Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота 2020 на гуся и селезня ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Весенняя охота 2020 на гуся и селезня
пётр-тамбов
20-1-2016 10:59 пётр-тамбов
первое сообщение в теме:
Предлагаю весеннюю охоту на гуся и селезня в Воронежской и Тамбовской области и республике КАРЕЛИЯ .

тур-открытие охоты в Тамбовской области все включено - (заезд за день до открытия охоты для выбора места охоты и подготовки скрадков-выезд до обеда на пятый день охоты).
25 000 рублей.
В стоимость входит: разрешение на охоту (путёвка), проживание деревенский дом с удобствами.питание-2-х разовое:обед и ужин, доставка к месту охоты.

тур-открытие охоты в Воронежской области-(заезд за день до открытия охоты для подготовки скрадков и обустройства лагеря)
с ночёвкой на базе(до базы час езды).
25000 рублей.
В стоимость входит:разрешение на охоту (путёвка),обеспечение лагеря необходимыми продуктами и горячее питание в лагере проживание и ужин на базе.
первые 5 дней. вторые 5 дней -15000 с человека.

тур-закрытие охоты Тамбовская область (вторая пятидневка) стоимость 15000 руб.
Для бронирования охоты необходимо внести предоплату в размере 5000 руб вместе с копиями документов.
( копия паспорта 1 и 2 страницы + страница с пропиской,копия охотбилета с датой выдачи,копия РОХа на оружие,номер ИНН,почтовый индекс.)
Остальная сумма оплачивается по приезду при получении(путевки) разрешения.

тур-охота в Карелии
на берегу Белого моря.
охота на: Самцы глухаря и тетерева, гуси, казарки, селезни уток
медведь по договорённости.
рыбалка корюшка камбала навага сиг.
проживание двух и четырехместные номера на базе с удобствами или
охотничий домик с печкой и газовой плитой
питание обед и ужин
доставка к месту охоты и обратно
сопровождение на охоте при необходимости.
путевки
трансфер от Беломорска до базы и обратно при необходимости.
дополнительные услуги
баня на базе 1000 рублей час до 5 человек.

тур до 5 дней.
стоимость 45 000 рублей всё включено с человека.
40 000 с человека -группа от 4 человек.
30 000 с человека-самостоятельная группа с проживанием в охотничьем домике.
.

предоплата 10 000 рублей для оформления путёвок и бронирования жилья
Для бронирования охоты необходимо внести предоплату вместе с копиями документов.
( копия паспорта 1 и 2 страницы + страница с пропиской,копия охотбилета с датой выдачи,копия РОХа на оружие,номер ИНН,почтовый индекс.)
Остальная сумма оплачивается по приезду при получении разрешения на охоту (путёвок).

Для начинающих охотников услуги егеря или опытного охотника -обучение и помощь по договорённости. Шашлык, уха, ощипывание дичи за отдельную плату.
Желательно наличие экипировки, манков , гусиных чучел. при отсутствии опыта и экипировки заранее обговаривается этот момент и конкретно под эту группу все будет приобретено. При наличии пролёта гусей возражения типа: гуси летали но к нам не садились или ну я же ничего не подстрелил- не принимаются.

Охотник перед началом охоты вправе согласовать и изменить место охоты или выбрать его самостоятельно.
Приглашаю группы охотников или одиночек при условии объединения в группу.

Создаётся группа из новичков без опыта и экипировки с последующим обучением.

сайт:
https://аутфитер.рф/
http://www.ohota-tambov.ru/

edit log

пётр-тамбов
6-2-2016 08:13 пётр-тамбов
под группу 6 чел на 10 дней. уже есть снятый дом с хозяевами. удобствами.питанием. и определено место охоты---обращайтесь.
Антуаша
6-2-2016 21:37 Антуаша
Мне кажется 5 человек это уже перебор...(имхо)Какой дом?Хозяева там постоянно живут?Можно по подробнее...
nameknul
6-2-2016 22:14 nameknul
На всякий случай отмечусь в теме, чтобы не забыли про меня при формировании групп.. т.к. я обязательно поеду..
пётр-тамбов
6-2-2016 22:36 пётр-тамбов
ваша группа будет у меня дома
пётр-тамбов
6-2-2016 23:05 пётр-тамбов
отдельно могу поселить только бывалых опытных охотников в постоянной команде
AlexMazy
6-2-2016 23:44 AlexMazy
quote:
Изначально написано пётр-тамбов:
под группу 6 чел на 10 дней. уже есть снятый дом с хозяевами. удобствами.питанием. и определено место охоты---обращайтесь.

Обращаюсь.
Вся снаряга есть. Хотелось бы посетить новое место.
Как будет выглядеть место охоты под такую группу? На одном поле? На двух? На озимых, пахота или стерня? Окопы можно рыть или только со своими переносными скрадками? Сколько "соседей" будет рядом ( особенно "зенитчики") и на каком расстоянии?
Это Ваше первое начинание в организации гусиной охоты на коммерческой основе или можно увидеть где-либо отзывы с прошлых сезонов?

edit log

Антуаша
7-2-2016 07:52 Антуаша
+1
пётр-тамбов
7-2-2016 09:15 пётр-тамбов
на гуся охочусь 14 лет на коммерческой основе организовываю 4 год отзывов нет так как 1 год только сделал сам сайт и 1 год на форумы залез место охоты кукурузное поле окопы рыть можно но смысла мало вода рядом по возможности группу можно разделить по поводу зенитчиков вопрос риторический.после 16 февраля буду в Москве можем встретиться все обсудить
пётр-тамбов
7-2-2016 10:47 пётр-тамбов
по поводу коммерческой основы считаю что это не те деньги чтобы ставить мои услуги в этот разряд. на коммерческой основе работают множество охотхозяйств там и услуг побольше и обслуживание получше да и цены повыше на много потому что там за каждый шаг надо доплачивать... я всего лишь помогаю сделать для вас охоту более удобной.
AlexMazy
7-2-2016 11:19 AlexMazy
В
quote:
Originally posted by пётр-тамбов:

по поводу зенитчиков вопрос риторический

Вопрос самый насущный. Хрен охота получится, если таковых охотнегов рядом в достатке....

quote:
Originally posted by пётр-тамбов:

множество охотхозяйств там и услуг побольше и обслуживание получше да и цены повыше на много потому что там за каждый шаг надо доплачивать...

Не, это не наше.
Сами справляемся в полевом лагере в тепле и со светом ))
Можно на выставке пересечься. Я так понял Вы там планируете быть?
пётр-тамбов
7-2-2016 11:24 пётр-тамбов
по поводу зенитчиков нужно просто заехать подальше был бы транспорт подходящий. если готовы стать лагерем то добро пожаловать.
vikarev
7-2-2016 21:06 vikarev
Петр здравсвуйте,
Можно ли еще бронировать охоту)?, очень хотели к Вам попасть этой весной, интересует гусь. я + 3 человека, можете контакты в личку прислать? хотел с Вами переговорить.

edit log

пётр-тамбов
7-2-2016 21:34 пётр-тамбов
добрый вечер на данный момент бронь возможна на группу из 6 чел.потому что дом уже снят по остальным буду решать после 16 февраля
Антуаша
8-2-2016 08:52 Антуаша
Надо как то сгруппироваться пока не нашлась команда из 6 чел...
yegres1981
8-2-2016 09:45 yegres1981
интересно....отмечусь....теме ап)
пётр-тамбов
8-2-2016 17:58 пётр-тамбов
преимущество тем кто приедет на все 10 дней можно заранее забронировать и путевки и жильё
пётр-тамбов
8-2-2016 17:59 пётр-тамбов
кто хочет приехать во вторую пятидневку пишите
Антуаша
8-2-2016 20:55 Антуаша
Я бы может и на 10 дней рванул бы...но вдруг если чего не так будет...Или гуся не будет или...Всяко бывает...
MED969
8-2-2016 21:27 MED969
quote:
Изначально написано Антуаша:
Я бы может и на 10 дней рванул бы...но вдруг если чего не так будет...Или гуся не будет или...Всяко бывает...

Турнир!...
Tambov Goose Russian village Open !

edit log

пётр-тамбов
8-2-2016 22:09 пётр-тамбов
не по турниру отбой слишком разношорстная компания подбирается есть профи и много новичков . это будет нечестно
пётр-тамбов
8-2-2016 22:21 пётр-тамбов
не могу открыть личные сообщения на почту продублировал Яков для вас сообщу отдельно
пётр-тамбов
8-2-2016 22:24 пётр-тамбов
то ли интернет глючит то ли форум тормозит
Gennka
9-2-2016 12:13 Gennka
А што, интересное предложение. Крыша над головой гарантирована, кормить, хоть даже и по -деревенски, обещают, что вам еще надо? Написал в почту, на е-майл.
пётр-тамбов
9-2-2016 13:44 пётр-тамбов
повторюсь более цивильные условия в охотхозяйствах на коммерческих охотах а у нас дерёвня.
Alexpro88
9-2-2016 14:01 Alexpro88
Жилье вторично ( даже третично))) .Главное поля и наличие птицы , остальное дело техники...
Антуаша
9-2-2016 15:45 Антуаша
Да уж...лишь бы гусик летел...Все остальное можно пережить...А если его нет ...всё бессмысленно...
пётр-тамбов
9-2-2016 22:30 пётр-тамбов
докладываю сняты уже 2 дома на 6 чел и на 10 чел сроком на 10 дней то есть возможны группы 6 чел один дом с хозяевами и второй дом с хозяевами 6 чел + 4 чел-2 комнаты
Valkoff
9-2-2016 23:02 Valkoff
Комрады, присоедините в группу +1.
Имею жип 4х4, застидку на двоих.
MED969
9-2-2016 23:35 MED969
Вы б хоть фото какие выложили, что за условия проживания, а то 6 чел в 1 комнате - как то на барак смахивает... Цену не обсуждаем.
vovik5413
10-2-2016 09:39 vovik5413
quote:
Изначально написано MED969:
Вы б хоть фото какие выложили, что за условия проживания, а то 6 чел в 1 комнате - как то на барак смахивает... Цену не обсуждаем.

Ога, и храпуны точна попадутца
Йа в мошыне посплю тогда с собакеном

немец 1980
10-2-2016 10:18 немец 1980
А какой район??????
Gennka
10-2-2016 11:15 Gennka
quote:
А какой район?

Присоединяюсь к вопросу.
quote:
Жилье вторично ( даже третично))) .Главное поля и наличие птицы , остальное дело техники...

Так то оно так, только весной с ее, последние годы, непредсказуемостью, без горячей пишши больше двух ден в поле не протянешь.
Вот оно, какое быват "открытие" (фото Ставрополь. Волгоград.Калмыкия. )
click for enlarge 1600 X 1200 578.8 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 707.8 Kb

edit log

bbs64
10-2-2016 12:27 bbs64
quote:
Изначально написано немец 1980:
А какой район??????

Ну, этот вопрос должен быть задан в первом сообщении, если действительно народ за гусем собрался, а мне на него не ответили даже в личке, только сказали будем посмотреть где он полетит.)))
а так хорошая пьянка намечается))) ружья не берем из домиков не выходим)))

Антуаша
10-2-2016 15:43 Антуаша
Тогда я не поеду...можно и дома нахерачиться;-)
bbs64
10-2-2016 15:54 bbs64
quote:
Изначально написано Антуаша:
Тогда я не поеду...можно и дома нахерачиться;-)

Может Вы меня не так поняли? и я буду виновником не состоявшейся Суппер пупер охоты. Просто хотел узнать район охоты, но ответа не получил, странно это как то, может он и не летит в этих районах? а отзывы с прошлых лет есть? мужики кто был?

пётр-тамбов
10-2-2016 16:11 пётр-тамбов
хорошо

edit log

Ромарио 81
10-2-2016 16:40 Ромарио 81
Открытие первая суббота или вторая?
пётр-тамбов
10-2-2016 19:54 пётр-тамбов
просто точнее место могу сказать весной. где будет вода на полях и сколько её будет
bbs64
10-2-2016 20:09 bbs64
[QUOTE]Изначально написано пётр-тамбов:
просто точнее место могу сказать весной. где будет вода на полях и сколько её будет[/ чего думать берите по прошлому году, или Вы думаете в каком-то районе воды больше будет?))
Антуаша
10-2-2016 23:20 Антуаша
Да не надо ничего говорить...Все при встрече...Здавать места тоже не правильно
..больше зениток будет...ИМХО...

Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота 2020 на гуся и селезня ( 5 )