Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Соревнования по пулевой стрельбе "Эйдос" (Москва) ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Соревнования по пулевой стрельбе "Эйдос" (Москва)

Sniperische
8-7-2024 18:52 Sniperische
GoldenMike:
Понятно, что никуда в вонючий сарай стрелять по непонятным мишеням смысла ехать никакого нет, раз есть официальный старт на официальном оборудование и официальном судействе.

GoldenMike:
Хорошо, кто тогда спор будет разбивать, Зачем бесконечно флудить? Или снова заднюю, как с ДЦМ ?

Задняя это у вас с корефаном, и вы показательно выражаетесь мразотно, это ваша волшебная суть, просто вы оба люди морально вонючие. ИМХО
Изящьььный слив засчитан.

Sniperische
8-7-2024 19:01 Sniperische
GoldenMike:
Или снова заднюю, как с ДЦМ будет кидок ?

Аллë фраер! ©
Златомих что то оплатил и не получил?

Читай п-а б-у-к-в-а-м:

Sniperische:
Я вам даже для проведения этого вашего эксперимента обеспечу ИЖ-46 или ИЖ-40 (простите сир Ждун за демпинг) без арендной платы и коробочку дц-м, тоже бесплатно найду.

Давненько заметил за вами особенность подленького редактирования текстов спустя некоторое время.
За такие лживые предъявы про кидок отвечать надо бы милейший.
Официальных извинений ждëм-с!

mazila ryz
8-7-2024 19:32 mazila ryz
У меня три вопроса ( не дают покоя):
Первый-по чем участие в заочных соревнованиях?
Второй- с какого х.. я они платные? Довелось побывать несколько лет назад на соревнованиях, где стартовый взнос был 300 , так в эту сумму поместилась оплата работы судейского корпуса, мишеней и еще чай-кофе с печеньками и конфетами в свободном доступе. Вот здесь можно и заплатить.
Третий-охвачен в этом чудесном методическом пособии для каждого вопрос травмирования в стрелковом спорте и способы их хоть не избежать так минимизировать. Вопрос носилок очень актуален.
Если этот вопрос не освещался, то этот научный труд бесполезный перевод бумаги ИМХП
GoldenMike
8-7-2024 19:52 GoldenMike
что то оплатил и не получил?

Я поставил резерв на пули, подтвердив сделку. Однако выяснилось, что это был мелкий кидок.Когда пытаются торговать воздухом ( в разных целях) и затем выясняется, что товара нет к поставке - это и есть мелкий кидок.
Также и сейчас диванный эксперт пытается что-то объяснять без обоснования своего мнения какими либо результатами голословно, при этом сам себе противоречит на каждом шагу! По-моему, это голимый звездежь мелкого кидалы.Который ссыт в свой диван, сам себе противен, когда ему предлагают материально ответить за своё же диванное мнение. Оно никому не интересно, однако это - спортивный принцип - решать всё объективно на огневом рубеже, естественно - не в жопе мира где-то.

youtube.com

mazila ryz
8-7-2024 20:16 mazila ryz
Давайте все выдохнем и вместе подождём 12 число.
Михаил получит сей труд в свои руки и тогда ответит на все-все вопросы.
Ну и озвучит своё заключение о ценности изложенной информации.
А то что мы как со стеной разговариваем, вопросами своими засыпаем. Человек не читал ещё, а мы накинулись
mazila ryz
8-7-2024 20:18 mazila ryz
Хотя можно на вопросы остальных не отвечать( там ответа не будет)на мои хотя бы ответьте , они попроще
GoldenMike
8-7-2024 20:35 GoldenMike
на вопросы остальных не отвечать

Чем человек дальше от спорта, тем у него больше вопросов возникает.
Вот у Александра нет вопросов - он талантливый спортсмен, и сколько бы я не тренировался, он набьёт на 1-2 очка больше. Потому что помимо природного таланта знает о пулевой стрельбе всё от а до я. Конкретно вопрос поставил - 5000 на кон и решай - волшебная книга или нет? ! Чёткий и обоснованный разговор.
mazila ryz
8-7-2024 20:41 mazila ryz
Михаил, вы сейчас серьёзно утверждаете , что прочтение волшебной книги даёт прибавку в результате?
mazila ryz
8-7-2024 20:42 mazila ryz
Если да, то вы меня пугаете
BigJ
8-7-2024 20:42 BigJ
GoldenMike:

Чем человек дальше от спорта, тем у него больше вопросов возникает.

у меня много, очень много, а я почти невольный соавтор этого высера.

p.s. Вы передали Андрюше мою просьбу? Книга будет за подписью или даже такую мелочь зажмотите?

pointer
8-7-2024 21:24 pointer
click for enlarge 1280 X 1707 136.5 Kb
Крылья, ноги ну я вот хоть в тире сейчас, пыхтю. А как некоторые другие умудряются свои 8 часов в день натренировать - загадка. Как ни заедешь - аватарка зеленая
Begemot_111
8-7-2024 21:24 Begemot_111
pointer:

Миш, ну серьезно? Это не просто антинаучно, это даже не смешно. Я тебе больше скажу: даже если ты возьмешь четверых одинаковых стрелкой, трех из которых заставишь читать разные книжки, а четвертного тренироваться - ценность даже такого исследования будет нулевая. В прямом смысле нулевая: репрезентативность выборки не о чем, статистику построить по одному кейсу невозможно.
То, что ты предлагаешь в средневековье было известно как «божий суд». Правда, его ты тоже заведомо проиграешь: я могу обычные, регулярные мишеньки некоторых соклубников выложить, которые по определению это читать не могли (ну не говорят они по-русски от слова совсем). Смысла, конечно, в этом не будет никакого; но хоть Мишеньки красивые, приятно глянуть.

Игорь! Ты злой человек - отнимаешь у оппонента мечту а возможно даже и веру в Священный Грааль. Путь то предельно прост - прочитал откровение свыше и стал попадать.

Для всех адептов фолиантов с сакральными истинами есть мое любимое определение - Ворона не имеет ни малейшего понятия о законах аэродинамики но летает гораздо лучше чем профессор который ее преподает

Sniperische
8-7-2024 21:26 Sniperische
GoldenMike:

Я поставил резерв на пули, подтвердив сделку. Однако выяснилось, что это был мелкий кидок.Когда пытаются торговать воздухом ( в разных целях) и затем выясняется, что товара нет к поставке - это и есть мелкий кидок.
Также и сейчас диванный эксперт пытается что-то объяснять без обоснования своего мнения какими либо результатами голословно, при этом сам себе противоречит на каждом шагу! По-моему, это голимый звездежь мелкого кидалы.Который ссыт в свой диван, сам себе противен, когда ему предлагают материально ответить за своё же диванное мнение. Оно никому не интересно, однако это - спортивный принцип - решать всё объективно на огневом рубеже, естественно - не в жопе мира. ффв

Это что за детский лепет?
Отвечайте за свои слова по существу!
Мужчина вы или просто фигурка со знаком Динамо на майке?
Гнилые речи с подменой понятий никого с толку не собьют!
Жопа мира там, где некий субъект самостоятельно не в состоянии документы оформить, врача пройти и это не территория, а аура вокруг субъекта, проссаный диван под ним же, потому как кроме нытья про чинуш разного рода, засланных диверсантов и тяжелой доли целого МС ничего и не слышно.
Хотя что это я.. .
Вон книга оказывается офигенная для настольного применения спортсменам и тренерам, он оглавление прочитал и ему понравилось!
Извинений по прежнему ожидаю

GoldenMike
8-7-2024 21:28 GoldenMike
что прочтение волшебной книги даёт прибавку в результате?

А зачем тогда её читать, если не будет заметного эффекта?
Ил
8-7-2024 21:34 Ил
Господа ,а может прекратим кормить троллей , ясно же ,что заочка совсем непонятная но при этом платная и закрытая + имеет вполне себе бесплатнве аналоги. Книженция и того хуже , тупо разбавленные воспоминаниями и личным мнением надёрганые куски информации из разных источников и форумов , к которой больше вопросов чем ответов . Сколько же нужно стрелку пистолетов ? Какой прирост даёт мытьё пулек ? Как же отстреливать комплекс оружие- пулька? И тд ... . Поддерживать рублём это творение не рекомендую .
Ну а с Михаилом дискутировать это хуже чем с голубем в шахматы играть . Он прожжёный интернет демагог .
GoldenMike
8-7-2024 21:36 GoldenMike
а я почти невольный соавтор этого высера.
p.s. Вы передали Андрюше мою просьбу? Книга будет за подписью или даже такую мелочь зажмотите?

Я вообще мимо походил, смотрю психи пинают хорошего человека с прекрасной репутацией. Естественно, начал разбираться, из-за чего кипиш. Я не знаю ваших дел с Андреем, а вот остальных соавторов-знаю и знаю их тренеров. И знаю, что это тоже очень толковые люди с огромным опытом за плечами.И когда мне говорят, что они написали "высер", то естественно, что я не верю в эту чушь! Но чтобы окончательно убедиться,я заказал эту книгу. Что вам мешает сделать тоже самое, если она вам зашла?
GoldenMike
8-7-2024 21:50 GoldenMike
Сколько же нужно стрелку пистолетов ? Какой прирост даёт мытьё пулек ? Как же отстреливать комплекс оружие- пулька? И тд

Когда книгу пишет маститый тренер, который сидит на госматобеспечении и его стрелки получают зарплату, а потом соревнуются с любителями - мне эта рафинированная и тепличная история не интересна. Я в категории любителей. Мне интересно знать ответы на те вопросы, с которыми сталкиваются любители. Весь цимес в том, чтобы оставаясь любителем конкурировать с профессионалами. И вот тут как раз и надо умудриться! Поэтому
А как некоторые другие умудряются свои 8 часов в день натренировать - загадка. Как ни заедешь - аватарка зеленая

Sniperische
8-7-2024 22:04 Sniperische
GoldenMike:

Чем человек дальше от спорта, тем у него больше вопросов возникает.

Снова ложь наглая!
Читая этот бред как раз вопросов только больше, потому как ты то в теме, а писарь в розовом графоманском угаре.
Вопросы правда по большей части риторические, ибо очевидно что писарь на них внятно не ответит. И он уже продемонстрировал это на трех ресурсах как минимум.
GoldenMike:
Вот у Александра нет вопросов - он талантливый спортсмен, и сколько бы я не тренировался, он набьёт на 1-2 очка больше. Потому что помимо природного таланта знает о пулевой стрельбе всё от а до я. Конкретно вопрос поставил - 5000 на кон и решай - волшебная книга или нет? ! Чёткий и обоснованный разговор.

Вы за Александра не глагольте, говорите за себя, с чего решили что кто то бросить должен все дела и примчаться наблюдать вашу "защиту фолианта" в действии? Бредовая идея! Я вам предложил такую же идею, но не на ваших условиях, всë закономерно, токма с моей стороны бонусом предложенные ранее к "эксперименту" пули "резерв" которых вами каюсь не заметил. Но добуду ради такого случая и даже требующийся пистолет. Однако вас прошиб понос. Ядрëный.
"Князь не вынес тяжести условий!... "

P.S. Не упоминай имя Господа в суе. ©

О зависти упоминания здесь неуместны.

mazila ryz
8-7-2024 22:08 mazila ryz
либо тут все психи либо тут один ебанько
Ну одно из двух точно
BigJ
8-7-2024 22:09 BigJ
GoldenMike:

Я вообще мимо походил, смотрю психи пинают хорошего человека с прекрасной репутацией. Естественно, начал разбираться, из-за чего кипиш. Я не знаю ваших дел с Андреем, а вот остальных соавторов-знаю и знаю их тренеров. И знаю, что это тоже очень толковые люди с огромным опытом за плечами.И когда мне говорят, что они написали "высер", то естественно, что я не верю в эту чушь! Но чтобы окончательно убедиться,я заказал эту книгу. Что вам мешает сделать тоже самое, если она вам зашла?

Во-первых: у Андрюши нет соавторов, он стоит первым и единственным автором этой книги.
Во-вторых: в прочем, достаточно во-первых. Это все что нужно знать о Андрюше, который скомпилировал "книгу" из постов форумов и личных сообщений людей. Хотя, подождите, еще можно вот что знать:

Андрюшечкой Хуторским:

Мои активные занятия стрелковым спортом начались во время студенчества (1976 1981). В 1979 году выполнил на соревнованиях норматив КМС СССР и получил это звание. Именно звание, а не разряд, как сейчас стало в современной России.

в какой параллельной вселенной КМС это звание? Михаил, я лично вас не знаю, но у вас Звание Мастер Спорта, у Андрюши, разряд КМС, вам лично нормально общаться с человеком, который себя называет тем, кем он не является. Вы наверное не один год пахали для получение МС, Андрюша достал старую зачетку и разрядом которого у него нет, еще и званием называет. Вы уверены что он человек с прекрасной репутацией? Одно дело по интернетам воровать сообщения и книги издавать которые я надеюсь купят пару тройку человек и другое дело называть себя КМСом которого у него давно нет. Я помню другого такого кадра, как Андрюша, Сережа Кащей, помните такого?

pointer
8-7-2024 22:17 pointer
mazila ryz:
либо тут все психи либо тут один ебанько
Ну одно из двух точно

Меня тегзают смутные сомнения

Sniperische
8-7-2024 22:19 Sniperische
mazila ryz:
либо тут все психи либо тут один ебанько
Ну одно из двух точно

Два, вы забыли тельце того "хорошего человека", он просто прилично одет и в шляпе.

GoldenMike
8-7-2024 22:44 GoldenMike
параллельной вселенной КМС это звание?

Де юро существует государство СССР. В этом государстве существует звание КМС. Паспорт СССР действительный и признается государством РФ.
Также на территории этого государства существует Россия- в России КМС - это разряд, который раз в три года" сгорает ".На что это влияет, я не знаю. Во всём мире вообще нет никаких таких примочек.
BigJ
8-7-2024 22:56 BigJ
GoldenMike:

Де юро существует государство СССР. В этом государстве существует звание КМС. Паспорт СССР действительный и признается государством РФ.
Также на территории этого государства существует Россия- в России КМС - это разряд, который раз в три года" сгорает ".На что это влияет, я не знаю. Во всём мире вообще нет никаких таких примочек.

Не Россия, а Российская Федерация или РСФСР в составе СССР, если память мне не изменяет. Меняет это то, что вроде как человек с гнильцой. Сегодня он называет себя КМСом, им не являясь. Завтра вообще работает на врагов, беспринципный гражданин.

Sniperische
8-7-2024 23:05 Sniperische
GoldenMike:

Де юро существует государство СССР. В этом государстве существует звание КМС.

Продемонстрируйте обществу хоть одну редакцию положения о ЕВСК времен СССР, где КМС обозначен званием.
Во всех известных мне, КМС значится разрядом.
Пошевелите уже чем нибудь, чтобы подтвердить свои слова

GoldenMike
8-7-2024 23:14 GoldenMike
Сережа Кащей, помните такого?

Сергей Николаевич сложил три или пять лп-2, когда у нас отжали Тир и отняли всё оружие. Один из этой серии отработал на скатте в Созвездии много лет (где щас, не знаю).А другой я видел на старте в Протвино весной этого года. из него Андрей отработал упражнение. А это был 1990 год сборки!
BigJ
8-7-2024 23:16 BigJ
GoldenMike:

На что это влияет, я не знаю.

Ой, вы знаете, я тоже Андрюше Хуторскому так говорил, что да угомонись, друг. Ничего страшного нет, ни на что это не влияет, ты не переживай, а он говорит: напиши мне рецензию на книгу. Да я б и не против, но мне известно, что Андрей берет 1 миллион рублей за рецензию на кандидатскую. Я говорю: - Андрюша, ты не жадничай, по братски книгу нормально сделаем и продадим. Он обиделся, хотя до этого нахваливал меня. Понимаю, что в евойно академии наук так принято, с одного 1 миллион, с другого 2 или полтора миллиона берут. С уважением просят, Андрюша, напиши рецензию. Но нет, дело не в деньгах же, а в уважении к спорту стрелковому, Михаил. За взятку то бы его Андрюшу расстрелял бы Сталин, а сейчас так наука работает. Но почему я ему рецензию платить то со своего кармана должен если я ее и писать должон? Вас он хоть не обидел, просто не хочу быть мразью, но если вы Андрюше бесплатно помогаете, так знайте, что за издание работы он денег получил от университета своего. Не то чтобы это что-то меняет или как-то влияет. Я же не говорю что Хуторской Андрей ворует деньги в Российская академия образования, нет нет, просто получает посильную помощь от заинтересованных лиц. Но скажите мне, Михаил, как спортсмен спортсмену, у меня кстати тоже похожая медаль есть как у вас, но к сути. Вот скажите мне, почему нас вечно обделяют, такие как вот этот в уважаемый человек, т.е. Хуторской Андрей? Почему бы не взять миллион рублей и не вложить в спорт, в пулевую стрельбу? Возьми у за вычетку работы больше, скажем 5 миллионов, один вам, один мне за рецензию и два, черт с ним пускай Андрюше, а миллион на доброе дело - 10 морини купить детям. Но нет, книгу печатает, а потом напиши ему рецензию.

За державу обидно, в СССР его бы расстреляли. Жаль уже нет того времени.

GoldenMike
8-7-2024 23:18 GoldenMike
называет себя КМСом, им не являясь

Как он не является КМС, когда я с ним стрелял с сентября 1979 года и видел его результаты?! По тогдашнему положению КМС СССР не сгорал. Это недавно придумали какие-то "одарённые" уроженцы для КМС России.И теперь наблюдается какая-то бюрократическая вакханалия. В Москве разряд можно получить только после того, как пожалушешься Собянину, что три года бумаги где-то путешествуют, а сроки поджимают!
GoldenMike
8-7-2024 23:28 GoldenMike
напиши мне рецензию на книгу.

Нескромный вопрос, какого уровня вы специалист, что за ваш отзыв надо заплатить миллион?
Я правда не читал книгу и не в теме. Но по диалогам смогу понять о чем там идёт речь, и насколько они ценные.
Если даже Михаил Неструев напишет отзыв, то на что это повлияет? Он- профи. Потом, верить щас тоже никому нельзя, за деньги напишут что угодно. Вопрос в том, насколько книга будет востребована спортсменами - любителями.
Зачем вообще рецензия нужна, я вообще не догоняю!?что с ней делать?! Как использовать?!
GoldenMike
8-7-2024 23:33 GoldenMike
Вот скажите мне, почему нас вечно обделяют, такие как вот этот в уважаемый человек

Чем обделяют? Наоборот, выпустил книгу,в которой собрал советы толковых и опытных спортсменов, в том числе и любитей. щас разберусь, насколько она полезная в первую очередь мне. Потом будет понимание, кому ещё она зайдёт. Я не вижу тут никаких проблем и самому написать книгу, если удастся получить соответствующий результат. Использую наработки украинской школы стрельбы, только со своими доработками. Результаты летят вниз. Но вдруг произойдёт чудо, и прочитав книгу Андрея Хуторского , я наконец начну менять свой вектор результатов?!
У Академии педагогов своя дележка, в моей отрасли - своя.Вероятность, что всех разгонят- есть.
GoldenMike
8-7-2024 23:52 GoldenMike
, а миллион на доброе дело - 10 морини купить детям

Миллион - это два Морини. Родители должны покупать своим детям оружие. Имхо конечно.
pointer
9-7-2024 00:07 pointer
GoldenMike:

Миллион - это два Морини.

Четыре.
не, Миш, у тебя может конечно и два, но в магазине вообще-то четыре. И это последний, 200Ei, чтобы ровно 4 штуки влезло.
mkshooting.de
GoldenMike
9-7-2024 00:17 GoldenMike
в магазине вообще-то четыре

Хорошо, возьму, напиши, как купить?
pointer
9-7-2024 00:24 pointer
Подозреваю, примерно так же, как все остальное =)
ни на что не намекаю, просто совпадение: ни разу не натыкался на персональные сертификаты, отметку о прохождении таможни, сорванные при сертифицировании винты на редукторах и прочие прелести. Но думаю, это просто совпадение.

Кстати, а тебе зачем аж 4? Я так понимаю, передать эстафету и передать в спортивные секции, поддержать ребят материально? Ну не стрелять же ты с 4х рук собрался, в самом деле...

Sniperische
9-7-2024 00:32 Sniperische
GoldenMike:
Родители должны покупать своим детям оружие. Имхо конечно.

Слава Господу что ИМХО, иначе б каждый родитель должен был бы покупать своему ребёнку то, что он потом и в руки то возможно не возьмет.
И на кой ляд вообще тогда нужны спортивные организации, если такие вот деятели наденут майку с символом спортивного общества и рассуждают на тему что и сколько родители своему ребëнку должны купить, а за другим углом устраивают плачь Ярославны, что чинуши от спорта совсем зажрались, заворовались и обленились. Резонный вопрос - вам кто ваше первое оружие купил? Мама или папа?

ждун 68
9-7-2024 00:44 ждун 68
Sniperische:

Слава Господу что ИМХО, иначе б каждый родитель должен был бы покупать своему ребёнку то, что он потом и в руки то возможно не возьмет.
И на кой ляд вообще тогда нужны спортивные организации, если такие вот деятели наденут майку с символом спортивного общества и рассуждают на тему что и сколько родители своему ребëнку должны купить, а за другим углом устраивают плачь Ярославны, что чинуши от спорта совсем зажрались, заворовались и обленились. Резонный вопрос - вам кто ваше первое оружие купил? Мама или папа?

Дед мороз! Под ёлку положил!

Sniperische
9-7-2024 00:49 Sniperische
ждун 68:

Дед мороз! Под ёлку положил!

Кхххммм.. .
После в колокол на©Rали,
чудно время провели!.. . ©

Лучше бы он положил туда немного совести и здравого смысла...

GoldenMike
9-7-2024 08:39 GoldenMike
так же, как все остальное =)

Гладко было на бумаге, только забыли, что граница - на замке. С почты армс сразу едет на таможню, и начинается ад.
Ил
9-7-2024 08:41 Ил
GoldenMike:

Как он не является КМС, когда я с ним стрелял с сентября 1979 года и видел его результаты?! По тогдашнему положению КМС СССР не сгорал. Это недавно придумали какие-то "одарённые" уроженцы для КМС России.И теперь наблюдается какая-то бюрократическая вакханалия. В Москве разряд можно получить только после того, как пожалушешься Собянину, что три года бумаги где-то путешествуют, а сроки поджимают!

В Евск 73-76ого года кмс это разряд который надо подтверждать раз в 2 года....
click for enlarge 1080 X 476  68.8 Kb

Ил
9-7-2024 08:49 Ил
GoldenMike:

Сергей Николаевич сложил три или пять лп-2, когда у нас отжали Тир и отняли всё оружие. Один из этой серии отработал на скатте в Созвездии много лет (где щас, не знаю).А другой я видел на старте в Протвино весной этого года. из него Андрей отработал упражнение. А это был 1990 год сборки!

Я извиняюсь, это сейчас признание в хищении тмц из гос учреждения? Кстати LP-2 в 1990м году не существовало , еггэо производить начали в 2000 вместе с LP-10 .


Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Соревнования по пулевой стрельбе "Эйдос" (Москва) ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных