Guns.ru Talks
На охоту
Озерецкое охотничье хозяйство ВОО ОСОО приглашает на охоту ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Озерецкое охотничье хозяйство ВОО ОСОО приглашает на охоту
cmd_net
21-8-2019 13:33 cmd_net
quote:
Изначально написано Виталий1234:

Круто конечно сделать подразделение одного и того же общества и за каждую птицу как за сезонку брать

Военное же общество. А армия порядок любит.

ThorJohns
21-8-2019 17:56 ThorJohns
quote:

Круто конечно сделать подразделение одного и того же общества и за каждую птицу как за сезонку брать

Вы лучше спросите в Заболотском, почему вам дешевле продали сезонку, чем в официальном прейскуранте ЦС ВОО ОСОО

edit log

Виталий1234
21-8-2019 23:23 Виталий1234
quote:
Изначально написано ThorJohns:

Вы лучше спросите в Заболотском, почему вам дешевле продали сезонку, чем в официальном прейскуранте ЦС ВОО ОСОО

Во-первых, я не покупал сезонку в Заболотском, внимательно посмотрите, что я писал, я в Коробовском купил.
А во-вторых, может они не такие барыги?

edit log

ThorJohns
22-8-2019 11:18 ThorJohns
quote:

Во-первых, я не покупал сезонку в Заболотском, внимательно посмотрите, что я писал, я в Коробовском купил.
А во-вторых, может они не такие барыги?

Так напишите письмо с обращением в центральный совет ВОО, расскажите, какие барыги они, установили такой прейскурант.

edit log

cmd_net
22-8-2019 12:01 cmd_net
quote:
Так напишите письмо с обращением в центральный совет ВОО, расскажите, какие барыги они, установили такой прейскурант.

Всегда интересовал вопрос ценообразования. Можно у вас, как у представителя ВОО, открывшего тему, узнать как определятся цена сезонки на птицу? От чего она зависит и почему иногда увеличивается?

falckon
4-9-2019 15:41 falckon
Я над ценами охреневаю.
В Греции лицуха на охоту 150 евро стоит, а кабана бесплатно стрелять можно, только с фермерами договориться надо, они ещё и ружьё дадут.
А в Албании, Македонии и Болгарии ещё проще, т.к. в Греции нарезное запрещено на охоте, а у соседей разрешено.

edit log

Homyak_msk
22-9-2019 22:05 Homyak_msk
quote:
Московская область, Дмитровский р-он, Габовское поселение, СНТ 'Приозерье'

Здравствуйте! Переехали с семьёй на ПМЖ в село Озерецкое Дмитровский р-н. Хотелось бы наладить контакт с руководством Озерецкого охотхозяйства. Ранее я жил и работал в ЖК мечта, плотно сотрудничали с прежним, ныне пенсионером, руководителем охотхозяйства.

Какие действия от меня? Когда можно подъехать и к кому обратиться, штраф за прогулы и пропуски, так сказать, принести )))?

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Озерецкое охотничье хозяйство ВОО ОСОО приглашает на охоту ( 2 )