 X 1440 266.5 Kb
katyaivanova
3-2-2016 20:50 katyaivanova    

click for enlarge 1920 X 1440 320.7 Kb
Zorrov aka BFB
3-2-2016 20:58 Zorrov aka BFB    

захочет продать - сторгуется за 150. Не захочет - оставит себе за 280.
katyaivanova
3-2-2016 21:01 katyaivanova    

Ребята, а вы попробуйте сейчас найти где-нить такое.И тогда поговорим...
Норфолк
3-2-2016 21:41 Норфолк    

quote:
Originally posted by katyaivanova:

написано 3-2-2016 21:01           
Ребята, а вы попробуйте сейчас найти где-нить такое.И тогда поговорим...

Девчата, а Вы попробуйте продать кому-нить за такие. И тогда поговорим...
ivanovich60
3-2-2016 21:51 ivanovich60    

А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!
Tagirus
3-2-2016 22:34 Tagirus    

А вы скиньтесь, придыхатели, и и оформитесь в одно лицо, если нема золотого запасу...
Profe$$ore
3-2-2016 22:48 Profe$$ore    

quote:
Изначально написано ivanovich60:
А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!

Что такое пластмассовая скоба?

katyaivanova
3-2-2016 23:01 katyaivanova    

quote:

А вы, простите за 3500$ хотели ручную гравировку по серебру и золотую скобу?

katyaivanova
3-2-2016 23:07 katyaivanova    

quote:
Изначально написано Tagirus:
А вы скиньтесь, придыхатели, и и оформитесь в одно лицо, если нема золотого запасу...

Спасибо) Я думаю ребятам как подсказка. Скинуться, это хороший вариант)

Myxa 02
4-2-2016 10:06 Myxa 02    

quote:
Originally posted by katyaivanova:

Цена 280.000

Жесть.
Lens
4-2-2016 11:12 Lens    

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1740460.html
неделю назад было еще не продано.
Profe$$ore
4-2-2016 12:22 Profe$$ore    

quote:

В качестве апа повторю вопрос - что там пластмассовая скоба и что такое скоба в вашем понимании. У этого ружья есть одна пластмассовая деталь - прокладка под прикладом.

into22
4-2-2016 14:23 into22    

quote:

А Вы когда нибудь Бенелли рафаэлло в глаза видели (не в интернете)? Где Вы там увидели алюминий и пластмассовую скобу?

bmwod
4-2-2016 14:45 bmwod    

quote:
А Вы когда нибудь Бенелли рафаэлло в глаза видели (не в интернете)? Где Вы там увидели алюминий и пластмассовую скобу?

Видели. Стреляли. Хороший ружбай. Были уверены, что коробка из алюминиевого сплава. А что, разве нет?
По цене: "пусть я жадничаю, зато от чистого сердца")))
Регулярно проскакивают на сотню дешевле. Именно делюкс и именно комбо.
И что-то я не въехал. Почему у Юли никнейм Катяиванова? Может это вообще бородато-брутально пузатый мужик продает, а женскими именами подписывается во избежание ненормативных отзывов о завышенной цене?))))
В общем, ап девушкам))

edit log

rrb70
4-2-2016 15:37 rrb70    

quote:
Изначально написано into22:

ну если у Вас Benelli Executive, тогда мои поздравления..

edit log

katyaivanova
4-2-2016 16:31 katyaivanova    

quote:
Изначально написано bmwod:

Видели. Стреляли. Хороший ружбай. Были уверены, что коробка из алюминиевого сплава. А что, разве нет?
По цене: "пусть я жадничаю, зато от чистого сердца")))
Регулярно проскакивают на сотню дешевле. Именно делюкс и именно комбо.
И что-то я не въехал. Почему у Юли никнейм Катяиванова? Может это вообще бородато-брутально пузатый мужик продает, а женскими именами подписывается во избежание ненормативных отзывов о завышенной цене?))))
В общем, ап девушкам))

Уважаемые мужчины! Прошу вас из моей темы не делать обсуждения принадлежит к полу, вы здесь для обсуждения оружия( ну я на это по крайней мере очень надеюсь ) Вас обманывать никто не собирается, не вижу смысла! Потенциальный покупатель всё равно со мной встретиться и увидит кто я, бородато-брутально пузатый мужик или всё таки девушка ( но за юмор отдельное спасибо))

bmwod
4-2-2016 18:39 bmwod    

Для топикстартера: имейте в виду, что любые измышьения и крики души, а также приравненные к ним "дорогонахи" удерживают вашу тему на плаву, не позволяя ей утонуть в районе 3-4й страницы Купли-продажи. Оттуда вы свою замечательную ружбайку не продадите. Так что поддерживайте разговор, сохраняйте интригу)))
katyaivanova
4-2-2016 23:27 katyaivanova    

quote:
Изначально написано bmwod:
Для топикстартера: имейте в виду, что любые измышьения и крики души, а также приравненные к ним "дорогонахи" удерживают вашу тему на плаву, не позволяя ей утонуть в районе 3-4й страницы Купли-продажи. Оттуда вы свою замечательную ружбайку не продадите. Так что поддерживайте разговор, сохраняйте интригу)))

Спасибо за совет, учту. Очень жду настоящих ценителей Benelli для адекватного разговора. Тот кто знает толк в этом оружие, понимает я думаю почему такая цена, но еще раз повторюсь, торг уместен!

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема