купля-продажа - ружья

ПРОДАМ BENELLI RAFFAELLO DELUXE COMBO (12x76). МОСКВА

katyaivanova 03-02-2016 20:28

Продаю Benelli Raffaello Deluxe Combo (12x76) с двумя стволами L760 и L550, набор дульных сужений, пластиковый кейс. Ружье новое, настрела стволов нет. Цена 280.000 т.р. Разумный торг при осмотре.
Все вопросы по эл.почте katyaivanova-77@mail.ru
С Уважением, Юлия
click for enlarge 1920 X 1440 280.8 Kb

katyaivanova 03-02-2016 20:43

click for enlarge 1920 X 1440 266.5 Kb
katyaivanova 03-02-2016 20:50

click for enlarge 1920 X 1440 320.7 Kb
Zorrov aka BFB 03-02-2016 20:58

захочет продать - сторгуется за 150. Не захочет - оставит себе за 280.
katyaivanova 03-02-2016 21:01

Ребята, а вы попробуйте сейчас найти где-нить такое.И тогда поговорим...
Норфолк 03-02-2016 21:41

quote:
Originally posted by katyaivanova:

написано 3-2-2016 21:01           

Девчата, а Вы попробуйте продать кому-нить за такие. И тогда поговорим...
ivanovich60 03-02-2016 21:51

А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!
Tagirus 03-02-2016 22:34

А вы скиньтесь, придыхатели, и и оформитесь в одно лицо, если нема золотого запасу...
Profe$$ore 03-02-2016 22:48

quote:
Изначально написано ivanovich60:
А что, замечательная машинная гравюра по алюминию с пласмассовой скобой - дыхание нового века!

Что такое пластмассовая скоба?

katyaivanova 03-02-2016 23:01

quote:

А вы, простите за 3500$ хотели ручную гравировку по серебру и золотую скобу?

katyaivanova 03-02-2016 23:07

quote:
Изначально написано Tagirus:
А вы скиньтесь, придыхатели, и и оформитесь в одно лицо, если нема золотого запасу...

Спасибо) Я думаю ребятам как подсказка. Скинуться, это хороший вариант)

Myxa 02 04-02-2016 10:06

quote:

Цена 280.000

Жесть.
Lens 04-02-2016 11:12

https://forum.guns.ru/forummessage/112/1740460.html
неделю назад было еще не продано.
Profe$$ore 04-02-2016 12:22

quote:

В качестве апа повторю вопрос - что там пластмассовая скоба и что такое скоба в вашем понимании. У этого ружья есть одна пластмассовая деталь - прокладка под прикладом.

into22 04-02-2016 14:23

quote:

А Вы когда нибудь Бенелли рафаэлло в глаза видели (не в интернете)? Где Вы там увидели алюминий и пластмассовую скобу?

bmwod 04-02-2016 14:45

quote:
А Вы когда нибудь Бенелли рафаэлло в глаза видели (не в интернете)? Где Вы там увидели алюминий и пластмассовую скобу?

Видели. Стреляли. Хороший ружбай. Были уверены, что коробка из алюминиевого сплава. А что, разве нет?
По цене: "пусть я жадничаю, зато от чистого сердца")))
Регулярно проскакивают на сотню дешевле. Именно делюкс и именно комбо.
И что-то я не въехал. Почему у Юли никнейм Катяиванова? Может это вообще бородато-брутально пузатый мужик продает, а женскими именами подписывается во избежание ненормативных отзывов о завышенной цене?))))
В общем, ап девушкам))
rrb70 04-02-2016 15:37

quote:
Изначально написано into22:

ну если у Вас Benelli Executive, тогда мои поздравления..

katyaivanova 04-02-2016 16:31

quote:
Изначально написано bmwod:

Видели. Стреляли. Хороший ружбай. Были уверены, что коробка из алюминиевого сплава. А что, разве нет?
По цене: "пусть я жадничаю, зато от чистого сердца")))
Регулярно проскакивают на сотню дешевле. Именно делюкс и именно комбо.
И что-то я не въехал. Почему у Юли никнейм Катяиванова? Может это вообще бородато-брутально пузатый мужик продает, а женскими именами подписывается во избежание ненормативных отзывов о завышенной цене?))))
В общем, ап девушкам))

Уважаемые мужчины! Прошу вас из моей темы не делать обсуждения принадлежит к полу, вы здесь для обсуждения оружия( ну я на это по крайней мере очень надеюсь ) Вас обманывать никто не собирается, не вижу смысла! Потенциальный покупатель всё равно со мной встретиться и увидит кто я, бородато-брутально пузатый мужик или всё таки девушка ( но за юмор отдельное спасибо))

bmwod 04-02-2016 18:39

Для топикстартера: имейте в виду, что любые измышьения и крики души, а также приравненные к ним "дорогонахи" удерживают вашу тему на плаву, не позволяя ей утонуть в районе 3-4й страницы Купли-продажи. Оттуда вы свою замечательную ружбайку не продадите. Так что поддерживайте разговор, сохраняйте интригу)))
katyaivanova 04-02-2016 23:27

quote:
Изначально написано bmwod:
Для топикстартера: имейте в виду, что любые измышьения и крики души, а также приравненные к ним "дорогонахи" удерживают вашу тему на плаву, не позволяя ей утонуть в районе 3-4й страницы Купли-продажи. Оттуда вы свою замечательную ружбайку не продадите. Так что поддерживайте разговор, сохраняйте интригу)))

Спасибо за совет, учту. Очень жду настоящих ценителей Benelli для адекватного разговора. Тот кто знает толк в этом оружие, понимает я думаю почему такая цена, но еще раз повторюсь, торг уместен!

ivanovich60 05-02-2016 09:02

quote:
Изначально написано katyaivanova:

Очень жду настоящих ценителей Benelli

"Шура - не делайте из еды культа" ("Золотой теленок")

bmwod 05-02-2016 11:10

quote:
"Шура - не делайте из еды культа"

+1
Бенелли очень неплохое и надежное ружье. Одно из лучших в своем классе. Но, как сказано выше, не делайте из него культа. Я стрелял из Делюкса комбо. Метров на 35 из короткого ствола пробоины почти касались краями. При весьма жесткой отдаче. Дробью никаких особенностей не заметил. Кроме непереваривания 24г.
Короче, ружье хорошее. И даже наверно красивое. Просто мне, в силу эстетической неразвитости, очень редко нравится гравировка на ружьях и карабинах. (Странно, но у Н&Н гравировка нравится почти всегда)
Но при всех плюсах Ваш ружбай отличается от обычного Раффаэлло только более громким звоном понтов. По потребительским свойствам оно ничем не лучше. Поэтому задача усложняется: надо в кризисных условиях ждать клиента, который готов переплачивать за "красотищу")))). Ну или снижать ценник. Примерно на сотку дешевле регулярно проскакивают малострелянные Делюксы Комбо.
rrb70 05-02-2016 14:10

quote:
Originally posted by bmwod:

Н&Н гравировка нравится почти всегда

Возможно, Вам придется очень долго и на примерах объяснять это явление. Но мадам Вас не поймет..
KEKLIK 05-02-2016 15:23

Уважаемая Юля!
Если Вы действительно хотите продать это замечательное ружьё, то нужно снизить цену хотя бы до 150 т.р. Вариантов "хорошего, понимающего" и переплачивающего в 2 раза - покупателя нет. Только раздельно.
Удачи!
Ап!
bmwod 05-02-2016 16:57

Уважаемая ТС!
А купивший Вам это ружье не обидится, что Вы его продаете? Если Вы сами себе его купили, примите мои искренние извинения. Правда тогда неясно, зачем Вы это сделали)))
ДЕМ 05-02-2016 17:14

Цену не обсуждаю, хозяин - барин.
Но вот посты некоторых знатоков поражают знанием вопроса...
1)Во-первых, ствольная коробка Раффаелло не вся из сплава. Верхняя часть, крышка, из качественной стали. Только на Раффаелло Крио крышка тоже сплавная.
2)У Раффаелло рама УСМ (в том числе и скоба) не из пластика, а всё из того же металлического сплава.
Представленное ружьё очень хорошее, орешек загляденье.
bmwod 05-02-2016 17:21

То ДЕМ: крышка есть крышка, а никак не коробка. Тут проскочило мнение, что коробка не люминий. Видимо кто-то считает, что чугуний. Про крышку разговора не было.
А так, да, неплохое ружьецо. Мне было бы жалко такое на охоту таскать)))
ДЕМ 05-02-2016 17:58

То bmwod
Крышка - часть ствольной коробки. Вы же не станете спорить, что есть ружья с цельной ствольной коробкой, выполненные целиком из эргаля? А есть ружья, у которых коробка имеет съёмную крышку. Ещё есть ружья, у которых крышка сцеплена со стволом.
И ещё: почему легкосплавные коробки на Benelli преподносятся, как некий недостаток? Если человек знаком с системой Бенелли, он знает, что вся нагрузка при стрельбе приходиться на затвор и казённую часть ствола, а эти части выполнены из высококачественной стали. Поэтому ствольную коробку вообще можно выполнять из пластика... Легкосплавная ствольная коробка - это достоинство . Покажите мне, где почитать или от кого услышать про ушатанные Benelli???
P.S. Я таскаю это ружьё на охоты и за 8 лет оно не испортилось. Дело не в условиях охот, а в отношении к оружию...
ivanovich60 05-02-2016 18:25

А кто вообще говорит о том, что это плохое ружье. Отличное ружье, стильное и красивое и орех прекрасный умер ради него. Я говорю о новых веяниях в оружейной моде. Одним уже нравится гравированный алюминий и штампованные крышки,а другим все еще оружейная сталь, фрезерованные детали и месяцы кропотливого труда граверов.
Одним чтобы попадало, безотказно работало, не чистилось и не ржавело, другим - чтобы при этом и душу грело. А обогрев души - материя очень субъективная. Кому-то и Сайга - охотничье ружье (без иронии и сарказма). А уж она (Сайга) всем самозарядкам фору даст и обойдет как стоячих
ДЕМ 05-02-2016 18:44

quote:
а другим все еще оружейная сталь, фрезерованные детали и месяцы кропотливого труда граверов.

А я вообще не знаю людей, которым это бы не нравилось. Зато знаю людей, которые не могут себе позволить такой роскоши...
ДЕМ 05-02-2016 18:46

quote:
А уж она (Сайга) всем самозарядкам фору даст и обойдет как стоячих

...сказал человек, который не знал, из чего выполнена "спусковая скоба" Raffaello
bmwod 05-02-2016 18:49

Поднимем девушкам тему:
Никто и не говорит, что легкосплавная коробка это плохо. По-моему очень даже хорошо для охотничьего оружия. Дабы не вдаваться в схоластические споры, останусь при своём мнении относительно коробки и крышки. Коробка легкосплавная. И это гуд.
По теме: девушки, снижайте цену.)))))
ivanovich60 05-02-2016 20:31

quote:
Изначально написано ДЕМ:

...сказал человек, который не знал, из чего выполнена "спусковая скоба" Raffaello

Конечно не знал. Я в теме случайно - орехом зашел полюбоваться. Я не имею и не стреляю из полуавтоматов - у меня только сталь, фрезеровка и месяцы кропотливого труда
Кстати, за такие деньги можно и стальное ружье купить с гравировкой, но лучше купить это - оно универсальное!

katyaivanova 05-02-2016 22:19

quote:
Изначально написано ДЕМ:
Цену не обсуждаю, хозяин - барин.
Но вот посты некоторых знатоков поражают знанием вопроса...
1)Во-первых, ствольная коробка Раффаелло не вся из сплава. Верхняя часть, крышка, из качественной стали. Только на Раффаелло Крио крышка тоже сплавная.
2)У Раффаелло рама УСМ (в том числе и скоба) не из пластика, а всё из того же металлического сплава.
Представленное ружьё очень хорошее, орешек загляденье.

Благодарю за отзыв!

ДЕМ 05-02-2016 22:21

quote:
у меня только сталь, фрезеровка и месяцы кропотливого труда

Можно Вам только по-белому позавидовать. Рад за Вас.
ДЕМ 05-02-2016 22:29

quote:

А чего искать-то???
В Кольчуге есть в варианте Элегант, причём за гораздо меньшую цену даже без учёта 10% скидки, которую ганзовцам получить не проблема.
http://www.kolchuga.ru/interne...EMENT_ID=551802
Как уже было отмечено, ДеЛюкс абсолютно ничем не отличается в конструкционном плане и изготовлен из деталей, взятых из общей кучи. Отличия только внешние. Но и здешней братии оружие нужно в основном для охоты... Думаю, реальная стоимость Вашего ружья 200000 - 230000 Да и то, пока доллар не начал падать

katyaivanova 05-02-2016 23:26

quote:
Изначально написано ДЕМ:

А чего искать-то???
В Кольчуге есть в варианте Элегант, причём за гораздо меньшую цену даже без учёта 10% скидки, которую ганзовцам получить не проблема.
http://www.kolchuga.ru/interne...EMENT_ID=551802
Как уже было отмечено, ДеЛюкс абсолютно ничем не отличается в конструкционном плане и изготовлен из деталей, взятых из общей кучи. Отличия только внешние. Но и здешней братии оружие нужно в основном для охоты... Думаю, реальная стоимость Вашего ружья 200000 - 230000 Да и то, пока доллар не начал падать

Скажите Уважаемый, Вас интересует товар по указанной вами цене или вы просто добрый советчик по продажам)))?

ДЕМ 05-02-2016 23:32

quote:
Скажите Уважаемый, Вас интересует товар по указанной вами цене или вы просто добрый советчик по продажам)))?

Как и все здесь: просто лясы поточить ...
magcyril 06-02-2016 01:13

Вот, это реальная цена продажи http://guns.allzip.org/topic/112/1534875.html
Ваше +20% за "не стреляность", ну, +30%, т.е. 180 для него потолок по цене.

P.S. мне без надобности.

Kutay 06-02-2016 09:45

Почему тема не в барабанах, потому что ружик женский или ещё есть причины
ДЕМ 06-02-2016 10:11

В качестве АПа: вот мужчина ДеЛюкс Комбо продаёт за 180 000
https://forum.guns.ru/forummessage/112/1740460-2.html
Похоже, это ружьё максимум потянет на 200 000............
Evgeniy22 06-02-2016 13:59

Ружьё очень красивое и надежное, жалко даже на охоту брать, но цена очень высокая! Моё предложение 150000, не спешу с покупкой, зеленка на руках! АП ружику!
katyaivanova 06-02-2016 15:35

quote:
Изначально написано magcyril:
Вот, это реальная цена продажи http://guns.allzip.org/topic/112/1534875.html
Ваше +20% за "не стреляность", ну, +30%, т.е. 180 для него потолок по цене.

P.S. мне без надобности.

Начнем с того, что оружие продавалось год назад и с настрелом! Потом девушка всё таки немного занизила цену я так считаю(ну там понятно дети и видимо нужны были "быстрые" деньги) не думаю, что она была таким прям ценителем Benelli чтоб адекватно оценить ружье.Цель она свою достигла за 10 дней, молодец, что я могу сказать.
Опять же "культ из еды я не делаю"... и всегда можно договориться!

katyaivanova 06-02-2016 15:39

quote:
Изначально написано Evgeniy22:
Ружьё очень красивое и надежное, жалко даже на охоту брать, но цена очень высокая! Моё предложение 150000, не спешу с покупкой, зеленка на руках! АП ружику!

Спасибо, да ружье действительно красивое и надежное) но ваша цена смешная для него!

Evgeniy22 06-02-2016 20:06

Я не тороплюсь, но пока предложений все равно нет, удачи в продаже!
katyaivanova 06-02-2016 20:15

quote:
Я не тороплюсь, но пока предложений все равно нет, удачи в продаже!

Спасибо)

Harpy 06-02-2016 21:01

quote:

Исходя из реалий, весьма достойная цена. Можно упустить клиента, легко, потом сожалеть и читать предложения от перекупов * готов купить за сто рублей*. :-((( В кризис не важно сколько мы хотим или сколько нам встало - куда важнее сколько нам реально дают денег. Покупателей со 150 рублями - единицы. Предложений - гораздо больше. Люди в цене падают... ИМХО.
На правах Апа, чтоб темка на плаву держалась.
CROW HUNTER 06-02-2016 22:10

quote:
Друзья подскажите что означает вот эта фраза
"Почему тема не в барабанах, потому что ружик женский или ещё есть причины". Что значит не в барабанах?

Вопрос был размещен немного не там. Поясните даме.
Arkhangelsk 07-02-2016 12:41

Веселая тема, подниму пожалуй) Особенно понравилось...
quote:
Очень жду настоящих ценителей Benelli для адекватного разговора. Тот кто знает толк в этом оружие, понимает я думаю почему такая цена

"Без лохА и жизнь плохА"(С)
rrb70 08-02-2016 15:42

Что темка уходит внизы.
Что поделать законы рынка все и всех расставляют по местам, т.есть основа для торговли. Что заметил, периодически появляются в этом разделе дамы, требуя признать свое оружие самым-самым.. Такой АП.
katyaivanova 08-02-2016 19:51

quote:
Изначально написано rrb70:
Что темка уходит внизы.
Что поделать законы рынка все и всех расставляют по местам, т.есть основа для торговли. Что заметил, периодически появляются в этом разделе дамы, требуя признать свое оружие самым-самым.. Такой АП.

Знаете друзья, что мне нравится на этом форуме)), что здесь как-то по особенному относятся к девушкам)) считая, что мы не разумно оцениваем то, что предлагаем на рынок. У меня столько уже добрых советчиков, которые оценивают моё ружье по другим, ябобы "реальным" ценам,кто-то считает что я делаю культ из Benelli... и я тут задумалась, а что если я сейчас опущу цену например до 250.000 т.р, и напишу что ещё и торг уместен. Вот в таком случае интересно вы мне напишите то же самое))))?

Profe$$ore 08-02-2016 21:11

quote:

Знаете друзья, что мне нравится на этом форуме)), что здесь как-то по особенному относятся к девушкам)) считая, что мы не разумно оцениваем то, что предлагаем на рынок. У меня столько уже добрых советчиков, которые оценивают моё ружье по другим, ябобы "реальным" ценам,кто-то считает что я делаю культ из Benelli... и я тут задумалась, а что если я сейчас опущу цену например до 250.000 т.р, и напишу что ещё и торг уместен. Вот в таком случае интересно вы мне напишите то же самое))))?

Катя ( Юля ), если не считать пару местных клоунов, то остальные дали вполне здравые советы как ПОПРОБОВАТЬ продать ружье. Особенно в условиях кризиса. Более того, один из участников предложил вполне реальную цену. Потратьте время, полистайте форум и другие сайты.
Удачи в продаже.

Зы: беня делюкс у меня есть

avtomotar 08-02-2016 23:23

Ружик красивый,но по цене явно ...Ап типа ,но над советами задумайтесь.
Макс1 08-02-2016 23:35

quote:
и я тут задумалась, а что если я сейчас опущу цену например до 250.000 т.р, и напишу что ещё и торг уместен. Вот в таком случае интересно вы мне напишите то же самое))))?

Напишем, да. Именно тоже самое. Объяснить почему?

Потому что в магазине "Кольчуга" это ружьё (именно Рафаэлло ДеЛюкс Комбо) без скидки стоит 275 тыс. руб. Новое ружье из магазина с полной гарантией стоит дешевле, чем у вас в объявлении.

А со скидкой 10% (о которой, как вам уже написали, легко договориться здесь на Ганзе) получается уже 247 тыс. руб.

Повторюсь - это за новое ружье из магазина и без лишнего геморроя с переоформлением.

Ваше ружье, даже если оно не выстрелило ни разу - как ни крути, уже "подержанное" (т. к. покупка с рук). Нет смысла покупать его дороже, чем в магазине. Также нет смысла покупать на 5-10 т. р. дешевле, чем в магазине (не стоит овчинка выделки).

Не обижайтесь, это просто объективная реальность.

И если кто-то предлагал за ваше ружье 180-200 т. р. - соглашайтесь не раздумывая, это просто отличная цена продажи.

Yjinn 09-02-2016 14:18

В Твери товарищ отдал такое же за 70... Правда с настрелом с 1000 . На мой совет поднять цену до 130... сказал, что за эти деньги не може найти покупателя. Продавал больше полугода.
ДЕМ 09-02-2016 16:59

quote:
Изначально написано Yjinn:
В Твери товарищ отдал такое же за 70... Правда с настрелом с 1000 . На мой совет поднять цену до 130... сказал, что за эти деньги не може найти покупателя. Продавал больше полугода.

Вы ничего не путаете? Именно в варианте КОМБО??? Сейчас один допствол около 70 000 рублей стоит...
katyaivanova 09-02-2016 21:06

ДЕМ, Вы всегда мой спаситель))! Вы так правильно всегда рассуждаете. Спасибо Вам за это)))
ДЕМ 09-02-2016 22:14

quote:
Спасибо Вам за это)))

Спасибо не булькает . Если продадите ружьё за 200 и более тыров, с Вас коньяк или вискарик... Дело чести - постоять за женщину...
rrb70 09-02-2016 22:21

quote:
Originally posted by ДЕМ:

ДЕМ

Вам мадам как спасителю о тонких материях .. А Вы вискарь, коньяк. ЭЭЭхх..
Zorrov aka BFB 09-02-2016 23:04

quote:
Originally posted by rrb70:

Вам мадам

Француженка в магазине говорит продавцу: - Заверните мне этот банан! - Пожалуйста, мадам! - Не мадам, а мадемуазель! - Что вы, мадам, я же вижу, как вы его держите.

katyaivanova 09-02-2016 23:13

)))
Yjinn 10-02-2016 09:47

quote:
Изначально написано ДЕМ:

Вы ничего не путаете? Именно в варианте КОМБО??? Сейчас один допствол около 70 000 рублей стоит...

Нет, не путаю. Я купил уже себе раффаэло крио комфорт за 90, а товарищ предлагал комбо делюкс за 70.
А вы посмотрите, у вас на модерируемом вами форуме до сих пор стволы по 30-35 продать не могут. А сколько они в Кольчуге и Белом Орле стоят не так важно.
ДЕМ 10-02-2016 10:49

quote:
Нет, не путаю.

Пепец, народ обеднел.... Больше удивляют не те, кто не может себе позволить купить ружьё за 70-100 000 рублей, а те, кто за "копейки" решается продать отличные ружья...
Виталий1234 10-02-2016 12:08

quote:
Изначально написано rrb70:
Что темка уходит внизы.

Дамы частенько хотят быть самыми-самыми, не похожими на других, но по сути...

http://www.kolchuga.ru/interne...EMENT_ID=513085

Для информации и чтобы спустлись с небес на землю.
220-10%+цена за доп. ствол = меньше вашей цены за б/у ружье.

Evgeniy22 10-02-2016 14:41

У каждого свои причины продавать и расставаться с вещами, которые были когда то нужны и дороги, поэтому конечно хочется продать подороже, но у нас здесь не магазин, поэтому каждый предлагает свои предложения, а автор пусть сам думает и оценивает наши предложения и комментарии по теме!
mas0666 10-02-2016 17:22

Трёте одно и тоже... Скучная тема. ВНИЗ
katyaivanova 10-02-2016 17:39

Друзья, да перестаньте мне постоянно скидывать ссылку на маназин Кольчуга)))
Я знаю какие там цены!
И как правильно написал товарищ выше, "У КАЖДОГО СВОИ ПРИЧИНЫ"
И никто же не говорит, что цену нельзя снизить.Разумный торг всегда уместен!
KEKLIK 11-02-2016 21:34

Ну вот, разогнала участников ..и на 3 страницу "ушла".
Так Вы своего "слона" (есть анекдот) не продадите.
Ап!
katyaivanova 12-02-2016 13:35

Ну вот видите, не разогнала)) кто-то еще не забывает меня!
У меня уже есть верные друзья, которые помогают мне держаться на плаву))
KEKLIK 12-02-2016 15:39

Спасибо за доброе слово!, хороший человек!
Будем стараться.. а в друг и правду кто .....
Ап!
ivanovich60 12-02-2016 18:21

Главное не отчаиваться - тут некоторые на плаву годами держатся. Уже эскадра собралась небольшая
exUA9CMZ 12-02-2016 19:02

quote:
Originally posted by KEKLIK:

а в друг

quote:
Originally posted by ivanovich60:

тут некотрые на плаву годами держаться

В теме о продаже ТАКОГО ружья нельзя писАть с ошибками!!!
ivanovich60 12-02-2016 19:33

quote:
Изначально написано exUA9CMZ:
В теме о продаже ТАКОГО ружья нельзя писАть с ошибками!!!

Скорее с описками. Исправил!

Arkhangelsk 12-02-2016 20:23

quote:
которые помогают мне держаться на плаву))

Катюха ставь пицот тыщ за ружье, апать буду каждый день тему, 10% мои. Договорились?

katyaivanova 13-02-2016 01:06

Ахахахааа ) тут цену поставила выше чем, как мне уже не один сказал, нужно для быстрой и успешной продажи) и я даже открою секрет, согласилась с этим)) А тут кто-то пытается уже на этом бизнес делать)))) Ребята, ну вы даете)!!!
71ЯГД71 13-02-2016 02:28

Ага!И мне от этого пирога!750 и мне,собачке на корм 10%!А мы вдовоем поапаем,погавкаем,ему только не удобно,лапой на клаву нажимать...
KEKLIK 13-02-2016 23:16

Ну, вот, народ уже прибыль делит...
Юля! держи ухо востро! а то на пиво и собачек разведут быстро.
(Да и писать надо без ошибок, замечание сразу от Леонида).
Вишь какой народ внимательный!
Ап!
dr_alexkim 13-02-2016 23:19

quote:
Originally posted by ivanovich60:

Уже эскадра собралась небольшая

Скорее остров погибших кораблей)
Наум 13-02-2016 23:49

ап
Evgeniy22 18-02-2016 10:32

Наверное никто не может позволить такое дорогое ружьё! Моя цена прежняя! Буду ждать! АП
Myxa 02 18-02-2016 13:08

Никто не может позволить себе выкинуть лишние 100 - 150 тыс руб на ветер (это сумма неаргументированной переплаты)

150 000 руб - хорошее предложение.

katyaivanova 18-02-2016 20:37

Evgeniy22, а какая у Вас цена была, напомните мне пожалуйста.
alex1307 18-02-2016 22:31

Еще немножко,и за такую цену, хорошее ружье не найти будет.
Evgeniy22 25-02-2016 13:58

Добрый день! Если можно Ваш тел., Скиньте в личку пожалуйста!
Igor'ben 28-03-2016 19:10

Ап
Alexander1977 09-04-2016 21:09

Если не продано за 200 т р заберу
Andrey202 30-05-2016 07:40

Здравствуйте! Ружье еще не продано?

купля-продажа - ружья

ПРОДАМ BENELLI RAFFAELLO DELUXE COMBO (12x76). МОСКВА