Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Филд трайлы спаниелей и Кубок Русского общества Правильной Охоты 2017 г ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Филд трайлы спаниелей и Кубок Русского общества Правильной Охоты 2017 г
FTFederation
17-5-2017 17:18 FTFederation
7, 8, 9 и 10 октября МКОО 'Федерация Филд Трайла' проводит филд трайлы английских охотничьих спаниелей по фазану.
Место проведения: Краснодарский край, Староминской район, хутор Ейский, угодья Староминской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболов.
Программа состязаний: 7, 8 и 10 октября - филд трайлы ранга CACIT
9 октября - Кубок Русского Общества Правильной Охоты (спаниели)
Телефон для связи: 8 (495) 646-86-16
Заявки на регистрацию принимаются по электронной почте fieldtrial@yandex.ru и на месте с 06.10.2017 по адресу: Краснодарский край, Староминской район, хутор Ейский, ул. Октябрьская, д. 141
Стоимость регистрации:
20.05-20.07- 3000 руб.
21.07-21.09- 3500 руб.
22.09-05.10- 4000 руб.
06.10-07.10- 6000 руб.
При записи одной собаки на всю серию трайлов, ей предоставляется 10% скидка за регистрацию на каждый пуск.
Программа филд трайлов, кубка и положения будут размещены позже.

edit log

Покет
18-5-2017 11:28 Покет
quote:
Originally posted by FTFederation:

6 октября - Кубок Русского Общества Правильной Охоты

по каким правилам проводится кубок? кто может участвовать? кто судит?
FTFederation
18-5-2017 12:11 FTFederation
quote:
Изначально написано Покет:

по каким правилам проводится кубок? кто может участвовать? кто судит?

Информация по Кубку будет предоставлена немного позже. Состав судейского представительства уточняется.

TerIg
18-5-2017 13:38 TerIg
Поясните, если я оплачу допустим за два пуска, то в какие дни участвовать могу сам определиться? И если оплачу заранее, а приехать не смогу(прошлый год например я заболел в это время), то деньги не возвращаются? Сумма то по предоплате может составлять от 12000 до 16000 руб.
FTFederation
18-5-2017 13:52 FTFederation
quote:
Originally posted by TerIg:

Поясните, если я оплачу допустим за два пуска, то в какие дни участвовать могу сам определиться?

Вы должны указать в заявке в какие дни Вы будете принимать участие. Форма заявки будет размещена позже.
quote:
Originally posted by TerIg:

И если оплачу заранее, а приехать не смогу(прошлый год например я заболел в это время), то деньги не возвращаются?

не возвращаются, если Вы не уведомите оргкомитет о невозможности своего участия до 22.09.2017.

все будет указано в официальной программе состязаний, которая будет опубликована как только будут согласованы судьи состязаний.

edit log

FTFederation
18-5-2017 14:19 FTFederation
Судейские бригады будут сформированы исключительно из судей категории А Кеннель Клуба Великобритании

edit log

FTFederation
19-5-2017 12:22 FTFederation
Внимание! Исправлена форма заявки на участие! Необходимо предоставить данные ведущего и номер его охотбилета! Заявку можно скачать здесь
click for enlarge 1072 X 679 154.7 Kb

edit log

ОРТОДОКС ФТ
20-5-2017 12:20 ОРТОДОКС ФТ
Я до понедельника определюсь с количеством и отравлю заявку и деньги по указанным реквизитам
FTFederation
20-5-2017 15:12 FTFederation
Обращаем внимание, что в состязаниях на Кубок Русского Общества Правильной Охоты один охотник не может участвовать больше чем с одной породной собакой. Отстрел на Кубке производит сам охотник. Правила и положение Кубка будут опубликованы чуть позже, а пока они готовятся к публикации, рекомендуем заинтересовавшимся состязаниями на Кубок познакомиться с правилами безопасного обращения с оружием, с нормами уважительного отношения к дичи, к охотничьей собаке, с правилами этичного поведения среди охотников, правилами и способами охоты с подружейной собакой, с нормами экологического поведения при производстве охоты. Рекомендуем также быть готовым представить судьям свою собаку, оружие, снаряжение, самому достойно представиться судьям.. и, конечно, необходимо будет подготовить собаку безошибочно выполнять свою породную задачу в течение всего выступления, особенно, в части постановки, а также самому быть готовым спокойно и уверенно управлять собакой, метко и разумно стрелять.. все вышеперечисленное будет строго оцениваться судьями..

edit log

ОРТОДОКС ФТ
22-5-2017 12:48 ОРТОДОКС ФТ
Дресс-код?
FTFederation
22-5-2017 15:51 FTFederation
Правилами А трайлов английских охотничьих спаниелей ФЦИ (TRIALS FOR ENGLISH HUNTING SPANIELS REGULATION 'A' OF THE FCI) дресс-код не предусмотрен. Федерация Филд Трайла проводит свои мероприятия в строгом соответствии с правилами их проведения, поэтому не может требовать от участников сверх ими предусмотренного. Мы считаем, что уважение к мероприятию и к другим участникам само собой подразумевает соблюдение определенных норм приличия как в поведении, так и в одежде.
Однако, на состязаниях на Кубок Русского Общества Правильной Охоты судьи будут учитывать в оценке соответствие одежды и снаряжения участника общепринятым нормам приличия и традиции.

edit log

Dobriy_Dgo
22-5-2017 16:36 Dobriy_Dgo
quote:
Originally posted by FTFederation:

познакомиться с нормами уважительного отношения к дичи, к охотничьей собаке, с правилами этичного поведения среди охотников, правилами и способами охоты с подружейной собакой, с нормами экологического поведения при производстве охоты

Я конечно извиняюсь, но вопрос от дилетантов из зала: Где ознакомится?
FTFederation
22-5-2017 17:09 FTFederation
quote:
Originally posted by Dobriy_Dgo:

Я конечно извиняюсь, но вопрос от дилетантов из зала: Где ознакомится?

В "Охотничьем минимуме". Правила филд трайлов. Хорошая охотничья литература. В интернете, наконец.. Например: забиваете в гугл или яндекс - "этика охоты" или "правильная охота"..
Кубок правильной охоты, собственно, и организуется с целью популяризации правильной охоты с подружейной собакой. "Правильная охота" - это свод писаных и неписаных правил производства охоты с подружейной собакой, которые Русское Общество Правильной охоты планирует актуализировать и популяризировать в нашем охотничьем сообществе посредством организации мероприятий с приглашением судить их авторитетных носителей.

edit log

Псарек
6-6-2017 10:39 Псарек
До меня дошли слухи, что трайлы спаниелей согласился судить Марк Вайтхаус (Mark Whitehouse) и что он собрал команду еще из двух своих коллег...
Если это правда, а это похоже на правду, то могу лишь посоветовать тщательно готовить собак.. пощады не будет))) Будет жесть. Ну тем слаще победа)

edit log

ОРТОДОКС ФТ
6-6-2017 15:23 ОРТОДОКС ФТ
Пощады не будет!

Будем хватать за волосы и кружить под потолком!
Ставить на крыло!

Псарек
6-6-2017 16:52 Псарек

Марк, судья категории А Кеннель Клуба Великобритании с собаками Cheweky

click for enlarge 1707 X 1280 269.3 Kb

edit log

Dmitry Spanielkin
6-6-2017 20:41 Dmitry Spanielkin
Пощады говорите не будет)Вот и отлично!
whitearrow
6-6-2017 21:41 whitearrow
quote:
Originally posted by Псарек:

Марк, судья категории А Кеннель Клуба Великобритании с собаками Cheweky

У нас тут то же Чевиков много )

Dmitry Spanielkin
7-6-2017 00:07 Dmitry Spanielkin
Жень не бузи)не Череповец рорсовский чай))Правильно было сказано "тщательно готовьте собак" и будет вам счастье.
Псарек
13-6-2017 12:48 Псарек
"What a privilege to work a dog that I bred and made into a FTCH in front of the Queen at the cocker spaniel champion ships" (с) Mark Whitehouse

click for enlarge 1688 X 640 86.3 Kb

Вот такой вот он Марк Вайтхаус, судья наших филд трайлов спаниелей 2017))))

edit log

всего страниц: 6 : 123456